Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 403 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 403 – Они являются стаей одиноких волков

Это была тёмная, безлунная ночь с сильными ветрами. Небо было туманным, будто Небеса сами приготовили эту ночь специально для первой дивизии. Три сотни солдат Небожителей продвигались вперёд.

На них всех было надето чёрное одеяние, которое помогало им оставаться незамеченным. На них даже не было ни единой брони. Они даже выбрали чёрные бронзовые оружия обычной остроты. Всё это было сделано ради того, чтобы идти крадучись в ночи.

В отряде было большое количество трусливых червяков, но лишь немногие из них были слабаками. Восьмидесятилетний Майо в армии был известен как “Строгий Неумирающий Старый Пердун”. Несмотря на многотысячелетнее отсутствие войны, его требования к солдатам в ежедневных тренировках были выше чем обычно.

Если кто-то из первой дивизии хотел получать в два раза больше денег чем солдат такого же ранга из другой дивизии, то он должен был выдержать строгую тренировку Майо. Иначе, Майо сразу вышвырнет их из первой дивизии. В конце концов, многие завидовали солдатам из первой дивизии из-за материальных преимуществ.

Поэтому, в этой тайной ночной миссии, три сотни солдат показали высокий уровень навыка и дисциплины. Даже если они дрожали в страхе, они изо всех сил пытались не издавать звуки.

Звуки шагов, дыхания и все остальные звуки были минимизированы, чтобы идеально слиться с тишиной ночи.

Майо, который ползал впереди, дошёл до узкой дороги известной как Вход Храбрых Сердец. Второй солдат остановился на три секунды перед тем, как набраться смелости, чтобы войти.

По другую сторону Входа Храбрых Сердец было Инфернальное Царство. И оно, скорее всего, станет их могилой.

Но, кто же хотел умирать?

И кто был бы готов умереть?

После того как Майо сказал “Дети, давайте отважно встретим свою смерть”, он очень мудро добавил ещё одну строку:

«Но если мы сделаем всё достаточно хорошо, то мы можем даже выжить».

Название “отряд воинов-смертников” не означало, что они точно умрут. Миссия, которую они сейчас выполняли, просто имела очень высокий уровень смертности. Несмотря на то, что вероятность смерти была почти стопроцентной, у них всё же был крошечный шанс выжить.

Надежду в сердца многих людей вселяла не звёздная ночь, а слабый свет во тьме.

Если ты хочешь выжить, то ты должен был выполнить свою работу идеально.

Три сотни воинов Небожителей продемонстрировали идеальную дисциплину. Это было результатом их упорных тренировок, а также надежды выжить в этой миссии.

Майо, который однажды был одним из десяти Божественных Генералов, показал свою силу. Даже если ему уже было восемьдесят, он всё ещё был как старый конь в конюшне, который мечтал о героических подвигах. Он вёл за собой этот марш. До того, как два стража Инфернала смогли среагировать вовремя, им перерезали горло. Эти два Инфернала, которые небрежно относились к своей работе, издали приглушённый крик и лишились жизни.

Инфернальное Царство, которое за все эти бесчисленные годы ни разу не столкнулось с вторжением, было беспечно. В этот момент, их слабое место разорвали на части и раздули во много раз.

В первой линии защиты за Входом Храбрых Сердец было четыре патрулирующих Инфернала. Майо в одиночку убил их в мгновение ока, не дав им подать сигнал тревоги.

Три сотни воинов Небожителей успешно внедрились в Инфернальное Царство через Вход Храбрых Сердец. Они тихо завершили начальную стадию вторжения.

Однако, вне зависимости от того, насколько небрежной была защита Инфернального Царства, это всё же было Инфернальное Царство. Когда три сотни воинов Небожителей вступили на вторую линию защиты, на них внезапно упал свет огромного прожектора.

По всему ночному небу сразу раздалась сирена тревоги!

Стражники Инферналы из второй, третьей и четвёртой линий защиты внезапно очнулись. Они быстро подобрали свои оружия, готовясь уничтожить нежданных гостей!

«Рассредоточиться!».

После этого приказа Майо, три сотни воинов Небожителей сразу рассредоточились. Сплочённый отряд трансформировался в муравьёв, которые расползлись во все стороны.

И самым ключевым было то, что они даже в такой ситуации изо всех сил пытались не издавать звуки во время бега.

Во тьме этой ночи были шуршащие звуки, которые звучали как звуки сверчков. Было невозможно догадаться, что это были звуки шагов трёх сотен воинов Небожителей.

А что касается прожектора, его свет метался туда-сюда, но смог осветить лишь часть убегающих воинов Небожителей!

«Здесь!».

«Там тоже!».

«Нет, там!».

«Сколько же там врагов!?».

Во тьме ночи стражники Инферналы начали кричать, показывая пальцем в разные стороны.

Так как стражники Инферналы не могли узнать количество врагов, им оставалось лишь ринуться на группу врагов с оружием в руках. Они начали резню с целью убить как можно больше!

Сопротивление воинов Небожителей было крайне отважным. Однако, стражников Инферналов удивило то, что у врагов, с которыми они сражались, не было никакого подкрепления.

Когда пять стражников Инферналов нападали на одного Небожителя, никто не приходил на помощь осаждённому воину!

Большинство воинов Небожителей трагично кричали, подчёркивая ночное небо своим криком. Потери Инферналов были минимальными.

Однако, когда стражники Инферналы больше не могли найти живого Небожителя, они к своему шоку обнаружили, что все стражники из второй линии защиты были мертвы. Вторая линия защиты была нарушена!

Это была первая дивизия Небесной Армии. Они не станут помогать воинам, которые уже были обнаружены. Их единственной целью было проникновение и продвижение, чтобы выполнить миссию!

Так как их было всего лишь три сотни, у них не было и шанса против солдатов всего Инфернального Царства. Их единственным способом было завершить вторжение как можно быстрее до того, как Инфернальное Царство среагирует всей армией!

Они не могли атаковать группами. Они были лишь одинокими волками, которые бежали в разных направлениях и имели одну цель.

Должно было быть направление, где можно найти зазор в защите!

Майо бежал неистово, непрерывно слыша трагические вопли своих товарищей солдатов. Это угнетало его стареющее сердце. С течением времени в его холодной, как камень, душе появилось место эмоциям. Он стал сентиментальным касательно расставания в жизни и смерти.

Но настоящие солдаты должны пренебречь своими жизнями и смертями!

В глазах Майо промелькнул холодный и решительный свет. Прямо как самый беспощадный и свирепый лесной волк, его богатый опыт и интуиция позволяли ему снова и снова уклоняться от света прожекторов. Когда его компаньоны были обнаружены и окружены, он игнорировал это и шёл в обход, чтобы найти мимолетную трещину в защите Инфернального Царства.

Вторая линия защиты!

Третья линия защиты!

Четвёртая линия защиты!

Майо проходил через много слоёв защиты как острый меч. Он мог отдохнуть или продвигаться с невероятной скоростью ночью. Но, когда он атаковал, он молча забирал с собой свежую жизнь.

Рядом с ним происходило всё больше смертей и воины Небожители продолжали жертвовать собой. Когда он пересёк четвёртую линию защиты и прошёл стену Инфернального Царства, он был единственным, кто остался.

Пересечение четырёх линий защиты с помощью трёх сотен солдатов было спектаклем, даже если четыре линии защиты были в расслабленном состоянии за эти годы мира.

И Майо, который был в возрасте, завершил такой спектакль.

Он собирался разжечь пламя войны, когда он стоял перед матричной руной, которая была начерчена на каменной стене.

Майо закрыл глаза и протянул свои руки к рунам матрицы.

В Инфернальном Царстве было много тысяч таких матричных рун. Она была одной из самых обычных, но её было не так-то просто уничтожить. Даже Майо, который однажды был одним из десяти Божественных Генералов, не был способен на это в течение короткого промежутка времени.

Конечно, если он не использовал необычные способы.

«Да Здравствует Его Величество!».

Майо внезапно открыл свои глаза. Расцвёл свет и его тело воспламенилось!

«Бум!».

В уже шумной ночи раздался оглушительный взрыв!

В этот момент, гигант в Превосходстве, а также стражник с рогами быка в Царском Дворце Царства Небожителей, одновременно произнесли одни и те же слова:

«Война началась».

http://tl.rulate.ru/book/96717/160669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо :з
3
Развернуть
#
Система хакнула башню
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку