Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 386 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 386 – Я ошиблась?

«Дорогой, ты наконец вернулся?».

У Инфернальной Королевы был такой страстный голос, который звучал как фортепианная музыка. Её голос был полон кокетства и меланхолии женщины, которая томилась от любви. Он был приятным и трогательным, а также от него можно было потерять рассудок.

Инфернальная Королева делала лёгкие и элегантные шаги. Под её прекрасным платьем была роскошная и соблазнительная фигура. Её красота была удушающей.

Когда Бессолнечная и девушка с серебристыми волосами увидели четыре силуэта на горизонте, они сразу узнали знакомый силуэт юноши с чёрными волосами. Они одновременно направились к нему, но Инфернальная Королева была быстрее них.

Услышав, как Инфернальная Королева сказала эти слова надутыми губами, Бессолнечная и девушка с серебристыми волосами почувствовали так, будто их ударила молния. Они остановились и бросили взгляд на Инфернальную Королеву.

Единственным человеком, к которому Инфернальная Королева могла обратиться словом “Дорогой”, был Инфернальный Царь Инфернального Царства!

И сейчас было очевидно, что Инфернальная Королева сказала эти слова Инфернальному Царю!

Инфернальный Царь вернулся?

Бессолнечная и девушка с серебристыми волосами осторожно осмотрелись, но Инфернальная Королева направлялась в сторону четырёх силуэтов.

Где же Инфернальный Царь?

Ши Сяобай тоже увидел Бессолнечную и девушку с серебристыми волосами, которые сидели в беседке. Однако, он вскоре увидел чрезвычайно красивую женщину со змеиными волосами, которая направлялась в его сторону.

Глаза Ши Сяобай не могли не остановиться на женщине со змеиными волосами, потому что он ощущал, как это красивые глаза смотрят на него.

Когда их глаза встретились, Ши Сяобай заметил промелькнувшие в хрустальных глазах эмоции.

Ши Сяобай уже видел такой взгляд и такие эмоции.

Кали часто смотрела на него таким взглядом. А что касается девушки со змеиными волосами, эмоции в её глазах были намного сильнее.

Однако, троица рядом с Ши Сяобай остановилась и их выражение лица резко изменилось. Они начали нервничать и осмотрелись вокруг.

Красивая женщина со змеиными волосами перед ними была слишком известной. Троица сразу узнала её.

Инфернальная Королева Медуза. Каждый участник испытаний, который посещал Инфернальное Царство и которому посчастливилось встретить Инфернальную Королеву Медузу, оставлял её описание – красота, которая разрушает царства, непостижимая, величайшая красота в мире, второй сильнейший воин в Инфернальном Царстве!

Троица сразу поняли обаяние Инфернальной Королевы, но они не были в настроении наслаждаться им, потому что они ощущали бесформенную угрозу, исходившую от каждого её шага.

Опасна!

Очень опасна!

Чрезвычайно опасна!

Это было первое чувство троицы, когда они увидели Инфернальную Королеву.

И они стали ещё бдительнее из-за слов Инфернальной Королевы.

Инфернальная Королева точно говорила о Инфернальном Царе.

И судя по её словам…Инфернальный Царь вернулся?

Бумажный Фермер и компания начали нервно осматриваться вокруг, надеясь заметить Инфернального Царя.

Заметив, что троица остановилась, Ши Сяобай сразу отвернулся от женщины со змеиными волосами. Он тоже медленно остановился и спросил с любопытством: «В чём дело?».

Лю Юй очнулся от оцепенения и вспомнил, что Ши Сяобай не знает кто такая Медуза. Он сразу предупредил его шепотом: «Будь осторожен. Эта женщина со змеиными волосами является женой Инфернального Царя, Инфернальной Королевой Медузой!».

Ши Сяобай был удивлён и снова посмотрел на грациозную женщину со змеиными волосами, которая всё ещё шла в его сторону. Женщина внезапно появилась в трёх метрах от него, хотя была в сотнях метров лишь секунду назад.

Сердце Ши Сяобай слегка подпрыгнуло, но он не ощутил какую-то враждебность от женщины. Поэтому он не стал как-то реагировать.

А что касается Бумажного Фермера и компании, они были вне себя от страха и уже встали в боевую позу!

Но, в этот момент, взгляд Инфернальной Королевы прошёлся по троице.

Троица сразу отвернулась всем телом.

Легенды гласили, что взор Инфернальной Королевы Медузы мог прекратить в камень всех, кто смотрел в её глаза. Троица не осмеливалась рисковать и решили сразу отвести взгляд от неё.

«Дорогой, эти трое твои…друзья?»,- послышался знойный голос Инфернальной Королевы и троица сразу повернула голову в удивлении.

Что она имеет в виду?

Ши Сяобай тоже был слегка удивлён, потому что когда Инфернальная Королева говорила это, она явно смотрела на него. Он нахмурился и сказал: «Ты говоришь с Этим Царём?».

На лице Инфернальной Королевы появился испуг. Она с любопытством спросила: «Что Дорогой хочет сказать? Назвала бы я кого-то другого словом “Дорогой”?».

Когда она сказала это, все остолбенели.

Бумажный Фермер и компания широко открыли глаза, в то время как девушка с серебристыми волосами разинула рот. Даже Бессолнечная не сдержалась и ахнула.

Инфернальная Королева обратилась к Ши Сяобай со словом “Дорогой”?

О, Небеса, что за чёрт тут происходит!?

Являясь стороной, о которой шла речь, Ши Сяобай выглядел довольно спокойно. Он посмотрел на неё и спокойно сказал: «Этот Царь никогда не видел тебя, как Этот Царь может быть твоим мужем?».

Когда Инфернальная Королева услышала это, она слегка нахмурилась и грустно сказала: «Дорогой, что ты имеешь в виду? Тебя не было дома несколько дней, из-за чего я тосковала по тебе. И как только ты вернулся, ты притворяешься, будто не знаешь меня?».

Ши Сяобай беспомощно сказал: «Подумай ещё раз. Этот Царь реально не твой муж!».

Инфернальная Королева сказала с насмешкой: «Дорогой, ты проверяешь меня? Ты можешь хоть сколько менять облик во внешнем мире, но я провела с тобой так много времени. Даже если ты замаскируешься под иссохшего старика, я смогу узнать тебя одним взглядом, не говоря уже об облике юноши! Дорогой, перестань дурачить меня!».

Сказав это, Инфернальная Королева сделала шаг в сторону Ши Сяобай.

Как будто это был рефлекс коленного сустава, Ши Сяобай сразу сделал шаг назад и сказал: «Ты действительно ошибаешься. Этот Царь не является твоим мужем».

Инфернальная Королева остановилась, слегка разинув рот, затем опустила голову. Она мягко сказала: «Я сделала что-то плохое?».

Она выглядела так, будто собиралась заплакать, и любой, кто увидел её, влюбился бы в неё и начал жалеть её.

Ши Сяобай слегка нахмурился. Поведение и выражение лица женщины со змеиными волосами не выглядели фальшивыми и не были похожи на актёрскую игру.

Но он действительно видел эту женщину со змеиными волосами в первый раз, поэтому он, естественно, не был его мужем.

Более того, Лю Юй только что предупредил его, что она Инфернальная Королева, жена Инфернального Царя.

Если Инфернальная Королева назвала его своим мужем, то не делает ли это его Инфернальным Царём?

Ши Сяобай потерял дар речи. Он пришёл сюда, чтобы убить Инфернального Царя, когда он это успел стать Инфернальным Царём?

Может его приняли за кого-то другого?

Или это был заговор?

Но, учитывая личность Инфернальной Королевы, как она могла использовать слово “Дорогой” ради заговора?

«Ошибаешься».

В этот момент раздался холодный голос.

Бессолнечная пришла издали и прошла рядом с Инфернальной Королевой, остановившись рядом с Ши Сяобай.

Потом она повернулась и посмотрела прямо в глаза Инфернальной Королевы, с абсолютной уверенностью сказав: «Он не Инфернальный Царь».

Инфернальная Королева отвела свой меланхоличный взор от Ши Сяобай и бросила на Бессолнечную серьёзный взгляд. Она мягко сказала: «Человек, которого ты всё это время ждала перед Входом Храбрых Сердец, это мой муж?».

Бессолнечная кивнула, но затем покачала головой. Она серьёзно сказала: «Это он, но он не твой муж».

Бессолнечная, которая всегда была немногословной, показала редкое желание добиться победы в споре.

Бумажный Фермер и компания тоже пришли в себя. Однако, они не знали, что сказать. Они, естественно, не верили, что Ши Сяобай был Инфернальным Царём, но они также не верили, что Инфернальная Королева станет использовать имя Инфернального Царя для “притворства”.

Что тут вообще происходит?

Ши Сяобай вздохнул, посмотрел на Инфернальную Королеву и сказал: «Ты скорее всего опозналась по какой-то причине. Этот Царь не является Инфернальным Царём и не знает тебя».

Инфернальная Королева тоже вздохнула и слабо сказала: «Ши Сяобай, у тебя в правой подмышке есть красная родинка и родимое пятно на левой стороне груди. Попытайся объяснить, опозналась я или нет?».

http://tl.rulate.ru/book/96717/153424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
Или фрукт, или какая-то другая хрень, которую определить невозможно, с ним так много херни за последнее время творилось, что попробуй угадай.
Развернуть
#
А возможно даже, что инфернальный царь - это один из грехов, чем черт не шутит
Развернуть
#
Вероятнее всего действительно из-за того что инфернальный царь Один из грехов. Хотя у меня ещё проскальзывает мыслишка, что жена инф. царя просто пытается таким способом избавится от Ши Сяобай, типо он единственный кто может победить её мужа. Так пусть этого царя прикончат его же союзники, думая, что он враг.
Развернуть
#
Хотя это больше похоже на бред
Развернуть
#
Скорее всего - это проделки системы
Развернуть
#
Или это снова Кали... Со своими маскировками...
Развернуть
#
не, он инферн. царь, в след главе бу обьяснение
Развернуть
#
неа. по ходу это программа башни. он же говорил что программа начала идти против него
Развернуть
#
Спасибо :з
7
Развернуть
#
Возможно это система создала ситуацию при котором он стал считаться царем
Развернуть
#
Не забываем что храбрых сердец должно быть 7, так кто же ши?
Развернуть
#
Проклятье при котором Ши Сяобай чувствует безконтрольную ярость и желание убивать... Похоже на описание Инфернального царя.
Развернуть
#
Согласен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Это же копия какого-то другого мира, видимо в нем ши ****** был инфернальным царём
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Откуда она узнала его имя?
Развернуть
#
Он вроде сам себ называл поначалу инфернальным царем (это конечно была игра-маска, но видно все не просто так)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Думаю что это из за фрукта, до этого его ел тот гномолев, а щас съел гг. Походу как его съедаешь вся информация о тебе переходит 'дьяволу' а там и женушке по фану
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку