Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 377 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 377 – Не отступали ни на шаг

Лилась кровь, чёрный дым рассеялся посреди лучей солнца, в то время как две фигуры падали с неба.

Одним из них, естественно, был Ши Сяобай, а вторым, как ни странно, был Леонис в своей обычной форме. Зелёный гном с головой льва совсем не выглядел величественным. Его глаза были закрыты и его состояние было неизвестно.

За секунду, за одну лишь секунду, ситуация полностью изменилась.

Секунду назад, Леонис выглядел неуязвимым в своей четвёртой форме и казалось, что никто не может остановить его.

Но, прошла секунда и Леонис был побеждён!

Леонис был побеждён! В то, что он проиграл, было невозможно поверить. Никто не видел, как именно это произошло, и никто не мог понять, что именно произошло!

Было лишь видно, как юноша ринулся на Леониса за долю секунды. Он держал короткий нож и очень простым движением заколол тело Леониса.

Если сравнить то крошечное лезвие со стометровым телом Леониса, то оно было лишь крошечной звездой в бескрайней ночи. И этой одинокой звезды было достаточно, чтобы осветить всё ночное небо!

Одним ударом одолеть четвёртую форме Леониса?

Такая невообразимая вещь и в самом деле произошла в тот момент.

В трибунах всё ещё были Трансценденты, которые не успели уйти, и они были ошарашены. Они потеряли дар речи и даже забыли дышать.

На лице Лю Юй, который был в слабом состоянии, но в сознании, появилось удивлённое выражение. Спустя долгое мгновение тишины, он пробормотал про себя: «Ши Сяобай, кто ты на самом деле? Когда ты одолел Леониса, была рождена пятая легенда Трансцендентной Башни Девяти Оборотов. Ты знаешь, что это значит? Среди людей всегда были гении, но нам не хватало монстров, как ты. Четыре легендарные истории по времени приходятся на четыре эры человечества. Значит ли это, что наконец прибыла пятая эра человечества? Казалось, что я должен освоить делать заключения на Дао!».

Сказав это, Лю Юй отдохнул несколько секунд и направился к месту, куда приземлился Ши Сяобай. Ши Сяобай упал и был без сознания. Похоже, он заплатил огромную цену, чтобы одним ударом одолеть Леониса.

И с другой стороны, Трансценденты, которые всё ещё были вокруг, вошли в арену, сразу направившись к Леонису.

«Он всё ещё дышит!».

«Он живой, Царь Леонис всё ещё живой!».

«Быстро, быстро позовите доктора!».

Даже если Леонис был гибридом Трансцендентов и расы львиноголовых и даже если он потерял рассудок и разрушил большую часть города, почти раздавив сотни, если не тысячи, Трансцендентов, он всё же был их царём. Это было их гордостью, а также источником их уверенности.

В сравнении с теми, кто имел статус намного выше, чем они заслуживали, как семеро из восьмерых Храбрых Сердец, которые быстрее всех убежали во время опасности, Царь Леонис заслуживал доверия и уважения.

Трансценденты, естественно, не хотели, чтобы Царь Леонис погиб в бою. К счастью, несмотря на то, что Леонис был крайне слаб, он всё ещё дышал. Царь Леонис был всё ещё жив!

Вскоре Трансценденты, которые убежали, увидели дождь из крови, а также внезапное исчезновение массивного тела Леониса, и осознали, что катастрофа прошла. Они осторожно вернулись в арену.

Новость о поражении Леониса распространилась по стадиону, как лесной пожар.

И все Трансценденты, которые стали свидетелями этой шокирующей сцены, не могли точно описать случившееся. Они могли лишь смутно сказать всем – Леонис был побеждён одним ударом.

Естественно, многие не поверили этому факту, который звучал абсурдно, но Трансценденты, которые присутствовали, описывали всё единодушно, из-за чего никто не сомневался в их словах.

Но сегодняшней истории было суждено стать преувеличенной легендой. Она также оставит густой штрих в истории Турнира Боевых Искусств Храбрых Сердец.

Человек, который внезапно появился, смог одним ударом отбросить Мойя, который был во второй форме. Он смог превзойти себя, сокрушив третью форму Мойя абсолютной скоростью.

После этого, он вышел победителем в битве кулаков с третьей формой Леониса. Он даже использовал невообразимый удар кулаком, чтобы уничтожить Удар Львиного Царя, из-за чего Леонис отлетел на несколько километров.

Конечно, многие Трансценденты упустили самую невероятную сцену. Этот человек спас тысячи Трансцендентов одним ударом меча, перед тем как одним ударом одолеть Леониса, который был в четвёртой форме!

Несмотря на то, что этот человек не записался для участия в Турнире Боевых Искусств Храбрых Сердец, ни один Трансцендент не возражал – титул чемпиона Турнира Боевых Искусств Храбрых Сердец этого года принадлежала не Трансцендентам, а незнакомой и загадочной расе под названием люди!

Более того, так как Ши Сяобай одним ударом меча спас сотни, если не тысячи, Трансцендентов, он заработал их уважение и приветствие, несмотря на то, что вёл себя крайне высокомерно перед ними.

Сильные заслуживали уважение и Храбрые Сердца приветствовались. О сила и мужество Ши Сяобай оставило сильное впечатление.

Следовательно, Трансценденты дали Ши Сяобай, Бумажный Фермер и Фэн Юаньлинь, которые были без сознания, самые роскошные комнаты, а Лю Юй был рядом.

Леониса забрали обратно в дворец для лечения.

Трансценденты начали упорно трудиться, чтобы восстановить город.

Турнир Боевых Искусств Храбрых Сердец подошёл к концу.

Ночью.

Послышались звуки полуночных перезвонов. Листья Священного Дерева Превосходства разразились красочными огнями, которые разорвали небо, освещая город и делая линию горизонта радужной.

Ши Сяобай проснулся в этот момент.

Перед тем, как он открыл свои глаза, он услышал довольно знакомый голос:

«Невозможно! Несмотря на то, что Босс Ши Сяобай очень силён, настолько силён, что я совсем не понимаю, то, что он одним ударом смог одолеть монстра как Леонис, слишком ненаучно».

Сразу послышался ещё один голос:

«Я тоже не верю. Крайне сложно поверить, что он одолел Леониса в его четвёртой форме. Победа одним ударом является чрезвычайным абсурдом. Однако, Лю Юй не стал бы придумывать такую ложь, которую так легко разоблачить. Может мы слишком невежественные? Может сила Ши Сяобай уже находится за гранью нашего воображения?».

Эти голоса принадлежали Фэн Юаньлинь и Бумажному Фермеру соответственно, и, судя по всему, они проснулись только что. Лю Юй начал рассказывать им произошедшее.

Ши Сяобай постепенно открыл глаза и его губы залились бессильной улыбкой.

Он и в самом деле одним ударом одолел Леониса в его четвёртой форме, но это не означало, что его сила достигла такого невероятного уровня, что он мог одним ударом одолеть Леониса.

Как раз наоборот, он был очень слаб. Он использовал технику меча, Экскалибур, разрушительная сила которого уступала лишь Божественному Удару Кулаком на Скорости Черепахи, но Леонис получил лишь незначительный урон. Если бы Леонис не имел обильную ауру тьмы и если бы Забивающий Свиней Нож не был чрезвычайно эффективен против существ тьмы, он бы зашёл в тупик.

В сравнении с теми четырьмя легендарными личностями, он всё ещё уступал им.

«Нет смысла говорить дальше. Так как Благодетель Ши Сяобай проснулся, почему бы вам не спросить у него самого, если не верите!».

Лю Юй заметил, что Ши Сяобай открыл глаза, поэтому сказал это.

Бумажный Фермер и Фэн Юаньлинь повернули голову. Если Ши Сяобай проснулся, он же услышал их слова сомнения?

Им двоим сразу стало немного стыдно.

Ши Сяобай усмехнулся и сказал: «Спасибо за то, что выиграли для Этого Царя три секунды. Не важно, смог ли Этот Царь одолеть Леониса или была ли это победой одним ударом. Самое главное, мы не отступали ни на шаг».

http://tl.rulate.ru/book/96717/150300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку