Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 366 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 366 – Трансформация без каких-либо слов

Болтливая натура девушки с серебристыми волосами начала раскрываться и она несколько раз написала на доске. Она использовала относительно сложный способ, чтобы рассказать, почему она решила придти к Вратам Храбрых Сердец.

«Я планировала попробовать, может я смогу повторить подвиг Героя-Царя, но кто же знал, что по пути я встречу раздражающего типа. Тот раздражающий тип с раннего возраста верил, что он сможет превзойти Героя-Царя, поэтому я великодушно уступила ему эту возможность».

«А что касается Турнира Боевых Искусств Храбрых Сердец, это звучит совсем скучно. Более того, все предыдущие участники испытаний утверждают, что раса Трансцендентов относится ко всем с презрением, поэтому я решила, что не хочу страдать, отправившись к ним».

«Можно ещё выжить сто дней, но это слишком утомительно, поэтому, немного подумав, я решила, что остался лишь метод убийства Инфернального Царя. Я не ожидала встретить Сестру Бессолнечную здесь. Мне так повезло!».

Бессолнечная терпеливо прочитала слова девушки с серебристыми волосами и подтвердила для себя её личность. Естественно, она не стала бы выражать какие-либо эмоции или мнения в ответ на её слова, поэтому она лишь молча посмотрела на неё.

Разговор подошёл к внезапному концу.

Девушка с серебристыми волосами подправила свои очки. Естественно, ей было очень легко найти новую тему для разговора, но, заметив, что Бессолнечная не любит разговаривать, она решила написать на доске: «Я подумала о чём-то. Я тоже жду кого-то. Он помог мне на втором уровне и я даже не поблагодарила его. Учитывая его силу, ему не составит труда дойти до седьмого уровня. С его характером, он, скорее всего, решит убить Инфернального Царя. Поэтому я тоже буду ждать в беседке. Сестра Бессолнечная, ты ведь не будешь возражать, да? Я обещаю, что не буду беспокоить тебя!».

Бессолнечная кивнула. Она не была против того, чтобы девушка с серебристыми волосами ждала в беседке.

Девушка с серебристыми волосами улыбнулась. То, что она ждала кого-то, естественно, было лишь предлогом. Ей лишь показалось, что ждать одной в безлюдной беседке было слишком одиноко, поэтому решила составить ей компанию. Она также хотела увидеть, кого ждала Бессолнечная.

Душа Сплетен девушки всё ещё полыхала.

Превосходство. Стадион Турнира Боевых Искусств

Всё ещё раздавался голос Ши Сяобай:

«Забей на завтра! Тащи свой зад сюда к Этому Царю прямо сейчас!».

Когда он сказал это, все Трансценденты оцепенели на мгновение. Они сначала подумали, что может им послышалось, но потом они посмотрели друг на друга и осознали, что они услышали всё правильно; их ошеломило это.

Нельзя было сомневаться в высокомерности этого юноши. Но, до них только сейчас дошло, что они сильно недооценили уровень его высокомерия!

Забей на завтра?

Несмотря на то, что юноша лишь слегка запыхался после победы над Мойя, никто не верил, что у него остались силы после десятиминутного сражения с Мойя на полную силу; он даже успел превзойти себя за этот бой.

После такого боя, то, что юноша стоял так гордо, уже было впечатляющим подвигом.

А что касается ещё одного поединка, поединка с Леонисом, который был сильнее Мойя, то это было бредом!

Лицо Леониса помрачнело и он холодно сказал: «Ты хочешь сразиться с Этим Царём в таком состоянии? Тебе не кажется, что ты слишком переоцениваешь себя?».

Ши Сяобай пожал плечами и сказал: «Этот Царь сейчас в превосходной форме. Как и сказал Этот Царь, Трансценденты ничего из себя не представляют. Даже так называемый второй сильнейший Трансцендент, Мойя, не смог вынудить Этого Царя израсходовать даже один процент своей выносливости. Вероятно, для победы над тобой, сильнейшим Трансцендентом, понадобится ненамного больше выносливости. Нет необходимости откладывать матч на завтра. У Этого Царя нет терпения, поэтому сейчас настало время вам всем заткнуться!».

Слова Ши Сяобай были лёгким преувеличением, но он и в самом деле потратил относительно не так много выносливости, учитывая его нынешний уровень физической подготовки. Так как он поглощал большие объёмы “еды” на пути сюда, он тратил энергию, запасённую в своём теле. Он с лёгкостью сможет провести ещё один бой.

Трансценденты, естественно, не знали этого. Они были ошеломлены и разъярены его чрезвычайным высокомерием.

«Чёрт, этот человек слишком высокомерен! Он нас даже за достойных оппонентов не считает!».

«Царь Леонис, пойди и уничтожь этого человека одним ударом. Пусть он покается за своё высокомерие!».

«Царь Леонис, ты можешь терпеть это? А я не могу! Мы не можем!».

«…».

Трансценденты начали массово возмущаться. Они были так разъярены высокомерием этого человека, что гневно скрежетали зубами. Они хотели лично спуститься и избить этого человека, но, посмотрев на свою силу, они могли лишь надеяться на Леониса!

Независимо от того, насколько несправедливым будет этот поединок, достаточно просто проучить этого человека!

Леонис был угрюмым и молчал. Про себя он думал, что сможет подчеркнуть свою силу в качестве царя, лишь уничтожив Ши Сяобай завтра, когда он будет в наилучших кондициях. Если он сразится сейчас и выиграет, то люди и некоторые Трансценденты, которые хотели избавиться от него, смогут использовать это в качестве отмазки.

Но, с началом этого общественного возмущения, ему придётся пойти против общественного мнения, если не сразится сейчас.

В этот момент, Ши Сяобай, который будто не боялся подлить масло в огонь, сказал: «Поторопись и спускайся сюда. Этот Царь уже теряет терпение. Может ли быть, что сильнейший представитель расы Трансцендентов на самом деле является трусом?».

Ши Сяобай не хотел ждать завтрашнего дня, потому что его гнев давал ему силы. Если битва и в самом деле пройдёт завтра, то к тому времени его гнев уже утихнет.

Можно было сказать, что его измеритель гнева сейчас показывал 50%. Половина его волос стала серебристо-белой, но, после того, как его разум начал успокаиваться, его серебристые волосы непрерывно возвращали себе чёрный цвет. Показатели на измерителе гнева тоже опускались.

Ши Сяобай уже осознал, что это не просто гнев, а невероятная сила. Если он хочет одолеть Леониса, то ему нужно использовать эту силу!

Никто не знал, что на вид высокомерный юноша на самом деле был скрупулёзным и мудрым.

Ши Сяобай снова засмеялся и сказал: «Так, сильнейший Трансцендент оказался такой тряпкой?».

Вещи редко превышали число три. Столкнувшись с словесным издевательством Ши Сяобай, Леонис, наконец, не смог сдержать свой гнев. Сильно хлопнув по подлокотнику трона, он внезапно встал.

Несмотря на то, что он сейчас был в форме гнома, его осанка была величественной, как гора!

«Человек, ты заплатишь за своё высокомерие!»,- Леонис громко заревел и внезапно спрыгнул с зрительских мест, которые были расположены на десятиметровой высоте. Он обрушился на арену, как метеорит!

«Бум!».

Земля растрескалась и в ней появилась глубокая яма, когда он приземлился. Было очевидно, насколько он силён. Это был Леонис в нормальном состоянии!

Леонис вышел из ямы и сказал с ухмылкой: «Человек, всё ещё не поздно встать на колени и умолять о пощаде!».

Такой метод позерства привёл Трансцендентов в восторг и они начали скандировать имя Леониса!

Леонис принял проведение боя пораньше!

Лю Юй и Фэн Юаньлинь посмотрели друг на друга с кривой улыбкой на лице. Несмотря на то, что сила и мужество Ши Сяобай впечатлили их, они не были очень оптимистичными насчёт шансов Ши Сяобай на победу. Было нелегко одолеть Мойя, но сейчас ему придётся сразиться с Леонисом, который был сильнее, без какого-либо отдыха. Он сам себе поднимал уровень сложности.

Бумажный Фермер вздохнул. Даже в своё наиболее легкомысленное и бунтарское время, он бы не сделал такое. Ши Сяобай, что ты за тип?

«Перестань нести чушь. Кулакам Этого Царя уже не терпится!»,- сказал Ши Сяобай. Ему не казалось, что он сам себе рыл яму, играя со смертью. Сейчас он хотел заткнуть этих глупых Трансцендентов, используя победу в этом поединке!

Глаза Леониса были холодными. Он зарычал и его тело начало увеличиваться в размере!

Леонис трансформировался, ничего не сказав!

Какую же форму он выберет?

http://tl.rulate.ru/book/96717/142859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спа
Развернуть
#
Сибо
Развернуть
#
Спасибо :з
3
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я представлял Леониса, качком с золотой броней и с головой льва.
А тут? В форме гнома...
Развернуть
#
Ну он же царь "Трансцендентов"... Самый гномий гном, значит
Развернуть
#
С головой льва
Развернуть
#
А меня интересует внешний вид "красавиц" с комнаты Леониса
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку