Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 355 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 355 – Бой без оружия?

Для позерства требовался навык, но также была необходима сила. Если щит Фэн Юаньлинь не был достаточно твёрдым, что позволило ему выдержать пятьдесят шесть ударов Милла, вся эта теория осталась бы лишь на бумаге.

Поэтому Ши Сяобай был очень доволен выступлением Фэн Юаньлинь и он на самом деле был несколько удивлён.

Этот юноша, который выглядел ненадёжным, был довольно потрясающим, когда становился серьёзнее; это казалось ещё более удивительным из-за его каменной внешности.

Похоже, десять новобранцев из официального прогноза заслуживали своё место в нём. Конечно, в этом также сыграли свою роль семь Храбрых Сердец-Трансцендентов, которые не смогли оправдать надежд.

После этой битвы репутация Милла была уничтожена. В Превосходстве, где правила сила, поражение от рук представителя другой расы точно было пятном на всю жизнь.

И насчёт настоящей силы людей как расы, неуважение и презрение зрителей исчезли и вместо них появились несколько различных мнений.

Некоторые Трансценденты начали верить в возможность того, что люди являются сильной расой, в то время как большинство Трансцендентов поддерживал другую точку зрения – люди были очень слабыми, но обладали большим богатством, из-за чего у них есть очень могущественные сокровища.

Фэн Юаньлинь использовал свою суперспособность, которая должна была считаться частью его собственной силой, но граждане Трансценденты не понимали такое. Они лишь знали, что изношенный бронзовый щит имел крайне могучую защиту. Более того, у этого человека также был золотистый щит. Судя по всему, у него в рукаве ещё мог быть спрятан платиновый или бриллиантовый щит. Количество сокровищ людей было пугающим, но их настоящая сила оставалась загадкой.

Сейчас уже никто из Трансцендентов не думал, что Фэн Юаньлинь прошёл первый раунд, ничего не сделав. И ещё, голоса, которые твердили, что Бумажный Фермер и Лю Юй устроили договорной матч, начали постепенно угасать.

Были даже зрители, которые с нетерпением ждали второе столкновение людей с Храбрыми Сердцами – бой между Бумажным Фермером и Сибой, который был пятым среди Храбрых Сердец-Трансцендентов!

Каждая раса считала себя особой и имела смешанные чувства любопытства к чему-то иноземному. Их инстинкт быть особым говорил им, что они должны принижать людей, которые были загадочной расой. Однако, если этот иноземец показывал что-то интересное, в их сердце быстро появлялось любопытство, которое было сложно сдержать.

С нетерпением ожидая матч между человеком и Сибой, зрители потеряли интерес к последующим матчам. Прямо как пищевая цепочка, Мойя был в самом верху цепочки, в то время как восемь Храбрых Сердец были на втором уровне. Храбрые Сердца из других рас были растоптаны и уничтожены ими. Мойя и остальные Храбрые Сердца-Трансценденты заканчивали матчи как только появлялись на арене.

Битва Бумажного Фермера и Сибы началась только на двадцать третьем раунде 1/32 финала. Наконец был брошен вызов этой нерушимой пищевой цепочке и появилась угроза её стабильности. Какова настоящая сила людей и где их место в пищевой цепочке? Или они выиграют эту битву с помощью какого-то изумительного сокровища?

Но, вопреки всем ожиданиями, зрители были крайне удивлены, когда появился Бумажный Фермер, потому что Бумажный Фермер снял свою броню, появившись лишь в обычной одежде. В его руке не было ни единого оружия!

Бой без оружия?

«Этот человек сошёл с ума?».

Граждане Трансценденты были ошарашены, а также несколько разъярены. Являясь Трансцендентами, их наибольшим преимуществом было их природное телосложение, что позволило им превосходить телосложение других рас. И они дискриминировали людей из-за их крайне слабого телосложения.

Этот человек, который был искусен в обращении с копьём, хочет использовать свой недостаток, чтобы одолеть наибольшее преимущество Храбрых Сердец-Трансцендентов?

Сиба почувствовал себя оскорблённым и выругался: «Глупец, ты думаешь, что я такой же отброс, как тот Милл? Не будь высокомерен и подними своё копьё, иначе я разорву тебя на части, и ты будешь всю жизнь жалеть о своей тупости!».

Бумажный Фермер продолжал молчать со спокойным выражением лица. Он был собранным и непринуждённо повернулся слегка в бок. Он протянул правую руку и показал жест ладонью.

Он как будто говорил “ничего страшного, постарайся изо всех сил”!

Сиба пришёл в бешенство и его тело начало мгновенно увеличиваться в размере. Он из короткого зелёного гнома превратился в трёхметрового гиганта, покрытого мышцами. Первая форма Трансцендентов была даром небес для них. Она также была основной причиной, почему они имели такое чувство превосходства над другими расами!

Мышцы Сибы были твёрже, чем сталь, и его сила была пугающей. По уровню телосложения, даже сто Бумажных Фермеров не смогли бы одолеть Сибу!

Однако, на лице Бумажного Фермера не было признаков страха. Он не планировал использовать оружие, как будто ближний бой с Сибой совсем не был проблемой для него. Его губы даже залились насмешливой улыбкой.

После этого, не только Сиба чувствовал унижение; все граждане Трансценденты не могли терпеть это.

«Чёрт возьми, Сиба, раздави этого высокомерного человека!».

«Этот глупец сам напросился, если осмелился вступить в ближний бой с нами, Трансцендентами!».

«Сиба, если ты проиграешь этому глупцу в ближнем бою, то можешь совершить самоубийство прямо на месте!».

«…».

Характер зрителей снова вспыхнул. Действия Бумажного Фермера явно разгневали граждан Трансцендентов. В их сердцах, Трансценденты были сильнейшей расой, и лишь Инфернальная раса могла быть им ровней. И когда дело доходило до ближнего боя, Трансценденты были непобедимыми!

Этот человек бросал вызовы чести их расы!

Увидев, что ситуация выходит из-под контроля, рефери жестом показал зрителям успокоиться. Затем он объявил о начале дуэли посреди этого шума!

«Человек, приготовься умереть!».

Сибе не терпелось ударить. Как только рефери дал сигнал, Сиба ринулся на Бумажного Фермера, как буйвол!

Зрители всё ещё гневно кричали и ждали того, чтобы Сиба разорвал этого высокомерного человека на части!

Несмотря на шум, можно было услышать, как Сиба мчится вперёд. Когда его нога касалось земли, это было похоже на молот, обрушившийся на землю, из-за чего земля начала трястись!

Бумажный Фермер не двигался; вместо этого, он слегка согнул колени и сжал правый кулак, слегка приблизив его к своей груди!

Это была поза приготовления удара!

Сиба рассмеялся из-за сильного гнева. Этот человек хотел сразиться с ним, используя кулаки?

«Сам напросился!»,- Сиба яростно заревел и ринулся на Бумажного Фермер. Его кулак, который жаждал сделать удар, внезапно направился вперёд!

Из-за кулака завыл ветер и воздух растрескался, как будто эта ужасающая сила разрывала сам вакуум!

В это же время прилетел кулак Бумажного Фермера.

Но, в эту долю секунды, рука, которая была сжата в кулак, внезапно раскрылась, как цветущий бутон. Его тело слегка двинулось в сторону, в то время как его правая нога сделала шаг вперёд!

Внезапно произошло что-то шокирующее.

Когда Бумажный Фермер слегка уклонился в сторону, он оказался сбоку Сибы. Он протянул правую руку, схватил правую локоть Сибы, затем поймал ногу Сибы своей ногой и приложил немного силы!

«Бах!».

Сиба мгновенно потерял равновесие и обрушился на землю.

В этот момент показалось, будто кто-то ущипнул горло зрителей. Вся их ругань резко прекратилась.

Это было связано с тем, что битва ещё не была закончена, несмотря на то, что Сиба упал на землю.

Бумажный Фермер всё ещё держал правую руку Сибы, не давая ей коснуться земли!

http://tl.rulate.ru/book/96717/139465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо :з
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку