Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 351 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 351 – Неправильное позерство

Турнир Боевых Искусств Храбрых Сердец официально начался в девять утра. В турнире участвовали примерно пятьсот Храбрых Сердец из различных рас. Турнир Боевых Искусств Храбрых Сердец длился два дня; значит, между боями не было больших пауз, иначе турнир не успел бы закончиться за два дня.

Важными моментами турнира были квалификационные матчи после обеда и битва с действующим чемпионом на следующий день.

Следовательно, можно сказать, что утренние состязания были необычайно жестокими. Пятьсот участников были разделены на 32 групп и в каждой группе было примерно десять человек. Они бились во всеобщей битве и из группы выходили двое; суммарно, дальше проходили шестьдесят четыре участника.

Потом эти шестьдесят четыре человека начинали сражаться парами и окончательный победитель получал шанс бросить вызов действующему чемпиону, Царю Леонису.

Поэтому этот день был долгим для Храбрых Сердец. Чтобы получить право бросить вызов чемпиону, они сначала должны были победить во всеобщем сражении десяти человек, а также в 1/32 финале, в 1/16 финале, в 1/8 финале, в четвертьфинале, в полуфинале и финале; суммарно, они должны были победить семь раз, чтобы бросить вызов Леонису.

Так как в турнире было слишком большое количество матчей, исход матчей решался довольно просто. Это было сделано для того, чтобы участники не потеряли слишком много выносливости из-за волнения, что повлияло бы на их следующий матч.

Кроме финальной битвы двух Храбрых Сердец, где определяется оппонент Леониса в битве за титул чемпиона, в которой правила требовали, чтобы оппонент потерял способность сражаться, в остальных матчах победитель определялся по-другому: если все твои четыре конечности прикоснулись к земле или ты выпал из арены, то ты проиграл.

Ведущий бегло объяснил правила и затем объявил о начале турнира.

Жеребьёвка уже прошла и участники были разделены на группы. Первая группа с девятью участниками первой вышла на арену.

Арена для всеобщего сражения была очень обширной, размером с десять футбольных полей. Девять участников расположились в разных углах арены.

После всеобщего сражения могли остаться только два участника; следовательно, если не считать использование ошеломляющей силы для сокрушения своих оппонентов, вторым лучшим методом было держаться в безопасности, чтобы выстоять до тех пор, пока на ногах останутся только двое.

Кроме тех, у кого была абсолютная уверенность, никто не хотел стать фокусом всеобщего сражения.

Когда Ши Сяобай покинул Священное Дерево Превосходства, аромат, пропитавший воздух, почти рассеялся.

А что касается силы, которую фрукт дал ему, он непрерывно конвертировал её, как ровный поток родниковой воды.

Ши Сяобай чувствовал, как его тело становится теплее, как будто он выпил крепкий ликёр. Его мышцы были полны энергии и его кровь кипела, но не горела. Как будто его кровеносные сосуды претерпевали трансформацию.

Ши Сяобай обрадовался тому, что его тело эволюционирует и трансформируется.

Покинув священное дерево, он быстро направился к месту проведения турнира.

К этому времени почти все места уже были заняты, но, к счастью, он смог найти несколько свободных мест. Ши Сяобай сел на одно из них, но вокруг него сидели только зелёные гномы и странные существа из других рас.

Конечно, в глазах представителей других рас, Ши Сяобай, являясь членом расы людей, был настоящей ошибкой природы и уродцем. Это было связано с тем, что они никогда не видели и не слышали о такой расе.

Ши Сяобай проигнорировал взгляды других. Он смотрел на интенсивное сражение, чувствуя, как его тело поглощает энергию.

Когда Ши Сяобай прибыл в арену, всеобщие сражения ужа начались. Он не знал, какая группа билась сейчас, но Ши Сяобай сразу потерял интерес к ним, когда заметил, что Бумажный Фермер и компания и восемь Храбрых Сердец из расы Трансцендентов не участвовали в этом раунде. Он сконцентрировался на наблюдении за ростом своей силы.

Такая концентрация также могла ускорить поглощение до определённого уровня.

Время быстро проходило и всеобщее сражение довольно быстро подошло к концу. В конце концов, если твои четыре конечности прикоснулись к земле или ты выпал из арены, то ты вылетаешь из турнира. Следовательно, спустя пять минут на ногах остались лишь два участника.

Когда закончилось это всеобщее сражение, участники следующего сражения уже были готовы и стояли у арены. Тридцать два раунда всеобщего сражения должны были быть закончены утром, поэтому времени было мало.

Ши Сяобай находил это довольно скучным, но зрители были полны энтузиазма. Несмотря на то, что эти сражения не были кровопролитными и даже не могли считаться жестокими, если сражение было довольно сложным, будь это присутствие подавляющей мощи или психологической интриги, безмозглым зрителям всё нравилось, даже если они ничего е поняли.

В этот момент, глаза Ши Сяобай засияли. Он заметил, что Бумажный Фермер и Лю Юй были в следующей группе участников!

Два представителя расы людей попались в одну и ту же группу!

К счастью, из группы выходили двое, из-за чего им не надо было сражаться друг с другом. Они могли даже помочь друг другу.

Перед началом битва, Ши Сяобай услышал необузданное обсуждение.

«Смотри, что это за раса? Они выглядят так странно. Ты видел таких раньше?».

«Я никогда не видал таких, но я слышал, что они называются “людьми”. Между гигантом-смотрителем городских врат и одним из этих людей случился конфликт. По всей видимости, гигант подумал, что эти люди являлись расой, которая уступает даже муравьям, поэтому запретил им входить в город».

«Так вот в чём дело. Неудивительно, что они выглядят такими хрупкими и слабыми. Как они вообще были избраны Храбрыми Сердцами?».

«Кто знает, но это не важно. Такие слабаки не выдержат и раунда, поэтому о них не надо беспокоиться. *Вздох*, в этой группе нет ни одного из восьми Храбрых Сердец-Трансцендентов. Я с нетерпением жду появление Лорда Мойя!».

«…».

Два зелёных гнома позади Ши Сяобай обсуждали это, не думая над словами. Ши Сяобай слегка нахмурился из-за презрения и неуважения в их словах.

Он был зол, но не стал говорить или поворачивать голову.

Война слов не помогла бы делу. Самым практичным было использование фактов, чтобы смачно ударить их по лицу. Ши Сяобай верил в силу Бумажного Фермера и Лю Юй. В их группе не было Храбрых Сердец-Трансцендентов, поэтому они, скорее всего, смогут быстро закончить матч. Когда это случится, эти два зелёных гнома заткнутся сами.

Всеобщее сражение началось.

Как и ожидал Ши Сяобай, без Храбрых Сердец-Трансцендентов, эта группа не составила труда для Бумажного Фермера или Лю Юй.

Однако, Ши Сяобай потерял дар речи из-за быстрого окончания битвы, потому что она закончилась слишком быстро.

Как только всеобщее сражение началось, Бумажный Фермер взмахнул своим копьём, и толкнул пятерых участников перед собой, используя невероятную силу. Когда Лю Юй взмахнул своим фучэнь, остальные три участника выпали из арены под воздействием неизвестной силы.

В мгновение ока, на арене остались лишь Бумажный Фермер и Лю Юй. Сдерживаемый гнев бил ключом в них; поэтому они сразу использовали доминирующую силу.

Всеобщее сражение продлилось лишь несколько секунд.

Это должно было быть шокирующим, но обычные жители Превосходства ничего не поняли.

«Что произошло?».

«Почему все участники, кроме людей, сами по себе выпали из арены? Это, что, был договорной матч?».

«Отвратительно. Они, вероятно, подкупили других участников. Похоже, эти люди очень богатые».

«…».

Ши Сяобай почувствовал некоторую беспомощность, слушая такие беседы. Иногда, если ты хотел заняться позерством, то ты можешь переборщить. Чтобы позерство сработало, зрители должны понимать, что именно ты сделал.

Ши Сяобай вздохнул, но и не тревожился слишком сильно. До окончания турнира было ещё очень долго. Так как в нынешней стадии оппоненты были слишком слабыми, эти сражения не могли показать силу Бумажного Фермера и Лю Юй.

Когда они сразятся с Храбрыми Сердцами-Трансцендентами, эти снобистские идиоты, которые смотрят на людей свысока, поймут, насколько невежественными они были.

Возможно, небеса услышали внутренний голос Ши Сяобай.

В следующем всеобщем сражении, Ши Сяобай удивлённо обнаружил, что Фэнь Юаньлинь и второй сильнейший Трансцендент, Мойя, были в одной группе!

http://tl.rulate.ru/book/96717/138960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо :з
Развернуть
#
Ши Сяобай професионал по позерству
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку