Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 344 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 344 – Остановись или умри!

Самая известная легенда Трансцендентной Башни Девяти Оборотов принадлежала человеку, чья жизнь являлась наиболее яркой звездой в истории человечества. Он основал эру героев, поэтому ему дали титул “Герой-Царь”!

Это была хорошо известная легенда, но Ши Сяобай никогда не слышал о ней. Слово “герой” тоже вызвало его интерес; поэтому, услышав это, Ши Сяобай не сдержался и спросил: «Он основал эру героев?».

Дар Речи изумлённо сказал: «Ты даже не знаешь легенду “Героя-Царя!”».

Ши Сяобай спокойно кивнул.

Дар Речи закатил глаза и ошеломлённо сказал: «Почти каждый учебник, используемый во время девятилетнего обязательного обучения, упоминает Героя-Царя. Поэтому, все организации и учреждения героев воздают дань уважения этому великому человеку 25 декабря. В голову всех детей, стремящихся стать “героем”, первым приходит Герой-Царь. Ты же хотя бы новобранец из конкретной организации героев, но ты даже не знаешь Героя-Царя!? Тебе лучше почитать несколько книг в будущем. На истории про Героя-Царя уйдут три дни и три ночи».

Ши Сяобай молча кивнул. Он не любил читать книги, но то, как Дар Речи возвышал человека по имени “Герой-Царь”, вдруг побудило его прочитать книги, чтобы получше понять его.

Ши Сяобай спросил: «Что Герой-Царь сделал на седьмом уровне?».

Его больше всех интересовал этот вопрос. Будь это выживание на протяжении ста дней или победа над Трансцендентами на Турнире Боевых Искусств или убийство Инфернального Царя, у него возбуждённо кипела кровь из-за этих истории. И то, что сделал Герой-Царь, превзошло этих трёх предшественников. Оно стало самой известной легендой, поэтому оно должно быть намного более интересным.

В глазах Ши Сяобай промелькнуло предвкушение.

Дар Речи сказал: «Этот Император в прошлом часто рассказывал истории своей младшей сестрёнке. Когда рассказ доходил до самого интересного места, её глаза были такими же, как сейчас у тебя, и в такие моменты, Этот Император не сдерживался и держал её в томительном ожидании».

Ши Сяобай сказал: «И ты сейчас хочешь тоже подержать Этого Царя в томительном ожидании?».

Дар Речи зловеще рассмеялся и сказал: «Нет, Этот Император планирует остановиться здесь. Чтобы узнать, что будет дальше, жди следующую серию!».

Ши Сяобай не сдержался и вытащил свой меч и холодно сказал: «Негодяй, вынимай свой меч!».

Дар Речи расхохотался, затем выражение его лица стало слегка серьёзным. Он мрачно сказал: «Ши Сяобай, если честно, у Этого Императора есть лишь одна цель в этих испытаниях: повторить легенду Героя-Царя. Ты и Этот Император очень похожи, поэтому Этот Император боится, что тебе захочется пойти по тому же пути, если расскажу то, что сделал Герой-Царь. Это очень опасный путь, который признаёт лишь одного, поэтому Этот Император не планирует продолжать этот рассказ».

Услышав это, Ши Сяобай покачал головой и сказал: «Ты ошибаешься. Этот Царь не похож на тебя. Потому что Этот Царь не идёт по тому же пути, что и остальные. Не важно, насколько легендарным был подвиг Героя-Царя, Этот Царь не станет сознательно повторять его. Этот Царь пойдёт по пути, который принадлежит ему!».

Брови Дара Речи слегка приподнялись и он сказал, рассмеявшись: «Похоже, Этот Император недооценил тебя. Давай, создай пятую историю, которая принадлежит тебе. Этому Императору уже нужно идти. Турнир Боевых Искусств Храбрых Сердец проходит в стране Трансцендентов, которая называется Превосходство; она на востоке. Замок, в котором живёт Инфернальный Царь, расположен на западе. Остальные новобранцы направились в Превосходство, так как участие в Турнире Боевых Искусств всё ещё является основным методом прохождения уровня. Ты можешь пойти туда и посмотреть».

Ши Сяобай кивнул.

Дар речи помахал рукой, затем повернулся и направился на север.

«До встречи».

В сторону севера был овраг шириной в несколько сотен метров. Дар Речи быстро дошёл до края оврага и прыгнул вперёд. Внезапно, на его спине появилась пара хрустальных крыльев. Заблестел блестящий свет и он взмахнул крыльями так, что полетел прямо к другому концу оврага.

Ши Сяобай наблюдал за тем, как Дар Речи улетает, но не стал сразу делать ход. Он колебался и не мог выбрать между востоком и западом.

Конечно, самым важным было то, что Ши Сяобай был снова голоден. И так как “еда” была разбросана по земле, он не мог оставить её просто так!

Ши Сяобай наслаждался бесчисленным количеством гигантских чёрных скорпионов и стальных носорогов. Его желудок был как бездонная яма.

Ши Сяобай знал, что он рано или поздно будет сыт, но он не ожидал, что слегка насытится только после того, как съест всю “еду” на земле и его будет тошнить от одного запаха чипсов или шоколада.

Ши Сяобай ел всю ночь и до ранних часов следующего утра.

Он вздохнул. Было довольно сложно заполнить этот желудок и он не знал, на сколько этого хватит. Он хотел проголодаться не так быстро.

Несмотря на грустное сердце, Ши Сяобай был приятно удивлён. После того, как он съел бесчисленное количество гигантских чёрных скорпионов и стальных носорогов, он не мог представить, насколько улучшились его физическая сила и физическая защита.

Когда его тело полностью усвоит энергию еды, телосложение Ши Сяобай достигнет новых высот в силе.

Ши Сяобай раздумывал, поедая скорпионов и носорогов, и в итоге решил пойти посмотреть на Турнир Боевых Искусств в Превосходстве. Несмотря на то, что убийство Инфернального Царя было привлекательно для него, он пообещал Бессолнечной встретиться на седьмом уровне. Согласно словам Дара Речи, Турнир Боевых Искусств был наиболее часто используемым методом прохождения этого уровня. Значит, Бессолнечная скорее всего была в Превосходстве.

Ши Сяобай не планировал пройти седьмой уровень с помощью Турнира Боевых Искусств, он просто хотел исполнить обещание и встретиться с Бессолнечной. Он также хотел посмотреть на силу талантливых Трансцендентов, которые тысячелетиями не давали участникам пройти седьмой уровень.

Ши Сяобай пронёсся по бесплодной земле и направился на восток. По пути он видел лишь песок и известняк. Вид был заброшенным.

Однако, перед его глазами постепенно появился оазис. Песок и известняк медленно перешли на пышные зелёные равнины с намёком на цивилизацию.

Похоже, он близок к Превосходству!

Ши Сяобай продолжил бежать и в течение этого промежутка времени он не был таким голодным, как раньше. Кажется, поглощение огромного объёма “еды” за раз было эффективным методом.

Прошли ещё тридцать минут и на пышном зелёном горизонте появилась гигантская стена!

Стена была высотой почти в сотню метров и простиралась по всему горизонту. Длина стены была очевидной и в середине стены были городские врата высотой в пятьдесят метров!

Это и есть город Превосходства?

Он и в самом деле обширен!

Ши Сяобай был слегка удивлён и в его глазах промелькнуло предвкушение.

Ши Сяобай был очень быстр и за несколько мгновений добежал до городских стен.

Когда до городских врат оставалось несколько сотен метров, изнутри города раздался властный голос.

«Остановись, чужак!».

Из-за стометровой стены выглянула гигантская голова!

Это была гигантская голова почти без плоти, из-за чего она была похожа на большой череп. Диаметр головы был больше десяти метров и в то время как голова выглядывала из-за стены, тело находилось за стеной.

Это был гигант высотой в сто метров!

«Остановись или умри!»,- закричал гигант, создав эхо, которое прошлось по миру!

http://tl.rulate.ru/book/96717/134323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Прям как в Аниме про титанов
Развернуть
#
Только теперь наоборот
Развернуть
#
и он его уже хочет сожрать)
Развернуть
#
не титаны теперь пожирают а люди аххахахах вот точно все теперь наоборот
Развернуть
#
А какие титаны на вкус?
Развернуть
#
Что-то между свининой и бараниной.
Развернуть
#
Большой бараниной
Развернуть
#
Они же очень лёгкие, может сахарная вата со вкусом титана?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку