Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 336 – Ты напрашиваешься или совершаешь самоубийство?

«Невозможно! Как это может быть!?».

Когда крошечный человек с чёрным освещением услышал слова белой собаки, он начал внимательно осматривать Ши Сяобай. По всей видимости, он обнаружил что-то новое. Он обнаружил что-то, что шокировало его!

Сердце Кали подпрыгнуло. Она изначально подозревала, почему Алчность стала питомцем Ши Сяобай, и сейчас, учитывая удивление Чревоугодия, её догадка почти подтвердилась.

Всё вернулось в начальную точку.

Ши Сяобай и в самом деле не был обычным человеком. Тогда, кто же он?

Может ли быть…

«Человек, как тот меч признал тебя хозяином?»,- сказало Чревоугодие, выражая свой шок!

Святой меч, который был запечатан в течении многих эр, признал этого человека хозяином, что сильно шокировало Чревоугодия.

Кали была ошарашена, услышав это. Она вздохнула и всё показалось ей забавным.

Похоже, она была слегка сверхчувствительной?

Ши Сяобай не стал отвечать. Поведение крошечного человека с чёрным освещением вызывало его недовольство.

Увидев, что Ши Сяобай не отвечает ему, крошечный человек с чёрным освещением был поражён. Если этот человек смог заставить Алчность и тот святой меч признать себя хозяином, то он точно не был обычным человеком!

Крошечный человек с чёрным освещением посмотрел на белую собаку и спросил: «Кто он такой, чёрт возьми?».

Собака кажется знала, кто этот человек…

Собака покачала хвостом и громко крикнула: «Ши! Сяо! Бай!».

Крошечный человек с чёрным освещением удивлённо сказал: «Ши Сяобай?».

Белая собака кивнула и сказала с ухмылкой: «Ши Сяобай…является…моим…хозяином…Ты…не…можешь…оскорблять…его… иначе…я…укушу тебя!».

Белая собака явно потеряла память и её интеллект был на уровне трёхлетнего ребёнка. Надеяться услышать что-то ценное из уст этой собаки было глупостью.

Кали покачала головой и на её лица появилась ухмылка. Она пренебрегла такой простой логикой; из-за того, что она сильно беспокоилась, она не смогла нормально мыслить.

Лицо крошечного человека с чёрным освещением сразу стало угрюмым и он гневно сказал: «Издеваешься? Хорошо, глупая собачонка, ты признал человека своим хозяином, значит, ты больше не подходишь на роль питомца Сира. Умри и верни свою волю Сиру!».

Как только слова крошечного человека с чёрным освещением угасли, он открыл свой рот. В его горле появилась крошечная дыра, которая была темнее тьмы. Сильное притяжение поразило белую собаку.

Земля начала разрываться и скалы начали разрушаться на маленькие фрагменты. Ветра завыли и камни начали крутиться вокруг рта крошечного человека с чёрным освещением, будто они были вихрем. Облака на небе начали двигаться с изумительной скоростью, как будто они пытались убежать от ужасающего притяжения, но мгновенно рассеялись и потекли в сторону тьмы, как вода.

Белая собака залаяла, но у неё не было сил сопротивляться притяжению крошечного человека с чёрным освещением. Движения её четырёх конечностей были бесполезны, как будто её смывал турбулентный поток.

Расцвёл луч света, окутал белую собаку и нахлынувшая сила притяжения исчезла. Собака заскулила и поспешно побежала назад. То, как она крутила конечностями, выглядело довольно прелестно.

Белая собака спряталась за Ши Сяобай и заскулила, как испуганный ребёнок.

Крошечный человек с чёрным освещением, похоже, был полон решимости убить белую собаку и начал делать глубокие вдохи в сторону Ши Сяобай и белой собаки.

Его рот мог поглотить небеса и землю и когда он делал глубокие вдохи, сила притяжения точно становилась невероятной.

К несчастью, Кали была рядом.

«Сам напросился!»,-усмехнулась Кали.

Чревоугодие думало, что её здесь нет? Или его мозг перестал работать?

Попытку напасть на Ши Сяобай перед ней можно считать суицидом!

Кали неоднократно чувствовала страх из-за возможной правды, из-за чего она была в довольно плохом настроении. Увидев, что крошечный человек с чёрным освещением начал действовать безумно, она больше не сдерживалась.

Кали протянула свои стройные руки, её нефритоподобные пальцы стукнули по воздуху и в сторону крошечного человека с чёрным освещением полетел маленький луч света размером с иглу.

Во всех местах, где проходил свет, тьма рассеивалась. Ужасающая сила притяжения была мгновенно развеяна и крошечный человек с чёрным освещением был окутан светом.

«Ах!»,- закричал крошечный человек и чёрный свет, который окутывал его, рассеялся. Лучи света начали протыкать его тонкое, сморщённое и уродливое тело.

Крики крошечного человека продолжались и белая собака высунула голову из-за спины Ши Сяобай. В её глазах стояла внутренняя борьба. Её инстинкты говорили ей умолять о пощаде для крошечного человека, но её интеллект был как у трёхлетнего ребёнка. Так как её почти поглотил крошечный человек, собака на мгновение растерялась из-за ужаса.

«Глупая фея. День, когда пробудится Сир, станет днём твоего сожаления!»,- трагическим криком выругался крошечный человек. Они оба были на Границе Псионического Смертного, но его сила ещё не восстановилась до конца. Между ним и Кали была слишком большая разница по силе.

Свет продолжал протыкать тело крошечного человека, как иглы, протыкающие куклу вуду.

На лицо Кали стояло холодное выражение. Чревоугодие поглотило бесконечное количество людей за предыдущие три бедствия и поэтому совершило много зверских преступлений. Если бы не надежда поймать рыбу покрупнее, Кали бы уже давно убила его.

И сейчас, обнаружив, что Чревоугодие постоянно заставляет её чувствовать страх - она даже приняла Ши Сяобай за Исходного Греха Бедствия – она решила убить его, чтобы взбодриться.

Кали решила не сдерживаться. Она ещё раз стукнула пальцем и золотистый луч света полетел как стрела, в мгновение ока пронзив грудь крошечного человека.

Тело крошечного человека внезапно начало набухать, как раздувающийся воздушный шар.

«Сир, я иду…Хахаххаа…»,- крошечный человек захохотал прямо перед своей смертью, высоко подняв голову. Его смех не звучал так, будто был полон возмущения и негодования. Вместо этого, он смеялся так, будто его план сработал.

Кали стихла. Чревоугодие явно напрашивался.

Может ли быть…что его целью было совершение самоубийства?

«Бум!».

Раздался взрыв и раздутый крошечный человек взорвался. Он мгновенно закрутился в свет и исчез.

Чревоугодие погибло!

Белая собака хныкнула и опустила голову, как будто была расстроена.

Ши Сяобай наблюдал за смертью крошечного человека. Он явно видел крошечного человека с чёрным освещением в первый раз и был недоволен его буйным поведением, но, по какой-то причине, он ощущал непонятное чувство печали, когда видел смерть крошечного человека с чёрным освещением.

Ему просто показалось.

Ши Сяобай покачал головой и подавил это странное чувство. Он протянул свои руки и погладил по голове собаки, затем обратно отправил её в золотистый мяч.

Кали повернулась и взглянула на Ши Сяобай, как будто гора свалилась с плеч.

Ши Сяобай не был Исходным Грехом Бедствия, иначе Чревоугодие не стал бы разговаривать так грубо с Ши Сяобай и не стал бы нападать на него ценой своей жизни.

Несмотря на то, что все вещи, через которые прошёл Ши Сяобай, были несколько уникальными, добрый и честный Ши Сяобай точно не мог быть Исходным Грехом Бедствия, который пытался уничтожить мир.

Кали чувствовала облегчение и сразу подумала о чём-то. Она немного колебалась, но потом сказала: «Сяобай, мне нужно идти».

Ши Сяобай был слегка застигнут врасплох. Он через секунду осознал, что Кали не была участником испытаний. И в самом деле, ей не надо было оставаться здесь. Более того, если она останется с ним, то последующие испытания станут слишком простыми из-за неё.

Ши Сяобай немного помолчал, но не стал удерживать её. В конце концов, испытания были близки к концу и у них ещё будет много времени. Он кивнул и сказал: «Хорошо, тогда давай встретимся снаружи».

Кали нежно улыбнулась. Она подошла к Ши Сяобай и очень естественным образом обняла его.

На самом деле, Кали всё ещё хотела составить компанию Ши Сяобай и вместе участвовать в авантюрах, даже если она просто будет смотреть со стороны. Однако, когда Ши Сяобай был без сознания, центральный компьютер программы оценки вышел с ней на связь.

Центральная программа оценки выдвинула мирное соглашение. Соглашение позволяло Ши Сяобай пройти шестой уровень без каких-либо условий и Кали должна была уйти сама, когда Ши Сяобай восстановится.

На шестом уровне было лишь семь драконов. Четверо уже были убиты. Несмотря на то, что Кали специально спрятала пятого дракона, программа оценки быстро обнаружила это и создала нового дракона.

Кали не могла определить, когда Ши Сяобай проснётся. Если все драконы будут убиты до того, как он проснётся, то Ши Сяобай будет автоматически исключён.

У Кали не было другого выбора и она согласилась на уступки программы оценки. Если она покинет башню, то Ши Сяобай пройдёт шестой уровень.

«Когда ты выйдешь, я приду к тебе»,- прошептала Кали.

Ши Сяобай кивнул и сказал: «Хорошо, можешь приходить в любое время».

«Правда? – Кали хихикнула. – Даже когда ты спишь и принимаешь ванну?».

Ши Сяобай удивился и не знал, как ответить.

Кали рассмеялась и её щёки покраснели; она затем поцеловала щёку Ши Сяобай. Отпустив его, она вошла в свет.

Она была такой жё клёвой, как всегда, и это являлось лучшим способом скрыть грусть временного расставания.

Когда Кали ушла, Ши Сяобай вдруг осознал, что у него есть большая проблема.

Что ему теперь делать?

Обычно же программа оценки сообщала ему правила уровня?

Почему она ничего не сказала в этот раз?

Голова Ши Сяобай была заполнена вопросами. Сейчас он был в красивом лесу.

Без сообщения программы оценки, он не знал, что делать или куда идти.

«Рычание…».

Внезапно, в тихом лесу раздался громкий звук.

«Рычание, рычание…».

Звук продолжал раздаваться.

Ши Сяобай опустил голову в шоке. Этот звук издавался из его желудка?

Внезапно, муки голода переполнили всю сущность Ши Сяобай.

Голод из слабого уровня мгновенно перешёл в сильный уровень. До того, как Ши Сяобай успел осознать произошедшее, сила голода заставила Ши Сяобай чувствовать так, будто он скоро умрёт от голода.

«Почему Этот Царь так голоден?».

Ши Сяобай был удивлён. Он активировал Непросачивающуюся Ауру Черепахи, но это не прекратило муки голода!

Это было мучение месячного голодания.

«Еда…еда…Где еда Этого Царя!?».

Глаза Ши Сяобай слегка покраснели. Муки голода начались меньше чем десять секунд назад, но Ши Сяобай уже был близок к потере сознания из-за голода.

В его голове была лишь одна мысль.

Где можно найти еду?

Не важно, что это, Этот Царь сейчас может съесть всё!

http://tl.rulate.ru/book/96717/132531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
Я насчитал 4 штуки, кроме Кали, которые достойны столь почетного места...
Развернуть
#
мб это испытание уровня
Развернуть
#
То, что Ши Сяобай - это Исходный грех, понятно, и то, что Чревоугодие вернулось к нему - тоже понятно, но почему оно его не узнала, или смертные грехи сами не знают, кто будет Исходным?
Развернуть
#
Скорее всего, даже Грехи не знают кто может стать Исходным грехом. Но если посмотреть по-другому, то выживали ли Грехи? Я имею ввиду, после апокалипсиса они оставались живыми, или появлялись новые? После исчезновения Исходного.
А сейчас если Исходный появляется после всех поглощения, то что будет с Жадностью?
Но это только теория...
*Пьет чайек*
Развернуть
#
твоя теория неплоха. я даже скажу что это логично ноооо(это ранобэ так что тут не всегда все логично)
Развернуть
#
Я думаю Чревоугодие узнали что гг - Исходный грех, и оно притворялось что не узнало гг боясь что его Кали убьет
Развернуть
#
Да он даже счастлив был
Развернуть
#
Интрига)))))
Развернуть
#
Ну по поведению чревоугодия он там в душе смеялся
Развернуть
#
Думал тупая фея
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Тц. 20%, что Этот Царь не грех
Развернуть
#
100% что у этого Царя есть выбор - грех или не грех. Осталось только постоянно говорить ему не идти в черную дверь. Всё больше и больше подозрения, что Абсолютный Выбор и есть тот Сир, и для пробуждения надо обмануть и развратить душу носителя, а потом захватить и поглотить
Развернуть
#
300+ глав СТОИЛИ ТОГО
Развернуть
#
Ух. Скорее всего тот 'святой' меч - это меч того Царя, или исходного греха. Т.К. 10к лет не было Сира то и 'подлинного' владельца давным давно не было, окей(если кнш это черный меч бессердечного, сомневаюсь что Черный Меч со святой лоли
подчинялся бедствию.. Хотя она же обрела сознание неосознанно.. Неважно).

Предподожим, что собака с амнезией почувствовала это, и инстинктивно сдалась в покеболе, а после признала хозяином.
Так же тот грех говорил что Сир отомстит, а как, если он не знал кто уничтожил греха? А скорее всего просто. Сир просто временно одалживает свою силу, и когда существо погибает сила возвращается, вместе с информацией. Он создает новое и вуаля. Думаю, тот старик не был обычным. А каким то существом, которое 'испортилось', получило неограниченную силу, и создало из своей памяти 7 самых близжайших людей. Т. К. Чревоугодие 7й грех, 7й ребенок, форма дитя, когда старик начал печалиться о мире, когда его жена умерла, когда 7й сын родился.

Скорее всего у второго греха - царя были его поданные, он превратил их в грех, или создал новых.

А у 3го - Дитя были либо близкие, либо создала новых.

Так же природа Греха.. Думаю он бестелестен, просто всемогущий дух в 'ином' мире, или блуждающий по ним, ждущий возможности появиться в человеческом мире и уничтожить('отчистить'?) его.
Т.к. Невозможно залить тонну воды в стакан, мир не может долго выдерживать его всемогущей силы, поэтому он появляется на 30 мин, а остальную зачистку оставляет на своих слуг, которые тоже не могут долго находится в мире из-за силы, или, из за своей природы.
Согласен с читателем выше, думаю, что АВ-Сир. А если так.. То АВ знает всё происходящее в мире, например что Кали комплексует из за груди, слабую точку хисита, что кали разозлится и пр. А если АВ - Это Сир, исходный грех, то как думаете, насколько смешна мотивация кали сразиться с ним? Он может поворачивать время вспять, знает все слабости людей, да и вообще всемогущ.
Развернуть
#
Вероятность есть ,но нет.В одной главе ,про Царя завоевателя,АВ сказал
"Вы наконец то пробудились,Сир?"
Каждый грех олицетворение его детей,тогда АВ,быть может,олицетворение его жены?
Развернуть
#
Все возможно. Мб АВ связующее между грехами и Сиром, АВ и Сиром, мб Сира и мира. Но если грехи самостоятельны и без него, что можно понять, то какова мотивация Сира, или что его ограничивает?

Да и кто сказал что АВ подчиняется сиру и/или имеет тело? Оно же всемогуще наблюдает за миром и управляет им, для чего показывать 'свои' воспоминания, если, конечно, таковы имеются? Да и какова его истинная цель, если все это допустить?

В общем, теории строить интересно, не спорю. Но так становится когда есть возможность их подтвердить или опровергнуть. Чего конечно я не могу достичь.
Развернуть
#
Я вот только в этой главе задумался, что дети старика умерли по причине 7 грехов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку