Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 332 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 332 - Завтрашние заголовки никому не светят!

Кали молча смотрела на то, как Ши Сяобай убивает монстров на долине, и у неё болело сердце за него. Она сильно беспокоилась за него.

К этому моменту Ши Сяобай потерял почти весь рассудок, а также свою человечность. Он был погружён в гнев. Его единственной мыслью было устроить резню, чтобы выместить свой гнев.

И это было ужасной ценой получения развращённой силы.

Кали была слишком сильна и её сила света была почти бесконечной. Следовательно, маленькому кусочку тьмы понадобится очень много времени, чтобы полностью перебороть её рассудок.

Однако, с уровнем силы Ши Сяобай, тьма была как беззвёздная ночь, которая почти поглотила его сознание.

Ши Сяобай был не в силах сопротивляться против развращённой силы. Он был не в силах подавить гнев, исходивший из глубин своей души и который непрерывно наводнял его. Его тело больше не могло вынести этот нарастающий гнев.

Поэтому Ши Сяобай срочно нуждался в вымещении этого гнева. И убийство являлось лучшим способом выместить гнев.

Однако, пламя его ярости всё ещё пылало, даже если он в жестокой манере вырезал большое количество монстров. Он не мог остановиться.

Кали тяжело вздохнула.

Сколько легионов существ будет уничтожено перед тем, как гнев Ши Сяобай полностью исчезнет?

«Вне зависимости от того, во что ты превратишься, я всегда буду рядом с тобой».

Кали нежно посмотрела на Ши Сяобай и в её глазах промелькнула решимость.

Юноша с серебристыми волосами ринулся прямо к дворцу. Его жажда убийства заставляла его инстинктивно искать живые существа.

Если что-то является чем-то живым, не важно, чем оно являлось, он хотел убить его, потому что был очень зол.

Он не знал, почему он был так зол.

Он не знал, но ему и не надо было знать.

Единственной мыслью в его голове было “убить”!

Даже если его руки были запятнаны грехом, даже если он купался в крови, он хотел убивать, убивать, убивать!

В глазах демона с двойными клинками было леденисто-холодное намерение убить. Он не стал убегать, а поднял свои двойные клинки и посмотрел на юношу с серебристыми волосами, который мчался на него.

Он не мог одолеть фею, у него даже не было мужества сражаться с ней. Однако, это не означало, что он сдастся из-за этого. Более того, на него нападала не та могущественная фея, а лишь слабый человек, который был ранен бесполезными дракончиками!

На основании чего?

На основании чего этот подонок думал, что способен убить его?

«Ты и в самом деле стал сильнее, но насколько может увеличиться твоя сила? Глупый человек. Я убью тебя в мгновение ока и та фея будет вечно жалеть о своей наивности!».

Демон с двойными клинками усмехнулся в своём сердце. Зачем демону из ада нужно бояться смерти? Даже если он умрёт, он вырвет сердце и плоть врага!

Кровь текла рекой. Юноша с серебристыми волосами и гигантский демон ростом в пять метров разгневанно мчались друг на друга, разбрызгивая кровь под ногами. Дистанция между ними быстро сокращалась и через несколько секунд они уже стояли друг перед другом!

Это не было ни случайным столкновением, ни красивой неожиданной встречей, это было конфликтом между жизнью и смертью!

«Умри!»,- демон с двойными клинками гневно заревел и два гигантских чёрных изогнутых клинка взмахнулись на юношу с серебристыми волосами!

Пространство было разорвано изогнутым клинком и появились два чёрных глубоких оврага, которые направились в сторону юноши!

Даже звук ветра был разорван! Взмах двух клинков сделало долину тихой. Выражение лица демона с клинками было ужасным, а его глаза мерцали предвкушением.

Он предвкушал, что крик человека нарушит тишину долины!

Внезапно, два разрывающих вакуум луча, созданные клинками демона, врезались об стену. Они внезапно остановились!

«О?».

Демон с двойными клинками был удивлён и посмотрел вниз. Он увидел, что юноша с серебристыми волосами, поймал его клинки голыми руками!

Демон поспешно двинулся вперёд, пытаясь отрубить две стройных руки, перед тем как отрубить его гадкую голову.

Но, в следующее мгновение, два ценных клинка, которые демон принёс из ада, были разрушены на бесчисленные куски.

«Как это возможно?».

Демон вытаращился на Ши Сяобай с широко открытыми глазами. Он не мог поверить, что его клинки были разрушены на кусочки парой маленьких рук.

Однако, покрытая кровью рука дотянулась до его плеча в следующее мгновение.

«Нет!».

Выражение лица демона резко изменилось и он, наконец, осознал жестокую реальность ситуации. Человек перед ним не только стал могущественным, он стал до того сильным, что это вызывало возмущение!

Однако, что мог сделать демон пред лицом силы, против которой он не мог сопротивляться?

Он мог лишь трагично закричать!

«Ааах!»,- демон трагично закричал и его правая рука была вырвана!

Он почти потерял сознание из-за невероятной боли. Его инстинкт к выживанию заставил его повернуться и убежать.

Убегай. Он не человек, он дьявол!

«Аах!».

Демон, естественно, не мог убежать. Нижняя половина его ног была раздавлена и он упал на землю, не в силах встать.

Боль и ужас наводнили разум демона и он трагично завизжал со слезами на щеке.

«Нет, не убивай меня! Пощади меня, пожалуйста!».

Демон умолял о пощаде, пытаясь ползти вперёд, как жалкий червь. Когда он повернул голову и увидел, что юноша с серебристыми волосами шёл к нему, его глаза были переполнены безумным желанием выжить.

Но он вскоре впал в полное отчаяние.

Потому что в глазах юноши с серебристыми волосами он увидел лишь леденисто-холодное намерение убить и жестокий гнев.

«Спаси меня…»,-закричал демон, в последний раз прося помощи у существа, которое больше не отвечало.

Однако, он не получил ответа. Лишь тихую кровавую руку, достигшую его шеи.

Его голова была оторвана и его обезглавленное тело начало конвульсировать. Оно беспомощно ждало смерти.

Через несколько секунд послышался голос, который раздался по всему шестому уровню.

«Лорд Шестого Уровня [Хтонический Император Эстарк] был убит. На шестом уровне больше нет Лорда Уровня. Убийцей является…Ши Сяобай!».

Демон с двойными клинками был Лордом Уровня шестого уровня. И существо, умершее от рук Ши Сяобай, как раздавленный муравей, являлся Лордом Уровня.

Это было ужасающим аспектом развращённой силы. Однако, эта сила была лишь временной. Она исчезнет очень быстро. Более того, она лишь усиливалась за счёт развращённости.

Чтобы мгновенно вырваться из Убивающего Бога Построения, Кали активировала эту силу, но она была “перекачена” суперспособностью Ши Сяобай. Таким образом, эта сила сейчас принадлежала ему.

Однако, Ши Сяобай, который сейчас был погружён в ярость, уже давно потерял рассудок и чувства. Невероятная сила и слава убийцы Лорда Уровня не имели значения для него!

Он сейчас хотел лишь убивать, убивать, убивать!

На долине больше не осталось живых существ, которых он мог бы убить. Искромсанные трупы покрывали землю и кровь текла рекой, окрасив землю в багровый цвет.

Юноша с серебристыми волосами посмотрел на девушку с фиолетовыми волосами.

Она была единственным оставшимся живым существом.

В глазах юноши с серебристыми волосами промелькнуло желание убить, но на его лице внезапно появилась внутренняя борьба.

Кали спустилась с неба и приземлилась рядом с юношей. Она нежно обняла его, игнорируя отвратительный запах крови и то, что кровь запятнала её одежду.

Тело юноши с серебристыми волосами сильно дрогнуло и его руки оцепенели. Ему хотелось открутить эту деликатную шею, но непонятная воля сопротивлялась его убийственным инстинктам.

Глаза Кали слегка засияли, когда она увидела прядь чёрных волос среди его серебристых волос!

Этой пряди до этого не было!

«Ши Сяобай, сопротивляйся. Борись с этой развращённой силы. Ты точно сможешь проснуться. Ты должен проснуться!»,- Кали прошептала ему на уши, затем решительно сказала: «Даже если тебе нужно убить каждое живое существо во всей этой башне, я точно сделаю так, чтобы ты проснулся!».

Город Шанхай, Трансцендентная Башня Девяти Оборотов, Главный Зрительный Зал.

Прошло три дня с тех пор, как новобранцы организаций вошли в Трансцендентную Башню Девяти Оборотов для массового отбора. Из 1000 новобранцев уже были исключены больше 800.

Сейчас на седьмом уровне находились четыре человека. С самого первого дня Трансцендентной Башни Девяти Оборотов, только четыре легендарных человека смогли достичь восьмого уровня.

Примерно пятьдесят новобранцев смогли достичь пятидесятого уровня и это считалось превосходным результатом в сравнении с предыдущими испытаниями.

Поэтому люди из организации были в праздничном настроении.

Самым большим победителем была Гея. Являясь одной из худших второсортных организаций, четыре её новобранца смогли достичь шестого уровня. Более того, Ши Сяобай смог покорить Лорда Уровня третьего уровня, совершив чудо, на которое до этого был способен лишь Герой-Царь.

На второй день отбора, эта новость появилась в самой авторитетной газете Китая. Несмотря на то, что это была лишь крошечной статьёй, она создала довольно большой переполох в стране.

Покорение Лорда Уровня звучало не так впечатляюще, многие люди не знали, насколько это сложно. Однако, когда были подчеркнуты слова “подвиг, который до этого совершал лишь Герой-Царь”, все жители Китая ахнули в восхищении.

Однако, в этой эре героев, перед четвёртой эпохой апокалипсиса, достижению новобранца было сложно попасть в заголовки, не важно, насколько сенсационным было это достижение. Оно не создало большой шум и он уже стих к третьему дню отбора.

Все в аудитории ждали окончательного результата. Внимание и обсуждения многих людей перешли к Дару Речи, Му Лэнси, Бессолнечной и Бумажному Фермеру, которые сейчас были на седьмом уровне.

Однако, прямо когда люди собирались игнорировать Ши Сяобай, на каменном монумента появилась новость, изумившая всех!

Ши Сяобай убил Лорда Уровня шестого уровня!

Ши Сяобай покорил двух Лордов Уровня подряд в течение одного испытания. Этого не смог достичь даже Герой-Царь!

Ши Сяобай установил новый рекорд, переписав историю!

Сейчас никто не поскупился на похвалу. Восклицания и похвала переполнили весь зрительный зал.

Однако, это было лишь началом всего!

Это был день, которому было суждено войти в историю, день, который шокирует всю нацию!

В девять утра Ши Сяобай убил Лорда Уровня шестого уровня, Хтонического Императора Эстарка!

В полдесятого утра Ши Сяобай убил Лорда Уровня пятого уровня, Аристократа Смерти!

В десять утра Ши Сяобай убил Лорда Уровня второго уровня, Лорда Уровня Демонических Зверей!

В пол-одиннадцатого утра Ши Сяобай убил Лорда Уровня первого уровня, Лорда Уровня Кошмарных Ужасов!

Он начал резню с шестого уровня и дошёл до первого, убивая по одному Лорду Уровня каждые полчаса.

Двойное убийство, тройное убийство, четыре убийства подряд…

Если добавить покорённого Демон Владыку Тысячи Глаз, то Ши Сяобай сам покорил пять Лордов Уровня!

Шок всех зрителей превратился в ужас, ужас – в восхищение, а восхищение – в нечувствительность.

В их голове осталась лишь одна мысль.

Чёрт, завтрашние заголовки уже никому не светят!

http://tl.rulate.ru/book/96717/129930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Нет слов, одни эмоции.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
круто, блин ломка а дальше что
Развернуть
#
я жду награду за испытание
Развернуть
#
Ахах,он сам не будет знать что ему дали)так как в обмороке был и пропустил награждение выбора))
Развернуть
#
если честно когда я проснулся и начал читать название главы я не сразу допёр и подумал что завтра главы не будет
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Надеюсь белые волосы останутся
Развернуть
#
Стильненько
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Примерно пятьдесят новобранцев смогли достичь "пятидесятого" уровня и это считалось превосходным результатом в сравнении с предыдущими испытаниями.
Я так понимаю тут пятый, а не пятидесятый?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку