Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 325 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 325 – Ты разозлилась ради Этого Царя, Этот Царь совершит самоубийство ради тебя!

Четыре монстра на тёмном облаке пристально наблюдали за ситуацией в лесу. Упорное сопротивление Ши Сяобай заставило их нервничать. Если они не могут убить человека на Границе Псионического Смертного, потратив столько усилий, тогда они должны просто взять кусочек тофу и разбить свою голову об него.

Когда невидимый дракон, который очень долго таился вблизи, внезапно напал на Ши Сяобай, он был вынужден поднять свой меч, чтобы защититься. Новобранцы ухудшили ситуацию, сразу напав на него волной смертельных атак. Четыре монстра смогли вздохнуть с облегчением только после этого.

Аристократ в белой маске крикнул: «Отлично!».

Он вёл себя так, будто команда, за которую он болел, забила гол в последний момент.

Однако, перед тем, как остальные три монстра успели начать “праздновать”, золотистый свет на их телах начал сильно дрожать.

«В чём дело?»,- сказал демон с двойными клинками; его лицо сразу стало беспокойным.

«Бум!».

Золотистое матричное построение между четырьмя монстрами внезапно взорвалось и четыре золотистых столба рухнули. Взрыв отшвырнул четырёх монстров и их выражение лица резко изменилось.

Демон с двойными клинками сказал, не веря в это: «Убивающее Бога Построение было уничтожено?».

Аристократ в ужасе сказал: «Как это возможно? Прошло лишь несколько минут. Как Убивающее Бога Построение может быть уничтожено таким образом?».

Но следующая сцена раскрыла жестокую реальность. В лесу внезапно появился луч света, из-за чего рассеялся весь дым. Все невидимые селезни вскрикнули, перед тем как умереть, в то время как дракон сгорел дотла.

А что касается девушки в фиолетовом, стоящей в центре света, это была та фея, которая была заточена в Убивающем Бога Построении.

«Чёрт, она смогла вырваться наружу».

«Как она сделала это?».

«*Вздох*, мы что-то упустили. Она фея, священная фея».

«Ты имеешь в виду…Как это возможно? Она готова зайти так далеко ради этого человека?».

Четыре монстра сразу расстроились, как будто сидели на иголках.

Гигантский Кошмарный Ужас в ужасе сказал: «То, что она зашла так далеко ради этого человека, показывает её чувства к нему. Она точно знает, что это мы затеяли всё это. Нам конец. Она точно убьёт нас».

Демонический зверь с головой льва начал паниковать и сказал: «Чёрт, и всё это из-за идеи проклятого Аристократа. Что нам теперь делать? Она намного сильнее нас. И сейчас мы ничего не можем сделать ей. Мы просто будем сидеть сложа руки и ждать своей смерти?».

Демон с двойными клинками сказал серьёзным тоном: «Успокойтесь все!».

Затем он посмотрел на аристократа и сказал, сделав глубокий вдох: «Должно быть, у мудрого Аристократа есть выход из этой ситуации. Аристократ, я думаю, что ты уже придумал план на случай провала. Расскажи нам об этом Плане Б».

Аристократ в белой маске молчал, затем сказал: «Верно, у меня в рукаве остался ещё один приём».

Глаза трёх монстров сразу засияли, как будто они увидели свет в конце туннеля.

Аристократ в белой маске сделал шаг назад и спокойно сказал: «Последний приём в моём рукаве…когда надвигается катастрофа, все должны убегать. До свидания, товарищи идиоты!».

Как только угас голос аристократа в белой маске, позади него внезапно появилась чёрная дыра.

«Пространственная Телепортация!».

Лицо демона с двойными клинками побледнело и он холодно сказал: «Этот ублюдок. Он и в самом деле использовал ценную Пространственную Телепортацию, чтобы сбежать».

«Какой же коварный Аристократ».

Гигантский Кошмарный Ужас усмехнулся и сказал: «Глупый демон».

Когда это было сказано, позади гигантского Кошмарного Ужаса появилась чёрная дыра. Он вошёл в ней. Демонический зверь с головой льва ничего не сказал. Он использовал свою Пространственную Телепортацию, чтобы вернуться на свой второй уровень Трансцендентной Башни Девяти Оборотов.

Программа оценки дала каждому Лорду Уровня Пространственную Телепортацию, чтобы они могли быстро вернуться на свои уровни. У каждого Лорда Уровня было три шанса. Пространственная Телепортация использовалась для предотвращения чрезвычайных ситуации, когда Лорд Уровня не присутствовал в своём мире.

А что касается аристократа в белой маске, гигантского Кошмарного Ужаса, демонического зверя с головой льва, они не были Лордами шестого уровня. Они использовали свою Пространственную Телепортацию, чтобы сделать аварийный телепорт обратно в свой мир.

«Чёрт, а мне тогда что делать?».

Демон с двойными клинками осознал самый жестокий факт. Его Пространственная Телепортация могла отправить его лишь на шестой уровень. От этого бы ничего не изменилось. Те трое смогли сбежать, использовав Пространственную Телепортацию, а он ничего не мог поделать.

«Чёртов Аристократ, я тр*хну всю твою семью!».

Демон с двойными клинками начал браниться. Он знал, что его ждало. Когда фея убедится, что с раненым человеком всё хорошо, она начнёт мстить и его смерть быстро найдёт его. Сейчас он мог лишь молиться, чтобы его смерть будет быстрой.

Демон с двойными клинками истерически сказал: «Кучка негодяев, думаете, что сможете убежать? Вы смогли убежать сейчас, но не сможете убегать вечно. Вы не сможете уйти от феи. Я буду ждать вас в аду!».

Над лесом стояла красивая девушка в фиолетовом платье. Она вышла из света и взмахом руки нейтрализовала все атаки и убила всех дракончиков и невидимого дракона. Это красивое лицо и тело принадлежали Ка Сяоцзы.

(T/N: слово “drake” в предыдущей главе было переведено как “селезень”, но я потом погуглил, оказывается, “drake” это также разновидность слова “дракон”; потом начал копаться на китайском варианте, и там эти “drakes” состоят из двух слов – “младенец, юный” и “дракон”, поэтому решил использовать “дракончик”. Скорее всего, переводчик анлейта использовал слово “drake”, чтобы подчеркнуть, что эти “дракончики” отличаются от того большого дракона).

Ка Сяоцзы спустилась с неба и приземлилась рядом с Ши Сяобай. Её глаза выглядели так, будто кто-то тронул её глубочайшие чувства. Она нежно взмахнула рукой, из-за чего свет спустился вниз и окутал Ши Сяобай. Обильно кровоточащие раны сразу начали исцеляться с изумительной скоростью.

«Кали?»,- мягко спросил Ши Сяобай.

Маленькое тело Ка Сяоцзы дрогнуло, затем на её лице появилась тёплая улыбка. Кивнув, она прошептала: «Ты будешь винить меня за то, что я обманула тебя?».

Ка Сяоцзы, естественно, была Кали. Несмотря на то, что её аура, сила и характер были разными, её глубокие чувства нельзя было спрятать. Ши Сяобай начал подозревать это очень давно.

Увидев, как Кали вышла из света и уничтожила всех врагов взмахом руки, он не мог не догадаться, кто она.

Ши Сяобай находил это слегка забавным. Он не ожидал, что третий фанат, который утверждал, что боготворит его, оказался таким же, как Чэнь Линцунь и Е Цзяцюань. Третий фанат тоже оказался поддельным. Однако, он точно не будет злиться из-за этого. Вместо этого, он был тронут.

Ши Сяобай мягко покачал головой, показывая, что он не винит Кали. Однако, его выражение лица выглядело очень угрюмым. В его глазах было беспокойстве. Ши Сяобай прошептал: «Твои волосы…?».

Сейчас Кали всё ещё выглядела как Ка Сяоцзы. Однако, розовые волосы сейчас были серебристо-белыми.

Учитывая длинные фиолетовые волосы или фиолетовое платье, в котором сейчас была Ка Сяоцзы, или даже имя “Ка Сяоцзы” (Маленькая Фиолетовая), Кали явно любила фиолетовый цвет. Но сейчас цвет её волос почему-то был серебристо-белым.

Помимо этого…

У Ши Сяобай было зловещее предчувствие.

Кали мягко сказала: «Мне нравится белый цвет. А что? Серебристый выглядит уродливо? Или ты предпочитаешь фиолетовые или розовые волосы?».

Ши Сяобай покачал головой и сказал: «Все они хороши, но…».

Изумлённые новобранцы, наконец, смогли заговорить в этот момент. Они увидели, как Ка Сяоцзы внезапно спустилась и спасла дракона. Она даже начала беседовать с драконом. Однако, они не могли понять рёв дракона.

Новобранцы начали задавать вопросы:

«Ка Сяоцзы, почему ты спасла дракона?».

«Дракон же только что…».

«…».

Когда Кали услышала это, её нежное и тёплое выражение лица сразу стало крайне холодным. В её глазах появилась ярость; она взмахнула рукой и свет прошёлся по всем новобранцам.

«Хорошенько откройте свои глаза и посмотрите, кого вы пытались убить!».

От голоса Кали исходил холод, который был холоднее, чем лёд и снег во время зимы. Несмотря на то, что она знала, что новобранцы были в иллюзии, она всё ещё злилась из-за страха, что Ши Сяобай мог быть убит.

Сейчас, когда иллюзия исчезла, все, наконец, смогли увидеть настоящую природу дракона, на которого нападали. Они сразу почувствовали себя так, будто их ударила молния. Лицо Му Юэшэн и компании побледнело. В их глазах были неверие и страх.

Ши Сяобай посмотрел на всех и мягко сказал: «Не вините себя. Это не ваша вина. Кто-то создал иллюзию, заставив вас всех принять Этого Царя за дракона. Вы все сделали правильную вещь. Виновными являются те, кто затеял этот заговор».

«Прости».

Люди впереди побледнели. Они продолжали извиняться, а в их глазах было раскаяние.

Кали в этот момент посмотрела на небо и холодно сказал: «Пытаетесь убежать?».

Кали взглянула на Ши Сяобай. Увидев, что его раны стабилизируются, она прошептала: «Отдохни немного. Эти глупцы пытаются сбежать. Я поймаю их и принесу их в твоё распоряжение».

Ши Сяобай поспешно спросил: «Кто эти глупцы? Куда ты только что ушла?».

Кали нежно покачала головой и не ответила. Она явно не хотела раскрывать слишком много деталей касательно Убивающего Бога Построения. Она не хотела беспокоить Ши Сяобай, поэтому прошептала: «Просто несколько тупых клоунов».

Ка Сяоцзы не стала объяснять и не дала Ши Сяобай шанса задать вопросы. Повернувшись, она вошла в свет, явно собираясь в погоню за теми, кто затеял этот заговор.

Ши Сяобай криво улыбнулся, затем глубоко вздохнул.

Он знал, что всё не могло быть таким простым.

Ши Сяобай подумал немного, затем повернулся и покинул новобранцев, которых съедала вина.

Ши Сяобай ушёл, чтобы найти место, где никого не было.

Он нашёл уединённое место, вытянул палец левой руки и начал тыкать по тыльной стороне правой руки.

Золотистый узор на тыльной стороне его правой руки энергично замерцал несколько раз, затем раздался бурчащий голос лоли: «Большой Брат, перестань тыкать!».

Расцвёл золотистый свет и появилась снежно-белая лоли в белом платьем. Она стояла, подбоченясь, с надутыми губами. Она выглядела очень мило и прелестно.

Ши Сяобай проглотил желание потискать её милое лицо и мягко спросил: «Этот Царь знает, что ты у нас начитанная. Ты можешь сказать Этому Царю…почему волосы Кали стали серебристо-белыми? И ещё, почему из её тела исходит…».

«Аура тьмы»,- лоли закончила слова Ши Сяобай. Она детским голос сказала: «Твои чувства не обманули тебя. Это и в самом деле была аура тьмы. Тебе повезло, ты задал этот вопрос правильному человеку. Этот Дух Меча знает, что именно случилось с ней».

Губы Ши Сяобай залились кривой улыбкой. По какой-то причине, он был очень чувствителен к аурам тьмы и света. Когда он в первый раз встретил Кали, у него было сильное желание остаться рядом с ней из-за чистоты и обильности ауры света, исходившей от неё.

Но сейчас он был удивлён, когда обнаружил слабую ауру тьмы, исходившую от Кали. Чистота света была испорчена тьмой.

Вдобавок к серебристо-белым волосам, у Ши Сяобай было зловещее предчувствие. Чтобы не беспокоить Ши Сяобай, Кали решила не говорить правду. Следовательно, он мог спросить об этом лишь у духа меча.

Но, к счастью, дух меча знала, что произошло.

«Ты можешь сказать Этому Царю?».

В словах Ши Сяобай был умоляющий тон. Он очень беспокоился за Кали.

«Хмм, даже если бы ты запретил мне рассказывать, я бы всё равно сказала это. Та Большая Сестра сделала огромную жертву ради тебя, но ты ничего не знаешь. Это так несправедливо».

Лоли громко сказала: «Большой братец, сначала ты должен узнать что-то. Большая Сестра не является человеком, она фея. И с незапамятных времён, феи были разделены на два лагеря – святые феи и падшие феи. Эти два лагеря являются заклятыми врагами и ненавидят друг друга. А что касается Большой Сестры, она чистая священная фея».

Когда Ши Сяобай услышал это, его сердце подпрыгнуло и он с неверием сказал: «Ты имеешь в виду…».

Лоли кивнула с бесстрастным лицом и сказала: «Верно. Большая Сестра больше не является чистой священной феей. Она скоро превратится в падшую фею. Аура тьмы действительно существует. Это сила “испорченности”, которая сейчас разъедает свет, заполняющий её тело».

Лицо Ши Сяобай побледнело и он поспешно спросил: «Почему она стала такой?».

Лоли фыркнула и сказала: «Всё это ради того, чтобы спасти тебя! Священные феи претерпевают “испорченность” и становятся падшими феями, потому что они получили запретную силу. Эта сила может исходить от гнева, алчности, похоти, зависти и так далее. Та Большая Сестра нуждалась в силе, чтобы спасти тебя, поэтому она приняла силу “испорченности” от гнева. Те серебристо-белые волосы являются доказательством её “испорченности”. За всю историю было несколько случаев, когда феи “портились” из-за гнева. Люди называют это “Злостью Феи”».

Лицо Ши Сяобай стало ещё более бледным, услышав это, особенно когда он услышал последние два слова. Он почувствовал так, будто его ударила молния.

Злость Феи!

Ши Сяобай внезапно подумал о втором выборе Абсолютного Выбора – [Не дать Кали разозлиться].

Так…вот что значит “разозлиться”!

Лоли громко сказала: «Священные феи ценят свою силу света больше, чем свою жизнь. Обычно они выберут смерть, чем “злость”. Это связано с тем, что испорченные феи становятся мутированными монстрами, как люди. Даже они сами не могут терпеть себя. Однако, Большая Сестра была готова отказаться от себя, чтобы спасти тебя. Она и в самом деле относится к тебе слишком хорошо. И когда это дело уже сделано, нет пути назад. Ты должен хорошенько заботиться о ней в будущем и соответствовать её преданности тебе. Если ты когда-либо подведёшь её, я точно не прощу тебя!».

Когда Ши Сяобай услышал это, на её бледном лице появилась улыбка облегчения. Он мягко сказал: «И в самом деле нет способа исправить ситуацию?».

Голос Ши Сяобай стал нежнее, чем весенний ветер. В этот момент он, наконец, понял, почему Абсолютный Выбор дал ему такой выбор.

Если он не ошибается, то когда Ка Сяоцзы поймает всех тех, кто затеял всё это, задание “спасти всех новобранцев” будет выполнено. Когда придёт время, он успешно выполнит Первый Выбор, но так он провалит Второй Выбор – [Не дать Кали разозлиться].

Спасти всех новобранцев или не дать Кали разозлиться. Или это или это. Сейчас он, наконец, оказался на распутье.

Когда Абсолютный Выбор объявит успешное выполнение миссии, уже будет слишком поздно исправлять ситуацию. Когда это случится, все новобранцы будут спасены, а Кали “разозлиться”, чтобы спасти его, превратившись в падшую фею.

Но сейчас Абсолютный Выбор ещё не был выполнен. Это значит, что ещё есть шанс спасти положение!

Если только Первый Выбор закончится провалом.

Если только задание “спасти всех новобранцев” провалится в это момент, он сможет исправить всё!

В глазах Ши Сяобай промелькнул решительный взгляд!

«Ах!»,- лоли закричала, увидев, что в руке Ши Сяобай внезапно появился псионический нож. Внезапно, со скоростью, которая не даёт возможность даже прикрыть уши, он направил нож в своё сердце.

Этот удар был решительным и был сделан без колебаний. Он не замедлился, он был прямым, решительным и чистым.

Нож мгновенно заколол сердце Ши Сяобай.

Губы Ши Сяобай залились улыбкой; он встретил смерть с улыбкой на лице.

Так как Абсолютный Выбор сказал спасти всех новобранцев в Драконьей Горной Долине и он тоже являлся новобранцем, он также должен был спасти себя.

Если он умрёт, Абсолютный Выбор провалится. Всё же начнётся заново, не так ли?

Кали!

Ка Сяоцзы!

Ты разозлилась ради Этого Царя, Этот Царь совершит самоубийство ради тебя!

http://tl.rulate.ru/book/96717/125427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
прошу тебя сделай хотя бы ещё 1 главу это слишком интересно!!!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
МУЖИК!!!
Развернуть
#
Главный герой реальный мужик.
Он уж точно достоин быть Царём.
Развернуть
#
Мне кажется или пошла реальная романтика?
Надеюсь на ещё большее развитие их отношений.
Развернуть
#
Царь с большой буквы!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аристократ в белой маске сделал шаг назад и спокойно сказал: «Последний приём в моём рукаве…когда надвигается катастрофа, все должны убегать. До свидания, товарищи идиоты!».
Этот аристократ сделал мой день!
Развернуть
#
Мужик! Я подумал об убийстве кого то другого, но он сделал это, чтобы успеть! ДОСТОЙНЫЙ БЫТЬ ЦАРЁМ!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку