Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 312 – Время вытаскивать пушки покрупнее

«Почему вы все такие раздражительные? Перестаньте так нахваливать Ши Сяобай. Позвольте мне прояснить. Даже если он использует всю свою силу, он не сможет сдвинуть этого монстра!».

Голос был нарочно поднят, подавляя голоса остальных новобранцев. Поэтому эти слова долетели и до ушей Ши Сяобай и компании.

Все повернули головы. Человеком, который сказал это, был юноша, выглядящий фривольным.

Когда юноша увидел, что все смотрят на него, он робко сделал шаг назад, но быстро проявил мужество, чтобы сказать: «Фэнь Юаньлинь, Чжоу Чучу, Ань Мо и Лю Юй не смогли сдвинуть этого бриллиантового монстра и на сантиметр, даже когда объединили усилия. Почему тогда Ши Сяобай должен быть на это способен? Вы все похожи на тупых фанатов, говорящие, что мы скоро сможем пройти это место вместе с Ши Сяобай! Я уже не могу выдержать это!».

Атмосфера вдруг стала странной. Новобранцы бросили на юношу странный взгляд, перед тем как разинуть рты.

«Несмотря на то, что Ши Сяобай изменяет своей девушке, нельзя клеветать его силу. Если он тоже не сможет сделать это, то у нас, вероятно, нет шансов пройти через этого монстра».

«Когда я услышал, что он прошёл первый уровень меньше чем за двадцать секунд, я сразу подумал, что это невозможно. Когда я увидел легионы демонических зверей во время контрнаступления на Город Демонов, я думал, что это тоже невозможно. Не так давно, я услышал, что за всю историю только Герой-Царь смог покорить Лорда Уровня, и думал, что никто кроме него уже не сможет сделать это, но Ши Сяобай смог сделать это. Поэтому сейчас я верю, что для Ши Сяобай нет ничего невозможного».

«Я сейчас чувствую кислые винограды. Несмотря на то, что Ши Сяобай действительно вызывает зависть и ревность, это ведь не до такой степени, чтобы я чувствовал кислые винограды, да?».

«Я один из этих тупых фанатов, и? Что ты сделаешь?».

«Ой! Даже Фэнь Юаньлинь и остальные сказали, что монстр больше не сможет преграждать нам путь, когда придёт Ши Сяобай. Тебя это не убедило?».

«…».

Происходившее было довольно неожиданным. Те новобранцы, которые ругали Ши Сяобай за измену, сразу встали на его сторону и поддержали его. Большинство людей тоже верило, что у Ши Сяобай был способ сдвинуть монстра.

Лицо юноши стало крайне угрюмым. Он сейчас чувствовал себя так ужасно, будто съел муху. Он мог лишь настаивать: «Увидим, что произойдёт. Ши Сяобай точно не сможет сдвинуть бриллиантового монстра, даже на сантиметр. Если…если он сможет сделать это, я голым пробегусь по лесу».

Услышав слова юноши, который поставил всё, новобранцы были несколько ошарашены, но вскоре разразились пренебрежительными насмешками.

«Для кого ты собираешься пробежать голым? Пытаешься лишить нас глаз?».

«Понимаю, если ты уродлив, но это будет твоей виной, если ты снимешь одежду, чтобы загрязнить окружающую среду».

«Ой, ты осмелишься показать свой член?».

«Омерзительно. Это просто мерзко. Я даже не осмеливаюсь представить это».

«…».

Услышав издевательство толпы, лицо юноши стало ещё угрюмее. Он вдруг начал немного сожалеть, что высмеивал Ши Сяобай из-за того, что не смог сдержать свою ревность.

Чёрт, вы все веселились, высмеивая Ши Сяобай, но сейчас никто не хочет поддержать его.

Какой же магией владеет Ши Сяобай? Как Ши Сяобай смог сделать так, чтобы все эти новобранцы из различных организаций, которые обычно были гордыми и величественными, так доверяли ему?

Ши Сяобай издалека услышал разговор толпы и его сердце потеплело. Он никогда не принимал высмеивания близко к сердцу, потому что он быстро использовал поступки, чтобы дать им пощёчину. Однако, это был первый раз, когда его поддерживали одновременно с издевательствами.

Конечно, с виду казалось, что в этом была опасность. Так как толпа расположила его на высокий пьедестал, его ждёт болезненное падение, если не сможет сдвинуть бриллиантового монстра.

Однако, Ши Сяобай никогда не боялся вызовов и не беспокоился по поводу того, что его ставили на высокий пьедестал.

Он лишь хотел сказать – давайте, хвалите меня ещё сильнее!

Ка Сяоцзы нежно прикоснулась к его руке и улыбчиво сказала: «Время вытаскивать пушки покрупнее».

Ши Сяобай был удивлён, перед тем как кивнуть головой. У него было ноющее чувство, что Ка Сяоцзы будет время от времени говорить что-то дерзкое. Например, “время вытаскивать пушки покрупнее” будто было чем-то, что он до этого уже где-то говорил.

«Совпадение?».

В этот момент, из толпы вышли четыре человека и пошли в сторону Ши Сяобай и компании.

Это были Фэнь Юаньлинь, Лю Юй, Ань Мо и Чжоу Чучу.

Кроме Чжоу Чучу, Ши Сяобай был немножко знаком с остальными тремя.

Лю Юй однажды защищал Город #1 вместе с ним. Он встретил Фэнь Юаньлинь на хрустальных землях третьего уровня, Тысяча Каменных Дверей. Он помнил, что Ань Мо был человеком, чья игра на флейте была ужасно неприятна на слух.

Более того, он не так давно узнал их имя от Му Юэшэн, когда она объясняла произошедшее на пятом уровне. Она также кратко описала их внешность, поэтому Ши Сяобай сразу смог узнать их.

Поэтому он заговорил первым: «Благодарю вас за то, что вы защищали Этого Царя на протяжении десяти минут. Этот Царь точно не забудет это».

Это было обещанием Ши Сяобай – он не забудет их доброту.

Обещание прозвучало очень просто, но его ценность точно превосходила ожидание всех присутствующих новобранцев.

Фэнь Юаньлинь почесал голову и сказал: «Не…не благодари меня. Мне стало как-то неловко».

Чжоу Чучу рявкнула: «Простите? Ты же у нас самый бесстыжий человек!».

Ань Мо с серьёзным лицом сказал: «Ши Сяобай, этот бриллиантовый монстр обладает безумно высокой защитой. Мы все объединили усилия и напали на него, но всё было бесполезно. Даже если ты используешь ту атаку, которая мгновенно убила кровавую фигуру в чёрной мантии…этого может быть недостаточно. Однако, я всё же верю в тебя, потому что ты сделал много невозможных дел».

Лю Юй со вздохом сказал: «Согласно дедукции Этого Бедного Священника, невозможно сделать что-то против защиты этого бриллиантового монстра на Границе Псионического Монстра».

Когда Ши Сяобай услышал слова этих двоих, он был слегка встревожен. Атакой, которая мгновенно убила кровавую фигуру в чёрной мантии, был Экскалибур, усиленный Односекундной Асурой. Он тогда заплатил огромную цену. Эта атака была его самым сильным приёмом на данный момент. Несмотря на то, что у него тогда было недостаточно псионической энергии, из-за чего он не смог полностью использовать мощь атаки, она обладала ужасающей силой.

Этот приём не мог ничего сделать против защиты бриллиантового монстра? Насколько ужасен этот бриллиантовый монстр?

Ши Сяобай повернул голову, чтобы посмотреть на бриллиантового монстра. Он тихо лежал на земле. Его глаза даже не двигались, как будто он был безжизненным предметом.

Ши Сяобай собрал своё намерение убить и к своему удивлению обнаружил, что на теле бриллиантового монстра была лишь одна фатальная красная линия. Более того, красная линия была расположена в ядре бриллиантового мячика. Неподвижная линия была очень тонкой и короткой.

Это было единственным слабым местом бриллиантового монстра. Оно было полностью скрыто внутри него, из-за чего можно было считать, что у него совсем нет слабых мест.

В этот момент, Му Юэшэн пошла к Ши Сяобай. Она прошептала: «Всё, кроме физических атак, полностью неэффективны против бриллиантового монстра. Мой электрический заряд, пламенные и ледяные атаки других новобранцев были поглощены, как только они прикоснулись к бриллиантовому монстру. Однако, его физическая защита в равной мере невероятна. Несколько дюжин новобранцев атаковали одновременно, но не смогли даже поцарапать его. Они даже не смогли хоть немного раскачать его».

Услышав это, Ши Сяобай был слегка удивлён.

Нефизические атаки были неэффективны и его физическая защита шла против воли небес.

Какое же происхождение у этого бриллиантового монстра?

Думая об этом, Ши Сяобай пошёл вперёд и остановился в трёх метрах от бриллиантового монстра.

Все новобранцы постепенно стихли. Они посмотрели на Ши Сяобай. Несмотря на то, что они на словах верили, что Ши Сяобай может превратить невозможное в действительность, они всё же не были уверены на все сто. Это было связано с тем, что у бриллиантового монстра была слишком невероятная защита. Она была настолько невероятной, что новобранцы начали подозревать, может программа оценки специально выпустила бриллиантового монстра, чтобы устранить их.

Ши Сяобай протянул правую руку и расцвёл чёрный луч света. В его руке появился чёрный меч.

В то же время, из-под земли начали подниматься золотистые точки и они собрались вокруг тела Ши Сяобай, дав его телу золотистый блеск.

Все задержали дыхание. В их сердцах было предвкушение, но они также начали беспокоиться.

Ши Сяобай вдруг сделал шаг вперёд и взмахнул мечом!

Золотистый луч меча поразил бриллиантового монстра как первые лучи рассвета!

«Бум!».

Раздался взрыв и золотистый луч разрушился. Поднялась пыль и не было ясно, что именно произошло.

Но, вскоре золотистый свет рассеялся и пыль улеглась. Все ахнули.

Бриллиантовый монстр…всё ещё оставался на месте. На нём не было ни единой царапины!

«Ха…хахаха…»,- раздался насмешливый смех. Тот юноша, который высмеивал Ши Сяобай, сказал: «Смотрите, это и есть тот Ши Сяобай, о котором вы всё время твердили. Такая слабая атака…что она сможет сделать?».

Толпа ничего не говорила. Новобранцы лишь взглянули на юношу, как будто смотрели на умственно отсталого.

Та атака явно была самым простым Мечом Новичка. Несмотря на то, что Ши Сяобай активировал свою Правду Меча, эта атака явно была простым приёмом для него. Он просто проверял защиту бриллиантового монстра.

Все смотрели на Ши Сяобай, ожидая его следующий удар.

Следующий удар был настоящей атакой.

Но, всех новобранцев изумило то, что Ши Сяобай убрал чёрный меч.

После этого, он повернулся и ушёл.

Толпа была встревожена.

Ши Сяобай сдался? Он осознал, что защита бриллиантового монстра неприступна после проверочного удара, поэтому сдался?

Конечно, Ши Сяобай не сдался. Однако, тот удар, который был похож на Меч Новичка, на самом деле обладал ужасающей разрушительной мощью. Если сравнивать по разрушительной силе, то этот удар не уступал Технике Меча Кунь Пэн с активированной Правдой Меча.

Такая мощь не смогла даже раскачать бриллиантового монстра, что ясно выражало, насколько у него сильная защита.

«Мне придётся использовать тот приём»,- подумав так, Ши Сяобай пошёл к Комарёнку и остальным. Он подошёл к Кевину под изумлёнными взглядами всех новобранцев.

У Кевина сразу появилось дурное предчувствие и он с сухим смехом сказал: «В чём дело?».

Ши Сяобай ничего не сказал и протянул правую руку к грудной области Кевина.

Это действие испугало всех.

Они видели такую же картинку раньше. На пятом уровне, Ши Сяобай однажды вытащил пару обуви из девушки с коричневыми волосами, которая сейчас находилась рядом с ним!

Они сразу поняли, что Ши Сяобай собирался сделать, но это показалось им крайне странным.

Трогать грудь девчонки было благоденствием, которое вызывало у них ревность.

Но трогать грудь парня? Чёрт, это просто омерзительно.

Однако, то, что они представляли, не произошло, потому что в тот момент, когда правая рука Ши Сяобай была в десяти сантиметрах от грудной области Кевина, из груди Кевина вышел круг света. Из круга вылетел короткий меч и приземлился на руке Ши Сяобай.

Кевин вытаращился на Ши Сяобай и осознал, что совсем не мог сопротивляться.

Когда Му Юэшэн увидела это, она разинула рот и подумала – не надо, чтобы рука стояла близко к груди? Тогда зачем…?

О, Небеса, даже думать об этом было ужасно…

Ши Сяобай превратил короткий меч в своей руке в пучок света и протянул обе руки к нему.

Когда Му Юэшэн увидела это, она не могла не посмотреть на Кевина и спросить: «Как…ты себя чувствуешь?».

Кевин покачал головой и сказал: «Ничего не чувствую. Нет, не совсем. Этот Гений сейчас зол. Этот ублюдок был таким хорошим и дружелюбным, когда одалживал твои силы, но когда подошла моя очередь, он просто взял, не сказав и слова. Я даже не смог среагировать».

Му Юэшэн стихла. От чувства того, как у тебя одалживали силы, леденели кости. От этого у неё даже не было энергии ходить. Но сейчас Кевин ничего не чувствовал.

Может ли быть, что между мужчинами и женщинами есть разница?

Или возможно…что Ши Сяобай долгое время обманывал их?

Му Юэшэн не осмеливалась думать дальше.

Ши Сяобай в этот момент закончил реконструкцию энергии. Он превратил короткий меч в боксёрскую перчатку!

Ши Сяобай надел боксёрскую перчатку и пошёл к бриллиантовому монстру.

Когда он стоял перед монстром, он сделал поворот и согнул правое колено. Его правая рука сформировала кулак и он встал в позу, в которой мог ударить в любое время.

Все были встревожены. Ши Сяобай планировал ударить бриллиантового монстра кулаком?

Ши Сяобай же был мечником?

Ши Сяобай усмехнулся и сказал: «Время вытаскивать пушки покрупнее».

Мечник?

Ши Сяобай никогда не был мечником. Техники меча были лишь одним из его хобби.

Говоря о хобби, он давно не использовал этот приём. Из арсенала Ши Сяобай, эта атака наносила больше всех урона!

http://tl.rulate.ru/book/96717/117063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Черепаха чего там этот приём?
Развернуть
#
Удар на скорости черепахи))бл,если я со стороны бы смотрел на это,я бы лопнул от смеха:D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Значит и на мужиков работает... печально
Развернуть
#
класс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку