Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 299 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 299 – Защищайте Ши Сяобай

«Тридцать второй раунд начнётся сразу же. Случайным образом был выбран владелец Погона Смерти. Владельца зовут Ши Сяобай!».

Как только угас торжественный голос, в разуме всех новобранцев на пятом уровне появились два изображения. Одно из них было картой всей горы с двумя точками разных цветов.

А что касается второго изображения, в нём был юноша с чёрными волосами, который опирался на меч. Его глаза были закрыты и на его деликатном лице была видна усталость. Спинная часть его одежды была в лохмотьях и везде текла кровь. В этой картинке была неописуемая грусть.

Картинка медленно начала отдаляться от юноши. Новобранцы с шоком в глазах уставились на юношу, который стоял на земле, пронизанной кратерами.

Юноша молча стоял там и выглядел крайне слабым. Но это всколыхнуло сердца людей. Они хотели узнать, почему он был в таком состоянии. Они хотели позволить ему лечь и отдохнуть, не беспокоясь ни о чём.

Этот человек является Ши Сяобай?

Это был человек с самой загадочной личностью и с самыми изумительными достижениями в этих испытаниях, это был Ши Сяобай?

Глаза всех людей сфокусировались на Ши Сяобай, чьи глаза были крепко закрыты и который очень слабо дышал. Новобранцы выглядели так, будто увидели призрака.

Атмосфера будто замерла на секунду, затем разразился хаос!

«О, Небеса, Ту Дахэй это Ши Сяобай?».

«Чёрт возьми, меня в этих испытаниях впечатлили только два человека. Один был Ту Дахэй, а второй был Ши Сяобай. Они, что, являются одним и тем же человеком?».

«На первом уровне, когда я только убил своего первого Кошмарного Ужаса, была объявлена новость, что Ши Сяобай прошёл первый уровень меньше чем за двадцать секунд. Я был настолько шокирован, что почти опустился на колени. На втором уровне, Ту Дахэй начал контратаку по Городу Демонов и больше 400 новобранцев прошли на третий уровень. Тогда я громко кричал “Герой Разрушитель Городов” и слёзы текли по моим щекам. На третьем уровне снизошёл Лорд Уровня и моей команде не хватало 200 очков. Я думал, что мы обречены, но затем было объявлено, что Ши Сяобай покорил Лорда Уровня. Тогда я почти назвал Ши Сяобай “своим батей” и заплакал. И вот несколько минут назад я был так тронут и шокирован поступком Ту Дахэй. Я даже думал, кто лучше, Ту Дахэй или Ши Сяобай. И сейчас оказывается, что Ту Дахэй является Ши Сяобай. Я убеждён, я полностью убеждён!».

«Ээ, я, наконец, понял, почему имена Ту Дахэй и Ши Сяобай ассоциировались друг с другом. Они ассоциируются, потому что чёртово имя Ту Дахэй является антонимом имени Ши Сяобай!».

«Чёрт, он является богоподобной личностью. Начиная с первого уровня и до пятого, он на каждом уровне, кроме четвёртого, делал что-то изумительное. Ши Сяобай, пожалуйста, прими мой поклон!».

«Хаха, мне вдруг захотелось узнать, кому не повезло встретиться с Ту Дахэй в дуэли на четвёртом уровне».

«Эй, как нам теперь следует называть его, Ту Дахэй или Ши Сяобай?».

«Я начал предвкушать, до какого уровня дойдёт Ши Сяобай и какие подвиги он совершит в последующих испытаниях».

«В последующих испытаниях? Прости, несмотря на то, что имена Ши Сяобай и Ту Дахэй являются по-настоящему изумительными, но именно по этой причине огромное количество людей хотят устранить его. Посмотри на его нынешнее состояние…ты думаешь, что он сможет пережить этот уровень?».

«Простите, что я вмешиваюсь. Бессолнечная является богиней, поэтому я не мог поднять на неё руку, но ради Ши Сяобай…не забывайте о Лорде Уровня. Сколько десятиминутных раундов у нас осталось? Поэтому, даже если придётся воспользоваться его слабым состоянием, я должен быть эгоистичным!».

«Ничего не знаю про контратаку по Городу Демонов. Когда Ши Сяобай покорил Лорда Уровня, я уже был на четвёртом уровне. Я ему ничего не должен. Если вы ничего не будете делать…тогда я пойду!».

«…».

Новобранцы вдруг прекратили своё эмоциональное обсуждение. Новость о том, что Ту Дахэй является Ши Сяобай, действительно шокировала их так сильно, что они даже были непонятным образом тронуты, но жестокий факт оставался неизменным. Беглецом этого раунда является Ши Сяобай!

Если они продолжат быть зрителями с попкорном, они потеряют ещё десять минут. Приближается угроза Лорда Уровня, поэтому, сколько ещё у них осталось таких раундов Жизни и Смерти?

Если они нападут на Ши Сяобай, который сейчас находился в слабом состоянии, это не только будет бесстыжим поступком, это также разгневает толпу.

Таким образом, несмотря на то, что некоторые новобранцы уже вслух изъявляли желание напасть на Ши Сяобай, никто ничего не предпринял. Все ошеломлённо смотрели на Ши Сяобай и стояли перед дилеммой.

Однако, у Му Юэшэн не было таких дилемм. С того момента, когда Ши Сяобай потерял сознание, она стояла рядом с ним. Сейчас она бдительно осматривалась вокруг. Леденисто-синие электрические заряды метались вокруг Ши Сяобай, как будто они были хранителями, защищающими его.

Если кто-то осмелится сделать необдуманный поступок, она точно не пощадит их!

В этот момент, юноша в броне вышел из толпы. На его лице было суровое выражение; он повернулся к толпе и басистым голосом сказал: «Я не знаю, по какой причине вы колеблетесь. Я лишь знаю, что я был бы устранён на третьем уровне Демон Владыкой Тысячи Глаз, если бы не Ши Сяобай. Я лишь знаю, что Ши Сяобай не должен быть устранён здесь. Он наш конкурент, но он также является гордостью нашей фракции организаций! Я лучше буду устранён, чем нападу на Ши Сяобай. Нет, я, Фэнь Юаньлинь, заявляю, если кто-то осмелится напасть на Ши Сяобай, то он сможет пройти только через мой труп!».

Фэнь Юаньлинь изменился из своего обычного забавного образа и произнёс добродетельные слова, которые заставляли задуматься.

Сразу после этого, из толпы вышел ещё один новобранец и громко сказал: «Если бы не Ту Дахэй, я был бы устранён на втором уровне. Он ринулся сквозь равнину, покрытую демоническими зверями, и я всё ещё помню то, как он уничтожил Демоническое Дерево. Он в моём сердце является героем. Если кто-то хочет тронуть его, сначала спросите у моей сабли!».

Из толпы вышел крепкий новобранец и басистым голосом сказал: «Я не видел контратаку на Город Демонов и покорение Лорда Уровня. Но я увидел подвиг Ши Сяобай, совершённый им несколько минут назад. Я согласен со словами Фэнь Юаньлинь. Ту Дахэй не должен быть устранён здесь. Он должен стать одним из десяти новобранцев, которые примут участие в совместной тренировке. Он станет гордостью фракции организаций! Являясь сторонником фракции организаций, я решил защитить Ши Сяобай!».

Роскошная девушка, Чжоу Чучу, которая держала кнут, вышла и сказала: «Ши Сяобай так классно защищал Бессолнечную. Мне всё равно, никто не должен трогать его!».

Лю Юй взмахнул своим фучэнь и сказал, посмеявшись: «Этот бедный Священник имел счастье встретиться с Ши Сяобай».

Ань Мо мягко сказал: «Намерения Лю Юй также являются моими намерениями».

Даже Бумажный Фермер заговорил: «В любом случае, я являюсь должником Ши Сяобай. Я буду защищать его на протяжении десяти минут».

Несколько новобранцев, которые по прогнозам смогут войти в топ десять, вышли вперёд. После этого, новобранцы один за другим начали выходить вперёд.

«Никто не должен трогать Ши Сяобай. Он является нашим Героем Разрушителем Городов!».

«Я был почти устранён на третьем уровне, но Ши Сяобай спас меня. За это нужно отплатить добром!».

«То, что Ши Сяобай рискнул жизнью, чтобы спасти Бессолнечную, тронуло меня!».

«Ши Сяобай не должен быть устранён здесь!».

«Защищайте Ши Сяобай!».

«…».

Новобранцы непрерывно выходили вперёд, но Му Юэшэн оставалась бдительной. Никто из новобранцев не стал опрометчиво приближаться к Ши Сяобай. Вместо этого, они сформировали круг в десяти метрах от Ши Сяобай.

Количество новобранцев в круге увеличивалось и круг начал увеличиваться. Они стояли лицом к остальным новобранцам, как будто были статуями-хранителями.

Через минуту, только десять с лишним новобранцев стояли на своих изначальных местах.

Эта дюжина людей была возмущена, но, столкнувшись с такой пугающей боевой силой, эта дюжина людей не осмеливалась сражаться. Они в итоге удручённо ушли под пристальным взглядом больше ста новобранцев.

Ши Сяобай в этот момент был в глубоком сне. Усталое выражение на его лицо постепенно расслабилось, но его слабое дыхание выдавало его крайнюю беспомощность.

Му Юэшэн была рядом и оставалась очень бдительной. Несмотря на то, что новобранцы, стоящие в десяти метрах, заявили, что будут защищать Ши Сяобай, была вероятность, что среди них были люди, которые притворялись в надежде найти возможность.

Новобранцы очевидно понимали эту причину, поэтому никто не переступал эту границу. Некоторые люди время от времени перешёптывались, но большинство из них были молчаливыми и серьёзными, бдительно осматриваясь вокруг. Они даже наблюдали за действиями людей рядом с собой. Эти люди искренне хотели защитить Ши Сяобай.

Во время испытаний, Ши Сяобай намеренно и непреднамеренно помог большому количеству новобранцев. Сейчас он получал дивиденды своих усилий.

Если бы Ши Сяобай не начал контратаку по Городу Демонов на втором уровне, не покорил Демон Владыку Тысячи Глаз на третьем уровне и не защищал Бессолнечную, из-за чего новобранцы хотели защитить его, ему было бы очень сложно продержаться, даже если Му Юэшэн пожертвует собой.

Эти ценные десять минут защиты будто были предопределены очень давно.

Однако, сможет ли он продержаться десять минут?

Медленно начали прибывать новобранцы, которые не участвовали в Нападении Жизни и Смерти на Бессолнечную. Увидев больше сотни людей, защищающих Ши Сяобай, они были ошеломлены.

Когда им объяснили происходящее, некоторые решили защитить Ши Сяобай, а другие ушли с чувством обиды и возмущения.

В течении этого промежутка времени, один умственно отсталый новобранец, который не знал, что является лучше для него, и не понимал ситуацию, подумал, что Ши Сяобай был окружён. Как будто у него вместо мозгов была вода, он подумал, что толпа обсуждала, кто получит погон, поэтому он пришёл и закричал: «Отпустите Ши Сяобай. Я сделаю это».

Фэнь Юаньлинь выругался в гневе: «Чёрт, уничтожьте того глупца!».

Умственно отсталого новобранца ждала трагедия и его проучили. К счастью, эти новобранцы были сдержанными и не уничтожили его Погон Жизни, как поступали охотники.

Время медленно протекало и прошло уже пять минут.

Новобранцы постепенно расслабились и начали смеяться и беседовать. Так как больше сотни людей защищали Ши Сяобай, никто не мог прорваться сквозь их окружение. Ши Сяобай сможет пройти этот уровень через пять минут!

Из-за этого у людей появилось чувство успеха, которое было трудно объяснить.

Различные подвиги, которые Ши Сяобай совершил в испытаниях, точно станут сенсацией по всему Китаю. Когда придёт время, слова “Защищайте Ши Сяобай” могут стать одним из рассказов. Они чувствовали неописуемую гордость за то, что являются частью этой истории.

Когда новобранцы разговаривали между собой, никто не заметил, что кровь на земле полностью сгустилась.

Внезапно, кровь поднялась вверх, превратившись в багровую голову.

Голова открыла рот и холодным голосом сказала:

«Ту Дахэй…Ши Сяобай…убить!».

Внезапно распространился сильный запах крови и все новобранцы повернулись в шоке. Была сформирована кровавая фигура с серпом кровавого цвета в руках. Она стояла внутри окружения и находилась в нескольких метрах от Ши Сяобай!

http://tl.rulate.ru/book/96717/109804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо. срочно проды
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Не надо драмы! Только пафос! Во славу Царя!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку