Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 297 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 297 – Терпел тебя очень долго

В бескрайней тьме тишины был проблеск света. Свет был размером с комнату, ярким, но не ослепительным.

Внутри света сидела девушка с фиолетовыми волосами в платье готического стиля. Девушка сидела лениво и небрежно. У неё была красивая и утончённая внешность, как у феи. Перед ней был прозрачный экран размером с окно. И на экране была фигура юноши с чёрными волосами.

Девушка с фиолетовыми волосами пристально смотрела на этого юношу и в её глазах проносились смешанные чувства.

«Может мне тоже научиться мечам?».

Кали вздохнула. С её статусом и опытом, она должна была быть равнодушной и толерантной, но, как ни странно, она была склонна к ревности.

Это, вероятно, было связано с отсутствием у неё опыта в любви между мужчиной и женщиной; в этих делах она была как девушка-подросток. Она была простодушной, наивной и её эмоции легко возбуждались. Она даже чувствовала муки ревности.

Это может показаться немного странным, но для Кали, это было самым ценным чувством. Горькие чувства, которые она чувствовала, не появлялись с тех пор, как она получила наследие Мирового Древа, как будто они были запечатаны.

Она была очень благодарна Ши Сяобай за то, что он позволил ей вернуть девичьи эмоции, которые она уже давно потеряла.

В этот длительный и скучный промежуток времени, она видела всё, через что прошёл Ши Сяобай, благодаря этому крошечному прозрачному экрану света. Её радовало то, что Ши Сяобай проходил через очень интересные вещи. Несмотря на то, что она иногда беспокоилась за Ши Сяобай или ей время от времени хотелось избить некоторых людей вокруг него, она была тронута его поступками и гордилась им.

Даже если он был юн и всё ещё слаб, он рано или поздно станет невероятной личностью, учитывая его талант и характер. Кали путешествовала по многим мирам и видела очень много гениев, но Ши Сяобай был единственным, который смог удивить её.

Она не могла оценить, как далеко Ши Сяобай пойдёт в будущем. У неё появлялось чувство предвкушения из-за этого. Она была счастлива, что может стать свидетелем его роста.

Однако, превосходство Ши Сяобай было ярким и горячим, как солнце. Даже её привлекало его превосходство, поэтому, как могли противостоять этому другие представители противоположного пола? Если они будут долго находиться рядом с Ши Сяобай, они будут тронуты; Бессолнечная была примером этого.

Вкратце, её молодой парень был слишком “привлекательным” и она была очень ревнивой…

«Может мне стоит быть немного великодушнее…?».

Кали прикусила нижнюю губу и мягко вздохнула.

Внезапно, Кали слегка приподняла свои брови. Она взмахнула рукой и картинка на экране поменялась. На нём появился уродливый юноша в чёрной мантии.

В этот момент, уродливый юноша находился в нескольких сотнях метрах от Ши Сяобай.

«О? Какое сильное демоническое присутствие!».

Кали поспешно протянула руку и нажала на экран. Луч света проник в экран и прибыл в мир, где находился уродливый юноша. Когда уродливый юноша был окутан светом, его тело будто начало гореть и он закричал от боли, непрерывно перекатываясь по земле.

Но мир, в котором находился уродливый юноша, начал шататься, будто находился на грани разрушения.

Кали нахмурилась и убрала свой палец. Луч света вернулся к её пальцу и мир, наконец, успокоился. Уродливый юноша лежал на земле, дрожа от страха, как раненое животное.

«Процесс самоликвидации»,- беспомощно вздохнула Кали.

Программа оценки Трансцендентной Башни Девяти Оборотов ограничивала силу участников. Если какая-либо сила, превосходящая Границу Псионического Смертного, войдёт в мир, она начнёт процесс самоликвидации, чтобы защитить свои предметы наследия.

Люди, естественно, не были способны войти в Трансцендентную Башню Девяти Оборотов, используя силу, но Кали могла сделать это. Однако, если она войдёт в Трансцендентную Башню Девяти Оборотов с силой, будет активирован процесс самоликвидации; даже она не могла остановить этот процесс.

Так как Кали ввела немного своей силы, программа оценки приняла меры и начала самоликвидацию.

«*Вздох*, похоже, я больше не могу терпеть, даже если хочу»,- вздохнула Кали. Тело Ши Сяобай сейчас было в ужасном состоянии. Она смогла сдержаться и не уничтожила Сэнь Сэньюань сразу же, потому что Сэнь Сэньюань был лишь маленькой мухой, учитывая все опасности, через которые прошёл Ши Сяобай.

Однако, если появится этот юноша в чёрной мантии, Ши Сяобай точно придётся заплатить огромную цену, чтобы избежать опасности. Таким образом, Кали не сдержалась и использовала свою силу. Она хотела уничтожить эту опасность таким способом, чтобы Ши Сяобай никогда не узнал об этом.

Но, похоже, если она уничтожит этого уродливого юношу, будет уничтожена вся Трансцендентная Башня Девяти Оборотов. Несмотря на то, что Кали было всё равно на программу оценки и на жизни всех этих новобранцев, она не хотела, чтобы траектория жизни Ши Сяобай изменилась из-за того, что она уничтожила этот процесс отбора.

Она могла быть зрителем, который наблюдал за жизнью Ши Сяобай, но она не могла использовать свои силы, чтобы изменить траекторию его жизни.

Это был процесс кармы. Если она принудительно предоставит причину для следствия, то в итоге пострадает Ши Сяобай.

Кали начала беспокоиться. Испытание, похоже, уже было вне её контроля.

Внезапно, сердце Кали подпрыгнуло. Она протянула руку и взмахнула рукой по экрану света. Картинка на экране поменялась и появилась фигура, окутанная чёрным светом!

Это был крошечный человек в чёрном свете, который был в три раза меньше обычного человека. Крошечный человек в чёрном свете парил в одном мире и поглощал всё вокруг себя. Внезапно, он остановился и открыл рот, создав разрыв в пространстве. Он вошёл в этот разрыв и начал очень быстро передвигаться по хаотичным пространственным туннелям!

«О? Чревоугодие, наконец, начало действовать? Оно ощутило существование остальных Смертельных Грехов? Или оно обнаружило Исходного Греха Бедствия?»,- Кали полюбопытствовала в своей голове и её глаза начали сверкать. Она не убила Чревоугодие, потому что она хотела поймать рыбку крупнее.

Кали внимательно смотрела в направлении, в котором направлялось Чревоугодие, и её зрачки слегка сузились.

Она ошеломлённо обнаружила, что пространственный туннель, по которому направлялось Чревоугодие, вёл к Трансцендентной Башне Девяти Оборотов!

«Совпадение?».

Кали пробормотала про себя: «Или может ли быть…что один из Смертных Грехов или сам Исходный Грех Бедствия находится внутри Трансцендентной Башни Девяти Оборотов?».

Пятый уровень Трансцендентной Башни Девяти Оборотов.

Человеком, который будто сделал телепортацию, была девушка с короткими коричневыми волосами. Многим новобранцам эта девушка показалась незнакомой, но способ, с которым она появилась, был шокирующим.

«Это было быстро. Ты видел, как она появилась?».

«Мне показалось? Почему мне кажется, что я видел вспышку молнии?».

«Кто она? Она не может быть неизвестной с такой скоростью, да?».

«Короткие, коричневые волосы…никогда не слышал о ней. *Вздох*, почему на этом отборе так много тёмных лошадок?».

«…».

Большинство новобранцев не знало эту девушку с коричневыми волосами, но Ши Сяобай и Бессолнечная были знакомы с ней.

Этим человеком была Му Юэшэн.

Му Юэшэн извиняющимся тоном сказала: «Простите, я опоздала».

Ши Сяобай усмехнулся и сказал: «Всё хорошо, лучше прийти вовремя, чем пораньше».

Му Юэшэн действительно пришла в идеальное время. Учитывая нынешнее физическое состояние Ши Сяобай и Бессолнечной, им и в самом деле было бы сложно сражаться против трёх людей на уровне супер новобранцев.

Ситуация сейчас стала трое против троих!

Выражение лица Сэнь Сэньюань, которое только что вернулось в обычное состояние, сразу помрачнело.

В этот момент, из толпы вышел юноша в одеянии Даосиста. Держа фучэнь в руке, он посмотрел на Ань Мо и сказал: «Молодой Мастер Мо, похоже, нам предназначено сразиться. И я также должник Ту Дахэй!».

Когда они защищали город, Дерево Жизни было в опасности. Ши Сяобай мог с лёгкостью пройти второй уровень первым, но он потратил 500 очков и исцелил Дерево Жизни. Тогда Лю Юй в одеянии Даосиста был в Городе #1.

Ситуация изменилась в мгновение ока. Теперь четверо были против троих! Сэнь Сэньюань нахмурился ещё сильнее.

В этот момент, Бумажный Фермер громко сказал: «Молодой хозяин, я не могу остановить вас, потому что семья Сэнь назовёт мой семейный клан предателями, если я сейчас выйду против вас. Верность и упорный труд моего отца и дедушки будут уничтожены моими собственными руками. Я не могу быть таким плохим сыном и внуком. Но это не означает, что я буду следовать вашим приказам. Ваши действия уже опозорили семью Сень. Ваш приказ неправилен, поэтому я никогда не смогу последовать ему».

Сказав это, Бумажный Фермер повернулся и вернулся в толпу. Он выразил свою позицию!

Теперь четверо были против двоих. На шее Сэнь Сэньюань начали выступать голубые вены.

Ань Мо посмотрел на Сэнь Сэньюань и пожал плечами: «Молодой мастер Сэнь, похоже, я временно не могу вернуть должок, потому что…я никогда не смогу вернуть должок Лю Юй! Даже это седьмое место по официальному прогнозу стало результатом того, что Лю Юй хвалил меня. Как я могу напасть на него?».

Сказав это, Ань Мо пошёл к Лю Юй, улыбаясь. Лю Юй удовлетворённо кивнул, выражая “хорошо сделал”!

Теперь четверо были против одного! Лицо Сэнь Сэньюань стало угрюмым до максимума!

В это же время, Фэнь Юаньлинь, который был среди толпы, внезапно крикнул: «Ты притронешься к нашей Богине Бессолнечной только через наш труп!».

Люди вокруг сразу поняли его и поддержали: «Да, мы не можем позволить сделать это проклятому идиоту, который умеет лишь стрелять издалека!».

Все начали соглашаться.

«Как мы можем бояться одного человека?».

«Уничтожьте Сэнь Сэньюань!».

«На это раз, я на стороне справедливости!».

«…».

Обезьяны разбегаются, когда дерево падает.

Ситуация полностью перевернулась и теперь толпа была против одного человека.

Сэнь Сэньюань сразу почувствовал себя плохо, будто проглотил муху. Он начал ругаться про себя.

Ну и кучка идиотов. Они совсем забыли, что они собрались тут, чтобы “убить” Бессолнечную?

Он был в бешенстве и мгновенно сошёл с ума.

«Вы все заслуживаете смерти!»,- заревел Сэнь Сэньюань и приготовился использовать свою самую сильную атаку. Если он использует эту атаку, весь регион превратится в руины и ему тоже придётся заплатить огромную цену.

Однако, ему уже было всё равно. Он чувствовал себя полностью униженным. Он потерял голову из-за гнева!

В этот момент послышался гневный рёв и Сэнь Сэньюань сразу пришёл в себя.

«Этот Царь достаточно терпел тебя!».

Сэнь Сэньюань в ужасе повернул голову и увидел, что Ту Дахэй взлетел в небо и направлялся к нему!

Чёрный меч обрушивался на него с яростным намерением меча!

http://tl.rulate.ru/book/96717/106112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
to be contunied
так и появилось у меня в голове!!!
I will go to read on english!!!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку