Читать I am in Hollywood / Я в Голливуде: Глава 137 Часть 2: Посторонний :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I am in Hollywood / Я в Голливуде: Глава 137 Часть 2: Посторонний

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

У англ. переводчика жена заболела. Поэтому долго не было продолжения. Надеюсь, она уже выздоровела

___

После того, как Хэнкс, выступающий в роли таксиста, ознакомился с маршрутом, Эрик отдал приказ начать нудный процесс съемок, который должен был продлиться весь день.

Смотря на монитор, Эрик наблюдал за актерским мастерством двух человек в машине и слушал их диалог с помощью наушников, хотя звук был неясным, а шум машинного двигателя вызывал помехи, он все еще слышал, о чем они говоря. Ему предстоит сложный процесс синхронизирование их речь и движения губ.

К концу дня Эрик уже не мог вспомнить, сколько раз ему приходилось перестраивать эту сцену, к полудню он так устал сидеть, что попросил персонал поднять монитор, чтобы он мог наблюдать за ними стоя. Хотя Эрик чувствовал себя немного уставшим, ему пришлось продолжать.

У Тома Круза и Хэнкса было много времени для отдыха, потому что через каждый час, им давался час на отдых, они не выглядели усталыми.

Но когда они отдыхали, ему приходилось упорядочивать и пересматривать все сцены и дубли , потому что он пообещал общественным агентствам провести только один день на этой улице. Из-за этого он должен был убедиться, что все пройдет гладко, поэтому он хотел накапить достаточное количество материала, на всякий случай, если в будущем возникнет проблема.

На маленьком мониторе Энди медленно застегнул пальто, вытащил пистолет и небрежно спросил: «Куда ты хочешь пойти?»

«В ближайший полицейский участок». Шон спокойно взглянул на зеркало заднего вида и посмотрел на Энди, который медленно прикручивал глушитель к пистолету.

Энди выглянул в окно и улыбнулся: «Ты один?»

Шон пожал плечами и равнодушно ответил: «Да»

«Ты не вооружен. Разве ты не боишься, что я могу убить тебя?»

«Если ты меня пристрелишь». Шон повернул голову и спокойно проговорил каждое слово: «то же тогда последит зарулем».

«Да, это опасно». Энди медленно повернул голову к окну и сказал: «Ты выиграешь, если отвезешь меня в полицейский участок».

Высунув из окна свой молниеносный пистолет, Энди сказал: «Я не всегда достигаю своей цели», и без колебаний нажал на спусковой крючок.

Когда сцена дошла до этого момента, Эрик крикнул: «Стоп!»

Услышав голос Эрика, такси остановилось. Круз и Хэнкс вышли из машины, а Николь, который сидел впереди, вышел последним, неся в руках камеру.

После того, как трое покинули такси, сотрудник быстро приблизился к нему и отвез его на стоянку.

Реквизиты и транспортные средства на дороге также должны были быть возвращены в исходную точку, чтобы дождаться начала очередного повтора.

Эрик объяснил трем людям недостатки, которые он заметил. Когда все детали были возвращены в исходную точку, Круз и Хэнкс вернулись в такси.

Вскоре после этого съёмки начались заново.

---------—

« Совсеммало времени » - это не фильм с глубоким смыслом, это фильм о семидесяти двухчасовом состязании между полицейским и разбойником. Когда он будет делать трейлер для фильма, он, безусловно, будет использовать сюжетные взлеты и падения, чтобы показать самые захватывающие части широкой аудитории.

В фильмах боевиках не нужно было иметь глубокий сюжет, чтобы добиться успеха, иногда люди просто хотели посмотреть фильм, полный боевых сцен. Именно такой фильм и собирался предоставить Эрик широкой аудитории, он будет наполнен рекламными роликами.

Фильм, подобный этому, даже не требовал у актеров высоких навыков. Из-за Тома Круза и Тома Хэнкса, двух суперзвезд, была стопроцентная гарантия в том что фильм преуспеет

С середины апреля и до середины мая актеры проводили большую часть своего времени на улицах Лос-Анджелеса, иногда они останавливались на улице в течение двух или трех дней, а иногда им требовалось всего полдня, чтобы завершить съемки. Короче говоря, этот процесс можно было назвать только одним словом.

Скучным.

http://tl.rulate.ru/book/96715/190298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
(TN Note: hey, I apologize for not publishing any chapters for the last two weeks. This time my wife got sick when I took her to see the doctor he told us that her Appendix was inflamed and gave her a prescription, but unfortunately, they didn't do anything. So I took her to see another doctor who told us that she needs a surgical procedure to remove her appendix immediately, that was three 6 days ago, now she is alright, that's why I didn't publish any chapters.)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку