Читать The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 28 – Место, где Сильный пожирает Слабого :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 28 – Место, где Сильный пожирает Слабого

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28 – Место, где Сильный пожирает Слабого

Разумеется, этими людьми, стоящими перед городом Мингот, были Нин Чэн и Ань И. После того, как парень, некоторое время потратил на изучение Парящего меча, он вместе с девушкой прибыл в Город Мингот. Хотя он смог продвинуться в культивировании с помощью Таинственной желтой жемчужины, но только с помощью огромного количества Камней Духа. Тем не менее, на данный момент он находился лишь в самом начале своего пути.

«Большой брат Нин, кажется что этот город весьма оживленный и процветает» - Ань И всю свою жизнь прожила в окрестностях храма Голубого Сердца и редко могла видеть такой шумный город, как Мингот.

Впрочем, Нин Чэн также впервые посетил подобное место. Да, его родной город являлся столицей весьма большого региона, однако он значительно уступал городу Мингот. Однако нельзя не признать, что парень предпочел бы оставаться дома, а не отправиться сюда.

Так в его родном городе закон поддерживался как королевской семьей, так и двухзвездной Академией Цан Цин. Безусловно, во многих аспектах жизнь скатывалась к закону джунглей, но огромное внимание уделялось именно самосовершенствованию. Поэтому даже человек с низким статусом, но хорошими способностями, мог заслужить уважение и достигнуть достаточно достойных высот.

Но Мингот был совершенно другим. Когда Нин Чэн впервые прибыл сюда, то ощутил, что в этом месте нет ни капли единства. Можно сказать, что все поселение разделили на сферы влияния различные фракции и теперь враждуют друг с другом.

«Аукцион, аукцион в городе Мингот …», - выкрикивала худенькая девушка с десятками брошюр в руке: «На этом аукционе вы сможете приобрести огромное количество артефактов, высококачественных лекарств и, самое главное, карту с окрестностями острова Ланша …………… »

Естественно Нин Чэн  и не собирался участвовать в аукционе - у него осталось всего несколько золотых монет. Иными словами даже если он и придет на аукцион, то ничего не сможет приобрести.

«Двое старших только что прибыли в город Мингот, и, рискну предположить, что у вас нет его карты. Более того вы ничего не знаете о каких-либо основных силах в городе. Поэтому только для вас я продам особую карту всего за пятьдесят, а не за тридцать серебряных монет …».

Девушка, увидев Нин Чэна и Ань И, сразу же подошла к ним, чтобы продать свои вещи. Ее глаза были очень зоркими, и одним лишь мимолетным взглядом она смогла определить, что эти двое не являлись местными авантюристами.

Тем временем Нин Чэн достал золотую монету и протянул ее девушке: «Хорошо, если вы сможете помочь мне получить копию карты этого места, то оставшиеся серебряные монеты оставьте себе. Ах да,  также мне нужна брошюра с аукционом».

Маленькая девочка, увидев, что Нин Чэн очень щедрый, поспешила схватить золотую монету, одновременно вынимая две тоненькие книжечки. Причем она делала это просто с невероятно огромной скоростью.

Естественно у Нин Чэн возникли некоторые сомнения по этому поводу, но девочка уже ушла. Когда же произошедшее заметили все остальные, то к парню бросилось достаточно много людей желая продать свои товары. Лишь сейчас Нин Чэн понял, что в этом месте конкуренция царит везде абсолютно.

«Подождите, подождите. Сначала мне нужно найти место, чтобы немного отдохнуть после дальней дороги», - сказав эти слова парень утащил Ань И на соседнюю улицу.

Хотя он не являлся богатым человеком, но это не означало, что им придется жить без крыши над головой. Нин Чэн планировал провести некоторое время в городе Мингот и поэтому желал отыскать более-менее приличную гостиницу.

Конечно, поскольку Ань И всецело зависела от него, то девушка не стала ничего говорить. Тем временем Нин Чэн открыл карту и увидел, что город разделен на несколько крупных районов. Так самая крупная часть принадлежала Альянсу Мингот. Это была большая организация, которая контролировала более пятидесяти процентов торговли. За ним шел Дворец Волков и Деревня Хухай.

Увлеченный изучением карты Нин Чэн внезапно почувствовал, что перед ним кто-то стоит. Естественно он тут же поднял голову и увидел симпатичную девушку в красном платье. Рядом с ней шли две спутницы в одинаковых нарядах. Посмотрев на них, парень пришел к выводу, что они ее слуги.

«Вы только что прибыли в город Мингот?» - спросила девушка в красном платье, когда подошла к Нин Чэну.

Услышав это, парень был немного ошарашен. Они пришли в город Мингот лишь некоторое время назад и никогда прежде не видели эту особу. Однако она почему-то решила обратиться именно к ним?

«Да, я и моя двоюродная сестра только что прибыли в город Мингот», - совершено спокойно ответил Нин Чэн, но при этом сжал кулаки. Он прекрасно осознавал, что не может позволить себе спровоцировать кого-либо в этом месте.

«О, так это ваша двоюродная сестра?» - спросила женщина в красном платье и посмотрела на Ань И. Похоже, что ее целью была именно она.

И не дожидаясь ответа Нин Чэна, женщина в красном платье снова сказала: «Мне очень нравится ваша двоюродная сестра. Я из деревни Хухай. Пусть ваша сестра идет со мной, я не буду относиться к ней несправедливо».

Услышав это, Нин Чэн сморщил брови, а потом произнес: «Прошу меня простить, но у нас все в порядке, так что моей двоюродной сестре не нужно ни с кем уходить».

«Если ты не позволишь своей двоюродной сестре пойти со мной, то не сможешь нормально жить». Эта женщина в красном платье не думала, что Нин Чэн решится отказать ей и поэтому в ее голосе появился холод. Тем не менее, она сразу подумала, что парень только лишь приехал в город Мингот и поэтому не знал, насколько страшной была деревня Хухай.

Нин Чэн же едва сдерживал свой гнев, он знал, что это место не являлось самым безопасным, но никак не ожидал, что настолько быстро попадет в весьма серьезные неприятности.

«Лу Янь, они ведь только прибыть в город Мингот. А тебе не кажется, что ты не очень хорошо поступаешь?» - внезапно со стороны донесся чей-то голос.

С одной стороны, Нин Чэн почувствовал, что кто-то пришел и помог ему, но с другой он увидел, что этого человека испугалась даже женщина в красном. Иными словами сейчас ситуация могла стать еще более скверной.

Тем временем в их сторону двигался молодой человек в изысканных одеждах. Только под его глазами была весьма отчетливая синева, и выглядел очень худым и истощенным. Однако если у дамы в красном был второй уровень, то у молодого человека третий. Более того его сопровождает слуга с шестым уровнем сбора Ци.

Одетая в красное женщина по имени Лу Янь сразу же ответила: «Миу Вэнь Хун, ты думаешь, что я не знаю, что ты хочешь сделать? В прошлый раз я позволил тебе сделать это, но на этот раз я не сдамся. Что случилось с девушкой, которую ты насильно забрал в прошлый раз? Я боюсь, что ее уже нет».

Услышав подобное, Миу Вэнь Хун лишь холодно фыркнул и сказал: «Эта девушка сейчас в Волчьем особняке и чувствует себя хорошо. Да, и что ты имеешь в виду, говоря, что я зря забрал ее? Ты сама женщина, но при этом тебе нравится спать с другими женщинами, разве это не ты тут слишком избалована?».

Услышав слова Миу Вэнь Хуна, Лу Янь оказалась переполнена гневом и два человека сразу же начали спорить.

Нин Чэн понял, что эти двое слишком заняты друг другом, поэтому он шепнул Ань И и сказал: «Быстро пошли отсюда, это очень нехорошее место».

«Поскольку вы только прибыли, вам не стоит так быстро уходить» - заметив, что Нин Чэн вот-вот уйдет, Лу Янь и Миу Вэнь Хун немедленно прекратили ссориться.

Когда Нин Чэн осмотрелся, то заметил огромное количество зевак пришедших посмотреть спектакль. Тем не менее, никто из них не собирался вмешиваться, иными словами было совершенно ясно, что эти два человека, с которыми они столкнулись, оказывали большое влияние на весь город Мингот.

Нин Чэн почувствовал сильную жажду крови, исходящую от этих двоих, и медленно произнес: «Мы с вами впервые увидели друг друга, более того мы только вошли в город Мингот, так что прошу, просто дайте нам уйти!».

Сказав эти слова, Нин Чэн уже начал лихорадочно раздумывать о том, как бы выбраться из города Мингот. Слуга с шестым уровнем Ци не сможет его остановить, тем не менее для этого придется убить Миу Вэнь Хун и Ли Янь, а сделать подобное было бы очень правильно с моральной точки зрения.

С другой же стороны если Нин Чэн этого не сделает, то окажется в невероятно невыгодной ситуации. Ведь эти двое, безусловно, сделают все возможное, чтобы превратить его жизнь в самый настоящий кошмар. Поэтому в данном случае будет лучше всего устранить их, пока у него имеется подобная возможность.

«Вы не можете вернуться, это правда. Я не отпущу вас и определенно не позволю вам уйти. Скажи этой женщине, чтобы она осталась, и тогда ты сможешь уйти», - Тон Миу Вэнь Хуна оказался еще более властным. Без сомнения, он и в самом деле обладал огромным авторитетом в городе Мингот.

«О, а что бы вы сделали, если бы я позволил этим двум уйти?» - воскликнул еще один голос.

На этот раз к ним подошли четыре человека, трое мужчин и женщина. Возглавлявший их человек носил голубой наряд и отличался легкой худобой.

Нин Чэн заметил, что у всех четверых на одежде была одна и та же вышивка. Похоже, они принадлежали к одной организации, но вот к какой именно он сказать не мог, так как в городе Мингот сочетание сил было невероятно сложным и запутанным. Однако одно он точно знал - эти люди пришли сюда не для того, чтобы протянуть им руку помощи!

==================================================================

Редакторы: Olga

http://tl.rulate.ru/book/96713/249087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку