Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 783 – Закупить культиваторов на границах Ши Шэнь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 783 – Закупить культиваторов на границах Ши Шэнь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 783 – Закупить культиваторов на границах Ши Шэнь.

«Более 300 тонн ядра звезды Цзинь…» Е Чэн в сердце был немного удивлен, но его выражение лица тем не менее не менялось, он молчал некоторый период времени потом сказал «Нашему государю не нужно ядро звезды Цзинь.»

«Тогда разрешите спросить, а что требует Его превосходительство государь?»

«Культиваторов на границах Ши Шэнь, и лучше всего, чтобы их сила была более могущественной!» решительно сказал Е Чэн.

Лань Юэ Ар в сердце недоумевала, ведь если один пиковый культиватор захочет, то легко может призвать в свое подчинение культиваторов на границах владыки звезды, но для чего ему такое большое количество Ши Шэней?

Это на самом деле было необъяснимо, и слишком сложно понять.

Только лишь полагаясь на башни дьявольских лучей смерти на духовном корабле дьявольской души будет проще простого уничтожить большую толпу культиваторов на границах Ши Шэнь!

Однако, пусть даже если Лань Юэ Ар в сердце не могла понять этой причины, все равно не осмеливалась задавать лишние вопросы. Разузнавать тайны пикового культиватора разве не означает, что она сама себе ищет смерти?

«Один такой зародыш кристалла пограничного зверя можно обменять на более 100 Ши Шэней 8 уровня сложности, в моей маленькой залоговой конторе конечно же не наберется такое большое количество Ши Шэней, однако я могу связаться с тремя владыками звезды черных солдат, они должно быть смогут удовлетворить потребности Его превосходительства государя!» сказала Лань Юэ Ар.

Е Чэн немного кивнул головой и сказал: «Тогда управляющая Лань лично наладите эту связь, мы не хотим встречаться ни с кем! Если эта сделка пройдет успешно, то мы непрерывно будем продавать товар через вашу контору, у нас на руках есть очень много зародышей кристалла пограничных зверей!»

«Я поняла!» Лань Юэ Ар немного кивнула головой.

Лань Юэ Ар попросила Е Чэна немного подождать внутри тайной комнаты, а потом лично пошла встретится с тремя владыками звезды черных солдат.

После того, как те трое владык звезды высшего разряда узнали про эту ситуацию, то сразу же безумно обрадовались, не только из-за того, что смогут заработать много денег, а также из-за того, что они скорее всего смогут под этим предлогом зацепится за пикового культиватора!

Такого рода пиковые культиваторы могут продавать большое количество зародышей кристалла пограничных зверей, и если в будущем они повстречаются с какой-то проблемой, то возможно смогут постепенно заполучить покровительство этого пикового культиватора, а значит они смогут получить неисчерпаемое количество пользы.

Владыки звезды черных солдат являются владыками звезд высшего разряда, они выглядят очень величественными, но на самом деле над ними нависает большая опасность. Есть очень много владык звезды, которые более могущественнее их, и которые уже давно бросают свои хищные взгляды на огромную прибыль от черного рынка! Если они сделают какой-нибудь неверный шаг, то есть большая вероятность, что могут задеть некоторых людей! Это также было одной из причин, почему они хотели заполучить покровительство пикового культиватора. Тем более, у этого пикового культиватора есть свой духовный корабль дьявольской души!

Те трое владык звезды в скором времени приняли решение, что всегда будут предлагать тому пиковому культиватору сравнительно высокую цену за все зародыши кристалла пограничного зверя, которые он будет продавать. Во всяком случае зародыш кристалла пограничного зверя — это такого рода вещь, после продажи которого несомненно они останутся с хорошей прибылью.

Лань Юэ Ар в скором времени вернулась с новостями, Е Чэн продал те два зародыша пограничного зверя обменяв их на 300 Ши Шэней выше 8 уровня сложности.

«Управляющая Лань, до скорой встречи, когда появится следующая партия товара, мы снова заключим с вами сделку!» Е Чэн немного улыбнулся и сказал. Более 300 Ши Шэней, это прямо-таки сформированный отряд одной небольшой армии.

На этот раз Е Чэн собрал не плохой урожай, от чего в его сердце была большая радость, подумав о тех трупах пограничных зверей внутри вечных звездных могил, он понимал, что все вечные звездные могилы словно были одной огромной сокровищницей!

«Счастливого пути Ваше превосходительство, пожалуйста передайте от меня мое приветствие Его превосходительству государю!» Лань Юэ Ар немного кокетливо улыбнулась, а ее черные волосы немного разлетались по ветру, это было так волнительно, что даже тяжело передать словами.

«Обязательно.» Е Чэн немного кивнул головой, затем взяв с собой 300 Ши Шэней направился идти в сторону духовного корабля дьявольской души.

С духовного корабля дьявольской души вниз начали опускаться один за другим световые столбы, которые переместили Е Чэна и 300 Ши Шэней внутрь корабля.

А потом духовный корабль дьявольской души начал отчаливать, «Соу.» затем исчез в темном звездном небе.

В эту минуту не важно была ли эта Лань Юэ Ар, или же те трое владык звезды высшего разряда, или же те Ши Шэни на черном рынке, они все смотрели на длинный световой хвост, который оставил после себя духовный корабль дьявольской души, и каждого из них не оставляли кое-какие мысли.

Интересно, когда же следующий раз этот пиковый культиватор снова прибудет на черный рынок?

В скором времени, новость о том, что один пиковый культиватор прибыл на звезду черных солдат разлетелась повсюду, все люди начали предполагать настоящее положение этого пикового культиватора, однако полагалась только лишь на их мысли у них не было возможности догадаться, словно этот пиковый культиватор и вовсе не существовал.

К тому же, они также не могли предугадать, когда же в следующий раз Е Чэн снова прибудет, и будет ли он призывать духовный корабль дьявольской души или же неброско прибудет.

На звезде Тянь Юань.

После того, как Лонг Ди, Цин Ди, Тэн Юн покинули звезду Тянь Юань, У Ди, Луань Ди и Цэнь Ди, трое Ши Шэней тоже захотели направится на поиски в безбрежный космос. После того, как Е Чэн привес 300 Ши Шэней 8 уровня сложности, они посчитали, что сейчас как раз настал удобный момент, в эту минуту нет никакой разницы будут ли они на звезде Тянь Юань или же нет. Плюс к этому на звезде Тянь Юань появилось более 300 разного рода кораблей млечного пути, самодвижущихся звезд и т.п. вещей, поэтому для них были все условия, чтобы покинуть звезду Тянь Юань.

У Е Чэна все же было теплое отношение к этим Ши Шэням, в конце концов они вместе уже столько раз проходили через смертельные сражения, поэтому Е Чэн каждому их них в служение дал по 5 рабов Ши Шэней.

Один за другим корабли млечного пути взлетели в небо, У Ди, Луань Ди и Цэнь Ди один за другим направились в безбрежное звездное небо.

Е Чэн отправил людей, чтобы восстановили руины, после пожара в сражении, и чтобы заново установили могущественную формацию мечей в городе Тянь Юань.

Сейчас на звезде Тянь Юань помимо тех более 300 Ши Шэней, которых Е Чэн привес с черного рынка, на звезде Тянь Юань также было несколько десятков тысяч Чжань Хуаней, которых Е Чэн привес со звезды умерших душ, и благодаря этому сейчас звезда Тянь Юань стала достаточно могущественной.

Город Тянь Юань, дворец Чжань Хуаней. После того, как Лонг Ди уехал, Е Чэн стал управляющим дворца Чжань Хуаней.

Все многомиллионное население звезды Тянь Юань сейчас полностью подчинялись приказам Е Чэна.

Более 300 Ши Шэней, и еще несколько десятков тысяч Чжань Хуаней, также способствовали тому, что дворец Чжань Хуаней стал довольно-таки большим.

Е Чэн влил свои души тем ново прибывшим Ши Шэням, из-за чего эти Ши Шэни стали несравненно преданными по отношению к Е Чэну.

На высокой террасе дворца Чжань Хуаней Е Чэн сидел, поджав ноги, и после того, как два его двойника слились воедино, к Е Чэну пришло совершенно новое понимание по отношению космоса и земли, по отношению к дьяволам и дао, он все глубже и глубже постигал эти знания, поэтому и не хотел пока делить двойников, а тщательно постигал все границы, которые до этого постигло его два двойника.

После небольшого осмысления, культивирование Е Чэна снова резко увеличилось.

Не важно, что он делал, каждую минуту, каждую секунду, Е Чэн мог ощутить, что культивирование его тела укрепляется.

Слиться воедино с великим дао, дьявол тоже является своего рода дао!

То, что его дьявольский двойник осмыслил, пока был на звезде умерших душ тоже было очень глубоко для понимания, два мышления обменивались между собой знаниями, помогая Е Чэну осознавать все больше, но время от времени к нему приходило недоумение.

Если сравнить с безбрежным космосом, то человеческий род на самом деле был слишком ничтожным. Сила одного человека, даже если он могущественен не сможет остановить изменения в космосе, пусть даже если постичь великий дао, то разве кто-то сможет остановить поток времени?

Наступит один день, и человеческий род станет всего лишь небольшой пылью в этом безграничном космосе.

Существо с размером с пылинку также неожиданно может осмелится постигнуть великий дао космоса?

Мысли Е Чэна непрерывно менялись, иногда он недоумевал, а иногда к нему приходило прозрение.

Его душа начала растягиваться в разные стороны, и полностью накрыла всех Чжань Хуаней и Ши Шэней внутри дворца Чжань Хуаней.

Душа сливалась с каждым, на телах более 300 Ши Шэней и нескольких десятков тысяч Чжань Хуаней появилось немного ци души. Ци души на телах Чжань Хуаней сверкала словно чистый лунный свет, а ци души на телах Ши Шэней сияла словно горячее солнце.

Энергия более 300 Ши Шэней непрерывно скапливалась на теле Е Чэна, и Е Чэн ощутил, что его душа в этот момент начала непрерывно увеличиваться.

Причина почему он использовал зародыш кристалла пограничного зверя обменяв их на 300 Ши Шэней была в том, чтобы одновременно культивировать вместе с этими Ши Шэнями.

Несколько десятков тысяч Чжань Хуаней все же было недостаточно, требовалась энергия нескольких Ши Шэней, и только тогда это помогло бы ему стать сильнее!

Словно несколько сотен тысяч рек стеклись воедино, и в итоге сформировали бурную речную воду, с ярым течением.

Изначально культивирование Е Чэна уже достигло границ Ши Шэнь 7 уровня сложности, а под воронкой этого огромного скопа энергии одна могущественная ци вырвалась к небесам, и культивирование Е Чэна быстро прорвало барьер границ Ши Шэнь 8 уровня сложности.

После того, как барьер был прорван, энергия Е Чэна снова вернулась тем Ши Шэням и Чжань Хуаням.

Среди нескольких десятков тысяч Чжань Хуаней было не мало людей, кто уже был на границах чжань хуан 10 уровня сложности, и расстояния до границ Ши Шэнь оставалось совсем небольшим, а в эту минуту вернувшаяся от Е Чэна энергия прорвала одну за другой ци, и в одно мгновение несколько десятков человек вступили на границы Ши Шэнь.

Помимо этих рабов Ши Шэней, культивирование Чжань Хуаней клана Е тоже начало очень быстро увеличиваться.

Когда же он сможет достигнуть границ Ши Шэнь 10 уровня сложности?

Нужно лишь достигнуть границ Ши Шэнь 10 уровня сложности, и тогда Е Чэн сможет достать часть доспехов с подземных лунных чертог. После того, как он может добыть несколько доспехов, следующей целью будет звезда скрытых облаков!

Е Чэн ни в коем случае не собирался просто так мирится с тем, что сделал владыка звезды скрытых облаков против звезды Тянь Юань, вспомнив погибших Яо Ди, Вэн Ди и остальных в глазах Е Чэна промелькнул ледяной блеск убийственной ци. Раз уж целью владыки звезды скрытых облаков было стереть с лица земли звезду Тянь Юань, тогда они выплатят ему точно такой же ценой!

Е Чэн время от времени направлялся на территорию клана Е и навещал соплеменников, а также Сяо Тяна, Дань Тай Лин, Али, Е Роу, Би Лин и остальных, остальную и большую часть времени Е Чэн безумно использовал разного рода чудодейственные лекарства, дьявольские лекарства, чтобы дальше прорвать барьеры.

У людей клана Е культивирование тоже продвигалось очень быстро, а что касается скорости культивирования Сяо Тяна, то можно сказать, что он нарушал все законы небес.

Культивирование владыки звезды полностью отличается от культивирования простого человека, и если владыка звезды был выбран, то его степень слияния с душой звезды достигает 100%. Культивирование всего многомиллионного населения звезды Тянь Юань также частично утекает в тело владыки звезды, благодаря чему владыка звезды становится все более могущественным.

Поэтому, пусть даже если Сяо Тянь сам не культивировал, но все равно его скорость культивирования далеко превышала воображение простого человека.

К тому же, Е Чэн привез более 300 Ши Шэней и еще несколько десятков тысяч Чжань Хуаней, это и поспособствовало тому, что скорость культивирования Сяо Тяна начала резко увеличиваться.

Чем больше сильных культиваторов на одной звезде, тем быстрее будет увеличиваться скорость культивирования владыки звезды, который был выбран душой звезды!

«Папа, подними!» у Сяо Тяна уже выросло несколько зубов, он лепеча звал Е Чэна, и протянул к нему свои маленькие ручки.

Смотря на милого и живого Сяо Тяна на лице Е Чэна невольно появилась милая улыбка, он поднял Сяо Тяна, и посмотрел в сторону, где увидел Дань Тай Лин, которая тоже нежно улыбалась. В отдаленном месте стояла Би Лин, Е Роу и Али, они вместе о чем-то разговаривали, а когда они смотрели на Сяо Тяна, то их лица были наполненные любовью.

На просторном лугу росли пышные и красивые цветы, несколько соплеменников проходили там, и все с небольшой улыбкой посмотрели в сторону Е Чэна.

После того, как Е Мэн увидел Е Чэна, был немного в нерешительности, однако все же подошел, и немного почесывая голову сказал: «Брат Е Чэн, у меня есть одна просьба!»

«Что случилось?» Е Чэн немного улыбаясь смотрел на Е Мэна. Сейчас Е Мэн уже вырос, и стал намного серьезнее, чем прежде.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/629587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку