Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 771 – Цин Ди превратился в дьявола. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 771 – Цин Ди превратился в дьявола.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 771 – Цин Ди превратился в дьявола.

Именно в этот момент раздался один тяжелый вздох, который распространялся по всей звезде Тянь Юань, в этом вздохе было немного печали, боли и возмущения.

«Это же?»

«Душа звезды?»

«Душа звезды Тянь Юань появилась!»

В сердце толпы людей появился холод, именно в этот момент все люди неожиданно ощутили, что не могут пошевелится.

Все на звезде Тянь Юань, включая сражающейся Яо Ди, Ту Тяна и еще других Ши Шэней, даже тех, кто прибыл с других мест, владыки звезды, и еще весь народ материка Тянь Юань, все погрузились в это состояние.

Время словно остановилось в этот миг.

На всей звезде Тянь Юань было страшно спокойно.

Души звезд могут существовать в космосе, они все же обладают очень могущественной энергией, но только лишь между душами звезд есть один обязательный закон, поэтому на взгляд людей у душ звезд нет какой-либо реальной силы, однако некоторые таинственные техники душ звезд могущественны словно, как у Богов.

Один день, два дня, тря дня…

Все люди спокойно стояли на своих местах, неизвестно сколько времени прошло как неожиданно все люди уже полностью не могли ничего ощутить, и снова продолжили сражение, ожесточенный бой между Яо Ди и Ту Тянем тоже постепенно достиг накаленной обстановки.

Один за другим раб Ши Шэнь звезды Тянь Юань умирали.

Надежда в сердцах людей становилась все меньше и меньше.

Али, Роу Ар, Би Лин тоже получили тяжелое ранение, они прижались друг другу плечо к плечу, и уже ощущали, что их сознание мутнеет, однако они знали, что в этот момент они могут только лишь непрерывно сражаться, сражаться до последней минуты, сражаться на смерть!

В эту минуту у них неожиданно появилось ощущение, что они должны вместе сражаться на смерть, потому что Е Чэн связывал их вместе, и оставил отпечаток в их жизни. Перед лицом смерти все те противоречия уже не имели никакого значения.

Уничтожить, уничтожить, уничтожить!

Они также, как и Яо Ди начали сжигать свою последнюю жизненную силу!

В любом месте города Тянь Юань были убийства.

А толпа людей за пределами города Тянь Юань хищным взглядом наблюдали, и ждали, чтобы в любое время укусить тех раненных людей, словно как хищные волки.

Ши Шэни звезды Тянь Юань готовы были безумно сражаться! Они с ненавистью шли на бой!

Помимо тех сражающихся плечом к плечу друзей и близких на звезде Тянь Юань, не было никого из космоса, чтобы проявил к ним хоть немного тепла, они чувствовали только лишь безразличие и жестокость.

Выживает сильнейший, неужели это и есть законы вселенной?

Пусть даже если это будут люди духовного государства вечных душ, неужели они тоже такие же?

В этот момент они неожиданно ощутили, что лучше бы перед ними были люди предков дьявола, ведь враг есть враг, а друг есть друг, но не то, что эти люди. Несмотря на то, что они выглядели также, как и остальной человеческий род, однако эти люди были более бездушнее предков дьявола!

Сражаться!

Сражение будет длиться, пока на звезде Тянь Юань не останется последний человек!

Пусть даже если их ликвидируют из этой вселенной, и возможно через тысячу лет люди быстро забудут о их существовании, однако они как минимум прожили жизнь, не похожую на этих людей, которые живут и не могут ощутить хоть немного тепла от жизни!

Одна капля кровавой слезы стекала с лица Цин Ди.

«Если будет возможно спасти их, тогда я хочу превратится в дьявола!» Цин Ди поднял голову и громко кричал, а над его головой в небо возвысилось немного дьявольской ци.

Сто лет назад, когда он сражался с предками дьявола, то получил небольшую рану, и его тело начала разъедать дьявольская ци, тогда он попытался использовать свой зеленый огонь, чтобы ликвидировать ту дьявольскую ци, однако не смог успешно взять ту дьявольскую ци под свой контроль, но он смог подавить ее. Но сейчас, в самый печальный для него момент, та дьявольская ци наконец вырвалась наружу.

«Хоу!»

Цин Ди взмахнул своим мечом, и казалось, что вся формация мечей непревзойденных облаков подверглась влиянию дьявольской ци Цин Ди. Летающие мечи окрасились дьявольской ци, и словно проливной дождь скручиваясь направились на тех подчиненных Ши Шэней Ту Тяна.

Сила формации непревзойденных облаков в миг увеличилась в несколько раз.

«Пу, пу, пу!»

Более 10 Ши Шэней лишились жизни, исчезнув внутри этого дождя из мечей.

На теле Цин Ди та дьявольская ци непрерывно укреплялась, и его культивирование начало непрерывно увеличиваться.

Ши Шэнь 8 уровня сложности, Ши Шэнь 9 уровня сложности, Ши Шэнь 10 уровня сложности!

Тело Цин Ди постепенно превратилось в форму души, а эта безумная энергия непрерывно устремлялась вперед, помогая Цин Ди стать еще более могущественным существом.

Ощутив влияние той дьявольской ци, плюс к этому Цин Ди сам захотел погрузится в демона, в результате чего тело Цин Ди постепенно начало превращаться в предка дьявола.

«Уничтожить, уничтожить, уничтожить!»

Два глаза Цин Ди стали кроваво-красными, от тела начала выходить кровожадная ци, однако половина его лица по-прежнему сохраняло сознание.

Под атакой формацией мечей непревзойденных облаков, которыми управлял Цин Ди, те подчинённые Ту Тяна потерпели поражение.

Все Ши Шэни ощутили на теле Цин Ди могущественную дьявольскую ци, после того, как Цин Ди превратился в предка дьявола, его культивирование также смогло прорваться на границы владыки звезды!

«Величественный Ши Шэнь неожиданно сам поддался греху, и захотел превратится в предка дьявола! Моя звезда крыльев строго придерживается справедливости между небом и землей, и всегда истребляет нечисть!» за пределами города Тянь Юань один человек с длинными крыльями за спиной, культиватор на границах Ши Шэнь 10 уровня сложности возвысился в небо, взмахнул своим огромным мечом, затем ци меча размеров несколько тысяч метров направилась на Цин Ди, который превратился в предка дьявола.

«Мы твердо придерживаемся справедливости между небом и землей, уничтожить дьявола, сохранить старые устои!»

«Смелый бродяга, неожиданно превратился в предка дьявола, нам нужно ликвидировать предка дьявола, сохранив старые устои!»

«Ши Шэни моей звезды бурного расцвета, слушайте приказа, вместе со мной ликвидировать дьявола, и сохранить старые устои!»

«Ши Шэни звезды яшмового леса, случайте приказ, этот человек предал истинный дао, и стал дьяволом, мы несомненно должны его убить, чтобы защитить старые устои между небом и землей!»

Те Ши Шэни прибывшие с разных звезд один за другим взлетели в небеса, и в количество более 600 человек все вместе набросились на Цин Ди.

«Уничтожить дьявола, и сохранить старые устои? Ха-ха-ха!» Цин Ди безумно смеялся, его голос словно раздавался на всю вселенную, и он высмеивая говорил, «Вы отбросы еще говорите, что соответствуете истинному дао!»

Выражение глаз Цин Ди было безумным, а дьявольская ци на его теле становилась еще более могущественной.

«Когда моих людей звезды Тянь Юань обижали, где же был ваш правильный смысл? Когда моя звезда Тянь Юань подверглась нападению предков дьявола, где же была ваша мужественность? Сейчас, я ради того, чтобы защитить свою звезду Тянь Юань захотел стать дьяволом, но вы тем не менее выступаете, со словами, что хотите защитить старые устои? Ха-ха-ха, на самом деле очень смешно!» Цин Ди яростно устремился к небесам, указывал пальцем на людей, и говорил: «Вся ваша справедливость и мужественность полный вздор, вы хотите меня убить, так несмотря ни на что, подходите! Пусть даже если я стал дьяволом, и что с того? Кто обидит мою звезду Тянь Юань, кто будет убивать простой народ моей звезды Тянь юань, того я несомненно уничтожу!»

«Пэн, пэн, пэн!»

Цин Ди взмахнул мечом в своих руках, затем активировал формацию мечей непревзойденных облаков, направив ее, чтобы сразить тех Ши Шэней.

«Уничтожить, уничтожить, уничтожить!»

«Я Цин Ди, здесь и сейчас клянусь, что пока не убью всех этих праведников, и еще всех, кто обижал людей моей звезды Тянь Юань, я несомненно не опущу, меча в своих руках!» голос Цин Ди раздавался словно грохот колокола.

Летающие мечи летели, прорезая воздух!

Дьявольская ци летала вдоль и поперек!

Небо и земля словно в эту минуту погрузились в печаль, а на звездное небо опустился мрак.

Цин Ди взмахнул своим мечом, и направил его на то большое количество приближающихся Ши Шэней, в глазах его промелькнуло немного скорби, он разок взглянул на Яо Ди, которая была вдалеке.

Яо Ди словно ощутила взгляд Цин Ди, повернула голову, и улыбнулась ему, и с небольшой болью на сердце сказала: «Цин Ди, не нужно мне придавать значения, убей Ту Тяна!»

Если меч Цин Ди опустится, то пусть даже если он сразит Ту Тяна, также он может убить и Яо Ди.

В глазах Цин Ди промелькнула сдержанная боль, однако разве он может опустить руку!

В эту минуту он больше всего хотел умереть сам!

«Бах!» раздался звук удара, дьявольская ци на теле Цин Ди возвысилась к небесам, те несколько десятков Ши Шэней начали атаковать его со всех сторон, взмахнул своими мечами, и в этот же миг формация мечей непревзойденных облаков неожиданно усилила атаку.

Цин Ди смотрел на Яо Ди, и его глаза были наполнены слезами.

Словно ощутив то страшное величие этой формации мечей непревзойденных облаков, Ту Тянь наконец ощутил на сердце страх, он никак не ожидал, что внутри города Тянь Юань есть такого рода могущественная формация мечей, к тому же он не ожидал, что Цин Ди неожиданно захочет превратится в предка дьявола, ради того, чтобы сразить его.

В эту минуту он наконец начал испытывать страх.

В отдаленном месте те Ши Шэни были сотрясены Цин Ди, и один за другим недоумевали, они никак не ожидали, что после того, как Цин Ди превратится в предка дьявола, его реальная сила неожиданно станет такой своевольной.

Увидев, что меч в руках Цин Ди высоко вспарил в небо, они словно что-то ощутили, и все посмотрели на Яо Ди в отдалённом месте.

Если Цин Ди опустит свой меч, тогда Яо Ди и Ту Тянь непременно умрут.

Выражение лица Цин Ди было наполнено борьбой, в эту минуту его сердце словно разрезал острый нож.

«Сюе Янь, до свидания!»

Цин Ди с любовью смотрел на Яо Ди и шепотом говорил, а его кроваво-красные глаза были наполнены слезами.

Ши Шэни звезды Тянь Юань горько плакали.

Али с глазами полными слез смотрела на Яо Ди, и плакала словно ребенок.

«До свидания…» Яо Ди посмотрела на толпу людей, а потом снова посмотрела на небо и землю звезды Тянь Юань, затем на ее лице появилась бесподобная улыбка.

Небо стало мрачным, раздался свист ветра, несколько десятков тысяч человек горько плакали.

Эти Ши Шэни были истинными защитниками звезды Тянь Юань на протяжении нескольких сотен тысяч лет, для их сердец они были ангелами-хранителями, и все люди были наполнены почтением по отношению к Яо Ди, когда они узнали, что Яо Ди умрет, то были наполнены горем и страданиями.

Те Ши Шэни вокруг Цин Ди смотрели равнодушным взглядом, несколько сотен человек окружили Цин Ди, в их руках холодным блеском искрилось военное оружие, они безразличным и пристальным взглядом смотрели на Цин Ди, вокруг которого кружилась дьявольская ци, и если Цин Ди проявит хоть небольшую слабость, они ни в коем случае не должны упустить этот удобный момент, чтобы сразить Цин Ди!

На лице Цин Ди была дьявольская ци, которая становилась все более гуще, словно как у грозного дьявольского духа.

Дьявольская ци Цин Ди также заставила испугаться тех спрятавшихся в других местах звезды Тянь Юань владык звезды, они в сердце были несравненно потрясены, ведь они никак не ожидали, что какой-то ничтожный Ши Шэнь, после превращения в предка дьявола, только лишь своей ци ничем не будет уступать в силе им!

Ци Ши Шэня разлеталась вдоль и поперек, и была наполнена убийственной ци.

Цин Ди с болью закрыл глаза, и опустил меч, после чего формация мечей непревзойденных облаков, словно выпускала печальную ци, и бесчисленное количество летающих мечей, словно проливной дождь направились лететь в сторону местонахождения Ту Тяна и Яо Ди.

Ту Тянь испугался до смерти, а после того, как летающие ножи попали в него, он издавал надрывной крик рева.

В ту минуту, когда они были поглощены дождем из мечей, Яо Ди тем не менее улыбалась сверкающей улыбкой.

На теле Яо Ди появилось немного кристаллического сияния, ее тело начало все больше и больше превращаться в призрак, который было мутно видно, а затем она медленно исчезла в воздухе…

Только лишь та ослепительная улыбка навечно останется в сердцах всех людей.

Смотря на все, что происходило внутри города Тянь Юань, душа звезды печально вздохнула, в ее руках были две священные жемчужины, одна за другой нить таинственной энергии запечаталась внутри этих двух священных жемчужин, затем два мутных призрака то исчезали, то появлялись внутри тех священных жемчужин.

В мрачном небе одна самодвижущаяся звезда с быстрой скоростью опускалась вниз.

«Сюе Янь!» из самодвижущейся звезды доносился яростный крик, в котором был гнев и скорбь.

Лонг Ди собственными глазами видел, как Яо Ди была поглощена формацией мечей непревзойденных облаков, и его сердце словно проколол острый нож, была такая сильная боль, что он ощутил не хватку воздуха.

С тех пор, как его жена и дочка умерли, между Лонг Ди и Яо Ди все время были чувства, которые сложно передать словами, только лишь Лонг Ди считал, что помимо его жены в его сердце больше никто не сможет войти, поэтому силой подавлял свои чувства по отношению к Яо Ди. Только в этот момент Лонг Ди обнаружил, что он не может жить без нее!

Между Лонг Ди и Яо Ди не было никаких бурных чувств, два человека на протяжении более 1000 лет только лишь вместе защищали звезду Тянь Юань, они прошли через бесчисленное количество опасных ситуаций, и такого рода чувство уже давно было очень глубоким.

В это мгновение в сердце Лонг Ди была своего рода боль, которую было сложно передать выражением лица.

Лонг Ди использовал мысль и осмотрел весь город Тянь Юань, он увидел труп Яо Ди, тот шрам, который остался от само ликвидации Вэн Ди, и еще Цин Ди, глаза которого были наполнены слезами, в это мгновение он понял все.

Сердце обливалось кровью!

Он был вне себя от ярости!

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/609755

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку