Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 768 – Беспорядок! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 768 – Беспорядок!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 768 – Беспорядок!

«Вы даже не посмотрите, что это за вещи?» Ню Юань смотрел на Е Чэна и остальных, ему было немного сложно поверить, что Е Чэн и остальные неожиданно отказываются от этих вещей.

«Не важно. Мы ведь сказали, что не хотим брать эту вещь, значит не станем брать, оставьте их у себя!» Е Чэн немного улыбнулся и сказал, затем похлопал Ню Юаня по плечу, и сказал: «Мы очень рады познакомится с вами!»

Он смог разглядеть, что характер Ню Юаня и остальных был не плохим, и несмотря на то, что тот Тань Хунь был немного гордым, однако вообще его нельзя было сравнить с такими людьми, как Жуань Цин Юй и Цзо Инь.

«Начиная с сегодняшнего дня вы для меня братья! Если будет какое-то дело, то я Ню Юань пусть даже если пожертвую своей жизнью, все равно не откажу в своей помощи!» торжественно говорил Ню Юань.

«Хорошо! Начиная с сегодняшнего дня мы все хорошие братья!» ярко улыбаясь говорил Тэн Юн.

Е Чэн тоже немного кивнул головой, несмотря на то, что этот космос был безбрежным, и после того, как они попрощаются никто, не знал, когда же они смогут снова встретится, однако Е Чэн знал, что слова, сказанные Ню Юанем, были искренними, и этого уже было достаточно.

С тех пор, как Тэн Юн нанес поражение У Лин Цю, она и ее люди спрятались и больше не появлялись, а Е Чэн, Лонг Ди, Тэн Юн и остальные стали руководить этой армией Ши Шэней, это все же превзошло предположения Е Чэна и остальных.

Здесь все решает реальная сила, и только так можно завоевать уважение!

Толпа Ши Шэней еще подождали несколько дней, и когда достигло назначенное время здесь уже собралось примерно 5000 Ши Шэней.

Более 6000 Ши Шэней вместе вошли сюда, но, когда пришло время покидать это место осталось примерно 5000 Ши Шэней, остальные, пожалуй, на вечно останутся внутри вечных звездных могил.

Эта было всего лишь внешней частью вечных звездных могил, и было еще неизвестно, сколько в глубине вечных звездных могил еще есть неизведанных районов, очень многие места может достигнуть только лишь культиватор на границах владыки звезды, однако пусть даже если это будет владыка звезды, из 9 вошедших, один останется в живых.

«Уходим!»

Е Чэн, Тэн Юн и Лонг Ди взлетели в небо, и впереди показывали дорогу, остальные Ши Шэни вплотную следовали за ними, вдоль по обратному пути.

На этом пути были некоторые пояса, которые были местом сбора предков дьявола, поэтому несомненно возникало много сражений.

Толпа армии Ши Шэней проходя через вечную пустоту принимали меры предосторожности по отношению к тем предкам дьявола на границах Ши Шэнь, которые следовали за ними вплотную.

Позади армии Ши Шэней следовало примерно более 2000 предков дьявола на границах Ши Шэнь, они могли атаковать в любое время, и после того, как они задушили несколько одиноких Ши Шэней, то с быстрой скоростью начали отступать.

Время от времени были Ши Шэни, которых убивали, из-за чего небо наполнялось запахом крови.

Неожиданно скоп несравненно могущественной ци заслоняя небо начал осматривать все вокруг.

Ощутив тот скоп ци не важно был ли это Е Чэн, Лонг Ди, Тэн Юн, или же армия Ши Шэней позади, у всех у них на сердце был холод, а выражение лица сильно изменилось.

Какая страшная ци!

Это был как минимум владыка звезды высокого разряда, возможно даже владыка звезды разряда небес, только такого рода культиватор мог выпустить такую страшную ци!

Ощутив реальную силу того владыки звезды сердца у толпы Ши Шэней невольно начали дрожать, ведь если такого рода владыка звезды начнет атаковать, тогда все они несомненно обречены на верную смерть. Неизвестно, по какой же причине этот владыка звезды неожиданно появился тут?

Неизвестно, смогут ли они пройти через эту дорогу?

Все Ши Шэни были напуганы и даже не осмеливались часто дышать, словно ждали своего судного часа.

В сердцах Ши Шэней владыка звезды был высочайшим существом, словно Бог.

Если бы это был владыка звезды низкого разряда, то они все же осмелились бы ему противостоять, ведь их тут было так много Ши Шэней, однако противником был один владыка звезды высокого разряда, или даже разряда небес, а такого рода границы культиватору на границах Ши Шэнь невозможно подавить!

Е Чэн, Лонг Ди и еще Тэн Юн взглянули друг на друга, они не осмеливались даже слегка двигаться, потому что ощутили, что реальная сила того владыки звезды даже превышала владыку звезды скрытых облаков!

Если противостоять существу, который могущественней владыки звезды скрытых облаков, то это прямо-таки самому себе искать смерти!

Все Ши Шэни послушно остановились в воздухе.

Один отдаленный и мягкий голос доносился издалека.

«Я Пан Му, выслеживая одного предка дьявола на границах владыки звезды прибыла сюда, поэтому можно сказать, делаю для вас благие деяния!»

Как только этот голос раздался, из глубины пространства появилась огромная рука, на той руке были красивые и тоненькие пальцы, которые были белые словно нефрит, и была эта рука очень красивой, но тем не менее скорость ее была очень быстрой, и в мгновение ока она уже приблизилась, в небе сразу же раздался дрожащий звук эха, и могущественная сила подавляя опустилась вниз, что толпа людей даже не могли пошевелится.

Тоненькая рука прошлась, и словно произвольно приподнялась, а затем легко ликвидировала более 2000 предков дьявола на границах Ши Шэнь, которые следовали позади армии Ши Шэней, они не успели даже издать ни звука, как полностью исчезли бесследно.

Одним взмахом руки было уничтожено более 3000 предков дьявола на границах Ши Шэнь!

Те Ши Шэни шокированным взглядом смотрели на все это, и их сердца бешено стучали.

После того, как те предки дьявола были уничтожены, та огромная рука начала сиять ослепляющим светом, который рассеивался по воздуху.

«Я ощутила среди вас несколько неплохих талантов, если вы захотите, то можете найти меня в звездном районе старой ведьмы, у меня уже очень давно не появлялись мысли, чтобы принять учеников!»

Тот голос был изящным, ласковым и нежным, в итоге он бесследно исчез.

Прошло много времени, после того, как тот голос исчез вдалеке, и только потом толпа Ши Шэней пришли в себя, тут же среди толпы начались бурные обсуждения.

Более 2000 предков дьявола на границах Ши Шэнь были полностью ликвидированы одной владыкой звезды по имени Пан Му, у этой владыки звезды Пан Му очень могущественная реальная сила!

«Владыка звезды Пан Му? Звездный район старой ведьмы? Неужели это владыка звезды Пан Му является одной из пиковых культиваторов? Это самое могущественное существо среди разряда небес?»

Некоторые Ши Шэни удивленно говорили.

«К счастью она не заострила внимания на нас, иначе мы несомненно могли попрощаться с жизнями!»

Также было не мало людей, которые радостно вытирали холодный пот со лба.

«Если получится стать учеников владыки звезды Пан Му, тогда несомненно этого культиватора ждет блестящее будущее!»

«Неизвестно, кого же именно разглядела владыка звезды Пан Му, он на самом деле везунчик!»

У очень многих Ши Шэней заблестели глаза, они решили направится в звездный район старой ведьмы и испытать судьбу.

В глазах Лонг Ди и Тэн Юна промелькнуло сильное желание, которое тяжело передать словами. Та владыка звезды Пан Му принимает учеников, разве это не означает, что если следовать за владыкой звезды Пан Му и культивировать с ней, то возможно будет стать одним существом на границах владыки звезды?

Только лишь Е Чэн был очень спокоен, он не знал, про кого именно говорила та владыка звезды Пан Му, один черт знает, если направится в тот звездный район старой ведьмы, получится ли вообще стать учеником!

К счастью на этот раз та владыка звезды разряда неба не атаковала их, а наоборот, помогла ликвидировать тех предков дьявола, которые следовали за ними.

Только лишь вспомнив то, что противник одним ударом руки смог ликвидировать такое большое количество предков дьявола на границах ши шэнь, на сердце Е Чэна невольно появилось восхищение. Существо, которое было могущественнее владыки звезды скрытых облаков действительно было необыкновенным.

Когда же он тоже сможет стать такого рода могущественным культиватором?

На одной звезде может зародится только лишь один владыка звезды, очень много людей пусть даже если будут очень усердно культивировать, однако без помощи души звезды у них нет возможности стать такого рода существом, поэтому Е Чэн пока не стал думать о многом.

Для начала им нужно отнести зародыши кристалла пограничного зверя на звезду Тянь Юань, и после того, как реальная сила звезды Тянь Юань увеличится, он решит, что делать дальше.

Армия Ши Шэней прошла через безграничное звездное небо, а затем направились лететь в сторону выхода из вечных звездных могил.

В это время на звезде Тянь Юань уже прошло больше месяца, после того, как Е Чэн, Лонг Ди и Тэн Юн уехали.

Владыка звезды скрытых облаков хотел отобрать подземные лунные чертоги у звезды Тянь Юань, в результате чего один золотой луч превратил его в черный уголь, он все это время лечил свои раны, и был наполнен возмущением по отношению к звезде Тянь Юань, поэтому и распространил новость о том, что под землей звезды Тянь Юань спрятано такое удивительное сокровище, как подземные лунные чертоги, и еще таинственная крепость.

Эта новость вызвала сильный ажиотаж среди нескольких звездных районов вокруг, бесчисленное количество бродяг звездного неба и еще сильные культиваторы каждой звезды все стали словно мухами, которые учуяли запах мяса, один за другим начали слетаться сюда.

У этих людей реальная сила была как минимум на границах Ши Шэнь.

Как только все началось те владыки звезд не стали сами приходить, должно быть потому что не хотели необдуманно нарушать правила духовного государства вечных душ, а они только лишь отправили небольшую часть Ши Шэней, чтобы все разведали.

Защищающие звезду Тянь Юань Яо Ди и остальные сразу же вернули со звезды Цзы Юнь своих Ши Шэней, и звезда Тянь Юань полагаясь на более 50 Ши Шэней с трудом смогла контролировать ситуацию.

Однако, в след за тем, что все удостоверялись, что новости о подземных лунных чертогах и таинственной крепости были правдой, то на звезду Тянь Юань начало прибывать все больше Ши Шэней, вплоть до того, чтобы даже прибыло несколько культиваторов на границах владыки звезды.

Все смотрели хищными глазами на звезду Тянь Юань!

Дунчуань, Бэй Лин, Нан Хуан, Си Тань, на 4 материках в любом месте были остановлены разного рода корабли, самодвижущиеся звезды, все они останавливались на звезде Тянь Юань желая найти подземные лунные чертоги и еще таинственную крепость, людей становилось все больше и больше, а обстановка уже полностью вышла из-под контроля.

Ради того, чтобы защитить владыку звезды, Цин Ди, Яо Ди и остальные отправили Сяо Тяна и Дань Тай Лин на звезду Цзы Юнь, с несколькими рабами Ши Шэнями.

Однако на звезде Тянь Юань царил хаос, и некоторые бродяги на уровне Ши Шэнь заметили, что на звезде Тянь Юань нет ни одного могущественного культиватора на границах владыки звезды, поэтому вели себя самовольно, не соблюдая никаких правил, грабили, сжигали, убивали.

Защищающий город Тянь Юань один Чжань Хуан, из-за того, что вызвал недовольство нескольких звездных бродяг, его семью полностью уничтожили.

Цин Ди, Яо Ди и остальные хотели вместо него восстановить справедливость, однако противником было более 100 Ши Шэней, и, если начнется сражение на звезде Тянь Юань погибнут все, толпа могли лишь молча все терпеть.

Единственное, что радовало было то, что те несколько владык звезды словно пренебрегали толпами Ши Шэней, и вообще не собирались атаковать, не принимая участия в спорах, они только лишь исследовали методы, как можно будет войти в подземные лунные чертоги. Если бы все сложилось иначе, то еще неизвестно, смог ли бы запрет вокруг материка Тянь Юань разрушится или нет, тогда не удалось бы никого спасти.

Это все сделал владыка звезды скрытых облаков!

Если бы владыка звезды скрытых облаков намеренно не распространил бы эту новость, то на звезду Тянь Юань ни в коем случае не прибыло бы такое большое количество Ши Шэней!

Несмотря на то, что Яо Ди, Луань Ди, Цин Ди и остальные отчетливо знали, что все это сделал вкладка звезды скрытых облаков, однако у них вообще не было достаточно сил, чтобы отомстить владыке звезды скрытых облаков. Сейчас положение на звезде Тянь Юань уже полностью вышло из-под контроля, став одним беспорядочным местом, однако это место по-прежнему было их родным домом, они не станут покидать его.

Те несколько владык звезды очень долгое время искали метод, чтобы войти внутрь подземных лунных чертог, они также отправили несколько Ши Шэней на разведку, однако те несколько Ши Шэней были полностью ликвидированы золотистыми лучами, которые выпускали подземные лунные чертоги.

В этот момент все люди решили держатся от подземных лунных чертог на приличном расстоянии, и обратили свое внимание на ту таинственную постройку, которая находилась в глубине под землей, они начали искать таинственную крепость, однако они вообще не могли найти ее местонахождения, и один за другим беспокоились, и были недовольны своей участью.

Душа звезды Тянь Юань, ради того, чтобы сохранить мир и спокойствие на звезде Тянь Юань могла только лишь показать миру ту спрятанную на глубине земли таинственную крепость.

На глубине моря, между материком Си Тань и Нан Хуан медленно начала появляться одна огромная крепость, горящая ярким пламенем огня.

Та крепость была окружностью в несколько десятков километров, вокруг нее была стена высотой в несколько сотен метров, внутри были разного рода роскошные сооружения, одна за другой остроконечная башня возвышалась до небес, это было очень величественное зрелище. Вся крепость была сделана неизвестно из какого металла, однако она была огненно-красного цвета, словно агат, также поверхность ее колыхала ярким пламенем огня, словно это был мир огня.

После того, как крепость всплыла на поверхность моря, вокруг морская вода начала кипеть, и в небо поднимался белый пар, непрерывно испаряясь.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/602945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку