Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 761 – Метательный нож - прорывает! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 761 – Метательный нож - прорывает!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 761 – Метательный нож - прорывает!

Лонг Ди и Тэн Юн взглянули друг на друга, затем превратились в два луча, и последовали за Е Чэном, на всем пути летя в глубь вечных звездных могил.

Вокруг мелькала одна за другой мертвая звезда, в небесах которых парило бесчисленное количество трупов, казалось, что они прибыли в мрачный мир преисподней.

 Солгано слов тех Ши Шэней звездный район в котором находятся вечные звездные могилы, когда-то был неисчерпаемым звездным районом, примерно таким же большим, как половина звездного района млечного пути, однако после сражения вечные звездные могилы начали увядать, а когда-то очень огромные звезды постепенно начали становится маленькими, примерно с размером одного холмика.

Трое человек без остановки летели по этому безграничному небу, и бродя по небу целых три дня вокруг них уже не было других Ши Шэней, вот тогда Е Чэн наконец и остановился, потому что вдали в небе он увидел один парящий труп пограничного зверя.

Все получилось также, как он думал, в глубине вечных звездных могил тоже были трупы пограничных зверей!

Увидев, что Е Чэн остановился Лонг Ди и Тэн Юн немного недоумевали, затем передали сообщение Е Чэну: «Что ты планируешь делать?»

Эти несколько дней они на всем пути искали среди тех трупов вокруг, и все же нашли несколько неизвестных вещей, и также не знали были ли эти вещи ценными или нет.

«Я хочу кое-что попробовать, получится или нет достать зародыш кристалла пограничного зверя!» сказал Е Чэн, и полетел в сторону того трупа пограничного зверя.

«Не нужно зря тратить время, мы уже пытались, но трупы этих пограничных зверей несравненно прочные, и пусть даже если будет предмет дао души звезды, все равно не сможет их разрезать!» сказал Тэн Юн. Он до этого увидел, как один Ши Шэнь использовал предмет дао души звезды, но все равно потерпел неудачу, однако увидев, что Е Чэн бросился в сторону того трупа пограничного зверя тоже последовал за ним.

Лонг Ди все же вел поиски среди тех парящих в небе трупов, и нашел несколько обломков от военных оружий. Несмотря на то, что те обломки оружий все были сильно испорчены, однако изначально они несомненно были исключительно острыми военными оружиями. Если они смогут заново их переплавить, то только лишь за переплавленный материал смогут получить не мало денег.

Следует знать, что до этого один сломанный набор доспехов Тянь Юань они обменяли на большое количество денег, на которые смогли купить несколько десятков Ши Шэней!

Именно в тот момент, когда Лонг Ди искал те вещи, то Е Чэн уже достиг того трупа пограничного зверя.

Он поднял голову и смотрел на этот труп пограничного зверя, который был словно огромная звезда, а человек перед такого рода трупом был словно ничтожный муравей. Пограничный зверь был похож на одного варана, только лишь на его голове был огромный панцирь, и еще три несравненно огромных рога.

При жизни этот зверь несомненно был существом на уровне владыки!

Однако…

Е Чэн тем не менее считал, что эти пограничные звери немного вызывали жалость!

Согласно тому, что рассказывали те Ши Шэни, эти пограничные звери прожили несколько десятков тысяч лет. Пограничные звери, прожившие несколько десятков тысяч лет, все же были больше или меньше тех, что парят на 9 уровне подземных лунных чертог.

До этого, пока не с чем было сравнивать, то эти огромные трупы пограничных зверей несомненно бы потрясли Е Чэна, однако он видел парящих на 9 уровне подземных лунных чертог тех пограничных зверей, и если сравнить тех и этих, то Е Чэн мог только лишь сказать, что эти пограничные звери на самом деле были очень маленькими.

Неужели на вечных звездных могилах увядают все мертвые звезды, и эти трупы пограничных зверей тоже сжимаются?

Е Чэн смотрел на рядом парящие трупы людей, и он видел, что те люди были очень схожи с обычными людьми, значит очевидно, что эти трупы не уменьшаются. Поэтому это может означать одно, что те пограничные звери на 9 уровне подземных лунных чертог возможно были уровнем выше этих пограничных зверей!

Тэн Юн подошел к Е Чэну и смотрел на эти огромные трупы пограничных зверей, несмотря на то, что он уже видал несколько штук, однако все равно ощущал потрясение. Когда простой человек стоит перед такого рода огромным трупом, то чувствует себя словно маленькой пылинкой.

Если бы этот пограничный зверь был бы жив, и Е Чэн и Тэн Юн вот так вот стояли бы перед ним, то скорее всего они вообще не смогли бы ему противостоять, и даже если бы достали меч, этот зверь возможно не ощутил даже щекотки.

«Этот зародыш кристалла на самом деле невозможно достать!» беспомощно говорил Тэн Юн.

«Это вряд ли!» Е Чэн немного улыбнулся и был очень уверен в себе. После того, как Е Чэн увидел те вещи на 8 и 9 уровне подземных лунных чертог, то он считал, что метательный нож несомненно был вещью, которая превосходит все в этом мире, и разве будет не смешно, если метательный нож не сможет разрезать тело пограничного зверя?

Тэн Юн беспомощно пожимал плечами, как бы он не объяснял, Е Чэн все равно ему не верил, тогда что еще ему сказать? После того, как Е Чэн лично убедится в прочности тела пограничного зверя то скорее всего поймет, что ошибался, прочность тела пограничного зверя превосходит какой-либо металл.

Какое-то острое военное оружие перед лицом такого рода прочного панциря было просто ничтожной крошкой!

Е Чэн ничего не объясняя унесся ввысь, затем сконцентрировал вокруг своего тела один за другим метательные ножи.

18 метательных ножей непрерывно кружились вокруг тела Е Чэна.

Тэн Юн знал, что метательный нож Е Чэна был очень острым, однако на сколько острым может быть метательный нож сконцентрированный из сюань ци, пусть даже если он сможет прорезать некоторые металлы, то неужели он также сможет успешно прорезать панцирь пограничного зверя?

В этот момент скоп могущественной силы начал расползаться от тела Е Чэна.

Несмотря на то, что Е Чэн переработал 5 фруктов мудрости дикого края, и все равно не получил священное тело дикого края, однако благодаря пользе фрукта мудрости дикого края, после того, как Е Чэн прорвался на границы Ши Шэнь его реальная сила в несколько десятков раз превышала простого Ши Шэня 1 уровня сложности, пусть даже если это будет Ши Шэнь 3 уровня сложности, то скорее всего не сможет быть достойным соперником для Е Чэна.

В этот момент выражение лица Е Чэна было суровым, он сосредоточенно смотрел вдаль, а затем неожиданно начал действовать.

Несколько метательных ножей прорезали острые рога пограничного зверя.

«Пу, пу, пу!» те несколько метательных ножей вонзились внутрь тех острых рогов пограничных зверей.

Тэн Юн широко раскрыл глаза, казалось, что те метательные ножи вонзились внутрь рогов пограничных зверей, потому что он отчетливо видел, что что на рогах пограничных зверей остались небольшие трещины. Тэн Юн в сердце был очень сильно удивлен, что же за вещью все же является метательный нож из сюань ци, что он на удивление обладает такого рода могущественной силой!

Однако пусть даже если они вонзились, это все равно бесполезно, неужели Е Чэн хочет непрерывно выпускать свои метательные ножи, чтобы сделать большую дыру? Тело пограничных зверей на самом деле было очень огромным, и только лишь один рог как минимум был несколько тысяч метров, словно один огромный столб!

Е Чэн закрыл глаза, ощутил местоположение метательных ножей. Под его управлением, после того, как метательные ножи из сюань ци пронзили рог, по-прежнему непрерывно прорывались вперед.

Метательные ножи из сюань ци летели с очень быстрой скоростью, словно огненная молния.

«Пу!» раздался звук, когда метательный нож проколол рог, и снова выходил, тут же можно было увидеть, как рог у того пограничного зверя начал медленно разрушаться, а в итоге с грохотом упал, отсоединившись от тела пограничного зверя.

Что?

Рог пограничного зверя был отрублен?

К тому же он был отрублен метательным ножом, сконцентрированным из сюань ци?

Тэн Юн был в облике старика, и с очень удивленными глазами смотрел на все это, немыслимо широко раскрыв рот.

Рога на теле пограничного зверя являются самым твердым местом, но неожиданно они были отрезаны, тогда разве есть еще место, которое не получится разрезать?

Разве это не означает, что Е Чэн может использовать метательный нож из сюань ци и раскрыть череп пограничного зверя, а затем достать зародыш кристалла?

Чем больше Тэн Юн об этом думал, тем более воодушевленным становился, два глаза его блестели, и слюна чуть ли не начала течь струей. Следует знать, что один зародыш кристалла пограничного зверя можно продать, обменяв на несколько десятков кораблей млечного пути!

Все же неизвестно, сколько же трупов пограничных зверей было во всех вечных звездных могилах?

Успех! Успех! Очень большой успех!

В этот момент Тэн Юн очень сожалел о том, что не может громко засмеяться, однако такими действиями он скорее всего может привлечь внимание других людей, поэтому из-за всех сил сдерживался.

Лонг Ди находясь в отдаленном месте тоже увидел эту сцену, он тоже немного обомлел. До этого он никогда не мог бы даже подумать, что Е Чэн неожиданно полагаясь на свой метательный нож из сюань ци сможет обрезать рог пограничного зверя. Тело пограничного зверя не было разложено на протяжении нескольких тысяч лет, оно было на столько крепким, что у человека невольно волосы становились дыбом, тем более его панцирь на голове и рога!

А Е Чэну на самом деле получилось это сделать!

В голове Лонг Ди промелькнула одна мысль, сейчас звезде Тянь Юань уже можно не беспокоится о недостатке денег, ведь эти вечные звездные могилы были прямо-таки одной огромной сокровищницей!

Несмотря на то, что время для пути было немного долгим, и к тому же тут было очень опасно, однако сходив разок они все же смогут собрать несколько зародышей кристалла пограничных зверей!

В сердце Лонг Ди была большая радость, он больше не стал уделять внимание тем трупам вокруг, а направился лететь в сторону Е Чэна.

«Е Чэн ты отвечаешь за то, чтобы раскрыть панцирь пограничного зверя, а мы достанем зародыш кристалла!» воодушевленно сказал Лонг Ди, и в его голосе была слышна радость.

«Хорошо!» Е Чэн немного улыбнулся и кивнул головой. Вокруг его тела сконцентрировалось много метательных ножей, затем под его контролем они полетели в череп пограничного зверя.

Под контролем Е Чэна метательные ножи сделали очень большую щель в черепе пограничного зверя, а потом Е Чэн говорил Лонг Ди и Тэн Юну каждому взять по одному метательному ножу, и входить внутрь черепа пограничного зверя.

Лонг Ди и Тэн Юн непрерывно использовали метательные ножи, чтобы обрезать плоть пограничного зверя, и помимо внешнего панциря, внутри головы пограничного зверя также был еще один слой прочного скелета, чтобы расколоть этот скелет Лонг Ди и Тэн Юн все же растратили не мало сил.

Они на всем пути направлялись вперед, череп пограничного зверя на самом деле был очень большим, они потратили целый день, и только потом смогли найти местонахождение зародыша кристалла пограничного зверя. Это была вещь с размером маленького холмика, и к счастью Лонг Ди, Тэн Юн и Е Чэн, все взяли с собой сумки цянь и кунь с очень большим пространством, поэтому все же могли унести зародыш кристалла пограничного зверя.

Снова потратив целых пять дней, они снова смогли сделать большую щель, разрезали плоть окружающую зародыш кристалла пограничного зверя, а затем достали его.

Зародыш кристалла пограничного зверя, который был с размером маленькой горы хоть и был окровавленным, однако на нем по-прежнему можно было смутно увидеть сверкающий блеск драгоценности.

Ради того, чтобы добыть его они протралили не мало сил!

Однако увидев этот зародыш кристалла пограничного зверя размером с маленькую гору Лонг Ди и Тэн Юн вовсе не жаловались, ведь даже если они будут очень усталыми, и если понадобится потратить столько же сил, все это того стоит!

Такого рода один зародыш кристалла пограничного зверя, пожалуй, можно будет обменять на очень много хороших вещей для звезды Тянь Юань!

«Этот зародыш кристалла пограничного зверя пусть охраняет высокопоставленный Лонг Ди, мы направимся искать еще больше трупов пограничных зверей!» сказал Е Чэн. Прибыв сюда они потратили 5 дней, а, чтобы добыть этот зародыш кристалла пограничного зверя они потратили 6 дней, у них не так уж и много времени, максимум они могут добыть еще один зародыш кристалла пограничного зверя! Если они опоздают на время сбора, то скорее всего они навечно останутся в этом месте!

«Хорошо, уходим!» Лонг Ди тоже все понял, время не ждет, им нужно поторопиться добыть еще один зародыш кристалла пограничного зверя.

Трое человек летели по небу.

Примерно через несколько часов 7 Ши Шэней прилетели в это место, и главарем среди них была Жуань Цин Юй.

Жуань Цин Юй обладала очень особенными способностями обоняния, и будучи в отдалённом месте уже могла ощутить кровавую ци, поэтому и поспешила сюда.

Помимо Жуань Цин Юй, Цзо Инь тоже был в их рядах.

http://tl.rulate.ru/book/96712/595377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку