Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 759 – Вечные звездные могилы!! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 759 – Вечные звездные могилы!!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 759 – Вечные звездные могилы!!

Е Чэн, Лонг Ди и еще Тэн Юн втроем вылетели с самодвижущейся звезды, и смотрели вдаль на это место, которое было словно пылающее пламя. Кажется, здесь также было несколько рынков, и в любом месте можно было встретить команды Ши Шэней, в команде у них как минимум было несколько десятков человек и даже были команды с количеством в несколько сотен Ши Шэней.

Несколько больших звезд создали союз, и несколько десятков или даже несколько сотен звезд собрали своих Ши Шэней вместе, только в таком случае они смогли бы собрать несколько тысяч Ши Шэней, на обычной звезде просто не может быть такого большого количества Ши Шэней.

Подняв голову и посмотрев в небо можно было увидеть в конце небосвода, как возвышались одни серо-белые ворота, которые проявляли скоп безжизненного света. Эти ворота были высотой как минимум в несколько десятков тысяч метров, и человек перед такого рода воротами был словно капля в море, очень невзрачным.

Эти ворота были словно реалистичными и также казалось, что они были иллюзией. Сквозь эти ворота можно было увидеть безграничную мрачную пустоту.

Это и есть ворота великой пустоты, которые ведут на вечные звездные могилы!

Можно пройти через эту пустоту и достигнуть вечных звездных могил.

В обычных ситуациях только лишь культиватор на границах владыки звезды может напрямую проходить через пространство космоса, однако ворота великой пустоты, ведущие в вечные звездные могилы, немного отличаются, тело на границах ши шэнь тоже может проходить через это пространство.

 Кто-то говорил, что в результате того великого сражения, которое произошло в этом звездном районе произошли невероятные изменения, однако какие же именно изменения произошли до настоящего дня все же никто не смог точно выяснить.

Обычно культиватор на границах вкладки звезды не может останавливаться на звезде теплого солнца, и напрямую направляется на вечные звездные могилы, направляясь на поиски в глубине вечных звездных могил. Только лишь культиваторы на границах ши шэнь могут вести поиски соратников на звезде теплого солнца, а затем вместе направляться на разведку на границы вечных звездных могил.

Когда Е Чэн, Лонг Ди и еще Тэн Юн летели по небу, то слышали, как некоторые Ши Шэни громко кричали и призывали к себе других Ши Шэней, чтобы вместе войти на вечные звездные могилы.

Троим входить на вечные звездные могилы было очень опасно, им лучше бы вступить в команду, в которой количество Ши Шэней превышает 6000.

Если людей будет много, то только если не быть сравнительно осторожными, скорее всего они не привлекут внимания других людей.

В этом отряде Ши Шэни прибыли с разных звездных районов, весь район млечного пути безбрежен, и неизвестно сколько в нем есть звездных районов, все эти люди прибыли из очень далеких мест ради того, чтобы вести поиски на вечных звездных могилах.

Е Чэн и остальные сели на том месте, где стояли, и слушали все разговоры людей вокруг, собирая как можно больше информации.

«Я слышал, что армия пограничных зверей величайшего союза, начали атаковать земли предков души!»

Что, армия пограничных зверей? В сердце Е Чэна был холод, он начал внимательно слушать этот разговор.

«У величайшей лиги есть трое совершеннолетних пограничных зверей, должно быть шанс на успех очень большой?»

«Сейчас еще точно не ясно, более 30 владык звезды повели за собой несколько десятков тысяч Ши Шэней, и еще несколько миллионов Чжань Хуаней, также с помощью трех совершеннолетних пограничных зверей они должно быть смогут захватить землю предков души.»

Е Чэн с легкостью вздохнул, и расслабил свое напряженное сердце. Так называемая армия пограничных зверей вовсе не обладала несколькими тысячи пограничных зверей, а в этой армии было всего лишь несколько пограничных зверей. Е Чэн вспомнил тех несколько десятков тысяч пограничных зверей внутри подземных лунных чертог, и думал, что если те пограничные звери вылупятся, тогда это действительно будет армией пограничных зверей, и армия пограничных зверей великого союза разве потом будет называться словом «армия»?

«Брат, что это за организация этот величайший союз?» Лонг Ди искренне спросил, смотря на рядом стоящих нескольких Ши Шэней. Вид у этих нескольких Ши Шэней был немного странным, у кого-то на голове были длинные антенны, а у кого-то щеки были черные, словно смола.

Тот Ши Шэнь с длинными антеннами на голове бросил презренный взгляд на Лонг Ди, и с надменным тоном речи сказал: «Вы прибыли с какой-то захолустной звезды?»

«Верно!» искреннее ответил Лонг Ди, словно не заметил этого надменного тона речи.

На звезде Тянь Юань Лонг Ди всегда был существом, который говорит только один раз, но когда он прибыл сюда, тем не менее притворился скромным, из-за чего вызывал улыбку у Е Чэна и Тэн Юна. Несмотря на то, что в сердце Лонг Ди было скрытое беспокойство, однако Тэн Юн все же смог выжить, и к тому же получил тело 1 рода, поэтому его сердце можно сказать немного открылось.

Увидев очень скоромный вид Лонг Ди выражение лица того Ши Шэня с антеннами на голове немного смягчилось и, он сказал: «В звездном районе млечного пути есть самые сильные 32 владыки звезды, они все являются пиковыми существами среди владык звезды, мы называем их «пиковые культиваторы». Каждый из них обладает своим звездным районом, где является королем, а величайший союз, это организация, которая была создана 6 пиковыми вкладками звезд, в их организации есть более 100 владык звезды, и они являются самой могущественной сферой влияния в этом звездном районе млечного пути.»

«Меня зовут Лонг Ар, Ши Шэнь 6 уровня сложности, но не знаю, а как зовут брата?» дружески говорил Лонг Ди, и немного скрыл культивирование своего тела. Из уст этих людей они все же могут получить не мало информации.

Тот Ши Шэнь с длинными антеннами немного искривил рот, и сказал: «Я из клана Сюй Юй, зовут меня Тань Хунь, Ши Шэнь 8 уровня сложности.»

«Клан Сюй Юй один из нескольких самых могущественных кланов, несмотря на то, что брат Тань Хунь является Ши Шэнем 8 уровня сложности, однако ничем не уступает перед лицом Ши Шэня 9 уровня сложности!» со смехом сказал стоящий рядом Ши Шэнь с рогами буйвола, он смотрел на Лонг Ди и несерьезным голосом сказал: «Меня зовут Ню Юань, из клана диких зверей фиолетовых буйволов.»

Если дикий зверь смог до культивировать до границ ши шэнь, то в обычных случаях он может прожить очень долгую жизнь.

Ню Юань взглянул на рядом стоящего Е Чэна и Тэн Юна и спросил: «А эти двое?»

«Мой сын Тэн Юн и его друг Е Чэн.» немного улыбнувшись представлял Лонг Ди.

«Через три дня выступаем, нужно немедля садится и культивировать.» Тань Хунь искоса бросил взгляд на Е Чэна и остальных, и сказал, а затем закрыл глаза и начал культивировать.

Тэн Юну очень не понравилось отношение Тань Хуна, но он только лишь пожимал плечами, а затем хорошенько поболтал с Ню Юанем и еще несколькими Ши Шэнями. Тэн Юн по сравнению с Лонг Ди был силен в общении, и был открытым, поэтому в скором времени несколько десятков Ши Шэней уже называли друг друга братьями, и благодаря этому они услышали не мало новостей, даже Е Чэн тоже услышал не мало полезного.

Эти Ши Шэни прибыли с разных звездных районов, которые находятся очень далеко, они сидя на корабле млечного пути проходили через время и пространство космоса на протяжении несколько сотен дней, и только потом достигли этого места, а с ближних звездных районов прибыло сравнительно мало человек.

Отношения между звездными районами очень сложные, в каждом звездном районе есть свой союз владык звезды, эти организации создавались для того, чтобы совместно противостоять предкам дьявола.

Помимо величайшего союза есть еще много организаций, созданных пиковыми культиваторами, и у каждого своя сфера влияния.

Помимо пиковых культиваторов, самыми мистическими являются мистические мудрецы неба, они бродят по звездному району млечного пути и кажется тоже преданы духовному государству вечных душ, они обладают очень могущественной реальной силой, но тем не менее никогда не участвовали в сражении. Они со звездного района млечного пути увели не мало владык звезды, отведя их в глубину космоса, и больше те владыки звезды не возвращались.

Также с Е Чэном, Лонг Ди и Тэн Юном разговаривало несколько бродяг, которые потеряли свои дома из-за войны. Они бродили по космосу и рисковали жизнями, поэтому Лонг Ди и Тэн Юн любезно их пригласили на звезду Тянь Юань, если несколько Ши Шэней согласятся прибыть на звезду Тянь Юань, то это несомненно будет большой пользой. Несмотря на то, что эти Ши Шэни отказались от этого предложения, однако у них с Лонг Ди и Тэн Юном все же сложились неплохие отношения.

А что касается Е Чэна, то те Ши Шэни очевидно ощутили, что реальная сила Е Чэна была слабой, поэтому Е Чэн только лишь в сторонке слушал разговор.

Именно в тот момент, когда они сидели и разговаривали, в небе, промелькнуло три силуэта, культиваторы на границах ши шэнь, полностью одетые в золотистые наряды. Среди них было двое мужчин и одна женщина, и у всех была очень могущественная ци, и если судить по силе, то кажется они были намного сильнее Лонг Ди.

«Это же доспехи золотого колокола!»

«Ши Шэню 10 уровня сложности очень сложно пробить такого рода доспехи!»

Находящаяся внизу толпа людей начали один за другим обсуждать, и у всех у них в глазах была зависть, у рядом стоящего Тань Хуна тоже немного загорелись глаза.

Те двое мужчин и женщина стояли в воздухе, и один из мужчин заговорил: «Все люди вставайте, мы выступаем!» голос его был звонким, и распространялся по всей звезде теплого солнца.

«Выступаем!»

Толпа Ши Шэней один за другим встали, и взлетели в небо.

«Кто эти трое человек?» спросил Е Чэн.

«Эти трое Ши Шэней прибыли со звездного района серебряного моря, они уступают только лишь культиватору на границах владыки звезды, говорят их степень слияния с душой звезды превышает 90. К сожалению, на той звезде, где они живут уже есть один владыка звезды, иначе они несомненно стали бы культиваторами на границах владыки звезды!» стоящий рядом Ню Юань говорил.

Более 6000 Ши Шэней один за другим унеслись ввысь, словно один огромный дракон вспарил к небесам, и под предводительством теми тремя Ши Шэнями 10 уровня сложности, все направились в сторону ворот великой пустоты.

Чем ближе они приближались к воротам, тем больше ощущали скоп силы и больших перемен, выражение лиц всех Ши Шэней невольно стало серьезным, словно они со скорбью вспоминали тех, кто входил в этот участок, и покинул этот мир навечно.

Е Чэн следовал за главным отрядом и летел вперед, он смотрел на те огромные величественные ворота, и словно увидел тот период истории, когда все было уничтожено, одно изображение за другим пролетали перед глазами. Заслоняющие небо огромные рабы словно саранча нападали на одну звезду за другой, а предки дьявола бешено хохотали, затем сеяли семена в тела бесчисленного количества родов, каждое живое существо противостояло им, они воодушевленно пели скорбящие песни, духовные звери безумно сражались, проливая свою кровь, а души звезд одна за другой открывали границы души звезды, и само ликвидировали ядра звезды…

Кровь окрасила в красный цвет весь звездный район, бесчисленное количество героев было захоронено в этом звездном районе…

Выражение лица Е Чэна невольно стало серьезным, все это было записями ворот великой пустоты, все что проходило через них, и все люди могли ощутить эту сильную скорбь и тяжесть на сердце, а только лишь несколько человек могли увидеть те изображения.

Выживает сильнейший, это вечный закон природы во вселенной, только лишь непрерывно укрепляясь можно будет защитить свой дом!

Летя некоторый период времени, те трое Ши Шэней 10 уровня сложности впереди, самыми первыми достигли ворот, следуя за ними тут же можно было увидеть один за другим круг ряби, а затем эти трое силуэтов культиваторов исчезли внутри ворот.

«Соу, соу, соу!» более 6000 человек непрерывно входили внутрь ворот великой пустоты, и исчезали внутри них.

Увидев, что те самые сильные армии Ши Шэней уже вошли внутрь ворот великой пустоты, остальные Ши Шэни, которые были из разбросанных отрядов тоже один за другим вступили на вечные звездные могилы.

«На границах некоторых районов вечных звездных могил поиски уже завершены, я согласно своей карте буду вести вас в то место вечных звездных могил, где находится больше всего сокровищ. Внутри вечных звездных могил вам нужно плотно следовать друг за другом ведь если вы будите по одиночке, то предком дьявола будет проще простого вас атаковать. Все вещи, которые вы найдете в этот период времени станут нашим имуществом, однако если есть тот, кто не согласен, то может прийти и попробовать отнять!» один холодный и равнодушный голос разносился эхом и вливался в уши всех Ши Шэней, «Только лишь, если вы рассеетесь от отряда и сможете получить какую-то вещь, она станет вашим имуществом!»

Несмотря на то, что те Ши Шэни внутри отряда были немного недовольны, однако все равно не могли ничего сказать.

«Эту девушку зовут У Лин Цю, не смотри, что у нее такая изящная внешность, на самом деле она очень несговорчивая женщина, и является самой сильной среди них троих!» Ню Юань шепотом говорил Лонг Ди.

Лонг Ди все понимания немного кивнул головой.

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/593651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку