Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 754 – Границы души звезды. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 754 – Границы души звезды.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 754 – Границы души звезды.

Е Чэн громко прокричал, яростным взглядом смотрел на владыку звезды скрытых облаков, и взгляд его был непоколебимым.

Владыка звезды скрытых облаков с презрением улыбнулся, затем запрокинул голову и начал безумно хохотать. Его безумный смех распространялся по всей звезде Тянь Юань, словно раскат грома, из-за чего люди у кого было сравнительно низкое культивирование ощутили сильную боль в середине груди, а затем несколько раз плевались кровью.

Лонг Ди и остальные тоже ощутили эту энергию, что от потрясения побледнели в лице и один за другим отступили.

Владыка звезды скрытых облаков смотрел на Е Чэна, который был словно раненный волк, и его уголки рта искривились, а выражение глаз было наполнено сарказмом.

На самом деле очень смешно!

Несмотря на то, что Е Чэн уже был одним культиватором на границах ши шэнь, однако он его вообще не воспринимал в серьез.

Разница между Ши Шэнем и вкладкой звезды словно небесная пропасть, и разве простой человек может его превзойти?

Что обозначает владыка звезды?

Владыка звезды – это самый могущественный человек на одной звезде!

Чтобы стать владыкой звезды, для начала нужно быть избранным душой звезды. Хоть у души звезды нет реальной силы, однако она может решать какого человека выбрать владыкой звезды.

Если человек был выбран душой звезды, то этот человек с быстрой скоростью сливается с душой звезды, и по сравнению с простым человеком намного быстрее получает энергию, и познает пространено - временные узорчатые пути.

Если какой-либо Ши Шэнь прорвет барьер до владыки звезды, тогда его реальная сила увеличиться в 10 раз!

К тому же есть еще кое-что, чем владыка звезды отличается от остальных.

Например, звезда Тянь Юань. На звезде Тянь Юань живет более 100 миллиардов человек, и когда все эти люди культивируют, то часть энергии утекает к душе звезды, а затем она ее поглощает и превращает в своего рода неведомую силу.

Эту неведомую силу невозможно использовать для военного сражения, но тем не менее можно использовать, чтобы медленно взрастить одно тело, и помочь этому телу стать существом наивысшей степени. К тому же, после того, как душа звезды выбирает владыку звезды, энергия владыки звезды не только не утекает, а также некоторые части результатов культивирования других людей могут присоединяться к нему, в результате чего реальная сила резко увеличивается, и он становится самым могущественным культиватором на звезде.

Поэтому, хоть Сяо Тянь и недавно родился, и был всего лишь младенцем, но уже обладал культивированием на границах чжань хуан, а сейчас уже легко достиг границ Ши Шэнь. С этой удивительной скоростью культивирования Сяо Тяна, он без всяких проблем в ближайшем будущем прорвётся до границ владыки звезды.

Пусть даже если Ши Шэни будут культивировать еще более усердней, все равно у них не будет возможности противостоять владыке звезды.

Культиватор на уровне владыки звезды подразделяется на 5 маленьких границ, низший разряд, средний разряд, высокий разряд, разряд небес, и пик. Владыка звезды скрытых облаков был уже владыкой звезды высокого разряда, этой силы достаточно, чтобы господствовать на одном звёздном районе, поэтому пусть даже если бы Е Чэн до культивировал до границ владыки звезды, у него все равно была бы очень большая разница в силе с ним!

На его взгляд Е Чэн был всего лишь одним ничтожным муравьем, которого можно легко убить.

Владыка звезды это уже заранее известный человек, который становиться самым могущественным существом, и нет ни одного человека, который смог бы сам прорваться до границ владыки звезды!

Осознав самый глубокий смысл пространственно-временного узорчатого пути, плюс к этому еще обладая поддерживающей энергией души звезды, владыка звезды становиться самым пиковым существом среди людей, а в глазах простых людей он сопоставим с Богом, это же ведь пик силы третьего рода!

На одной звезде может зародится только лишь один владыка звезды, поэтому у Е Чэна уже не было возможности стать культиватором на границах владыки звезды.

«Ты что, полагаясь только на себя хочешь мне отомстить?» с презрением засмеялся владыка звезды скрытых облаков: «Я слышал у тебя есть три двойника, по-видимому два других двойника сейчас в других местах, поэтому ты такой смелый, и ничего не боишься, однако пусть даже если так, рано или поздно я найду всех твоих двойников, и по одному уничтожу, если только ты снова не вернешься на звезду Тянь Юань! К тому же ваша самодвижущаяся звезда все еще здесь, значит ты максимум мог телепортироваться на звезды поблизости, разве это не означает, что разыскать тебя будет проще простого?»

Будучи владыкой звезды скрытых облаков он никогда никого не боялся, тем более какого-то ничтожного Ши Шэня.

У Е Чэна неожиданно есть еще двойники, которые находятся в других местах? Рядом стоящая Жуань Цин Юй сразу же пришла в ярость, Е Чэн на самом деле хорошо подготовился, и пусть даже если она убьет этого Е Чэна, который стоит перед ее глазами, то ликвидирует всего лишь одного из его двойников, в ее сердце был гнев, который невозможно было устранить!

«Хм, ах ты скотина, ты на самом деле полон интриг и коварства, я чуть ли не была тобой обманута!» Жуань Цин Юй яростно кричала, затем взмахнула плетью и со всей силы ударила по лицу Е Чэна.

«Па.» раздался звук, на лице Е Чэна порвалась кожа, что стало видно мясо, однако Е Чэн не издавал не звука стона, а равнодушным и пристальным взглядом смотрел на Жуань Цин Юй.

«По-видимому не смогу убить тебя!» смотря на заносчивое лицо Е Чэна Жуань Цин Юй не только не могла не успокоиться, а наоборот становилась все более яростнее, она снова взмахнула плетью, и раз за разом ударяла ей по Е Чэну.

Е Чэн крепко сжал кулаки, что раздался звук хруста от костей, он чувствовал эту сильную боль от ударов, однако его тело было заблокировано владыкой звезды скрытых облаков, и у него не было даже малейшей возможности пошевелится. Владыка звезды скрытых облаков верно сказал, несмотря на то, что его двойники в других местах, однако он ведь не может вечно не возвращаться на звезду Тянь Юань! К тому же владыке звезды скрытых облаков очень просто будет найти его двойника на звезде Цзы Юнь, и еще легко будет найти Сяо Тяна.

Следует знать, что два предателя звезды Тянь Юань обратились за покровительством к владыке звезды скрытых облаков!

Владыка звезды скрытых облаков несомненно уже узнал не мало информации из уст тех двух предателей, и сейчас скорее всего очень хорошо знает о всей обстановке на звезде Тянь Юань.

Е Чэн яростным взглядом смотрел на Жуань Цин Юй, и думал, «Отвратительная женщина, придет день, и если мне представиться удобная возможность, я Е Чэн несомненно верну тебе это в несколько раз больше!»

Е Чэн ожесточённо кричал, и из-за всех сил активировал сюань ци внутри своего тела, желая высвободится из оков владыки звезды скрытых облаков, однако реальная сила владыки звезда на самом деле была очень могущественной, и чем больше Е Чэн боролся, тем сильнее окутывали его эти оковы.

Значит это и есть реальная сила на границах владыки звезды?

Е Чэн отчетливо ощутил, что его разница в силе по сравнению с владыкой звезды скрытых облаков была словно огромная пропасть.

Пусть даже если Ши Шэнь 10 уровня сложности Лонг Ди, перед лицом владыки звезды скрытых облаков тоже очень сильно уступал, тем более Е Чэн, который только что прорвался на границы ши шэнь 1 уровня сложности.

В этот момент рядом стоящая душа звезды заговорила, ее выражение лица было спокойным, и не было видно никакой ярости, однако ее тон речи тем не менее был очень решительным: «Владыка звезды скрытых облаков, это звезда Тянь Юань, и несмотря на то, что на звезде Тянь Юань нет владыки звезды, однако ты полагаешь что у моей звезды Тянь Юань не найдется какого-нибудь другого способа противостоять тебе, ты конечно же можешь попытаться.»

Услышав слова души звезды Тянь Юань, владыка звезды скрытых облаков усмехнулся, кого хочет напугать душа звезды Тянь Юань? Если у души звезды Тянь Юань на самом деле есть способ, чтобы противостоять, тогда почему она такой долгий период времени сквозь пальцы смотрела на то, как те предки дьявола так заносчиво вели себя рядом со звездой Тянь Юань?

«Если я использую границы души звезды и заблокирую тебя, а потом само ликвидирую ядро звезды, ты считаешь, что сможешь убежать?» выражение лица души звезды Тянь Юань было спокойным и равнодушным, она смотрела на владыку звезды скрытых облаков и говорила.

Владыка звезды скрытых облаков рассмеялся, душа звезды Тянь Юань само ликвидирует ядро звезды? Этот же способ обозначает пойти на общую смерть, если душа звезды ликвидирует ядро звезды, то звезда Тянь Юань тут же будет тоже уничтожена! Разве душа звезды Тянь Юань пойдет на такого рода меры ради одного ничтожного Е Чэна?

Однако, когда он увидел невозмутимое выражение лица души звезды Тянь Юань, то в его сердце невольно восходило чувство холода.

Душа звезды Тянь Юань не относилась к человеческому роду, поэтому не было возможности используя человеческое мышление предугадать ее действия, владыка звезды скрытых облаков не осмеливался точно устанавливать, сможет ли душа звезды Тянь Юань на самом деле само ликвидировать ядро звезды, кто знает, может быть душа звезды Тянь Юань настолько сумасшедшая…

Владыка звезды скрытых облаков немного прищурил глаза, затем расхохотался и сказал: «У моей звезды скрытых облаков вообще нет никакой вражды со звездой Тянь Юань, и также я не хочу становиться врагом для души звезды Тянь Юань, однако этот человек неоднократно оскорбил мою дочь, и его несомненно нужно убить!» владыка звезды скрытых облаков смотрел на Е Чэна, и глаза его были наполнены мыслями об убийстве.

Будучи владыкой звезды разве его можно так легко напугать?

Раз за разом он терпел неудачу на звезде Тянь Юань, и причина почему владыка звезды скрытых облаков несомненно хотел убить Е Чэна была вовсе не в том, что он хотел выпустить злость ради дочери, а, чтобы показать свою надменность, и чтобы это послужило уроком для других людей звезды Тянь Юань!

«Доченька, убей его!» владыка звезды скрытых облаков равнодушно хмыкнул и сказал.

Душа звезды Тянь Юань немного сморщила брови, смотрела на владыку звезды скрытых облаков и равнодушно сказала: «Ты все же попробуй!»

Душа звезды Тянь Юань была словно небожительница, и в ней не было ни капли мирских привычек, но тем не менее на ее теле был скоп особенной силы, от чего у человека невольно зарождалось ощущение повиновения. В особенности, когда она смотрела на Жуань Цин Юй и владыку звезды скрытых облаков, то они ощутили скоп неописуемого давления.

Жуань Цин Юй в это мгновение уже не могла пошевелить руками, опустила свою плеть и с вопросом посмотрела на своего отца.

Атмосфера в одно мгновение стала накаленной, владыка звезды скрытых облаков был в сильной ярости, нахмурил брови и смотрел на душу звезды Тянь Юань. Он думал и не мог понять, что же обозначают эти действия души звезды Тянь Юань? Неужели душа звезды Тянь Юань на самом деле ради одного Е Чэна готова само ликвидировать ядро звезды, и пойти на общую смерть? К тому же это ведь был всего лишь один из двойников Е Чэна!

В этом деле есть что-то неладное. Владыка звезды скрытых облаков заметил, что когда душа звезды Тянь Юань смотрела на кого-либо, то ее отношение было безразличным, и только лишь, когда ее взгляд осматривал Е Чэна на ее лице появлялась небольшая волна эмоций.

Если эта душа звезды Тянь Юань перед ним, которая была словно богиня, вовсе не является душой звезды, а является человеком. Владыка звезды скрытых облаков почти что начал подозревать, что между душой звезды и Е Чэном была связь как между мужчиной и женщиной.

Однако между душами звезд и человеческим родом не могут зародится чувства.

Е Чэн тоже был очень удивлен, душа звезды Тянь Юань неожиданно вышла против владыки звезды скрытых облаков, чтобы защитить его, неужели это только лишь ради авторитета звезды Тянь Юань, или же в этом есть еще какая-то другая причина?

Е Чэн немного недоумевая посмотрел на душу звезды Тянь Юань, она всегда была в форме души, поэтому невозможно было четко разглядеть ее непревзойдённые черты лица, черные блестящие волосы, белую кожу, и ее длинную белую юбку, которая развивалась по ветру, в этом была своего рода величественность, которую тяжело передать словами.

Если бы душа звезды Тянь Юань была бы человеком, то несомненно была бы непревзойденной красавицей.

Однако душа звезды Тянь Юань вовсе не была человеком, у нее не было чувств и эмоции, как у людей, она прожила уже очень много лет, и с давних пор наблюдала за всеми изменениями мира, она была словно один мудрец, всемогущий, который с высоты взирает на людей, и беспокоиться о них, а люди стали для нее детьми, у нее не может зародится с человеческим родом такого рода любовная связь, как между мужчиной и женщиной.

Возможно в этом есть какая-то другая причина!

Владыка звезды скрытых облаков не мог определить свои действия в эту минуту, он недоумевая смотрел на душу звезды Тянь Юань, и обе стороны стояли против друг друга, атмосфера была напряженной, затем в глазах владыки звезды скрытых облаков промелькнул замысел убийства.

Душа звезды Тянь Юань немного сморщила свои густые брови, затем сила на ее теле неожиданно изменилась, скоп за скопом густой силы пространственно-временного узорчатого пути начал стекаться вокруг ее тела, после чего все небо звезды Тянь Юань наполнилось темными тучами, небо стало мрачным, а внутри темных туч раздавался звук грома, который был наполнен взрывной энергией.

Словно наступил конец света!

Владыка звезды скрытых облаков испугался, в его глазах промелькнула неопределённость, он смотрел на впереди стоящую душу звезды Тянь Юань, лицо которой все время было равнодушным, и он знал, что в данный момент открываться границы души звезды. Если границы души звезды откроются, то никто не сможет убежать от этой силы, и даже проходящие через пространство и время корабли млечного пути и самодвижущиеся звезды, никто не сможет убежать.

http://tl.rulate.ru/book/96712/589483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку