Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 748 - Лань Юэ Ар. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 748 - Лань Юэ Ар.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 748 - Лань Юэ Ар.

Помимо разложенных товаров с двух сторон улиц, также там было несколько десятков залоговых контор, и в эту минуту Е Чэн не знал, в какую из них лучше войти.

Подумав некоторый период времени, Е Чэн все же выбрал одну залоговую контору, и вошел в нее, а Яо Ди последовала за ним, и принимала меры предосторожности наблюдая за людьми вокруг.

Люди, которые могут входить в залоговые конторы обычно не обладают большим количеством денег, но у них на руках есть хорошие вещи, и если кто-то заметит их, то скорее всего это может навлечь проблем.

«Господа, что за вещь вы хотите оставить в залог?» один человек средних лет толи улыбался, толи натянул улыбку приветствуя сказал, несмотря на то, что он был в облике человека, но тем не менее его внешний вид был странным, черты лица были деформированными, кожа была неровной, было неизвестно из какого он рода, но он был несравненно уродливым, его два глаза прищурились и смотрели на Е Чэна и Яо Ди.

Душа Е Чэна неожиданно задрожала, он ощутил скоп оставшегося запаха крови.

Эта залоговая контора была немного странной, к тому же тут были культиваторы ничем не уступающие Ши Шэням 10 уровня сложности!

На черном рынке нет закона, запрещающего убивать людей, поэтому на сердце Е Чэна был холод, он сразу же передал сообщение Яо Ди, сказав: «Уходим!»

Яо Ди тоже ощутила немного опасной ци, и сразу же вышла, следуя за Е Чэном.

Выражение лица того человека средних лет стало немного мрачным, но он все же не стал их преследовать, он смотрел на то, как Е Чэн и Яо Ди уходили и облизывал свой багряно-красный язык, а на его лице появилась холодная усмешка. Эти два человека все же были очень настороженными, и, если бы они промедлили бы хоть на шаг, войдя внутрь лавки, кто знает, может быть он уже их атаковал.

Е Чэн и Яо Ди с быстрой скоростью ушли вдаль, увидев, что противник их не преследует они с легкостью, вздохнули, однако в это же время стали еще более настороженными, по-видимому черный рынок намного опаснее, нежели они могли себе вообразить.

Яо Ди передала Е Чэну сообщение: «Та залоговая контора должно быть является не честной лавкой!»

Внутри черного рынка есть некоторые нечестные магазины, которые специально обманывают тех людей, которые первый раз прибыли на черный рынок. Если кто-то зайдет в эту нечестную лавку, то не то что вещи, пожалуй, даже жизнь будет очень сложно сохранить.

Продать эти доспехи Тянь Юань на самом деле будет очень сложно.

Кто знает, может быть такого рода дорогая вещь, как доспехи Тянь Юань, может привлечь жадные взгляды людей.

Е Чэн и Яо Ди не осмеливались действовать необдуманно, они бродили вокруг этих залоговых лавок и очень долгое время наблюдали, в итоге определись с двумя сравнительно знаменитыми залоговыми конторами, куда часто заходили и выходили люди.

По-видимому, эти две залоговые конторы занимаются торговлей, а не убивают людей.

Е Чэн и Яо Ди взглянули друг на друга, и выбрали одну залоговую контору, затем зашли в нее.

Внутри эта залоговая контора была очень большой, отделка была очень роскошной, в большом зале был непрерывный поток людей, и на всех них были надеты мантии. Сотрудники принимали одного гостя за другим, и то что отличало их от гостей, на сотрудниках не была надета мантия.

На одном бросающемся в глаза месте внутри большого зала сидел один старик среднего роста, с седыми волосами и бородой, однако на щеках у него был румянец, и он выглядел очень бодрым. Он наблюдал за приходящей и уходящей толпой людей, и время от времени опускал голову, и пил глоток чая. Этот человек должно быть является важной фигурой в этой залоговой конторе.

От тела того старика просачивалась очень деспотичная ци, его культивирование было как минимум на границах ши шэнь 7 уровня сложности.

Один молодой сотрудник направился встретить Е Чэна и Яо Ди.

«Господа, вы хотите оставить вещи в залог или же хотите выкупить?» спросил тот сотрудник, а отношение его было очень любезным.

«Оставить в залог.» коротко ответил Е Чэн.

«Пожалуйста садитесь!» тот сотрудник показал на стул, который стоял перед одним прилавком внутри большого зала.

Сбоку большого зала к стене был установлен один прилавок, перед этим прилавком было расставлено много стульев, не мало гостей как раз сидели на этих стульях и обсуждали с сотрудниками сделки.

«Есть ли более спокойное место?» немного нахмурив брови спросил Е Чэн. Этот большой зал был не очень подходящим местом для обмена такого рода драгоценных вещей, иначе можно легко привлечь внимание других людей. Здесь можно лишь обмениваться такого рода простыми вещами, как предметы дао, чудодейственные лекарства и т.п.

«Господа, прошу пройдите сюда.» тот молодой сотрудник указал на одну ширму, которая находилась с другой стороны большого зала. Услышав требование Е Чэна тот, сотрудник вовсе не сделал удивленного выражения лица, словно для него это уже было нормально. Их залоговая контора считается одной из первых, и к ним очень часто приходят некоторые крупные клиенты, поэтому такого рода требования для них уже являются нормой.

Если будет ширма, которая будет прикрывать, главное, чтобы никто намеренно не подглядывал, тогда это не составит никаких проблем.

Е Чэн и Яо Ди следуя за сотрудником зашли за ширму, тут же они увидели один стол и несколько стульев, расставленных там, эта обстановка была простой, но со вкусом.

«Господа, а какого рода вещь вы хотите заложить?» после того, как тот молодой сотрудник пригласил Е Чэна и Яо Ди сесть, немного улыбнулся и спросил.

Е Чэн вместе с Яо Ди обменялся взглядами, затем Е Чэн достал одну очень поврежденную часть наплечника доспехов Тянь Юань.

Когда тот молодой сотрудник увидел этот поврежденный наплечник, то его изначально беззаботное лицо сразу же застыло, а глаза засверкали, он тут же восстановил свое выражение лица и словно произвольно спросил: «У вас на руках есть только этот наплечник?»

Е Чэн поднял голову, и взглянул разок на того молодого сотрудника, и увидел, что между бровями этого человека была своего рода мрачная ци, которая вовсе не вызывала доверия у Е Чэна, поэтому он кивнул головой и сказал: «Да, есть только эта часть!»

Тот молодой сотрудник недооценивая улыбнулся, и сказал: «Я все же полагал, что у вас какая-то исключительная вещь, а оказывается только лишь один сломанный наплечник! Металл, из которого выкован этот наплечник на самом деле не плохой, его можно продать примерно за 5000 монет золота дьявола!»

Е Чэн с удивлением посмотрел на того молодого сотрудника.

«Если бы у вас еще были другие части, из которых можно было бы собрать целый набор, то цену за набор мы все же могли бы обсудить!» тот молодой человек слегка улыбнулся и сказал.

Несмотря на то, что он не знал, сколько же в действительности стоит этот поврежденный наплечник, однако вещь, которая использовалась старшим поколением Тянь Юань, пусть даже если и продать как металлолом, цена все равно не остановится на вышесказанной! 5000 монет золота дьявола, это прямо-таки как подачка нищим!

Увидев недовольный вид Е Чэна и Яо Ди, тот молодой сотрудник немного рассмеялся, и сказал: «По-видимому господа очень недовольны, а что если я поговорю с нашим управляющим?»

«Будьте так добры!» с преспокойным видом сказал Е Чэн.

Тот молодой сотрудник был Чжань Хуанем, он повернул голову, и передал сообщение тому старику внутри большого зала, однако пока он передавал сообщение, и снова повернул голову обратно, заметил, что за столом уже никого не было.

«Соу.» раздался звук, тот управляющий старик прибыл к ним.

«Про каких двух людей ты говорил?» тот старик, нахмурив брови спросил.

«Старейшина Цзу Е, они только что были здесь, тот мужчина хотел продать один компонент наплечника сломанных доспехов небесного серебра, я считаю, что на его руках несомненно есть целый набор, поэтому я и передал вам сообщение!»

«Наплечник доспехов небесного серебра!» глаза Цзу Е засверкали. Такого рода вещь, как наплечник доспехов небесного серебра, пусть даже если и сломанный, все равно является очень дорогим, если получиться его восстановить, то как минимум можно будет продать за несколько десятков миллиардов, а если не будет возможности восстановить, то все равно можно будет продать за несколько миллиардов монет золота дьявола, потому что после выплавки только лишь за сплав небесного серебра можно получить не мало денег!

Разве они могут позволить такого рода большой сделки убежать от них!

Цзу Е мрачным голосом хмыкнул, и со свирепым выражением лица сказал: «Позови тех нескольких с заднего двора, пусть со мной вместе выйдут, посмотрим сможем ли мы найти их!»

«Слушаюсь!» тот молодой человек поспешил ответить.

Снаружи на улице Е Чэн и Яо Ди летели с быстрой скоростью.

«Е Чэн, по-видимому эту вещь лучше всего не доставать, давай оставим это.» немного обеспокоенно говорила Яо Ди, тот молодой сотрудник очевидно хотел обмануть их.

Беззакония в беззаконии во время торговли на черном рынке на самом деле очень много, и с их уровнем культивирования они вообще не смогут разыграть других людей.

Доспехи Тянь Юань, которые находятся на его руках невозможно восстановить, значит они ничем не отличаются от кучки мусора, но если получиться их продать, то кто знает, возможно получиться получить большую прибыль. А что касается того, за сколько получиться их продать, то еще нужно будет посмотреть, а сейчас главное, что пока они все еще находятся у Е Чэна.

«Есть еще одна залоговая контора, давайте зайдем туда и посмотрим!» сказал Е Чэн, надежда все еще не покидала его.

«Хорошо!» Яо Ди немного кивнула головой, и вместе с Е Чэном направилась в сторону оставшейся залоговой конторы.

Именно в тот момент, когда они подошли к входу в той залоговой конторы, неожиданно раздался звук хлопка, и можно было увидеть, как несколько Ши Шэней окружили Е Чэна и Яо Ди.

Е Чэн и Яо Ди посмотрели на тех людей, и увидели, что тот молодой сотрудник и еще тот старик тоже были среди этих людей.

Е Чэн и Яо Ди сморщили брови, они и так уже были очень осторожными, и никак не ожидали, что эти люди выследят их.

«Сделка была обговорена наполовину, но господа неожиданно ушли, как на счет того, чтобы нам вернуться, сесть и снова не спеша все обсудить?» Цзу Е дружелюбно сказал, и толпа людей выглядели приветливыми.

«Просим прощение, мы не станем заключать этой сделки.» проницательный взгляд Е Чэна осмотрел толпу людей вокруг, и он заметил, что все они были на уровне ши шэнь, в общем их было 16 человек, и если начнется драка, то скорее всего это принесет не мало проблем.

«Почему не хотите заключать эту сделку, неужели вы недовольны цене, которую предложила наша залоговая контора?» Цзу Е немного улыбнулся и сказал, глядя на Е Чэна, «Если господа недовольны ценой, тогда вы можете выдвинуть ваши требования, после того, как мы вернемся, можем все это обсудить, как вы на это смотрите?»

«Неужели нам нельзя отказаться от сделки? Что значит то, что вы окружили нас?» холодным голосом сказала Яо Ди, скоп ци на границах ши шэнь начал исходить от ее тела, и она уже готовилась развернуть магию, передав Е Чэну сообщение: «Если они начнут атаковать слушай моего приказа, мы сразу же вместе убежим!»

Е Чэн молча вращал 9 звезд внутри своего тела, перед лицом 16 Ши Шэней они, пожалуй, не смогут просто так уйти.

В отдалённом месте было не мало людей, которые замедлили шаг, столпились и шепотом что-то обсуждали.

Атмосфера становилась накаленной, словно готова была взорваться в любой момент.

«Цзу Е, ты привел людей ко входу моего залогового ларька Цин Юань, что это значит?» в этот момент из той залоговой конторы доносился несравненно соблазнительный голос, затем одна очень красивая девушка, одетая в синее платье, показалась у входа, она сжимала губы и осматривала толпу людей, в ее глазах распространялись волны блеска, что придавало ей очень соблазнительный вид.

Эта девушка была высокого роста, у нее были красивые округлые формы, на том синем платье у нее был длинный разрез, который показывал ее прелестные ножки, что у человека невольно появлялся поток разных мыслей.

«Это барышня Лань из залоговой конторы Цин Юань!» слегка вздыхая говорила толпа людей, и в их глазах проявлялось немного одержимости.

Увидев, что эта девушка вышла выражение лица Цзу Е изменилось. Причина почему он так торопил Е Чэна и Яо Ди вернуться в их залоговую контору Дэ Жэнь, и снова там все обсудить, как раз-таки был страх перед тем, что Лань Юэ Ар могла выйти.

«Барышня Лань, эти люди со мной обсуждали сделку, в итоге на половине переговоров ушли, поэтому мы хотели пригласить господ к нам, и снова все обсудить, простите если мы обидели вас, просим барышню Лань проявить снисхождение!» Цзу Е не осмеливался быть не вежливым, и говорил, сложив руки в знак почтения.

Залоговая контора Дэ Жэнь и залоговая контора Цин Юань являются самыми лучшими залоговыми конторами на черном рынке, но большая часть сделок залоговой конторы Дэ Жэнь все время отнимается Лань Юэ Ар. Происхождение этой Лань Юэ Ар было очень таинственный, и когда она только появилась на звезде темных солдат, то могущество, стоящее за спиной Цзу Е несколько, раз пытались прогнать Лань Юэ Ар, однако в результате Лань Юэ Ар с преспокойным видом рушила их планы.

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/581674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку