Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 740 – Неожиданное нападение? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 740 – Неожиданное нападение?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 740 – Неожиданное нападение?

Постепенно наступала глубокая ночь, серо-голубые улицы и даже все постройки города Тянь Юань были спрятаны под покровом ночи.

Все выглядело очень спокойно и безмятежно.

Один за другим отряд стражников в фиолетовых демонических доспехах как обычно патрулировали по городской стене, каждый из них как минимум был на границах дао сюан.

Их выражения лиц были серьезными, но тем не менее они словно вообще не ощущали, что приближается опасность.

Один огромный черный занавес медленно прошел одну за другой высокую башню, входя внутрь города Тянь Юань.

«Лонг Ди на самом деле нет здесь, иначе он уже давно обнаружил бы нас!» на лице Гуй Цзюе появилась радость. Самым страшным были те формации мечей снаружи города, и если бы город Тянь Юань активировал бы формации мечей, то им было бы проще простого поставить Ши Шэня в тяжелое положение. Раз уж они смогли легко войти в город Тянь Юань, значит это доказывает, что новость о том, что Лонг Ди направился на звезду Цзы Юнь является правдой.

«На этот раз на самом деле небеса помогают нам!» Гуй Инь был воодушевлен, и кровожадно улыбнулся, а в его глазах промелькнул холодный блеск.

Гуй Цзюэ и остальные вообще не знали того, что на расстоянии несколько километров за пределами города Тянь Юань Яо Ди расставила магическую формацию, где сейчас было спрятано несколько десятков тысяч сильных культиваторов звезды Тянь Юань.

А в их главе как раз-таки и был Лонг Ди!

На самом деле, Лонг Ли вовсе не направлялся на звезду Цзы Юнь, тот «Лонг Ди», который направился это был изменивший внешность Тэн Юн.

«Лонг Ди, позволив им войти внутрь города Тянь Юань может ли вызвать проблем?» Вэн Ди немного обеспокоенно спросил, в конце концов внутри города Тянь Юань есть очень много их людей.

Выражение лица Лонг Ди было мрачным, он с решительностью в голосе сказал: «Все средства стоят того, чтобы ликвидировать этих 8 предков дьявола! Яо Ди спряталась внутри города Тянь Юань, и я уже сказал ей развернуть магию, чтобы спасти людей, все это безвыходные действия, ведь если не завести их внутрь города Тянь Юань, и если убежит хотя бы один или два, то несомненно погибнет еще больше людей!»

На сердце Лонг Ди было очень тяжело, ведь те отряды когда-то сражались с ним плечом к плечу, они были храбрыми мужчинами звезды Тянь Юань! Однако, если их сравнить с огромным населением звезды Тянь Юань, то нельзя не сказать, что без жертв не обойтись.

«Люди, вступившие в защитные войска города Тянь Юань, вы все должны сражаться не на жизнь, а на смерть, и, если даже умрете не чувствуйте сожаления!» стоявший позади один Чжань Хуан немного поклонился и сказал. Он был одним из главнокомандующих стражников военной разведки города Тянь Юань, его звали Лонг Юй, он был родственником по прямой линии Лонг Ди.

На сердцах толпы людей была скорбь, и тела их были наполнены волей к борьбе, на этот раз они несомненно должны ликвидировать тех 8 предков дьявола!

Гуй Цзюе и остальные предки дьявола вместе с большими отрядами людей дьявола и огромными рабами вошли внутрь города Тянь Юань, но с другой стороны пока никто не открывал военных действий.

Лонг Ди и остальные ждали удобного момента.

Е Чэн стоял позади Лонг Ди.

«Е Чэн, все также, как ты и сказал, как только те 8 предков дьявола на границах ши шэнь узнали новости о наших переговорах со звездой скрытых облаков, то сразу не смогли сдержаться.» Лонг Ди взглянул разок на Е Чэна стоявшего позади и сказал. Нельзя не сказать, что Е Чэн на самом деле был очень умным, до этого эти переговоры со звездой скрытых облаков были ложью, они просто хотели выманить змею из норы.

После того, как Гуй Цзюе и толпа предков дьявола узнали о переговорах Лонг Ди и звезды скрытых облаков, то понимали, если со звезды скрытых облаков прибыли бы Ши Шэни, они несомненно все погибли бы, поэтому и начали действовать сейчас.

После этого, они сказали Тэн Юну изменить свой внешний облик и направиться на звезду Цзы Юнь, Гуй Цзюе несомненно не упустил бы такого удобного случая, и действительно, он сразу же начал действовать.

Если бы военные действия открылись в другом месте, то толпа Ши Шэней звезды Тянь Юань несомненно не смогли справиться с 8 предками дьявола на границах ши шэнь, максимум пострадали бы две стороны. Однако, обстановка внутри города Тянь Юань совершенно другая, следует знать, что Лонг Ди уже несколько тысяч лет управляет городом Тянь Юань.

Изначально владыка звезды Тянь Юань построил город Тянь Юань, а после того, как владыка звезды Син Сюан его усовершенствовал, то город Тянь Юань несомненно стал одним непоколебимым укрепленным городом!

Если Гуй Цзюе и остальные будут заперты внутри города Тянь Юань, то больше не смогут выйти наружу.

Е Чэн немного улыбнулся, если Цзо Инь и остальные люди скрытых облаков вернуться и обнаружат, что Гуй Цзюе и остальные уже были ликвидированы, то неизвестно как взбесятся. Звезда скрытых облаков все время смотрели на звезду Тянь Юань своими хищными взглядами, они несомненно так легко не попадутся на коварные планы звезды крытых облаков.

Мысль Е Чэна осмотрела, и он видел Али и Роу Ар, которые шепотом разговаривали в отдаленном месте. Они вдвоем сейчас уже были на границах чжань хуан 5 уровня сложности, значит непременно могли участвовать в сражении.

Дань Тай Лин тоже потребовала своего участия в военных действиях, однако Лонг Ди отказал, потому что у нее была одна очень важная задача, защищать будущего владыку звезды! С нынешним культивированием Дань Тай Лин, границы Чжань Хуан 10 уровня сложности, главное, чтобы она не повстречалась с культиватором на границах ши шэнь, тогда сможет легко справиться со всеми.

Было неизвестно, какого рода итог будет у этого сражения.

Сила двух сторон была почти равносильной, однако полем боя будет город Тянь Юань, плюс к этому они уже давно подготовились, должно быть у них есть большой шанс победить. Однако они беспокоились, что у тех предков дьявола спрятаны какие-нибудь убивающие методы.

Пожалуй, жертв будет невозможно избежать!

 В сердце Е Чэна было беспокойство, он смотрел вдаль на город Тянь Юань, и думал, что в этом беспощадном мире рода между собой отчаянно убивают друг друга, в результате чего очень сложно избежать жертв.

Именно в тот момент, когда настроение Е Чэна было подавленным, из отряда, стоящего позади него подул легкий ветерок, и скоп хорошо знакомой ци долетел до Е Чэна.

Е Чэн радостно повернул голову, но тем не менее ощутил нежное женственное тело, которое прижалось к нему, пара обильных мягкий грудей прижались к спине Е Чэна, он повернул голову, и сразу же увидел улыбающееся лицо, если это не Би Лин, тогда кто же это!

«Сестра Лин!» Е Чэн воодушевлённо вскрикнул: «Зачем ты сюда прибыла?»

«Зачем? Я разве не могу прийти?» в глазах Би Лин промелькнула небольшая улыбка, и немного промелькнул блеск слез, она пристальным взглядом смотрела на лицо Е Чэна, она никак не ожидала, что в этой жизни еще уведёт это хорошо знакомое лицо.

Когда она вошла внутрь громовой башни, то уже решительно готова была умереть, однако она никак не ожидала, что в итоге сможет восстановиться благодаря помощи драгоценной жемчужины Ми Хуань, которая принадлежала Али. Потом она последовала за Луань Ди, чтобы продвинуть свое культивирование, когда она узнала новости о Е Чэне, то сразу же хотела направиться к нему, однако в итоге все же решила, для начала продолжить культивировать с Луань Ди.

Е Чэн рос так быстро, что она беспокоилась, что может стать для него обузой, поэтому несколько раз не осмеливалась встречаться с Е Чэном, однако сейчас она заметила, что ей нужно было только лишь увидеть Е Чэна, и пусть даже если он ее бросит, она ни о чем не пожалеет.

Е Чэн до глубины души посмотрел на Би Лин, сейчас Би Лин словно отличалась от прежней, в ней стало больше святой ци, на теле мерцала молния, словно она была богиней. Казалось, будто бы Би Лин переродилась.

Говорят, что в очень давние времена клан зверей Би были мифическими зверьми, также, как и фиолетовый лев Хуосин, они были существами наивысшей степени.

На Би Лин были надеты доспехи фиолетового цвета, которые подчеркивали прекрасные линии ее тела, ее обильные груди сразу же бросались в глаза, особенно глубокая щель между ними, она слегка улыбалась, и все это выглядело очень волнующе и соблазнительно.

«Братик ведь не мог забыть сестру Лин?» несмотря на то, что Би Лин улыбалась, однако в ее глазах был небольшой блеск слез, она думала, *Братик, как же хорошо, что я смогла тебя увидеть! *

«Как я мог!» поспешил сказать Е Чэн. Он вспомнил те события, которые произошли в родном ущелье и еще в городе Бога грома, и несмотря на то, что те места сейчас уже были разрушены, однако эти воспоминания по-прежнему были глубоко спрятаны в сердце Е Чэна.

«Рядом с тобой стоит одна маленькая лисица, как ты все же смог вспомнить сестру Лин!» лицо Би Лин приблизилось к Е Чэну, и она теплым воздухом дышала ему в шею, затем соблазнительным шёпотом сказала: «Братик, ты так давно покинул сестру, есть ли желание? Хочешь ли ты позабавиться с сестрой?»

Такого рода обворожительный и соблазнительный вид Би Лин был словно бурлящее масло, которое разожгло сильный огонь на сердце Е Чэна.

Кто же в конце концов та лисица?

Е Чэн поспешил горько улыбнуться, сейчас, в такого рода момент, Би Лин неожиданно соблазняла его.

В глазах Би Лин промелькнула кокетливая улыбка, она посмотрела на Али и Роу Ар, и увидела, что они как раз смотрят на нее. Би Лин повернула голову, смотрела на Е Чэна и радостно улыбаясь говорила: «Братик, после того, как сражение закончиться, сразу же найди меня, сестра готова в любое время позабавиться с тобой!»

После того, как она закончила говорить, Би Лин словно провоцируя помахала Али и Роу Ар рукой, а потом полетела в сторону Луань Ди.

Если посмотреть в сторону, куда направлялась Би Лин покинув Е Чэна, то можно было увидеть Би Инь, лицо которой было прикрыто вуалью, она тоже стояла за спиной Луань Ди, однако ее культивирование очевидно было намного слабее, всего лишь чжань хуан 1 уровня сложности.

Причина, почему Би Лин и Би Инь смогли прорваться до границ чжань хуан была связана с Е Чэном, иначе, если бы они только лишь полагались на их разбавленное кровное родство со зверьми Би, они несомненно не смогли бы прорваться до границ Чжань Хуан.

Би Лин по-прежнему была такой же соблазнительной, как и раньше, Е Чэн немного улыбнулся и думал, что как жаль, что нельзя сразу же окунуться в объятия Би Лин, рассказать ей о своих чувствах. Однако сейчас было не время, он знал, что она была в безопасности, и этого пока было достаточно.

Е Чэн вернул взор и тут же увидел, что Али и Роу ар уже стояли рядом, и пристально смотрели на него.

«Брат Е Чэн, сестра Би Лин очень красивая, не правда ли?» Али надув щеки смотрела на Е Чэна, надула свои маленькие губки, и выглядела удивительно милой.

Роу Ар тоже стояла рядом и со скрытой обидой смотрела на Е Чэна.

Разве Е Чэн был в состоянии выдержать их обиду в глазах, он тут же помахал рукой и немного неловко улыбнувшись сказал: «Вы так же, как и Би Лин, очень красивые!»

Если судить о внешнем виде, то Би Лин, Али, Роу Ар и еще Дань Тай Лин, у каждой были свои преимущества, у каждой была своя особенность, и несомненно, что все они были удивительными людьми. Не важно кто-бы из них у него не был, это было для Е Чэна неизреченным блаженством, однако, когда они вчетвером собираются вместе, в любом случае появляется это небольшое беспокойство о счастье и благополучии.

«Лисица, вечно соблазняет брата Е Чэна!» увидев кокетливый взгляд Би Лин, которая стояла вдали, Али топнула ногой, и раздраженно сказала.

Роу Ар ничего не говорила, но только лишь ее нежный и ласковый вид, с грустными глазами, вызывал еще большее ощущение онемения кожи у Е Чэна.

Однако все они уже с давних пор вместе проходили через жизнь и смерть, в этом беспокойном мире они полагались друг на друга, и не стали бы, как простые женщины топать руками и ногами. Али, Е Роу, и еще Би Лин, если хоть кто-нибудь из них повстречается с опасностью, то другие две несомненно придут на помощь, поэтому в такого рода соперничестве между ними все же можно было сказать, что у них были общие интересы.

Ради того, чтобы принять участие в этом сражении, находящиеся трое Ши Шэней на звезде Цзы Юнь тайно вернулись, и даже на помощь звезде Тянь Юань прибыли трое культиваторов на границах чжань хуан 10 уровня сложности клана духовного дерева.

Звезда Цзы Юнь и звезда Тянь Юань взаимно поддерживали друг друга, ведь оба зависели друг от друга, поэтому они хотели, объединившись противостоять тем более 500 предкам дьявола на границах ши шэнь, которые приближаются к этому звёздному району, а сейчас они хотели для начала ликвидировать 8 предков дьявола, находящихся на звезде Тянь Юань!

Е Чэн посмотрел на главу клана Му Ло и других двух старейшин, и искренне сложив руки в знак почтения сказал: «Большое спасибо господа, что прибыли на помощь моей звезде Тянь Юань!»

«Не за что, мы делаем должное, у звезды Тянь Юань и у моей звезды Цзы Юнь общий враг, мы хотим на вечно быть самыми верными друзьями!» глава клана Му Ло немного кивнул головой и сказал. На вид один безвредный худой старичок с зеленой кожей на самом деле внутри тела обладал очень могущественной энергией.

В этом сражении на стороне звезды Тянь Юань, если, прибавив господина льва, то уже было 9 Ши Шэней, кроме этого трое людей клана духовного дерева, хоть они и были на границах чжань хуан 10 уровня сложности, однако их сила ничем не уступала простому культиватору на границах ши шэнь 1 уровня сложности, в результате чего у них были очень большие шансы на успех. 

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/575100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку