Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 738 – Зачем ее боятся? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 738 – Зачем ее боятся?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 738 – Зачем ее боятся?

Ледяной взгляд Цзо Ина направился в сторону дворца Чжань Хуаней.

«Высокопоставленный Лонг Ди, наша принцесса хочет убить Е Чэна, вы должны срочно передать его нам, иначе не удивляйтесь не учтивости звезды скрытых облаков, мы можем устроить на звезде Тянь Юань полный хаос!» в т            оне речи Цзо Ина была сильная убийственная ци, а в глазах мелькал холодный блеск.

Тут же можно было услышать, как Лонг Ди хмыкнул, и мрачным голосом сказал: «Не слишком уж Ши Шэнь Цзо Инь жесток, Е Чэн уже попросил прощения, вы люди звезды скрытых облаков такие бесцеремонные, неужели вы хотите поставить звезду Тянь Юань в тяжелое положение! Если звезда скрытых облаков будет оказывать на нас давление, тогда нашей звезде Тянь Юань останется только лишь пойти на смертельную схватку!»

Извинился? В том тоне речи Е Чэна разве были извинения?

Плюс к этому, Жуань Цин Юй, Цзо Инь и остальных, в общем составе их было всего лишь три Ши Шэня, они вообще не смогли бы победить Лонг Ди и остальных.

А что касается того, что владыка звезды скрытых облаков атакует звезду Тянь Юань, то это просто невозможно. Во всем звёздном районе звезда скрытых облаков вовсе не является самой могущественной, есть очень много владык звезд, которые не признают друг друга, если владыка звезды скрытых облаков поднимет руку на звезду Тянь Юань, то только лишь прибыв ко входу может вызвать очень большие последствия.

Цзо Инь увидел самодвижущуюся звезду в небе над городом Тянь Юань, и был немного удивлен, что люди звезды Тянь Юань неожиданно отобрали у предков дьявола их самодвижущуюся звезду, скорее всего они уже выезжали за пределы звезды, поэтому и чувствовали сильную поддержку за спиной!

После того, как Яо Ди вернулась из путешествия по млечному пути, то Лонг Ди и остальные узнали какого рода обстановка сейчас была на этом звездном районе. Также они узнали, что в союзе между душами звезда запрещено друг друга убивать, поэтому и были уверенны, что владыка звезды скрытых облаков не может атаковать звезду Тянь Юань, и тем более уничтожить ее поэтому Лонг Ди и остальные не чувствовали никакого страха по отношению к звезде скрытых облаков.

Цзо Инь передал сообщение рядом стоящей Жуань Цин Юй: «Высокопоставленная принцесса, нам бы лучше оставить это дело, мы не можем наказать их, владыка звезды отправил нас с другой задачей, лучше бы нам с ними не ссориться!»

Уши Жуань Цин Юй покраснели, а выражение лица стало дурным, это несомненно было самым большим позором за всю ее жизнь. Другая сторона очевидно оскорбила ее, но тем не менее она не может наказать его, и должна молча сдерживать гнев, можно себе представить какого рода обида была на ее сердце.

«Подождем, после того, как вернемся на звезду скрытых облаков я несомненно попрошу отца, чтобы вырвал ему язык!» Жуань Цин Юй была в несравненной ярости, она направила меч снежной яшмы в сторону дворца Чжань Хуаней, и громко кричала, «Трус! Если есть смелость выходи, сразись с принцессой! Я убью тебя!»

Сидевший внутри печи сандалового дерева Е Чэн услышав слова Жуань Цин Юй, немного хитро улыбнулся, выйти и сражаться с Жуань Цин Юй? Он не настолько глуп. Если проиграет, то он будет ликвидирован, если выиграет, тоже не извлечёт никакой пользы, ведь Жуань Цин Юй несомненно пойдет плакаться владыке звезды скрытых облаков, и это станет темой для разговоров о владыке звезды скрытых облаков, зачем Е Чэну навлекать на себя такого рода проблемы?

«Высокопоставленная принцесса, только что все было большим недоразумением, я искренне прошу у вас прощения, я бы не осмелился называть принцессу женщиной, везде сующей свой нос, и тупой свиньей, все это моя ошибка. А что касается поединка то не хорошо мужчине сражаться с женщиной, а если я ненароком пораню бесценное тело высокопоставленной принцессы, разве я могу пойти на такой риск?» Е Чэн довольно улыбаясь говорил, по-прежнему не уступая в своей речи.

Жуань Цин Юй готова была взорваться от ярости, Е Чэн все еще оскорбляет ее! Если бы Е Чэн осмелился выйти и сразиться с ней, то она несомненно разорвала бы Е Чэна в клочья, однако Е Чэн трусливо не осмеливается выходить, и еще говорит что-то о моральных принципах мужчины, не сражающийся с женщиной. Он говорит так, словно несомненно победит ее! 

Е Чэн был всего лишь одним Чжань Хуанем, а она была культиватором на границах Ши Шэнь!

Жуань Цин Юй готова была плеваться кровью от ярости!

Толпа Ши Шэней звезды Тянь Юань немного смеялись. Такого рода высокомерная девушка, как Жуань Цин Юй на самом деле не может вызывать симпатии, и то, что она повстречалась с таким хамом, как Е Чэн для нее можно сказать было несчастной судьбой.

Жуань Цин Юй была словно разъяренная тигрица, которая громко кричала, непрерывно провоцируя Е Чэна.

Не обращая внимания на крики Жуань Цин Юй снаружи, Е Чэн по-прежнему сидел внутри печи, и сосредоточенно культивировал. Если на самом деле началось бы сражение, то Е Чэн очевидно не мог бы быть для Жуань Цин Юй достойным соперником. В его сердце зарождалось еще более сильное стремление продвинуть силу, ведь сейчас он не мог даже справиться с одной такой сварливой женщиной, что от стыда готов был провалиться сквозь землю.

Е Чэн закрыл глаза, и перерабатывал силу лекарства фрукта мудрости дикого края, вращая сюань ци внутри своего тела. Он неожиданно ощутил, что татуировка за спиной стала немного необыкновенной, словно господин лев начал немного двигаться. Через несколько минут скоп очень могущественной силы вырвался наружу.

Этот скоп энергии был словно цунами, который окутывал все.

Скоп фиолетового пламени окружил тело Е Чэна, и горел ярким огнем, содержа в себе ци глубочайшей древности.

Господин лев проснулся после крепкого сна!

Этот скоп энергии непрерывно бурлил внутри тела Е Чэна, устремляясь к 9 звездам в даньтане.

«Что произошло? Как энергия господина льва могла так неожиданно стать такой могущественной?» Е Чэн в сердце был удивлен. Он ощутил, что этот скоп энергии далеко превышал лимит границ Чжань Хуан, это очевидно была энергия на границах ши шэнь!

К тому же этот скоп энергии все еще непрерывно усиливался!

Неужели это все эффективность фрукта мудрости дикого края? Потому, что когда он перерабатывал фрукт мудрости дикого края, то у Е Чэна было отчетливое ощущение, что сила лекарства примерно двух фруктов мудрости дикого края влилась в татуировку, и была поглощена господином львом. После того, как господин лев поглотил силу лекарства фрукта мудрости дикого края, то смог прорвать барьер?

«Хоу!»

Раздался хмурый звук рева, и вся печь сандалового дерева начала сильно дрожать.

«Е Чэн, мальчик, что за рода сильное укрепляющее средство ты вскормил господину льву? Я сейчас на столько полон сил и энергии, что пусть даже если мне дадут 100 молодых львиц, мне это не составит никаких проблем!» в голове Е Чэна раздался хорошо знакомый голос господина льва.

Снова услышав высказывания от господина льва, Е Чэну было немного смешно, и так близко к душе.

До этого культивирование господина льва достигло проблемной точки, поэтому он погрузился в крепкий сон внутри тела Е Чэна. До этого, в определённый период времени он неожиданно ощутил скоп за скопом страшной силы лекарства, которая вливалась в его тело, а после того, как он поглотил эту силу лекарства, то в его теле произошли изумительные изменения.

Пять фруктов мудрости дикого края не смогли помочь Е Чэну до культивировать до легендарного священного тела дикого края, однако господин лев опережал Е Чэна на один шаг, и его культивирование раньше Е Чэна прорвалось на границы ши шэнь.

Это же ведь легендарное тело дикого края, степень силы мышц которых даже такого рода культиватор, как Лонг Ди, Ши Шэнь 10 уровня сложности не сможет легко уничтожить!

Казалось, будто бы фрукт мудрости дикого края был предназначен специально для господина льва, он очень подходил его телу, и смог активировать его скрытые кровеносные сосуды.

Мысль Е Чэна осмотрела татуировку господина льва за спиной, и тут же он увидел на теле господина льва ярко пылающее фиолетовое пламя, от которого рассеивался скоп необычайно страшной силы, тело господина льва стало в несколько раз бодрее по сравнению с прежним, густая шерсть издавала блеск, и выглядела очень прекрасно.

Господин лев только что прорвался на границы ши шэнь, к тому же обладал священным телом дикого края, в результате чего у него было очень воодушевленное настроение, а скоп пылающего фиолетового пламени полностью накрывал его тело.

Фиолетовое пламя господина льва непрерывно обжигало тело Е Чэна, и Е Чэн ощутил, что тело непрерывно закалялось, становясь все более могущественным.

Фиолетовое пламя господина льва на самом деле очень отличалось от прежнего!

Под закалкой фиолетового пламени культивирование Е Чэна непрерывно продвигалось вперед, и уже вот-вот он должен был прорваться до границ чжань хуан 9 уровня сложности.

«Что эта женщина снаружи кричит? Кажется, она очень зла, Е Чэна мальчик, ты же мог повлиять на то, что ее живот стал большим!» господин лев лениво подтягивался, и подшучивая говорил. Он только что проснулся после крепкого сна, поэтому и ничего не знал.

«Конечно нет!» голова господи льва была наполнена черными мыслями, и Е Чэн мог только лишь разъяснить господину льву неприязнь между звездой скрытых облаков и звездой Тянь Юань.

«Принцесса звезды скрытых облаков, с чего ее бояться, выйди да проучи ее!» господин лев почесывал свои когти, и его блестящая шерсть немного дрожала, он немного в спешке сказал. После того, как его культивирование продвинулось, то его тело стало более энергичным, поэтому он хотел немного подвигать лапами.

«Так делать будет неподобающе, пожалуй, это может навлечь на звезду Тянь Юань не мало проблем!» покачав головой сказал Е Чэн. Он тоже с недовольством смотрел на эту Жуань Цин Юй, однако сейчас звезде Тянь Юань не следует наживать себе еще больше врагов.

Внутри дворца Чжань Хуаней. Лонг Ди неожиданно ощутил скоп новой ци на границах ши шэнь, после чего его сердце вздрогнуло, неужели Е Чэн прорвал барьер? Почему этот скоп ци такой могущественный, и в нем содержится немного ци глубочайшей древности, которая вовсе не похожа на только что прорвавшийся барьер границ ши шэнь.

Мысль Лонг Ди с быстрой скоростью осмотрела, и он обнаружил, что это вовсе не Е Чэн прорвался на границы ши шэнь, а фиолетовый лев Хуосин, который был внутри тела Е Чэна. На лице Лонг Ди появилось удивление, он немного подумал, и словно что-то понял. Не важно звездная печать главы, сопроводительная печать, и даже фрукт мудрости дикого края, все это скорее всего имеет отношение к тому старику в сером халате!

Иначе, как такого рода вещь, как фрукт мудрости дикого края мог попасть им в руки? Следует знать, что фрукт мудрости дикого края — это очень редкая вещь, и пусть даже если это будет несколько сотен богатых звезд, как звезда скрытых облаков, вряд ли они смогут купить даже один фрукт мудрости дикого края, не говоря уже о звезде Тянь Юань!

Это была такая густая ци глубочайшей древности, должно быть господин лев получил священное тело дикого края!

Господин лев был мифическим зверем, защищающим тело Е Чэна, одним культиватором на границах Ши Шэнь обладающим священным телом дикого края, для звезды Тянь Юань это имело очень большое значение, сегодня на звезде Тянь Юань в общем стало 9 Ши Шэней!

Мысль Лонг Ди с быстрой скоростью осмотрела Е Чэна, и он увидел, что под укреплением фиолетового пламени господина льва ци на теле Е Чэна нисколько не уступала культиватору на границах ши шэнь 1 уровня сложности. Несмотря на то, что культивирование Е Чэна было всего лишь на границах чжань хуан 8 уровня сложности, однако пусть даже если он повстречается с культиватором на границах ши шэнь, должно быть все равно сможет легко нанести ему поражение.

До этого на звезде Тянь Юань в общем было 10 Ши Шэней, двое ушли, и, если Е Чэн и его фиолетовый лев Хуосин смогут заполнить этот пробел, будет очень неплохо.

 Е Чэн распространил по всей звезде Тянь Юань, новость о том, как Жуань Цин Юй от злости топала ногами, в скором времени Жуань Цин Юй стала главной темой для шуток на всей звезде Тянь Юань.

«Лонг Ди, мы прибыли на звезду Тянь Юань вовсе не ради того, чтобы сориться с господами!» Цзо Инь немного покашлял и серьезным голосом сказал. Он видел, что принцесса его звезды потерпела поражение, и в сердце был очень недоволен, однако вспомнив то дело, которое ему поручил владыка звезды мог только лишь пока молча проглотить свою злость.

«Для чего вы прибыли на мою звезду Тянь Юань?» тон речи Лонг Ди был очень недовольным, эти люди звезды скрытых облаков каждый раз прибывают с плохими намерениями, и неизвестно с каким дьявольским планом они прибыли на этот раз.

«Владыка нашей звезды скрытых облаков изначально хотел продать вам один корабль млечного пути, однако раз уж вы уже отобрали у предков дьявола самодвижущуюся звезду, тогда по-видимому вам в этом уже нет необходимости.» Цзо Инь прямо не говорил, а для начала упомянул самодвижущуюся звезду.

Услышав слова Цзо Ина, не важно был ли это Лонг Ди или же остальные культиваторы, все с презрением фыркнули. Если бы он не увидел бы, что они отобрали самодвижущуюся звезду, то разве звезда скрытых облаков стали бы продавать им корабль млечного пути? Это прямо-таки очень смешная шутка! Цзо Инь должно быть не полагает, что может их обмануть, как трехлетнего ребенка?

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/573718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку