Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 736 – Вечные звездные могилы? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 736 – Вечные звездные могилы?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 736 – Вечные звездные могилы?

9 звездных навыков на самом деле очень таинственны, после того, как Е Чэн продолжит невообразимо культивировать, то какого рода степени может эволюционировать его внутренний даньтань.

Взор Е Чэна случайно осмотрел звезду системы деревьев, среди 9 звезд, и то, что происходило на той звезде привлекло внимание Е Чэна. Тут же он увидел, как бесчисленное количество душ системы деревьев, были словно пышные деревья, которые покрыли верхнюю часть звезды системы дерева.

Эти души системы деревьев непрерывно превращались в деревья, и было несколько деревьев, которые внешне были чем-то схожи с духовным деревом дикого края.

Формы душ на этих 9 звездах отличались друг от друга, содержали в себе сильную жизнеспособность.

Следуя за тем, что образовывалось кольцо из маленьких планет, культивирование Е Чэна снова прорывалось вперёд, достигая границ чжань хуан 8 уровня сложности.

Поглотив 5 фруктов мудрости дикого края помогло Е Чэну только лишь прорваться до границ чжань хуан 8 уровня сложности, если бы об этом узнали другие люди, то несомненно пришли бы в сильную ярость. Следует знать, что сила лекарства одного фрукта мудрости дикого края может вскормить одного культиватора на границах ши шэнь! Не слишком ли медленным было культивирование Е Чэна.

Однако отличало его от простых людей то, что простой человек мог только лишь переработать один фрукт мудрости дикого края, а если он продолжит перерабатывать второй фрукт мудрости, то скорее всего его тело взорвётся, не говоря уже о пяти фруктах мудрости.

Сила лекарства фрукта мудрости дикого края слилась с 9 звездами Е Чэна, и сила лекарства продолжала проявлять себя.

Пока он не был уверен, что все пять фруктов мудрости дикого края были полностью переработаны, Е Чэн не осмеливался продолжать непрерывно перерабатывать фрукты мудрости дикого края. Сила лекарства от фруктов мудрости дикого края была очень могущественной, и если эта сила взорвётся, то это станет одним очень опасным событием.

Е Чэн планировал удостовериться в безопасности, и только потом пытаться поглотить еще больше фруктов мудрости дикого края!

После того, как он поглотил силу лекарства пяти фруктов мудрости дикого края, реальная сила Е Чэна на самом деле очевидно продвинулась, в его руках содержалась своего рода страшная энергия, и одна сила ладони, пожалуй, ничем не уступала простому культиватору на границах ши шэнь.

Эффективность фрукта мудрости дикого края на самом деле была очень изумительной!

Снова прошло несколько дней, и он снова использовал несколько фруктов мудрости дикого края, скорее всего этого должно быть достаточно, чтобы он прорвался до границ ши шэнь.

Достигнув границ ши шэнь 10 уровня сложности, он сможет направиться в подземные лунные чертоги и получить часть доспехов и оружий, и пусть даже если это будет маленькая часть, этого скорее всего хватит, чтобы защитить звезду Тянь Юань!

На звезде Тянь Юань все было спокойно, гнездо 8 предков дьявола на границах ши шэнь было отобрано, огромные рабы тоже были убиты, поэтому они могли лишь оставаться на материках Дунчуань, Бэй Лин, Нан Хуан, Си Тань, ожидая удобного случая нанести ответный удар.

Для того, чтобы защититься от внезапного нападения 8 предков дьявола вход на материк Тянь Юань был полностью закрыт.

Те 8 предков дьявола на границах ши шэнь непрерывно внезапно атаковали город Тянь Юань, однако Лонг Ди всегда отбивал их атаки. С тех пор, как он начал перерабатывать фрукт мудрости дикого края реальная сила Лонг Ди на самом деле изо дня в день становилась все более могущественной, и он легко мог подавить Гуй Цзюе. Плюс к этому рядом с городом Тянь Юань были установлены формации мечей, поэтому Лонг Ди мог легко отбить атаку врага.

Однако те 8 предков дьявола на границах ши шэнь не хотели мирится, их мысль время от времени осматривала город Тянь Юань, и искала трещину в городе Тянь Юань, они планировали в любое время нанести удар по городу.

А что касается других людей звезды Тянь Юань, то они могли только лишь усердно культивировать, максимально продвигая свое культивирование, пока большая партия предков дьявола не прибыла на звезду Тянь Юань.

Какой же станет звезда Тянь Юань через несколько лет все же никто не может сказать.

Когда их взор смотрел в сторону священного города густых облаков, то у них зарождалось немного надежды, потому что там был их владыка звезды.

Сяо Тянь постепенно рос, и в свои два месяца после рождения уже ходил немного шатаясь, и находящаяся рядом с ним душа темного моря тоже росла с очень быстрой скоростью.

Все Чжань Хуани звезды Тянь Юань и Ши Шэни воспринимали Сяо Тяна, как своего ребенка, заботясь о нем. Толпа Чжань Хуаней переехали поблизости к священному городу густых облаков, а что касается Ши Шэней, то они время от времени использовали мысль, и осматривали священный город густых облаков.

Ради того, чтобы Сяо Тянь был в безопасности, каждую минуту, каждую секунду, как минимум два Ши Шэня использовали мысль и внимательно наблюдали за Сяо Тянем.

Цвет заходящего солнца был красным словно кровь.

Дворец Чжань Хуаней. Лонг Ди использовал мысль и осмотрел священный город густых облаков, затем на его лице появилась небольшая улыбка.

Солнце садилось, Сяо Тянь, душа темного моря, Сяо И и Мэй ар бежали на фоне заката, и эта картина на самом деле была очень прекрасной. Если бы не было войны, и на звезде Тянь Юань вечно было так спокойно, тогда было бы намного лучше!

Вечно блуждающие предки дьявола еще больше увеличили тревогу на звезде Тянь Юань.

Все люди готовы на смерть сражаться с этими предками дьявола, и все это ради того, чтобы защитить всю эту красоту.

Через несколько дней в этом просторном небе появилась одна огромная самодвижущаяся звезда, которая медленно спускалась в город Тянь Юань.

Лонг Ди и остальные Ши Шэни один за другим использовали мысль, и внимательно наблюдали за той самодвижущейся звездой.

Они ощутили мысль Яо Ди.

«Яо Ди вернулась!»

«Это Яо Ди!» толпа Ши Шэней все проявили воодушевленное выражение лица.

Нахмуренные брови Лонг Ди наконец расслабились. Яо Ди направлялась на черный рынок млечного пути этого звездного района, и несмотря на то, что его внешний вид ничего не говорил, однако в сердце Лонг Ди очень сильно беспокоился. Яо Ди безопасно вернулась обратно, и его взволнованное сердце наконец успокоилось.

Самодвижущаяся звезда начала медленно опускаться к городу Тянь Юань, затем одна невероятно красивая девушка вышла из самодвижущейся звезды, медленно приближаясь к городу Тянь Юань.

Это была Яо Ди, она была так же, как и Али, из клана 10 хвостатых камышовых кошек.

Мысли всех людей были направлены на Яо Ди.

«Сюэ Янь, ну как, какие успехи?» голос Лонг Ди доносился из дворца Чжань Хуаней.

Словно все Ши Шэни и все Чжань Хуани смотрели на Яо Ди со взглядом полным надежд.

Но тем не менее в эту минуту выражение лица Яо Ди было унылым, она покачала головой и тяжелым голосом сказала: «Я прибыла на черный рынок в центре млечного пути этого звёздного района, там на самом деле несравненно пышное место, можно купить доспехи наивысшего разряда, оружия, также можно нанять на работу большое количество Чжань Хуаней, и культиваторов на границах Ши Шэнь, даже можно купить существ наивысшей степени, включая известный второй род, однако с богатствами звезды Тянь Юань мы максиму можем нанять на работу троих культиваторов на границах ши шэнь, а с таким количеством реальной силы нам будет очень сложно противостоять приближающимся предкам дьявола!»

Черный рынок на самом деле был несравненно большим, словно там можно было купить и продать все вещи, которые есть в этом космосе, однако для того, чтобы там немного закупиться необходимо было потратить много денег!

Услышав слова Яо Ди, Лонг Ди сморщил брови, звезда Тянь Юань на самом деле очень нищая.

Лонг Ди в душе вздыхал, если бы был человек, который был бы готов продать один фрукт мудрости дикого края, то этого было бы достаточно, чтобы звезда Тянь Юань избежала такого рода тяжелой ситуации, однако если произвольно достать такого рода вещь, как фрукт мудрости дикого края, то скорее всего можно будет навлечь катастрофу на звезду Тянь Юань.

Яо Ди продолжила говорить: «Я попыталась попросить помощи у других звезд, однако те звезды тоже подвергаются опасности со стороны предков дьявола, и отдают все силы, чтобы им противостоять, помимо небольшого количества звезд, как звезда скрытого неба, все остальные звезды находятся в состоянии военной смуты.»

Остальные звезды не могут спасти звезду Тянь Юань, а те, кто согласен оказать помощь, все такие же как звезда скрытых облаков, хотят вынести из этого себе выгоду.

Изначально они надеялись, что Яо Ди вернётся с хорошими новостями, однако эта надежда исчезла, и как теперь им поступить?

«Я слышала, что на млечном пути есть очень много бродяг, которые рискуя вступают в одно место, которое называется вечные звездные могилы, и если там получиться добыть два доспеха наивысшей степени, а потом отнести их на черный рынок и продать, то за них можно получить большое количество денег.» Яо Ди снова рассказала новости, которые сама услышала.

«Вечные звездные могилы?» Лонг Ди немного сморщил брови.

«Вечные звездные могилы это одно очень древнее поле боя, однако оно очень опасное!» разъясняя говорила Яо Ди.

В эту минуту сидящий внутри печи сандалового дерева Е Чэн, внимательно слушал диалог Яо Ди и Лонг Ди.

Когда Е Чэн был внутри запретной земли человеческих душ, то слышал от владыки звезды Син Сюана о вечных звездных могилах, его меч тени сумерек, как раз-таки и был принесен с того места, под названием вечные звездные могилы.

Вечные звездные могилы находятся на краю млечного пути этого звездного района, во времена глубочайшей древности там было очень большое сражение, несколько десятков тысяч душ звезд были уничтожены во время этой войны, бесчисленное количество звезд превратились в мертвые звезды, и там время от времени появляется большое количество предков дьявола, это стало запретным местом, куда никто не может ступить.

Внутри той запретной зоны можно повстречать бесчисленное количество драгоценных вещей, и некоторые бродяги звёздного неба рискуя жизнями вступают в то место, чтобы найти сокровища.

Лонг Ди сморщил брови, опираясь на реальную силу, которая у них сейчас есть, если те более 500 предков дьявола пройдут звездное небо и достигнут их, тогда звезда Тянь Юань повстречается с большой катастрофой. Вступить в запретную зону вечных звёздных могил возможно даст им еще один шанс, однако на звезде Тянь Юань есть 8 предков дьявола на границах Ши Шэнь, которые смотрят на них хищными взглядами, и если они направятся на вечные звездные могли, то звезда Тянь Юань может оказаться в опасности.

«Потом поговорим о вечных звездных могилах.» Лонг Ди немного подумал, потом сказал мрачным голосом.

Что же в конце концов за место эти вечные звездные могилы? Е Чэн задумался, и невольно осмотрел меч тени сумерек, который висел внутри пространства краги.

Яо Ди вернулась, и рассказала все, что видела на своем пути. Толпа Чжань Хуаней никогда не выходили со звезды Тянь Юань, к тому же звезда Тянь Юань уже давно утеряла отношения с внешним миром, поэтому они ничего не знали касаемо космоса, а сейчас послушав рассказ Яо Ди поняли, что их кругозор расширился.

Вселенная была безбрежной, и даже если это был млечный путь этого звездного района, все равно он был бескрайним.

Яо Ди сказала про звезду безбрежных облаков, эта звезда находится на довольно-таки далеком расстоянии от звезды Тянь Юань. Звезда скрытых облаков является богатой среди звезд вокруг, она стоит в рейтинге первых, однако вовсе не является самой могущественной.

«Для того, чтобы противостоять предкам дьявола, есть несколько сотен владык звезды, которые создали союз, они каждые сто лет собираются вместе в одном месте, которое называется звезда пылающего солнца.» сказала Яо Ди. Всю эту информацию она услышала на черном рынке.

Собрание владык звезды?

В исторических записях есть информация о том, что владыка звезды Син Сюан, когда последний раз покидал звезду Тянь Юань, как раз-таки и спешил на собрание владык звезды, однако по пути повстречался с опасностью, в итоге его душа вернулась на звезду Тянь Юань, он расщепил звезду, и после того, как отдал свои последние распоряжения больше не возвращался.

Вспомнив владыку звезды Син Сюана на лице Ши Шэней невольно появилось немного грусти, если бы владыка звезды Син Сюан не умер бы, то звезда Тянь Юань несомненно не оказалась бы в такого рода тяжелом положении.

Спрятав горечь на сердце, Лонг Ди сказал: «Наш владыка звезды все еще очень маленький, и пусть даже если потом у нашего высокопоставленного владыки звезды будет возможность участвовать в собрании владык звезды, все равно ему нужно будет быть очень осторожным!»

Согласно информации, которую тогда оставил владыка звезды Син Сюан, он сказал, что вовсе не умер от рук предков дьявола, кто знает может быть он попался на хитрый план ничтожных людей, потому что в те года владыка звезды Син Сюан был одним из ведущих владык звезды этого звёздного района, а звезда Тянь Юань была очень могущественной.

В этот момент 8 предков дьявола на границах ши шэнь осматривали мыслью город Тянь Юань, они сразу же обнаружили, что их самодвижущаяся звезда вернулась обратно.

Они в этот момент находились в глубине одного ущелья, и вокруг них собралось несколько сотен людей дьявола.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/570846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку