Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 730 – Предательство Ши Шэней. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 730 – Предательство Ши Шэней.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 730 – Предательство Ши Шэней.

В глубине дворца Чжань Хуаней, внутри огромной печи для выплавки сандалового дерева, Е Чэн сидел, поджав ноги и спокойно культивировал.

Бесчисленное количество чудодейственных лекарств погружались в печь сандалового дерева, затем превращались в белый дым, который окружал тело Е Чэна. Этот белый дым содержал в себе чистую сюань ци, которая полностью погружалась в тело Е Чэна.

Температура внутри печи сандалового дерева была очень высокой, в результате чего тело Е Чэна было красным, а на поверхности кожи появилось большое количество капель пота.

Лонг Ди задействовал всю энергию звезды Тянь Юань, чтобы помочь Е Чэну продвинуть культивирование!

Внутри печи сандалового дерева Е Чэн ощутил, что культивирование его тела непрерывно продвигалось вперед, а сила бесчисленного количества чудодейственных лекарств вливалась в его тело, а затем поглощалась 9 звездами.

Ради того, чтобы помочь Е Чэну Лонг Ди также потратил большое количество запасов дворца Чжань Хуаней в виде монет золота Инь, золота дьявола и чернового золота, затем тайком приказал людям, чтобы закупили у Цзо Ина очень много чудодейственных лекарств. Несмотря на то, что он очевидно понимал, что Цзо Инь за счет этого может заработать много денег, однако Лонг Ди вовсе не сожалел.

Несмотря на то, что богатства звезды Тянь Юань непрерывно утекали, однако только лишь одного дня, когда они смогут взять часть вещей с 8 уровня подземных лунных чертог, хватит, чтобы сразу же окупить затраты всех этих богатств!

Али в эту минуту сидела рядом с печью сандалового дерева, и ее глаза тоже были закрыты, она время от времени использовала душу, и проверяла состояние Е Чэна внутри печи сандалового дерева.

Е Чэн ощутил, что чем больше он поглощал энергии чудодейственных лекарств, тем больше увеличивалось пространство его даньтаня, 9 звезд вращались, и на всем теле происходили удивительные изменения.

В след за этим сила пространено-временного узорчатого пути между 9 звездами тоже становилась гуще.

Из-за того, что сила пространственно-временного узорчатого пути и тело взаимно влияют друг на друга, из-за этого рождается изменения в силе пространства и времени, и нужно лишь понять силу пространственно-временного узорчатого пути, не поддаваясь влиянию изменений пространна и времени, тогда человек сможет стать истинно сильным культиватором, и сможет входить в безбрежный космос.

Е Чэн сидел, поджав ноги внутри печи сандалового дерева, глаза его были плотно закрыты, и он постигал силу пространственно-временного узорчатого пути.

Снова прошло более пол месяца, и пиковая сила всей звезды Тянь Юань собрались в главном зале дворца Чжань Хуаней.

Внутри главного зала была толпа людей, и все они бурно о чем-то спорили.

Лонг Ди сидел на главном месте, и его выражение лица было не очень хорошим.

Помимо троих Ши Шэней звезды Цзы Юнь остальные 6 Ши Шэней все были очень раздражены.

Более 500 Чжань Хуаней собрались вместе, а на самых передних местах сидел глава суда дао Мин Хуан, и главы каждого военного отдела. Толпа людей были взволнованы, и в этот момент бурно о чем-то спорили.

«Высокопоставленный Лонг Ди, согласно словам, троих Ши Шэней звезды скрытых облаков в ближайшем будущем в этот звездный район прибудет более 500 предков дьявола на границах ши шэнь, не важно наша звезда Тянь Юань, или же находящаяся от нас недалеко звезда Цзы Юнь, все будут стерты с лица земли! Неизвестно, какой есть план у высокопоставленного Лонг Ди?» глава военного отдела громового пламени Лэй Хуан сделал шаг вперед, и немного нагнув спину спросил.

 «Нет никакого плана.» Лонг Ди взглянул разок на Лэй Хуана, и спокойно ответил.

Услышав ответ Лонг Ди толпа Чжань Хуаней сразу же начали активно высказывать свою точку зрения, а их настроение было очень взволнованным.

«Неужели мы будем вот так вот сидеть, и просто ждать своей смерти?»

«Действительно!»

«Более 500 предков дьявола на границах ши шэнь! Как мы будем им противостоять?»

Очень много Чжань Хуаней говорили с яростным тоном речи, и на лице их появлялось безнадежность и подавленность.

«К сожалению наш владыка звезды все еще очень мал…» снова с грустью и с тяжелым вздохом сказало несколько Чжань Хуаней.

В главном зале находилось более 300 Чжань Хуаней клана Е, которые вели себя намного спокойнее, они просто сидели и наблюдали за всем происходящим, не участвуя в этих спорах.

«Раз уж так, тогда почему высокопоставленный Лонг Ди не согласился с условиями звезды скрытых облаков, и не разрешил звезде Тянь Юань стать звездой, подчиняющейся звезде скрытых облаков?» громким голосом спросил Лэй Хуан.

Взор всех Чжань Хуаней собрался на Лэй Хуане, и дворец Чжань Хуаней на мгновение погрузился в тишину, затем толпа с особой осторожностью смотрели на выражение лица Лонг Ди.

Лонг Ди сморщил брови, до этого Лэй Хуан никогда не осмеливался перед ним так громко разговаривать, он в душе равнодушно хмыкнул. На самом деле, когда человек находит покровителя, то сразу же становится намного смелее.

Несмотря на то, что Лэй Хуан был немного не уверен в себе, однако вспомнив обещание, которое ему дал Цзо Инь, он по-прежнему стоял с прямой спиной, и не сводя глаз смотрел на Лонг Ди.

«Не знаю, Цзо Инь рассказал тебе о требованиях владыки звезды скрытых облаков?» Лонг Ди смотрел на Лэй Хуана, и видел, что его выражение лица немного сверкало, затем продолжил равнодушно говорить, «Владыка звезды скрытых облаков потребовал, чтобы все Ши Шэни и Чжань Хуани слушались его приказов, и также он хотел сам воспитывать нашего владыку звезды, помимо этого, каждый год мы должны были отправлять на звезду скрытых облаков 6000 избранных красавиц, из каждого рода. Лэй Хуан, ты считаешь, что мы можем согласиться на такого рода условия? Как на счет того, чтобы для начала отправить жену Лэй Хуана на звезду скрытых облаков?»

«Перед лицом большой опасности делая большие дела, на мелочи можно не обращать внимание! Неужели Лонг Ди собирается спокойно сидеть и смотреть, пока наша звезда Тянь Юань исчезнет из этой вселенной?» Лэй Хуан обвел взором вокруг, смотря на всех Чжань Хуаней, и громко сказал: «Ничего страшного, если мы будем слушаться приказов владыки звезды скрытых облаков, а что касается нашего владыки звезды, то он сейчас всего лишь младенец, и если владыка звезды скрытых облаков сможет его обучить и воспитать, то он несомненно станет необыкновенным культиватором! А что касается 6000 красавиц из каждого рода, то на нашей звезде Тянь Юань очень большое население, и пусть даже если мы каждый год будем отправлять немного красавиц, что с того, разве это не будет маленьким пустяком?»

«Неужели Лэй Хуан вовсе не считает это позором?» один Чжань Хуан встал, и пристально смотря на Лэй Хуана спросил.

Лэй Хуан пренебрегая хмыкнул, и только хотел возразить, как тут же его перебил Лонг Ди.

«Нет необходимости вам тут спорить, видимо в своих сердцах вы уже вынесли решение. Отказаться от требований владыки звезды скрытых облаков было не только моим решением, это также решила высокопоставленная душа звезды, если вас что-то не устраивает, то вы можете пожаловаться высокопоставленной душе звезды!» бесспорно сказал Лонг Ди. Не важно, как люди внизу спорили, Лэй Хуан все равно проявлял неуважение, и его выражение лица было покойным.

«Помимо этого дела, также есть некоторые решения высокопоставленного Лонг Ди, с которыми я не могу смириться.

«Что за решения?» Лонг Ди угрожающе сузил глаза, и равнодушно смотрел сверху вниз на Лэй Хуана.

«Этот бездарный Е Чэн из клана Е, пусть даже если его сын и является будущим владыкой звезды Тянь Юань, но с какой стати он управляет всей звездой Тянь Юань? Сколько прошло, после того, как он прорвался на границы Чжань Хуан, какая у него есть квалификация на это положение?» недовольно говорил Лэй Хуан.

«А кто тогда по-твоему обладает квалификацией управлять звездой Тянь Юань?» равнодушно спросил Лонг Ди.

«Не важно кто, главное, чтобы его положение было выше его, будь это Мин Хуан или же Сюй Хуан, все они обладает квалификацией занять это положение!» сказал Лэй Хуан, он намеренно упомянул Мин Хуана и Сюэ Хуана.

Мин Хуан уже добился того, чего хотел, он занял положение главы суда дао, к тому же у него всегда были не плохие отношения с кланом Е, поэтому он сказал: «Я считаю, что братик Е Чэна обладает большей квалификацией, чем я!»

«Высокопоставленный Мин Хуан скромничает. Этот Е Чэн всего лишь не выросший сопляк, какие у него могут быть способности?» Лэй Хуан равнодушно хмыкнул, и сказал, «Мы сделали так много дел ради звезды Тянь Юань, и пусть не добились каких-то успехов, однако всегда старались из-за всех сил, а как давно этот Е Чэн прорвался на границы Чжань Хуан? Он уже залез на наши головы, я не готов мириться с этим делом!»

«Чем еще ты недоволен, помимо этого, выскажи все!» Лонг Ди говорил спокойным тоном.

«В последний период времени, высокопоставленный Лонг Ди неожиданно потребовал, чтобы все военные отделы собрали все чудодейственные лекарства, и на сколько мне известно, все это только лишь ради того, чтобы помочь тому Е Чэну продвинуть культивирование. Ради того, чтобы продвинуть культивирование одного человека, собираются чудодейственные лекарства со всего материка Тянь Юань!» возмущенно говорил Лэй Хуан: «Неужели высокопоставленный Лонг Ди считает, что звезда Тянь Юань сможет спастись только лишь полагаясь на одного Е Чэна? Сейчас в каждом военном отделе нет чудодейственных лекарств, и ученики выражают свое недовольство, все же попрошу высокопоставленного Лонг Ди дать этому разумное объяснение!»

«Все что я делаю, все утверждается разрешением души звезды!» не обращая внимания на вопросы Лэй Хуана, Лонг Ди по-прежнему спокойно отвечал.

«Не важно Лонг Ди или же высокопоставленная душа звезды, все вы были обольщены этим мальчишкой Е Чэном! Я считаю, что, оставаясь на звезде Тянь Юань я уже не увижу никакой надежды!» с горечью в голосе говорил Лэй Хуан.

«И что ты решил?» в глазах Лонг Ди промелькнул холодный блеск. Лонг Ди на звезде Тянь Юань всегда говорил только один раз, и никто не осмеливался провоцировать его власть.

Ощутив взор Лонг Ди, за спиной Лэй Хуана начал просачиваться холодный пот, однако он все равно держал голову гордо, и надменно говорил: «Я хочу покинуть звезду Тянь Юань!»

«Ищешь смерти!» Лонг Ди равнодушно хмыкнул, и скоп смертельной ци заблокировал Лэй Хуана, затем он мрачным голосом сказал: «Звезда Тянь Юань вскармливала тебя, и раз уж ты хочешь уйти, тогда верни свою жизнь высокопоставленной душе звезды!»

Именно в тот момент, когда смертельная ци уже вот-вот должна была достигнуть Лэй Хуана, два скопа могущественных ци неожиданно заблокировали Лонг Ди, из-за чего его тело остановилось.

Лонг Ди повернул голову, и яростным взглядом посмотрел по сторонам, два Ши Шэня, сидящие рядом с ним уже встали.

«Я считаю, что в словах Лэй Хуана есть здравый смысл, Лонг Ди и душа звезды Тянь Юань уже были обольщены этим Е Чэном, а если мы будем оставаться на звезде Тянь Юань, то все, что нам останется, это только ждать своей смерти!» говорил Ши Шэнь Ян Ди, а его младший брат Ши Шэнь Хуан Ди тоже поддержал его точку зрения, и встал рядом с ним.

Они вдвоем были сравнительно старыми Ши Шэнями звезды Тянь Юань, и их положение уступало только лишь Лонг Ди, Цин Ди, и Яо Ди. Последний период времени они вдвоем очень много общались с Цзо Инем и другими.

«По-видимому вы уже давно все спланировали!» яростно хмыкнул Лонг Ди. Только что, когда Лэй Хуан непрерывно задавал вопросы, Ян Ди и Хуан Ди вообще ничего не говорили, а сейчас все же встали со своих мест.

«Мы хотим уйти по обоюдному согласию, если Лонг Ди захочешь несомненно оставить нас, тогда все это приведет к сражению! Мы не хотим поднимать руки, ведь если взаимно нанесем друг другу повреждения, то для звезды Тянь Юань это не принесет никакой пользы!» Ян Ди сказал решительно, и равнодушно хмыкнул.

«Вы вдвоем поколение тех, кто не ценит добра! Вы оскорбили высокопоставленную душу звезды!» сидящая рядом Луань Ди встала, и яростным голосом говорила, смотря на Ян Ди и Хуан Ди, а на ее прекрасном лице появилось немного ярости.

Несмотря на то, что Луань Ди была девушкой с очень привлекательной внешностью, но тем не менее ее характер всегда был вспыльчивым и прямым, и больше всего она презирала низких людей, которые всегда низкопоклонничают.

Брови Ян Ди приподнялись, но он равнодушно сказал: «Луань Ди, тебе не нужно клеветать на нас, мы хотим уйти только лишь потому что недовольны действиями Лонг Ди. Подожди, после того, как звезда Тянь Юань повстречается с опасностью, тогда вы все узнаете на сколько смешно ваше упорство, и тогда вы все начнете просить владыку звезды скрытых облаков защитить вас!»

«Ты…» Луань Ди от злости немного дрожала, она была недовольна требованиями, которые выдвинул владыка звезды скрытых облаков, а когда увидела, что Ян Ди и Хуан Ди решили пойти под покровительство владыки звезды скрытых облаков, то еще больше вышла из себя. На ее теле смутно сверкали лучи молнии, и также скапливался темно-красный огонь, она уже была готова в любое время начать атаковать.

http://tl.rulate.ru/book/96712/563924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку