Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 718 – Путь для того, чтобы разбогатеть! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 718 – Путь для того, чтобы разбогатеть!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 718 – Путь для того, чтобы разбогатеть!

После того, как дьявольский наряд кровавого пламени слился с душой, Е Чэн приказал Цю Е пойти и продать его торговому сообществу огромного дьявола.

Примерно через пол часа, Цю Е продал дьявольский наряд и вернулся обратно. После слияния с душой, купленный за 3 миллиона дьявольский наряд кровавого пламени получилось продать больше чем за 25 миллионов монет золота дьявола, эта цена увеличилась в 8 раз!

Чем выше качество вещи, тем сложнее ее усилить, а если получиться продвинуть силу вещи, то ее цена сразу же увеличивается намного.

Обычно только лишь дети богатых аристократов могли себе позволить такого рода вещь, как дьявольский наряд кровавого пламени, а после слияния с душой дьявольского темперамента, этот наряд стал для них еще более привлекательным, людей, которые готовы были заплатить за него высокую цену было очень много! В особенности эта энергия пространственно-временного узорчатого пути была достойна такой высокой цены.

Раз уж торговое сообщество решились покушать по такой высокой цене, значит это доказывает то, что если они перевезут набор в другое место несомненно смогут получить высокую прибыль!

«Цю Е, на 250 миллионов какого разряда дьявольский наряд можно купить?» Е Чэн немного подумал, затем посмотрел на Цю Е и спросил.

«Дьявольский наряд заклинания, один набор будет примерно стоить более 200 миллионов, даже культиватор на границах ши шэнь с большой сложностью сможет их прорвать!»

 «Хорошо, тогда пойди купи один набор дьявольского наряда заклинания!» мрачным голосом сказал Е Чэн. Если человек хочет стать культиватором на границах владыки звезды, то несомненно должен познать силу пространственно-временного узорчатого пути. Если выпустить один набор дьявольского наряда заклинания, который содержит в себе силу пространственно-временного узорчатого пути, то этот набор несомненно станет намного привлекательным, и цена его увеличится тоже намного.

После распоряжения Е Чэна, Цю Е взял деньги и купил один набор дьявольского наряда заклинания, потратив целых 200 миллионов монет золота дьявола.

Обычно торговое сообщество огромного дьявола закупают дьявольские наряды заклинания по цене примерно 150 миллионов монет золота дьявола, и затем продают их примерно за 200 миллионов монет золота дьявола.

Е Чэн смотрел на этот цельный набор дьявольского наряда заклинания, и видел перед собой дьявольский наряд темно-золотистого цвета, на внешней стороне которого струились ряби заклинаний, которые были словно вода, в общем он состоял из 6 вещей, каждая вещь была сделана очень тщательно. Внешняя часть была наполнена шипами, на ней стекалась ци, которая вызвала на сердце Е Чэна сильное давление.

Это же доспехи, которые сложно будет прорвать даже Ши Шэню 5 уровня сложности!

Купив этот набор доспехов уже растратились все активы Е Чэна!

 Если надеть такого рода набор доспехов, то простой культиватор на границах ши шэнь 1-2 уровня сложности вообще не сможет угрожать Е Чэну, конечно же культиватор на границах ши шэнь 5 уровня сложности будет представлять угрозу. Несмотря на то, что для того, чтобы им прорвать дьявольский наряд заклинания нужен определенный период времени, однако если не будет мер противостояния, то перед непрерывной атакой Ши Шэня 4 уровня сложности дьявольский наряд заклинания в итоге все же сломается.

Говорят, дьявольский наряд драконьих крыльев, который выше дьявольского наряда заклинания на 1 уровень стоит 6 миллиардов монет золота дьявола, и если надеть дьявольский наряд драконьих крыльев, то даже Ши Шэнь 10 уровня сложности с большой сложностью сможет их прорвать.

Один набор дьявольского наряда драконьих крыльев стоит 6 миллиардов монет золота дьявола. Можно себе представить цену того набора дьявольского наряда полководца, который надел Сюэ И, если на богатства всей звезды умерших душ можно купить только лишь 1-2 набора дьявольского наряда полководца, это несомненно не пустые слова!

Когда он сможет взять себе один набор дьявольского наряда полководца, тогда даже если перед ним будет владыка звезды на пике, он сможет его совсем не бояться.

Однако сейчас для Е Чэна эта была всего лишь мечта.

Е Чэн начал вливать души дьявольского темперамента внутрь набора дьявольского наряда заклинания.

5 душ… 8 душ…10 душ…

Е Чэн влил целых 20 душ дьявольского темперамента внутрь дьявольского наряда заклинания, в каждую часть по 3 и больше душ, после чего в дьявольском наряде заклинания произошли кардинальные изменения. Весь набор начал сиять мистическими блеском черного золота, заклинания на поверхности доспехов тоже начали содержать в себе силу пространственно-временного узорчатого пути.

Всякая вещь, которая содержала в себе силу пространственно-временного узорчатого пути становилась объектом, за который соревновались все Ши Шэни.

Е Чэн завершил слияние с душой, затем лично взял дьявольский набор заклинания и вместе с Цю Е и Мо Янем направился в место закупки торгового сообщества огромного дьявола.

Через некоторое время Е Чэн снова повстречался с тем толстым управляющим.

После того, как управляющий Хэй Янь увидел Е Чэна и остальных, то его настроение стало очень приветливым. До этого, все вещи, которые ему продал Цю Е прошли слияние с душой дьявольского темперамента, и были вещами высшего качества, что позволило ему заработать очень много.

«Управляющий Хэй Янь.» Е Чэн поздоровался кивком головы.

«Это вы, а какая хорошая вещь на этот раз?» рассмеявшись сказал управляющий Хэй Янь. Он смог разглядеть, что Е Чэн был главным среди этих троих людей, до этого в сделках, которые были на сумму примерно несколько миллионов, Е Чэн приказывал Цю Е и Мо Яну бегать продавать, а на этот раз Е Чэн лично пришел, значит точно принес не простую вещь.

«У меня тут есть кое-какие вещи!» Е Чэн достал с сумки цянь и кунь одну часть дьявольского наряда заклинания, защищающую руку. На этой части защищающей руки мелькали ослепляющие глаза лучи черного золота, выглядело это величественно и мистически необыкновенно.

После того, как управляющий Хэй Янь увидел ту часть защиты рук, то его зрачок сразу же сузился, и он тут же что-то осознал, затем шёпотом сказал: «Господа, пожалуйста скорее следуйте за мной!»

Следуя за управляющим Хэй Янем, Е Чэн и остальные пришли в другое место веранды, затем управляющий Хэй Янь достал нефритовую дощечку, приложил ее к стене, после чего стена бесшумно открылась, и впереди появился один длинный и роскошный коридор, у которого не было видно конца. Проходя по длинному коридору с двух сторон можно было увидеть один за другим зал для почетных гостей. Только лишь небольшое количество определённых людей обладают квалификацией входить в залы для почетных гостей.

По коридору ходило несколько аристократов звезды умерших душ, и еще управляющих торгового сообщества огромного дьявола. Когда эти люди видели Е Чэна, то несколько раз осматривали его, им казалось, что лицо этого человека было не знакомым, раньше они никогда не видели его на звезде умерших душ.

Управляющий Хэй Янь вместе с ними подошел к одному залу для почетных гостей, затем открыл дверь, перед взором открылась одна очень роскошная комната, которая была просторной и светлой, и внутри нее были расставлены столы и стулья, сделанные из дорогих материалов.

Е Чэн, Мо Янь и еще Цю Е присели.

В зале для почетных гостей был расставлен один запечатывающий очень могущественный запрет, поэтому люди снаружи вообще не могли увидеть, что происходило внутри.

«Господа уважаемые гости, разрешите угостить вас чаем.» отношение управляющего Хэй Яна было очень любезным, он лично налил чай Е Чэну и остальным, а потом посмотрел на Е Чэна и сказал: «Разрешите спросить, молодой друг планирует продать весь набор дьявольского наряда заклинания?»

«Верно!» немного кивнув головой сказал Е Чэн.

Управляющий Хэй Янь глубоким взглядом посмотрел на Е Чэна. Вещи, которые продавал Е Чэн отличались от тех вещей, которые продавали другие люди, словно на них использовались какие-то особенные методы по изготовлению предметов. Согласно тому, что он знает, в торговом сообществе огромного дьявола только что продали один набор дьявольского наряда заклинания, не может же быть что это и есть тот самый набор?

Е Чэн достал полный набор дьявольского наряда заклинания.

Глаза управляющего Хэй Яна с большим желанием смотрели на этот набор дьявольского наряда заклинания, и он восхищенно цокал, он ощутил ту силу пространственно-временного узорчатого пути. Культиваторы на границах ши шэнь больше всего хотят осмыслить силу пространственное-временного узорчатого пути, и если все время впитывать в себя силу пространственно- временного узорчатого пути, то можно значительно увеличить коэффициент вероятности осмысления силы пространственно-временного узорчатого пути.

«Хорошая вещь! На самом деле очень хорошая вещь!» управляющий Хэй Янь с восхищением говорил: «Цена за этот набор дьявольского наряда заклинания будет больше 500 миллионов монет золота дьявола, и их можно купить за 600-700 миллионов без преувеличения!»

Вещь, купленная за 200 миллионов, после обработки можно продать за 500 миллионов, такого рода прибыль действительно была пугающей!

Цю Е и Мо Янь невольно проявили немного воодушевления, и только лишь Е Чэн был по-прежнему спокойным, время от времени наблюдая за изменениями выражения лица Хэй Яна.

Управляющий Хэй Янь немного улыбнулся, посмотрел на Е Чэна и сказал: «Если мои предположения верны, тогда молодой друг является одним мастером по изготовлению предметов, и все предметы дьявола, дьявольские наряды до этого прошли через обработку молодого друга. Не знаю, какого же это рода метод по изготовлению предметов, но должно быть он является особенным мастерством!»

Управляющий Хэй Янь смог разглядеть, что те предметы дьявола, дьявольские наряды, которые давал Е Чэн были сделаны с одним и тем же методом по изготовлению предметов, однако Е Чэн не стал ничего разъяснять.

«Какую цену, управляющий Хэй Янь даст за этот набор дьявольского наряда заклинания?»

«Как на счет того, что мы с молодым другом обсудим одно дело?» управляющий Хэй Янь потирая руки все хорошенько обдумал, а потом прищурился в улыбке и сказал: «Если молодой друг захочет, я могу попросить, чтобы молодого друга назначили на должность в торговом сообществе огромного дьявола. Торговое сообщество огромного дьявола приглашают на работу очень много мастеров по изготовлению предметов, и если молодой друг со своим уникальным мастерством войдет в наше торговое сообщество огромного дьявола, то каждый день сможет без проблем зарабатывать 1 миллиард монет золота дьявола, даже может получить одну запечатанную большую частную территорию, и стать землевладельцем. Зарплаты в нашем торговом сообществе огромного дьявола несомненно входят в тройку самых лучших зарплат торговых сообществ во всем государстве кроваво-красных душ!»

Вступить в торговое сообщество огромного дьявола?

Е Чэн думал, если он вступит в торговое сообщество огромного дьявола, разве не будет означать, что он, должен следуя за огромным кораблем дьявольской души непрерывно передвигаться по космосу? Если так, тогда у него нет возможности вернуться на звезду Тянь Юань! К тому же, перед тем, как он не убедиться в том, какого же рода организацией является торговое сообщество огромного дьявола он не хотел необдуманно вступать в такого рода сферу влияния.

Е Чэн немного улыбнулся, покачал головой, и сказал: «Большое спасибо управляющий Хэй Янь за доброжелательность.»

Услышав ответ Е Чэна, управляющий Хэй Янь немного разочаровался. Если он сможет порекомендовать торговому сообществу огромного дьявола одного мастера по изготовлению предметов, то несомненно сможет получить хорошую прибыль.

«Этот набор дьявольского наряда заклинания мое торговое сообщество огромного дьявола может купить за 600 миллионов монет золота дьявола, не знаю, как отнесется к этому молодой друг?» управляющий Хэй Янь немного задумался, потом сказал.

«Хорошо!» радостно ответил Е Чэн, эта цена уже далеко превышала его предположения. Самое главное сейчас, это найти путь разбогатеть, и тогда не то, что корабли млечного пути, он также сможет купить и другие редкие вещи!

«Это паспортная табличка моего торгового сообщества огромного дьявола. Когда сумма сделки с нашим торговым сообществом достигает 500 миллионов монет золота дьявола, тогда можно получить одну паспортную табличку черного железа, если сумма достигнет более 5 миллиардов, то можно обменяться с торговым сообществом огромного дьявола протоколами, и получить одну паспортную табличку белого серебра, если сумма будет более 50 миллиардов, то можно взять паспортную табличку белого золота, а если сумма будет выше 500 миллиардов, то можно получить паспортную табличку черного золота…» управляющий Хэй Янь достал с сумки цянь и кунь одну паспортную табличку, и терпеливо разъясняя говорил: «Торговля моего торгового сообщества огромного дьявола распространена по всем звёздным районам, эту паспортную табличку можно использовать во всех торговых сообществах государства кроваво-красных душ!»

Е Чэн ощутил, что эта паспортная табличка черного железа состояла из редких сплавов, из-за того, что соотношение сплава было относительно другим, простой человек вообще не смог бы подделать эту табличку. Создавать паспортные таблички для почетных клиентов было одним из основных методов ведения бизнеса в каждом торговом сообществе.

Е Чэн думал, а кто же смог получить паспортную табличку на уровне черного золота? Возможно в этом безбрежном космосе есть очень много людей, богатство которых достигает такой степени, что Е Чэну даже сложно себе это представить.

После успешно завершённой первой сделки, у него был доход в 600 миллионов, затем Е Чэн сразу же закупил еще три набора дьявольского наряда заклинания, и после того, как слил их с душами дьявольского темперамента, то смог заработать 1,8 миллиарда монет золота дьявола. Для какого-либо человека 1,8 миллиарда это было изумительным богатством.

На всей звезде умерших душ помимо Сюэ И, другие рода наивысшей степени не могли за один раз достать такие большие деньги из своих активов.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/552560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вот что значит Бизнес)
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Бизнес хорошо но что то он прям конкретно палиться.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку