Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 706 - Люди клана убивающего тени. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 706 - Люди клана убивающего тени.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 706 - Люди клана убивающего тени.

Получив приказ Е Чэна, Мо Янь тоже яростно взлетел, и набросился атаковать. У них были дьявольские наряды кровавого пламени, благодаря чему они могли без всякого волнения подавить этих людей.

В отдаленном месте Цзы Янь Юэ видела положение, и тоже сразу же призвала дьявольское наряд кровавого пламени. Когда она посмотрела на Сян Юэ, то в ее глазах промелькнула ярость, она отлично помнила, то, что, когда она была в усадьбе Сюан Юй, Сян Юэ убил большое количество людей из ее клана убивающего тени.

Все Чжань Хуани клана, убивающего тени были взяты под контроль дьявольским семенем, а те, у кого культивирование было низким, например, люди клана, убивающего тени на границах шэнь сюан не могли выдержать эрозии от дьявольской ци дьявольского семени, и их тела с быстрой скоростью увядали, поэтому те люди без всяких колебаний были убиты кланом предков дьявола, а Сян Юэ был одним из самых жестоких соучастников!

Поэтому можно себе представить какого рода ненависть переполняла сердце Цзы Янь Юэ, когда она снова увидела Сян Юэ.

«Человеческая душа, слившаяся воедино!» Е Чэн слегка прокричал, затем взлетел вверх и одновременно из его тела вышел один огромный демон, который окутал его тело.

«Бах!» раздался звук удара, и один из людей клана убивающего тени был ударен демоном, и отлетел назад.

Огромное тело демона было словно одна огромная стальная башня.

«Хоу!» демон яростно прорычал, затем бросил свой двузубец, и другой человек клана, убивающего тени упал на землю.

Е Чэн не встречая никакого сопротивления бил этих людей, и они не могли ему противостоять.

Е Чэн вовсе не убивал этих людей из клана, убивающего тени, а только лишь тяжело их ранил. Два человека были так тяжело ранены Е Чэном, что временно не могли подняться.

Сян Юэ и остальные видели это положение, и на их сердцах был трепет. Сражение только началось, а уже двое лежали на земле, если так будет продолжаться, то они несомненно умрут.

Из-за того, что Е Чэн, Мо Янь и Цзы Янь Юэ надели демонические наряды кровавого пламени, поэтому и атаковали ничего не боясь, и без всякого волнения преследовали своего противника.

«Бум, бум, бум!» после первой волны ожесточенного сражение из более 10 человек Сян Юэ пятеро уже упали на землю, а оставшиеся, словно сумасшедшие разбежались в разные стороны. Е Чэн и остальные атаковали, надев дьявольские наряды кровавого пламени, поэтому у них не было возможности хоть как-нибудь навредить Е Чэну, Мо Яну, и Цзы Янь Юэ.

Цзы Янь Юэ вплотную преследовала Сян Юэ, ведь важнее всего было убить главаря, а точнее Сян Юэ.

Однако Сян Юэ был культиватором на границах чжань хуан клана дьявольских слонов, и он убегал с очень быстрой скоростью. В мгновение ока Сян Юэ превратился в черный туман, и Цзы Янь Юэ потеряла его следы.

«Не нужно дальше преследовать!» Е Чэн передал Цзы Янь Юэ сообщение.

Мо Янь ринулся к тем 5 людям клана убивающего тени, которые получили тяжелые ранения, и приземлился рядом с ними. Те пять Чжань Хуаней клана, убивающего тени получили тяжелые ранения, и уже были на последнем дыхании, они, борясь из-за всех сил смотрели на Е Чэна и остальных, а глаза их были наполненные ненавистью и нежеланием мириться, и тело окружала густая ци предков дьявола.

«Хозяин, что будем с ними делать?» спросил Мо Янь.

«Возьмем их с собой, и найдем одно скрытое место!» решительно сказал Е Чэн: «Нам нужно срочно покинуть это место, а иначе они приведут свою большую армию, и мы точно не сможем убежать!»

«Хорошо!» Мо Янь тихо покричал, затем выпустил скоп энергии, и взял этих 5 человек на руки.

«Соу, соу, соу!» три силуэта исчезли в глубине лесной чащи.

Цзы Янь Юэ смотрела на 5 соплеменников, которые получили тяжелые ранения, и ее глаза наполнились печалью. Она могла назвать по имени всех этих пятерых человек, однако все они были взяты под контроль предками дьявола, и уже не были такими, как раньше, они совершенно не помнили ее.

Они прибыли на одну равнину в глубине леса, и Мо Янь медленно положил тех пятерых людей на землю. Те пять человек получили тяжелые ранения, и у них уже было небольшое помутнение рассудка, тело было наполнено следами крови, однако они были Чжань Хуанями, и обладали очень сильной волей к жизни, поэтому не могли так просто умереть. Если Е Чэн, Мо Янь и Цзы Янь Юэ с ними ничего не сделают, то скорее всего через несколько дней они смогут полностью восстановиться.

Е Чэн опустил голову, и смотрел на пятерых людей из клана убивающего тени, затем использовал душу, чтобы исследовать их тела, и заметил, что ситуация внутри их тел была очень похожей на Пэн Хуана, только лишь их связь с дьявольским семенем была еще более тесной. В конце концов они намного дольше находились под контролем у дьявольского семени по сравнению с Пэн Хуаном.

«Какой есть способ спасти их?» Цзы Янь Юэ посмотрела на Е Чэна со взглядом наполненным просьбой. Память этих людей из ее клана была взята под контроль дьявольским семенем предков дьявола, и они уже не могут вспомнить того, что происходило раньше. Она в сердце уже вынесла одно решение, если Е Чэн сможет спасти этих ее соплеменников, то неважно что прикажет ей сделать Е Чэн, она на все согласиться!

«Должно быть можно спасти!» после того, как Е Чэн исследовал их тела, то немного кивнул головой. В его сердце были кое-какие мысли. Если он сможет помочь этим людям избавиться от контроля дьявольского семени, и восстановить их память, то возможно сможет их привлечь на свою сторону, и сделать из них своих подчиненных, в таком случае у него станет на 5 подчиненных Чжань Хуаней больше.

Е Чэн тихо прокричал, и выпустил свою душу, затем сконцентрированный из души демон раскрыл рот, и направился в тело одного из людей клана, убивающего тени.

«Хам-нам-нам.» демон непрерывно пожирал дьявольское семя предков дьявола, словно какую-то очень вкусную еду.

То дьявольское семя предков дьявола понемногу пожиралось демоном, и оно из-за всех сил съеживалось, желая противостоять, однако все его противостояния были бесполезны, и через некоторое время то дьявольское семя предков дьявола было полностью съедено демоном.

Во время этого процесса выражение лица того человека клана, убивающего тени все время было мучительным, вплоть до того момента, пока демон полностью не поглотил дьявольское семя внутри его тела, и после того, как дьявольская ци, которая была на его лице рассеялась, он спокойно погрузился в бессознательное состояние. 

Цзы Янь Юэ все это время стояла рядом и напряженно наблюдала, а когда она увидела, что ее соплеменник потерял сознание, то невольно начала беспокоиться.

«Ничего страшного, я уже поглотил дьявольское семя внутри его тела, и должно быть он побудет немного в бессознательном состоянии, а потом придет в себя.» немного улыбнувшись сказал Е Чэн, а затем снова погрузил душу в тело другого человека из клана, убивающего тени.

Цзы Янь Юэ немного успокоилась, и с нетерпением ждала.

Двое, трое…

В след за тем, что демон поглощал дьявольские семена, Е Чэн ощутил, что демон становиться все более могущественным. Изначально расстояние до границ чжань хуан 4 уровня сложности оставалось совсем небольшим и сейчас культивирование с быстрой скоростью начало прорываться наверх.

В итоге все пять дьявольских семян были полностью съедены демоном Е Чэна, и Е Чэн ощутил, что реальная сила демона снова увеличилась намного, и внутри тело наполнилось могущественной энергией.

После того, как он непрерывно поглотил пять дьявольских семян, то культивирование Е Чэна снова прогрессировало, «Бах!» раздался звук грохота, и его культивирование достигло границ чжань хуан 4 уровня сложности, а по телу протекала дьявольская ци.

В этот момент на теле демона непрерывно начали вырастать длинные и острые шипы, его тело словно накрылось слоем доспехов, к тому же двузубец в его руках стал еще более огромным.

Е Чэн тоже был немного удивлен такого рода изменениям демона. Он думал, что скорее всего поглотив дьявольские семена предков дьявола послужили такого рода удивительным изменениям, после этих мыслей Е Чэн вернул демона в тело.

Через некоторое время, тот человек клана, убивающего тени, у которого первым удалили дьявольское семя слегка застонал, и медленно начал приходить в себя, и его выражение глаз стало более ясным. Он не понимая начал оглядываться вокруг, и бормотал: «Что со мной?» он растерянно смотрел вокруг, и немного напряг силы, однако после того, как задел свои раны, то издал звук крика.

«Цзы Ян! Ты наконец очнулся!» Цзы Янь Юэ взволнованно подбежала, и в миг ее глаза наполнились слезами.

Несмотря на то, что у нее не было никакого кровного родства с этим Цзы Яном, и он был всего лишь простым соплеменников, однако можно себе представить какого рода чувства переполняли ее в эту минуту. До этого она уже полагала, что она единственная кто остался из клана убивающего тени, вплоть до того, что уже потеряла надежду продолжать жить, однако сейчас у нее все же появились соплеменники. К тому же она точно установила, что Е Чэн сможет спасти ее соплеменников! У их клана, убивающего тени все еще есть надежа!

Цзы Янь Юэ немного успокоила волнение на своем сердце, затем повернула голову, и посмотрела на Е Чэна, а ее взгляд был наполнен благодарностью.

Сразу же в след за этим один за другим оставшихся 4 человека клана, убивающего тени тоже пришли в себя.

Цзы Янь Юэ ввела в тела 5 соплеменников немного сюань ци, чтобы восстановить их раны, и к тому же рассказала им обо всем, что произошло, только после этого они поняли, что оказывается до этого они были взяты под контроль предками дьявола. Эти 5 человек посмотрели на Е Чэна и проявили свою благодарность, ведь если бы Е Чэн не спас их, то до настоящего момента они все еще были бы куклами в руках предков дьявола!

«Нам срочно нужно уходить от сюда!» Мо Янь взглянул разок на Е Чэна, и сказал. Следующие позади люди предков дьявола уже в скором времени догонят их.

«Уходим!» мрачным голосом сказал Е Чэн, и 8 силуэтов полетели вперед.

В отделанном месте внутри лесной чащи в эту сторону летело более 100 Чжань Хуаней, а во главе их стоял тот самый Лонг Цзян.

Они приземлись в том месте, где только недавно остановился Е Чэн и остальные, однако тут уже никого не было.

«Высокопоставленный Лонг Цзян, они уже ушли!» Сян Юэ исследовал все разок, и здесь все еще смутно можно было ощутить ци Е Чэна и остальных.

«Ты уверен, что те 5 человек клана, убивающего тени были тяжело ранены теми тремя?» Лонг Цзян обвел взором вокруг, и его антенны на голове непрерывно качались, словно он что-то ощущал, а его проницательный взгляд повсюду искал зацепки.

«Уверен!» Сян Юэ уверенно сказал. Он в сердце немного недоумевал, для чего же все-таки Е Чэн и те двое забрали пятерых тяжело раненых людей клана, убивающего тени?

«Должно быть они направились на юг!» после того, как Лонг Цзян некоторый период времени покачал своими антеннами, то посмотрел в сторону юга и сказал: «Те 5 недалеко ушли, мы будем преследовать их!»

Это дело было немного странным, та Цзы Янь Юэ была единственной, кто смог поглотить дьявольское семя предков дьявола, неужели они что-то знают? Это дело было очень важным, поэтому им необходимо схватить ту Цзы Янь Юэ!

Лонг Цзян отдал приказ и более 100 Чжань Хуаней полетели в сторону юга.

«Хозяин, они преследуют нас в другом направлении.» в недалеком месте, спрятавшись внутри леса сказал Мо Янь глядя на Е Чэна.

Е Чэн довольно кивнул головой. Душа дьявольского темперамента помогла Цзы Янь Юэ активировать ее скрытые способности, поэтому ее способности скрываться стали еще более могущественными. Только что она развернула кое-какие методы, и этим самым направила Лонг Цзяна и остальных на юг, однако на самом деле они находились внутри густого леса на недалеком расстоянии.

Увидев, что Лонг Цзян и толпа людей направились на юг, Е Чэн и остальные немного с легкостью вздохнули.

Выражение лиц Цзы Яна и остальных было нерешительным, но они подошли к Е Чэну и сказали: «Цзы Янь Юэ сказала, что Ваше превосходительство обладает способом, который поможет нам не поддаваться контролю дьявольского семени предков дьявола, и к тому же поможет значительно укрепить нашу реальную силу?»

Е Чэн посмотрел на Цзы Яна и остальных, немного кивнул головой и сказал: «Верно, но если так, то потом вы попадете в рабство ко мне!»

«Как Цзы Янь Юэ?»

«Верно!» Е Чэн немного кивнул головой.

«Ради того, чтобы стать сильнее и спасти наших соплеменников, мы согласны сделать все что угодно, и хотим попасть в рабство к Вашему превосходительству, однако у нас есть одна просьба!» Цзы Ян посмотрел на рядом стоящих 4 человек, и их тела были полностью израненными, если срочно не восстановить их тела, и не укрепить их реальную силу, то скорее всего они даже не смогут выйти из тюрьмы дьявольского мира.

http://tl.rulate.ru/book/96712/541801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку