Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 700 – Обсуждать деловые вопросы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 700 – Обсуждать деловые вопросы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 700 – Обсуждать деловые вопросы.

«Вы можете идти.» Цю Е помахал рукой Линг Сяо и остальным, и сказал. С его прежним характером, после того, как он ввел внутрь города Линг Сяо и остальных, то несомненно продал бы их другим аристократам или же в публичный дом, однако сейчас Е Чэн сказал ему сделать столько дел, и он все это может не успеть, поэтому вообще не хотел уделять время Линг Сяо и остальным.

Линг Сяо нерешительно взглянула на Цю Е, и с беспомощным лицом ушла. После того, как она прибыла во внутреннюю часть города, то заметила, что здесь не было ни одного знакомого лица, и она вообще не знала куда ей следует идти. В эту минуту она уносилась в воспоминания о жизни за пределами города, и несмотря на то, что условия жизни за пределами города были плачевными, однако Мо Янь все же очень хорошо относился к ней, и все время оберегал ее.

После того, как Цю Е прогнал Линг Сяо и остальных, то сразу же помог Е Чэну и Цзы Янь Юэ снять внутри города одну неплохую маленькую усадьбу, а потом вместе со слугой пошел выполнять поручения Е Чэна.

Е Чэн и Цзы Янь Юэ вошли внутрь маленькой усадьбы, а Е Чэн время от времени выходил, чтобы найти побольше сведений.

Тот предок дьявола жил в одном месте на расстоянии от Е Чэна примерно в три большие улицы, в одной очень большой усадьбе на краю улицы. Внутри этой усадьбы время от времени заходили и выходили люди клана убивающего тени, и все эти люди были взяты под контроль дьявольским семенем предков дьявола, и также они отвечали за ведение различных коммерческих дел того предка дьявола.

Понаблюдав Е Чэн заметил, что внутри дьявольского города очень хорошо была развита торговля.

Не важно был ли это клан предков дьявола, или же другие аристократы, все они собирали с нескольких звезд разного рода драгоценные вещи, дьявольские чудодейственные лекарства, и т.п. вещи, а потом используя телепортирующие пути распродавали их на других звездах.

Е Чэн заметил, что вокруг звезды умерших душ есть несколько звезд на которых в изобилии есть металл, который называется прекрасное золото дьявольского пламени. Прекрасное золото дьявольского пламени это один из очень драгоценных материалов для изволения башни дьявольских лучей смерти. Звезда умерших душ каждый год получает большую прибыль от продажи прекрасного золота дьявольского пламени, поэтому звезда умерших душ довольно таки богатая.

Так как аристократы на звезде умерших душ очень богаты, поэтому очень много торговцев с других звезд государства кроваво-красных душ привозят драгоценные вещи на звезду умерших душ, и продают эти вещи богатым аристократам.

Количество аристократов на звезде умерших душ составляет 5-6 миллионов человек. На самом деле аристократов выше границ чжань хуан есть всего лишь несколько тысяч человек, однако есть очень много аристократов, которые закупили не мало рабов на границах чжань хуан с других звезд,например, такая богатая аристократическая молодёжь, как Цю Е. Если на звезде умерших душ количество Чжань Хуаней достигло несколько миллионов, то из этого можно себе представить на сколько богатой является звезда умерших душ.

На тех более бедных звездах государства кроваво-красных душ количество Чжань Хуаней непрерывно уменьшатся, потому что Чжань Хуани не хотят оставаться на этих очень бедных звездах. Также еще есть некоторые владельцы звезд, которые специально вскармливают Чжань Хуаней, а потом продают их на другие звезды. А душа умерших душ, полагаясь на прибыль от продажи прекрасного золота дьявольского пламени каждый год в больших количествах увеличивает количество Чжань Хуаней на звезде умерших душ.

Однако культиваторов на границах Ши Шэнь все же прибывает сравнительно мало, с одной стороны потому что цена на Ши Шэней намного дороже, а с другой стороны потому что, что по отношению культиваторов на границах ши шэнь в государстве кроваво-красных душ есть определённый контроль, и только аристократы, чье положение достигает определенного уровня, могут позволить себе купить культиватора на границах ши шэнь.

После того, как Е Чэн узнал правила государства кроваво-красных душ, то можно себе представить какая радость была на сердце Е Чэна. Если он сможет наладить коммерческие дела на звезде умерших душ, и к тому же получит статус аристократа, то это несомненно принесет большую помощь для звезды Тянь Юань.

Единственное что было немного проблематично, это то, что звезду умерших душ оккупировало не мало предков дьявола, и если предки дьявола узнают, что он прибыл со звезды Тянь Юань, к тому же делает дела против них, то они несомненно его атакуют. Поэтому пока у него не будет определенной власти, он несомненно должен хорошенько себя скрывать!

Е Чэн приказал Цю Е завести в город Мо Яна, ведь у Мо Яна были особенные способности, которые принесут для него большую пользу.

«Хозяин!» когда Мо Янь увидел Е Чэна, то его выражение лица сразу же стало почтительным, он согнул спину, и в этот момент в глазах Мо Яна, Е Чэн уже был высокоуважаемым хозяином.

«Мо Янь, ты сейчас уже можешь увидеть весь дьявольский город, расскажи мне все, что связанно с аристократами!» сказал Е Чэн. Для того, чтобы твердо стоять на ногах в этом дьявольском городе, и к тому же медленно построить тут свою власть необходимо хорошенько изучить все о дьявольском городе, а потом уже можно будет найти путь к успеху.

А Мо Янь несомненно был одним очень хорошим помощником!

«Хорошо Хозяин!» воодушевлённо сказал Мо Янь, он был очень рад, что может помочь Е Чэну. Его два глаза быстро стали красными, а потом сцена за сценой начали с быстрой скоростью мелькать в его глазах.

Все имена аристократов дьявольского города, их хобби, коммерческие дела, коварные планы, отношения между ними, противоречия, ближайшие сделки, финансовое положение и т.п. все большие и маленькие дела были рассказаны Мо Янем.

Того князя предка дьявола внутри дьявольского города звали Сюан Юй, он был одним культиватором на границах ши шэнь, говорят он относится к одной из прямых наследственных линий Сюан Чжуна. У него в подчинении есть более 6 тысяч культиваторов на границах чжань хуан, и среди них не мало культиваторов на границах чжань хуан 10 уровня сложности, которые не уступают в силе Ши Шэням.

Слушав целый день, Е Чэн достаточно детально узнал все о дьявольском городе. Несмотря на то, что у него на руках есть всего лишь более 10 миллионов монет золота дьявола, однако Е Чэн верил, что, полагаясь на данные которые у него есть, он сможет сдвинуть с точки опоры этот дьявольский город!

Через два дня, Е Чэн потратил более 300 тысяч монет золота дьявола, и заказал в одном ателье роскошную аристократическую одежду. Затем он снова использовал таинственную технику подмена, изменил свою внешность, а потом под сопровождением Мо Яна направился идти в глубь дьявольского города. А что касается Цзы Янь Юэ, то если она появится на больших улицах, то сразу же будет найдена людьми Сюан Юй, и тогда у них будут проблемы, поэтому единственное что ей осталось, это находится внутри арендованной усадьбы.

Цю Е организовал для Е Чэна положение аристократа, которое раньше принадлежало одному небогатому аристократу. Цю Е заплатил немного денег тому не очень богатому аристократу, и тот с радостью переехал на другую звезду, и Е Чэн начал занимать его положение.

Получив новый статус, Е Чэн приступил к первому шагу своего плана.

Род Му, внутри дьявольского города. Род Му является одним из самых больших родов дьявольского города, и на самом деле они вполне могут сравниться с положением рода Цю, однако в последний период времени род Му пришел в упадок, они повязли по уши в долгах, к тому же род Цю очень сильно их угнетал.

Сестра главы рода Цю и есть та самая тетя Цю Е, которая вышла замуж за главу дьявольского города, после чего реальная сила рода Цю сразу же увеличилась в несколько раз. У них как раз была конкуренция в торговых делах с родом Му, и после расцвета род Цю начали угнетать род Му, отобрав у них очень много торговых партнёров, в результате чего род Му оказался в очень тяжелом положении.

Под сопровождением Мо Яна Е Чэн самоуверенно шел в направлении главных ворот рода Му. Главные ворота рода Му были изготовлены из черного металла, высота их достигала несколько десятков метров, а в ширину этих ворот могло поместиться 5-6 лошадиных повозок, а сам особняк был словно замок. Когда Е Чэн приблизился к главным воротам, то ощутил, что несколько десятков ци на границах чжань хуан уже заблокировали его.

Несмотря на то, что он ощутил, что у этих Чжань Хуаней были враждебные намерения, однако выражение лица Е Чэна по-прежнему оставалось спокойным, и он с преспокойным видом продолжил идти в сторону больших ворот.

Рядом с главными воротами было еще две маленькие двери, где стояли двое слуг. Когда эти слуги увидели, что на Е Чэне был надет роскошный наряд, то их выражение лиц сразу же стало намного почтительным. Человек, который может одевать такой роскошный наряд несомненно обладает не простым положением, и разве они осмелятся пренебрегать им. Только лишь им было не знакомо лицо Е Чэна, он вовсе не был хорошо знакомым человеком главы рода.

«Ваше превосходительство, пожалуйста остановитесь, это усадьба рода Му дьявольского города, разрешите спросить, господа являются …» вежливо спросил один из слуг.

«Я прибыл со звезды темных душ, хочу поговорить с главой рода Му о кое-каких торговых делах, это моя визитка.» Е Чэн немного улыбнулся и сказал, затем достал одну тщательно выгравированную визитку. Он потратил 500 тысяч монет золота Инь, что бы сделать эти визитные карточки, и если он на это не потратился бы, то глава рода Му занимая такого рода положение вообще не стал бы встречаться с Е Чэном!

Тот слуга посмотрел на визитную карточку, и его дыхание невольно остановилось, он многозначительно посмотрел на Е Чэна, затем с особой осторожностью взял визитку, поклонился и сказал: «Прошу Ваше превосходительство подождать, я сейчас же пойду доложу главе рода!» человек, который мог себе позволить изготовить такого рода визитные карточки несомненно занимал не простое положение!

«А ты хорошенько прими гостей!» тот слуга взглянул разок на другого слугу, а затем взяв с собой визитку, в спешке забежал внутрь.

Примерно через пол часа тот слуга снова запыхаясь прибежал.

«Наш глава рода сказал мне проводить Вас в гостиную!» тот слуга скромно улыбнулся, а затем вместе с Е Чэном и Мо Янем направился идти внутрь.

Если бы это событие произошло до этого, то с положением главы рода Му, пусть даже если бы Е Чэн использовал более дорогую визитную карточку, но без рекомендации хорошо знакомым человеком, глава рода Му не стал бы просто так встречаться с чужим человеком, потому что тогда глава клана Му не встречался с людьми, которых до этого никогда не видел. Но сейчас в роде Му стало немного запустело, и уже очень мало людей наносят им визит, поэтому, когда глава рода Му услышал, что Е Чэн был со звезды темных душ, то он не хотел упускать даже малейшей возможности торговой сделки.

Гостиная усадьбы рода Му была просторной, и смутно можно было увидеть роскошь тех годов, однако все же чего-то не хватало, все было немного в упадочном состоянии.

На главном месте гостиной сидел один человек средних лет, на нем был надет один роскошный пурпурно-золотистый длинный халат, у него была очень высокая переносица, а кожа была наполнена морщинами. Глаза его были своего рода черного цвета, словно смола, и он бездонным взглядом осматривал Е Чэна и Мо Яна.

Е Чэн увидел главу роду Му и на его лице не было ни капли страха, и он уверенно смотрел на главу рода Му. А что касается Мо Яна, то несмотря на то, что он немного смущался, что прибыл в такого рода роскошное место, однако можно считать все же был невозмутимым.

Е Чэн ощутил, что глава рода Му, который был перед его глазами как минимум был Ши Шэнем, к тому же вокруг гостиной также было несколько таинственных ци! Несмотря на то, что род Му находился в небольшом упадке, однако он все же входит в тройку самых сильных родов дьявольского города, и их скрытая сущность все еще оставалась при них.

«Вы прибыли со звезды темных душ?» Му Кун проницательным взглядом посмотрел на Е Чэна, и в его глазах промелькнули таинственные мысли об убийстве.

Е Чэн немного улыбнулся, покачал головой и сказал: «Мы вовсе не со звезды темных душ.»

Му Кун с первого взгляда определил, что Е Чэн и Мо Янь вовсе не прибыли со звезды темных душ, он смог это определить по ци Е Чэна и Мо Яна, по их манерам, и т.д. Но только он никак не ожидал, что Е Чэн неожиданно сразу же скажет правду.

«Мы со звезды умерших душ, хотим побеседовать с главой рода Му о кое-каких торговых делах.» спокойно говорил Е Чэн.

«Побеседовать о торговых делах? Ха-ха!» Му Кун словно услышал какую-то очень смешную шутку, презирая сказал: «Произвольно какой-то щенок может потратить деньги, чтобы купить себе роскошную одежду, и сделать визитные карточки, и думает, что может обсуждать с родом Му какие-то дела? Это на самом деле очень смешно!»

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/536408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку