Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 689 – Тайны темного дворца. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 689 – Тайны темного дворца.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 689 – Тайны темного дворца.

«Е Чэн считаешь ли ты немного странным то, что предки дьявола и Ши Шэнь Сюань Лин отступили?» Жо Юнь ощутила, что Е Чэн идет в ее сторону, повернула голову, и спросила у Е Чэна.

«Я тоже считаю это немного странным, они, пожалуй, так просто не оставят звезду Цзы Юнь!» немного с тревогой говорил Е Чэн: «Возможно они дождутся подкрепления, а потом снова нападут на звезду Цзы Юнь!»

«Ты хочешь сказать, что между душой звезды и предками дьявола будет вот такая непрерывная борьба, но какой у этого в конце концов смысл?» Жо Юнь беззаботно сказала со вздохом, а ее голос был чистым и прохладным, словно, как свет луны, в нем не было ни капли мирской суеты.

Е Чэн немного улыбнулся и сказал: «Часто в поисках смысла того или иного дела лучше все просто подумать, какой выбор у тебя есть в этом деле. Если есть выбор, то каждый человек несомненно захочет отойти подальше от распрей, однако зачастую у нас нет выбора. Раз уж так, тогда почему бы нам не начать наслаждаться жизненным процессом, почему мы начинаем искать смысл жизни, в результате чего становимся обеспокоенными?»

Услышав слова Е Чэна, Жо Юнь немного сморщила брови, ведь если не знать даже смыла своей жизни, то чем ты будешь отличаться от простого глупца? Однако снова все обдумав, она поняла, что в словах Е Чэна было немного мудрости, ведь если жить счастливо, тогда почему бы не стать счастливым глупцом?

Жо Юнь в сердце неожиданно прозрела. Такая простая фраза Е Чэна все же содержала в себе немного понятия по отношению к жизни, по отношению к небесному дао, после чего она невольно начала смотреть на Е Чэна немного другими глазами. Она на самом деле не знала, как Е Чэн, будучи таким молодым мог оставаться таким равнодушным.

Жо Юнь не знала того, что Е Чэн уже прожил два поколения, и конечно же у него было свое понимание.

«Е Чэн, я хочу отправиться на другую звезду, ты пойдешь со мной?» Жо Юнь посмотрела на Е Чэна, и она была воодушевлена, словно ребенок.

«Отправиться на другую звезду?» Е Чэн немного сморщил брови.

«Верно, звезда Цзы Юнь когда-то была транзитной станцией в этом звездном районе!» с воодушевлением говорила Жо Юнь.

«Однако многие телепортирующие формации здесь были испорчены, и их невозможно использовать!»

«Во всяком случае также есть несколько, которые можно использовать, пусть даже если большая часть не подлежит восстановлению, однако есть пару формаций, которые можно будет восстановить. Я хочу пойти и рискнуть, получить совершенно другой жизненный опыт, ты пойдешь или нет?» Жо Юнь с взглядом полных надежд посмотрела на Е Чэна и сказала. Ее лицо было очаровательным, и в этот момент сияло по-особенному.

«Даже не убедившись, безопасно там или нет ты все равно решила направиться туда? У меня все же есть жена, дети, разве это не будет выглядеть, как побег влюбленных?» подшучивая сказал Е Чэн.

Жо Юнь равнодушно взглянула на Е Чэна, затем хмыкнула и сказала: «Да ладно, это же ведь только лишь один из твоих двойников.» увидев, что Е Чэн был в нерешительности она пожимала плечами и сказала: «Забудь, я просто сказала. Пока опасность, угрожающая звезде Тянь Юань не будет устранена, я не могу так беззаботно уходить, но после того, как получиться устранить опасность по отношению к звезде Тянь Юань, то я несомненно направлюсь на другие звезды, чтобы посмотреть этот великолепный мир!»

Жо Юнь подняла голову, посмотрела на это безграничное звездное небо, и в ее живых глазах были надежды и мечты.

Е Чэн ощутил, что Жо Юнь была словно одна вольная птица, которая находится в непрерывном поиске чего-то нового, и все время хочет улететь в это просторное небо. Е Чэн думал, что он должно быть является человеком, который привязан к дому, и за исключением потребности, то даже его двойник не хотел бы покидать звезду Тянь Юань. Однако ради того, чтобы защитить своих родных и близких людей, Е Чэн понимал, что он не может навечно задерживаться на звезде Тянь Юань и звезде Цзы Юнь.

Этот безбрежный космос наполнен большим количеством неизвестных вещей, и если произвольно найти какую-нибудь вещь, то возможно она станет предметом, который защитит Е Чэна от уничтожения. Если больше не хочешь бояться этих вещей, тогда остается только лишь познать их!

«Е Чэн, можешь ли ты мне рассказать, какого рода людьми являются твои несколько жен?» Жо Юнь смотрела на Е Чэна и спросила, а лунный свет озарял ее лицо, придавая ей внешний вид, который не мог не взволновать человека, а на ее щечках появился небольшой румянец.

«Даже не знаю с чего начать?» немного неловко сказал Е Чэн. На Жо Юнь было надето белое платье, и под этим лунным светом словно его не было на ней, смутно были видны ее округлые формы, ее тонкая фигура, что невольно заставило Е Чэна вспомнить тот неловкий момент. Нельзя не сказать, что Жо Юнь была очень впечатляющей, однако между ним и Жо Юнь была только лишь дружба, эти чувства полностью отличались от любви к Али, Дань Тай Лин, Би Лин и еще Е Роу.

«Раз уж не хочешь говорить, тогда забудь!» Жо Юнь снова посмотрела на Е Чэна, крайне раздраженно надула губы, а потом улетела.

Смотря на силуэт Жо Юнь Е Чэн был немного удивлен, щупал нос, и думал, разве он сказал, что не хочет говорить? Только лишь он не знал с чего начать, на самом деле неизвестно, почему Жо Юнь задала ему этот вопрос!

Е Чэн стоял на берегу озера, и его силуэт становился все меньше и меньше. Вспомнив тот необычный взгляд Е Чэна щеки Жо Юнь невольно покрылись румянцем. Разве она не могла не знать, что Е Чэн только что вспомнил тот неловкий момент! Пролетая под лунным светом, она подняла голову, и смотрела вдаль на это звездное небо, а в ее прозрачных глазах промелькнуло немного печали.

Звезда Цзы Юнь оказалась в своего рода очень таинственном затишье. Трое Ши Шэней четко и налажено заведовали всеми делами звезды Цзы Юнь, а третий двойник Е Чэна и Жо Юнь только лишь культивировали на берегу священного озера.

Цин-Ди и остальные Ши Шэни, помимо того, что обучали простой народ звезды Цзы Юнь методам культивирования, также время от времени использовали мысль, и исследовали местности вокруг звезды Цзы Юнь, желая найти следы тех двух предков дьявола и еще Ши Шэня Сюань Лина, однако каждый раз они терпели неудачу, и возвращались с пустыми руками.

Предки дьявола могут свободно блуждать по звездному небу, а Ши Шэни могут быть лишь заперты на звезде, поэтому Цин-Ди и остальные могли только лишь терпеливо ждать на звезде Цзы Юнь.

*******

Звезда Тянь Юань, материк Дунчуань.

После того, как второй двойник Е Чэна поглотил дьявольское семя внутри тела Пэн Хуана, то его дьявольская ци стала более гуще, в результате чего он покинул материк Тянь Юань и прибыл на материк Дун Да Лу.

Душа направилась осмотреть подземные лунные чертоги. С нынешним культивированием Е Чэна он уже мог уверенно продолжить поиски внутри подземных лунных чертог, однако по сравнению с двумя другими двойниками, у этого двойника была очень тяжелая дьявольская ци, поэтому лучше всего, чтобы он не заходил в подземные лунные чертоги.

Целью этого путешествия Е Чэна был темный дворец!

«Соу.» раздался звук, и силуэт Е Чэна промелькнул по небу словно молния, а затем приземлился перед темным дворцом.

Каменная табличка с выгравированными словами «Темный дворец», по-прежнему спокойно стояла там. Здесь в любом месте все обросло лозой и мхом, а на земле смутно были видны следы крови, однако эти следы крови были оставлены уже очень давно.

После того, как он прибыл сюда, то у Е Чэна неожиданно появилось ощущение, что он снова прибыл в знакомые места. Тогда его культивирование, культивирование Али и Сяо И было очень низким, но они все же вошли в этот темный дворец, и стая выгравированных летающий диких зверей гнались за ними, чтобы убить, и они чуть ли не погибли в этом месте.

Та картина по-прежнему отчетливо стояла перед его глазами.

Сейчас Е Чэн уже был культиватором на границах чжань хуан, и конечно же он не станет придавать большое значение этим выгравированным животным.

Е Чэн зашел внутрь темного дворца, и проходил по той просторной галереи, где время от времени свистел холодный ветер.

Пройдя главный зал перед глазами мелькали одна за другой сцена, те изображения на стенах, но Е Чэн уже не подвергался влиянию этого мира иллюзий. Пройдя просторную галерею, он продолжил идти вперед, душа на всем пути погружалась внутрь, и вела поиски, как Е Чэн ощутил, что скоп мрачной ци ударяет прям в лицо.

Пусть даже если сейчас культивирование Е Чэна было на границах чжань хуан, однако Е Чэн по-прежнему ощущал небольшой страх.

Подавляющая энергия, вытекающая из-под земли темного дворца, исходила от трупа главы клана великого духа, и на всех 4 материках в общем было 6 темных дворцов, другими словами в этом темном дворце была лишь одна из частей трупа!

Говорят, что после того, как тот глава клана великого духа превратился в предка дьявола, то даже владыка звезды Тянь Юань не мог быть для него достойным соперником!

Пройдя через ту зону винного погреба, Е Чэн заметил, что те выгравированные летающие дикие звери все еще были тут, однако на этот раз они не атаковали его.

По-видимому, дьявольскую ци на его теле можно использовать, чтобы сбить с толку. Е Чэн стал более решительным, и продолжил идти вперед, затем он обнаружил один слой запрета, который преградил ему путь.

Е Чэн подошел к запрету, затем рукой погладил его, этим он хотел измерить толщину запрета.

Он ощутил, как один за другим скоп дьявольский ци начал осматривать его тело, словно что-то выведывая, и Е Чэн тоже выпускал дьявольскую ци из своего тела.

Через некоторое время, словно противник что-то ощутил, и тот запрет больше не стал преграждать путь Е Чэну. Е Чэн медленно вошел внутрь запрета, и как только вступил в запрет, то сразу же увидел, что у входа в запрет стояло два диких зверя с человеческим телом, но с головой тигра, в руках которых были стальные двузубцы, а рост достигал 3 метров, и выражение лица было очень свирепым.

Те два диких зверя с человеческим телом и головой тигра на удивление были на границах чжань хуан, к тому же как минимум на границах чжань хуан выше 5 уровня сложности!

Те два диких зверя взглянули разок на Е Чэна, затем повернули головы, и больше не обращали на него внимание. Они ощутили дьявольскую ци на теле Е Чэна, и приняли его за своего человека.

Е Чэн в сердце немного испугался. Тот запрет снаружи был очень толстым, и простой человек вообще не смог бы через него пройти. Е Чэн вспомнил, что до этого Лонг Ди сказал ему, что даже он не смог прорвать печать вокруг темного дворца! Е Чэн никак не ожидал, что внутри запечатанного темного дворца неожиданно есть совершенно другой мир, и что тут у входа стоят стражники, которые являются культиваторами на границах чжань хуан 5 уровня сложности!

Е Чэн шел вдоль широкого и бездонного туннеля, направляясь идти вперед. В конце туннеля неожиданно была построена одна телепортирующая формация, и рядом с этой формацией сидела иссини-черная толстая старуха. Она подняла голову, взглянула на Е Чэна разок, ощутила дьявольскую ци на теле Е Чэна, и хриплым и равнодушным голосом сказала: «Заходи!»

Что это в конце концов за место, и почему тут неожиданно есть телепортирующая формация? Куда ведет эта телепортирующая дорога?

Сердце Е Чэна было наполнено недоумением, но тем не менее он не мог задавать вопросов, а мог только лишь притворяться, что все знает.

Е Чэн только собирался войти внутрь телепортирующей формации, как та старуха неожиданно посмотрела на Е Чэна, и раздраженно спросила: «Принес ли ты золота дьявола?»

«Золота дьявола? Это?» Е Чэн немного обомлел, затем активировал правую руку, и достал с сумки цянь и кунь две монеты золота дьявола, подкинул их и спросил. Этот его двойник перед тем, как прийти взял с собой немного вещей, и только лишь монет золота дьявола у него было несколько миллионов. Сейчас Е Чэн вообще не чувствовал недостатка в деньгах.

«Отдай мне!» как только та толстая старуха увидела золото дьявола, то на ее лице сразу же появилась улыбка, и слой за слоем морщин, она была словно старый цветок хризантемы. Эта старуха силой отняла с рук Е Чэна две монеты золота дьявола, и на ее лице появилась жадность, затем она начала бросать жадные взгляды на сумку цянь и кунь, которая была за пазухой Е Чэна.

Е Чэн сразу же проявил меры предосторожности, и ци на границах чжань хуан заблокировала эту старуху.

Тело той старухи застыло, она неловко улыбнулась, и с лестью сказала: «Никак не ожидала, что вы культиватор на границах чжань хуан, у старухи есть глаза, но я не разглядела, и обидела вас.» несмотря на то, что она так говорила, однако все же впихнула те две монеты золота дьявола в свой карман, и согнув спину сказала, «Пожалуйста проходите! Разрешите спросить, вы собираетесь направится в какой город?»

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/525799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку