Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 686 - Скоро родиться? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 686 - Скоро родиться?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 686 - Скоро родиться?

Несмотря на то, что Лонг Ди уже знал, что Шэнь Хуан был взят под контроль предками дьявола, однако вообще не собирался сразу же схватить Шэнь Хуана, а просто начал внимательно за ним наблюдать, и взял под контроль все его действия. Он все еще хотел получить от Шэнь Хуана побольше информации, и под пристальным наблюдением Лонг Ди, Шэнь Хуан вообще не сможет что-либо сделать.

Прошло пол часа, Пэн Хуан пришел в себя, и что касается того периода времени, когда он был взят под контроль дьявольским семенем, то у Пэн Хуана не было каких-либо воспоминаний. Его культивирование понизилось на несколько уровней, однако то, что он смог сохранить жизнь было очень неплохо.

Раз уж Е Чэн может поглотить дьявольское семя, то Шэнь Хуана и тех людей, которые были взяты под контроль дьявольским семенем, должно быть тоже можно спасти, только лишь нужно найти всех этих людей, а потом передать их Е Чэну.

Через два дня, военный отдел звездного моря.

Сияли теплые лучи солнца, все здание восстанавливались, и все люди военного отдела были заняты делом. Несмотря на то, что везде были развалины, но тем не менее в этом содержалось много жизнеспособности.

Второй двойник Е Чэна как раз сопровождал Дань Тай Лин.

В этот момент одна высокая и утонченная девушка, с прекрасными чертами лица появилась у входа в военный отдел звездного моря. На ее голове было два длинных застроенных уха, а за спиной непрерывно качались 10 пушистых, белоснежных хвостов, что придавало ей еще более очаровательный вид.

На ней было надето белоснежное платье, которое подчеркивало ее утонченную талию, а ее пара длинных ног выглядели несравненно соблазнительными.

Этой девушкой была Али, которая только что вышла с 9 уровня башни запретной земли душ яо.

Как только она появилась у входа в военный отел звездного моря, то те ученики военного отдела звездного моря сразу же все обратили на Али свое внимание.

Ученики мужчины один за другим проявили изумление, а пара их глаз словно приклеились к Али, не желая даже на секунду отводить от нее взгляда. Под этим солнечным освещением Али была несравненно очаровательной, и ее красоту сложно было передать словами. А что касается тех учеников девушек, то, когда они увидели непревзойдённую красоту Али, то каждая начинала ощущать себя неполноценно.

«Это 10-хвостатая камышовая кошка! Это неожиданно клан 10 хвостатых камышовых кошек!»

Когда они заметили 10 хвостов позади Али, то каждый начал испытывать сильное волнение. На всем материке Тянь Юань осталось всего лишь несколько 10 хвостатых камышовых кошек. В глазах всех людей материка Тянь Юань 10 хвостатые камышовые кошки были более священными животными, чем духовный Ми небесного моря!

В клане 10 хвостатых камышовых кошек даже есть существо на границах ши шэнь, и это Яо Ди!

В древние времена 10 хвостатые камышовые кошки всегда были защитниками материка Тянь Юань, и по всему материку Тянь Юань распространены легендарные слухи про них, поэтому каждый человек всегда проявляет свое уважение по отношению к 10 хвостатым камышовым кошкам.

Чу Сян к счастью, как раз находился неподалёку, и как только он увидел Али, то сразу же был изумлен ее внешностью, а сердце его начало быстрее стучать. С тех пор, как Дань Тай Лин объявила о том, что является женой Е Чэна, то он очень долгое время был разочарован. Как только он увидел Али, то сразу же ощутил жизнь по-новому, в мире, как оказалось Дань Тай Лин была не единственная красавица!

 Перед глазами эта девушка из клана 10 хвостатых камышовых кошек ничем не уступает в красоте перед Дань Тай Лин, она несомненно является его будущей женой, которую ему подарили небеса! После этих мыслей Чу Сянь от волнения ощутил пот в ладошках, а Али, которая стояла у входа словно кого-то искала, он через силу подавил напряженное состояние, и пошел к ней.

«Барышня, разрешите спросить, вы к кому пришли?» Чу Сянь улыбаясь вышел вперед, и любезно спросил.

«Я пришла к сестре Дань Тай Лин.» Али немного сжимая губы улыбнулась, и ее милое выражение лица вызывало сильное волнение у всех учеников мужчин.

После того, как те ученики мужчины увидели Али, то несмотря на то, что были очарованы ее красотой, но тем не менее большая часть стыдились самих себя, и не осмеливались выходить вперед и тем более заговорить с Али. Также было несколько самоуверенных молодых людей, но когда они увидели, что Чу Сянь первым вышел вперед, и начал разговаривать и улыбаться этой прекрасной девушке из клана 10 хвостатых камышовых кошек, то у всех у них появилась зависть.

Увидев улыбающееся лицо Али, шаги Чу Сяна стали более легче, он немного улыбнулся, и сказал: «Оказывается барышня прибыла к Дань Тай, пожалуйста следуйте за мной!» Чу Сянь воодушевлённо говорил, а на его лице появился небольшой румянец, однако он был очень вежлив, а его манеры были очень элегантными.

Те несколько самоуверенных молодых людей увидели довольный вид Чу Сяна, и один за другим фыркнули с презрением. Они ничего не могли поделать, ведь Чу Сянь уже сделал шаг первым, к тому же их культивирование ниже Чу Сяна, поэтому все, что им остаётся, только лишь бросать жадные взгляды.

«Ты хорошо знаком с сестрой Дань Тай?» Али немного удивленно смотрела на этого человека, который так назвал Дань Тай Лин.

Чу Сянь сразу же уверенно сказал: «Конечно, я очень хорошо знаком с Дань Тай!»

Али хлопала глазами, и в сердце считала, что с характером сестры Дань Тай она просто не могла быть в хороших дружеских отношениях с этим человеком, однако ничего не сказала, а только лишь немного улыбнулась, и сказала: «Тогда спасибо за любезность.»

Ее улыбка была искренней, и у Чу Сяна сразу же появилось ощущение, что в этом мире, словно больше нет такого рода прекрасной девушки!

Али следовала за Чу Сянем, направляясь идти в отдельный дворец Дань Тай Лин внутри военного отдела звездного моря.

«Вы были атакованы?» Али слегка сморщила брови, и спросила. Она увидела, что по обоим сторонам улиц были развалины, очевидно, что здесь произошло большое сражение.

«Верно, наш военный отдел был неожиданно атакован группами людей предков дьявола, и весь военный отдел звездного моря чуть ли не был стерт с лица земли, однако несколько наших Чжань Хуаней объединив силы, в итоге смогли отбить тех людей предков дьявола!» Чу Сянь сделал немного серьезное выражение лица, и сказал. Он вспомнил, как во время нападения Е Чэн одним взмахом меча тени сумерек обезглавил более 10 людей предков дьявола на границах чжань хуан. Как только он вспоминал то сражение, то на его сердце по-прежнему был трепет, однако он не считал правильным признавать, что это была заслуга Е Чэна, и в сердце равнодушно хмыкнул. Он вообще не признавал, что Е Чэн был очень сильным, причина, почему Е Чэн смог отбить так много людей предков дьявола на границах чжань хуан была в том, что у него было такое оружие, как меч тени сумерек.

«Как сестра Дань Тай? С ней все хорошо?» немного обеспокоенно спросила Али.

«С Дань Тай все в порядке.» немного улыбнувшись сказал Чу Сянь.

«А брат Е Чэн?» продолжила спрашивать Али.

Что, почему опять Е Чэн? Чу Сянь остановил свой шаг, и в сердце невольно начало сильно стучать, затем он начал обдумывать.

Почему все непревзойденные красавицы знакомы с Е Чэном?

Неужели эта девушка является любимой девушкой Е Чэна?

В сердце Чу Сяна начало увеличиваться плохое предчувствие. Он неловко улыбнулся, а его лицо стало напряженным, он, стиснув зубы немного вибрирующим голосом сказал: «С ним тоже в порядке, а ты его…»

Услышав вопрос Чу Сяна, на сверкающих кристальным блеском щеках Али появился небольшой румянец, что придало ей своего рода непревзойденный очаровательный вид, но тем не менее она решительно сказала: «Я его жена!»

Услышав ответ Али Чу Сянь глупым взглядом смотрел на Али. Он словно услышал звук, как разбилось его сердце, и его изначальное воодушевлённое выражение лица улетучилось, став несравненно унылым. В сердце он готов был истерически кричать: «Почему? Ну почему каждая невероятная красавица является женой Е Чэна?»

«Что с тобой?» Али любопытно смотрела на Чу Сяна.

«Со мной все хорошо, я пойду!» голос Чу Сяна был тихим и поникшим, словно больше не появится никого события, которое сможет его воодушевить, он развернулся и ушел. Перед лицом Е Чэна он вечно будет проигравшим.

«Этот человека на самом деле очень странный.» Али удивленно смотрела на силуэт Чу Сяна, и шепотом говорила.

Именно в этот момент, прогуливающийся с Дань Тай Лин Е Чэн увидел Али. До этого Али очень редко принимала человеческий облик, однако этот внешний вид Али уже давно был впечатан в мыслях Е Чэна.

Эта прекрасная девушка стояла на маленькой тропинке, с двух сторон которой расцветали цветы, однако на фоне ее непревзойденной красоты, эти цветы просто теряли свое изящество.

«Али, как ты тут оказалась?» восторженно прокричал Е Чэн.

 Услышав голос Е Чэна, Али сразу же повернула голову, а когда она увидела Е Чэна, то с ее глаз сразу же полились слезы, она с быстрой скоростью помчалась к Е Чэну, и бросилась в его объятья, затем тихим голосом сказала: «Брат Е Чэн, наконец-то я нашла тебя.»

Е Чэн немного обомлел, но тем не менее улыбнулся. По сравнению с тем, какой человеческий облик принимала Али раньше, сейчас на ее лице у нее уже было меньше нежности, а стало больше женской кокетливости. Ее длинные ресницы, иссини-черные глаза, были неописуемо прекрасны.

В объятиях молодой девушки, он ощущал эти округлые нежные формы, а такого рода утонченный аромат невольно взволновал его сердце.

Они встретились после долгой разлуки, и сердце Е Чэна переполняли различные эмоции. Вначале обстановка оказывала на них давление, и им пришлось расстаться, и только после 2 лет, они наконец встали на ноги на материке Тянь Юань, но неизвестно проходила ли Али через страдания в этот период времени.

Дань Тай Лин спокойно стояла рядом, и смотрела на двоих людей. Несмотря на то, что на сердце были немного необыкновенные чувства, однако немного подумав, она все равно сохраняла спокойствие. На самом деле Е Чэн и Али изначально были созданы друг для друга, а она уже потом присоединилась к ним. Они втроем когда-то проходили через многое, и можно считать даже вместе боролись за жизнь. Если сейчас сказать ей покинуть Е Чэна, то это уже будет невозможно, поэтому Дань Тай Лин уже давно приняла существование Али.

Али и Е Чэн крепко обнимались некоторый период времени, и только потом Али просто крепко схватила его руку, и немного успокоила свои эмоции, затем весело улыбнулась, и сказала, глядя на Дань Тай Лин: «Сестра Дань Тай Лин.»

Дань Тай Лин немного кивнула головой, и у нее неожиданно появилось ощущение, что Али, стоящая рядом, словно была членом семьи.

Когда Али увидела выпячивающий живот Дань Тай Лин, то сразу же обрадовалась. С тех пор, как она вышла с запретной земли душ яо, то узнала, что Дань Тай Лин была беременна, поэтому поспешила прийти к ней. Несмотря на то, что у нее была небольшая скрытая обида к Е Чэну, однако это вовсе не мешало ей любить ребенка Е Чэна.

«Мальчик, ты ведь уже скоро родишься!» Али нежно гладила живот Дань Тай Лин, и улыбаясь говорила.

Е Чэн немного улыбнулся, и думал, что Али была очень добродушной девушкой. Он изначально беспокоился, что Али не сможет этого принять, однако сейчас понял, что по-видимому много беспокоился.

Члены одной семьи наслаждались временем вместе, а те ученики военного отдела звездного моря, наблюдающие издалека ощутили, что их сердца были разбиты. Уходящий Чу Сянь тоже повернул голову, и когда увидел эту сцену, то больше не мог сдержаться, и громко зарыдал: «Ну почему всего он остаётся раненым? Ну почему всегда Е Чэн?! Если бы вместо Е Чэна был другой человек, то было бы немного легче!»

В этот момент у Дань Тай Лин снова неожиданно начались боли.

«Е Чэн, быстро отведи меня назад!» сморщив брови сказала Дань Тай Лин, у нее неожиданно появилось сильное ощущение, что ребенок вот-вот родиться!

Е Чэн и Али немного одурели, не может же быть, чтобы слова Али сразу же стали реальностью?

Этот паренек до этого прошел через ожесточенное сражение, и не появился на свет, а Али только лишь сказала одну фразу, и он уже готов родиться? Казалось, что если бы он так говорил хоть 1000 раз, то это не сработало так эффективно, как эта фраза Али?

Е Чэн в сердце был напряжен и одновременно воодушевлен, его сынок наконец-то родится!

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/524013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку