Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 675 – Беда на голову Лин Хуана. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 675 – Беда на голову Лин Хуана.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 675 – Беда на голову Лин Хуана.

Внутри главного дворца клана Е, трое двойников Е Чэна собрались вместе, и втроем начали постепенно сливаться во едино.

Все три двойника Е Чэна достигли границ дао сюан 10 уровня сложности, и расстояние до границ чжань хуан оставалось совсем небольшим.

Три двойника слились воедино, и все осознание трех двойников за этот период времени тоже взаимно слились, сразу в след за этим раздался звук «Бах!» и внутри даньтаня раздался звук грохота, затем 9 звезд завращались с быстрой скоростью, и даньтань начал быстро увеличиваться.

Рядом с 9 звездами образовалось еще больше спутников, и количество звезд внутри даньтаня уже достигало несколько десятков, словно это была одна галактика.

Культивирование Е Чэна увеличивалось с быстрой скоростью, и наконец достигло предела границ дао сюан 10 уровня сложности, и прорвалось на границы чжань хуан, а сила пространственно-временного узорчатого пути стала еще более густой.

В глазах его вращалось 9 звезд, которые мелькали, словно были материальными!

Ци на границах чжань хуан циркулировала вокруг тела Е Чэна, и в этот момент в небе над кланом Е появилась 9 цветная радуга, с яркими лучами, на которой начали раскрываться лотосы 9 цветов, сияющие ослепляющими глаза цветами.

Это зрелище было более величественным, по сравнению с тем, когда Дань Тай Лин прорывалась на границы чжань хуан!

Чжань Хуани материка Тянь Юань через кристалл звездного камня, когда увидели эту сцену, то все были очень потрясены, думая, что в клане Е снова появился человек, который прорвался на границы чжань хуан!

Смотря на это удивительное зрелище, они думали, что скорее всего это был один исключительный талант, неужели это будущий владыка звезды?

Когда они узнали, что Е Чэн прорвался на границы чжань хуан, то один за другим не знали какую оценку всему этому дать. Человек со степенью слияния с душой звезды равной нулю самый непредсказуемый, и они вообще не знают какого-рода границ может достигнуть Е Чэн, они только лишь понимали, что Е Чэн точно не является будущим владыкой звезды.

После того, как все узнали, что Е Чэн порвался на границы чжань хуан, то все люди клана Е были несравненно воодушевлены. Они все понимали, что причиной, почему они добились таких успехов были дарования Е Чэна, и каждый из них был наполнен благодарностью по отношению к Е Чэну.

Е Чэн ощутил, что души в его теле тоже частично укрепились, однако он только недавно вводил души внутрь тела соплеменников, и если за один раз вводить много душ, то это несомненно может вызвать отрицательные последствия. Е Чэн планировал подождать несколько месяцев, и потом снова вводить новые души в тела соплеменников.

Наконец то он достиг границ чжань хуан, и несмотря на то, что разница между Шэнь Хуаном была очевидно большой, однако рано или поздно, но он нанесет поражение Шэнь Хуану.

Е Чэн снова образовал три двойника на границах чжань хуан 1 уровня сложности. Один из этих двойников поспешил в военный отдел звездного моря, а другие два, один остался в клане Е, а другой последовал за Жо Юнь, Цин-Ди и другими Ши Шэнями на звезду Цзы Юнь.

Время шло, проходил один день за другим, на территории поместья клана Е один за другим человек клана Е прорывались на границы чжань хуан, а потом вступали во дворец Чжань Хуаней. Весь материк Тянь Юань раз за разом удивлялся и одновременно радовался, что был свидетелем того, с какой страшной скоростью возвышается этот клан.

В самом начале было 34 Чжань Хуана, а через пол месяца эта цифра уже выросла до 51!

К тому же Чжань Хуани клана Е начали вызывать на поединки Чжань Хуаней из таблицы рейтингов, безумно прорываясь вперед. Тех, кто смог прорваться в рейтинг первых 100 было более 6, однако пока не было ни одного, кто бы смог прорваться в первую 50.

Как все и предполагали, значимость клана Е становилась все более выше, и право голоса на материке Тянь Юань становилось все более важнее. Все Чжань Хуани материка Тянь Юань словно увидели такой же подъем, как во времена владыки звезды Син Сюана. Тогда всего лишь за несколько лет на материке Тянь Юань родилось более 1000 Чжань Хуаней, а количество Ши Шэней достигало более 100, и тогда рядом с владыкой звезды Син Сюанем тоже был один человек со степенью слияния с душой звезды равной нулю.

То время было самым великолепным для материка Тянь Юань!

У всех людей было своего рода сильное ощущение, что новый владыка звезды вот-вот родиться, но только до настоящего момента, они все еще не знали, кем же может быть этот человек. Однако большая часть людей предполагали, что новый владыка звезды непременно будет иметь близкое отношение к клану Е!

В клане Е количество Чжань Хуаней становилось все больше и больше, и их власть и могущество на материке Тянь Юань также процветали, если такого рода клан не будет слушаться приказов будущего владыки звезды, то на всем материке Тянь Юань будет очень неспокойно! Прежде чем, душа звезды будет выбирать нового вкладку звезду, она непременно должна хорошо обдумать кандидатуру клана Е.

На данный момент самыми подходящими кандидатурами являются Дань Тай Лин, и та 9 хвостатая камышовая кошка, которая вошла на 9 уровень башни запретной земли душ яо!

Ощутив угрозу, которую создает клан Е своим возвышением, под большей опасностью находился Лин Хуан, Шэнь Хуан и остальные Чжань Хуани, у которых был конфликт с кланом Е. Если в клане Е на самом деле зародится новый владыка звезды, тогда у них не останется опоры на материке Тянь Юань!

В особенности у Лин Хуана, ведь за последний период времени он уже был сыт по горло действиями клана Е!

Лин Хуан всегда был 85 в таблице рейтингов дворца Чжань Хуаней, и принадлежал к рейтингу первых 100 Чжань Хуаней, благодаря чему у него было относительное право голоса.

То, каким по счету стояло имя в таблице рейтингов напрямую было связано с высоким или низким положением Чжань Хуана, и чем выше стояло имя в рейтинге, тем больше было право голоса. Лин Хуан относился к военному отделу кровавой тени, и его рейтинг в таблице напрямую решал его положение и влияние внутри военного отдела кровавой тени, и также было связанно с тем, сможет ли он получить права на ресурсы.

Однако в последний период времени его положение внутри военного отдела кровавой тени уже стояло на опасной грани, потому что в след за тем, как в клане Е увеличивалось количеств Чжань Хуаней, то его все больше и больше вызывали на состязания.

Все Чжань Хуани клана Е, которые хотели прорваться в рейтинг первых ста, в первую очередь бросали вызов именно Лин Хуану! Лин Хуану пришлось согласиться, ведь он не мог нарушать порядки!

Согласно законам суда дао, каждый Чжань Хуань может за один год отказаться от трех состязаний, но только максимум от трех, если его отказы превысят трех раз, то его рейтинг в таблице автоматически опуститься на один уровень. Что касается Лин Хуана, то всего лишь за пол месяца, его уже вызывали на поединок более 40 раз, и среди них 90 % были люди из клана Е!

Каждый Чжань Хуань клана Е хотел наступить на его голову, и прорваться в первую 100 рейтинга, и он не мог все время отказывать, а мог только лишь непрерывно соглашаться на сражения, в результате чего его имя в рейтинге упало с 85 на 96 место!

Те Чжань Хуани, которые были сдвинуты с таблицы рейтинга Чжань Хуанами клана Е хотели вернуться в число первых 100, и тоже непрерывно бросали вызов Лин Хуану, потому что у культивирования Лин Хуана уже давно не было никакого прогресса, и он несомненно был сравнительно слабее других.

Лин Хуан каждый день непрерывно сражался, и уже в скором времени мог вылететь из числа первых ста в рейтинге таблицы, а в таком случае ресурсы, которые он может получить от военного отдела кровавой тени могут сразу же уменьшиться намного. От ненависти, которую он испытывал к клану Е, он готов был разорвать их в клочья!

Если посмотреть далеко вперед, то он скорее всего несомненно выпадет из числа первых 100 Чжань Хуаней, ведь люди клана Е культивируют с изумительной скоростью, словно свирепые тигры и волки, и в будущем почти наверняка превзойдут его!

Лин Хуан был очень беспомощен, ну как он мог из-за И Яна втянутся в такого рода болото, и вызвать недовольство клана Е? Он думал о будущем, и видел там только мрак, в результате чего его отношение к И Яну стало намного равнодушнее.

В клане Е неожиданно появилось так много Чжань Хуаней, и этим самым они полностью взбаламутили стоячие воды всего материка Тянь Юань. Почти все Чжань Хуани начали безумно культивировать, и хотели достигнуть высоких уровней, ну как минимум они не хотели отставать от недавно прорвавшихся Чжань Хуаней клана Е.

Но только лишь у большей части Чжань Хуаней степень слияния с душой звезды равна всего лишь 50, и они не знали то, что у толпы Чжань Хуаней клана Е, после слияния с душой из тела Е Чэна степень слияния с душой звезды как минимум достигала выше 60-70, и это можно сказать было частым явлением. С такой большой разницей им не хватит жизни, чтобы их обогнать.

Военный отдел звездного моря.

С тех пор, как Е Чэн прибыл в военный отдел звездного моря, то он жил вместе с Дань Тай Лин. Каждый день, как только наступала ночь, Е Чэн нахально прокрадывался под одеяло Дань Тай Лин и крепко прижимался к ее телу, что немного смущало Дань Тай Лин, однако в итоге она все же приняла это, ведь в конце концов они уже были мужем и женой.

Как только Е Чэн прибыл, то это очень не понравилось Гао Яну, Чу Сяну, и остальной толпе молодых талантов военного отдела звездного моря!

Дань Тай Лин обладала исключительным талантом, к тому же была достойна называться красавицей номер один военного отдела звёздного моря, а они уже почти два года ухаживали за ней, но Дань Тай Лин никогда не удостоила их даже милого взгляда, и всегда была холодная, как лед. В итоге, они недавно узнали, что Дань Тай Лин уже более 1 года была беременна, и в скором времени уже должна родить! Такого рода ощущение было очень напрятанным и противным, и его было очень сложно вынести.

После того, как Е Чэн прибыл в военный отдел звездного моря, то все время прятался внутри местожительства Дань Тай Лин, и целыми днями окутывал Дань Тай Лин своей любовью и заботой, это еще больше вызывало у них недовольство. До сегодняшнего дня еще ни один мужчина не заходил внутрь местожительства Дань Тай Лин!

Однако они все ничего не могли поделать, ведь кто разрешил Е Чэну стать отцом ребенка в животе Дань Тай Лин? Пусть даже если они и хотели выкопать Е Чэну яму, однако на самом деле не могли ничего ему сделать.

Они знали, что женщины клана морских существ верны на протяжении всей жизни только одному человеку!

Местожительство Дань Тай Лин, рассвет, первые лучи солнца вошли в комнату.

Когда Дань Тай Лин открыла глаза, то заметила, что бесстыжие руки Е Чэна как раз крепко обнимали ее груди, от чего она невольно немного засмущалась. Несмотря на то, что они уже были мужем и женой, и даже в скором времени у них уже родится ребенок, однако Дань Тай Лин по-прежнему пока не могла привыкнуть к такой легкомысленности Е Чэна.

Е Чэн проснулся первым, но только сделал вид, что все еще спит, закрыл глаза, и руками щупал груди Дань Тай Лин думая, «Угу, на самом деле очень мягкие.»

После беременности, можно было увидеть, как груди Дань Тай Лин стали еще более упитанными, увеличились в размерах, и стали еще более привлекательнее, по сравнению с прежними.

«Ты проснулся? Вставай скорее!» Дань Тай Лин чуть ли не крикнула, и на ее лица промелькнуло смущение, однако она сумела хорошенько его скрыть, и ласковым голосом сказала.

«А, ты проснулась? Я только что проснулся!» Е Чэн открыл глаза, и как ни в чем не бывало зевал.

Дань Тай Лин не находила слов, ведь она знала, что Е Чэн уже давно проснулся, а неожиданно без зазрения совести говорит, что он только что проснулся. Как она до этого не заметила, что Е Чэн был таким бессовестным?

«Снова наступил еще один день, разве нам не следует сделать что-нибудь хорошее? Как на счет того, чтобы, воспользовавшись ранним утром нам сделать оздоровительную гимнастику для мамы и ребенка?» расхохотавшись сказал Е Чэн.

«Что еще за оздоровительная гимнастика для мамы и ребенка?» Дань Тай Лин недоумевая смотрела на Е Чэна и спросила.

«Ах, я тоже не могу это отчетливо разъяснить, для начала нам нужно встать с постели, пройтись и подышать свежим воздухом.»

С тех пор, как он прибыл в военный отдел звездного моря, Е Чэн каждый день проводил с Дань Тай Лин. Как только он начинал думать о ребенке внутри живота Дань Тай Лин, то не мог сдержать радости на сердце, ведь это был его ребенок, который в скором времени появиться на свет. Это было своего рода радостное чувство стать отцом, которое немного сложно было контролировать.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/513014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ух, как всё запущено, чую в будущем он ещё охренеет от своих детей, так как "зуб даю" (больной на всякий случай), что у него их будет не мало*)
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Блин завидую люто:) Тоже бы пощупал эти зефирки.
Развернуть
#
Гг тебя зарежет и всех твоих родственников до 9 поколение
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку