Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 665 – Две большие трагедии. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 665 – Две большие трагедии.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 665 – Две большие трагедии.

Е Чэн колебался некоторый период времени, затем тщательно различив несколько слабых и сильных нитей ци, наконец посмотрел на сундук стоящий впереди, а потом начал идти в его сторону.

Тот сундук отличался от остальных, ведь другие сундуки были несравненно тонкой работы, и блестели яркими красками, а этот сундук был единственным старым и немного потрепанным. Внутри сундука также лежало несколько поврежденных вещей.

Увидев действия Е Чэна, глава рода Му Ло снова пробормотал несколько фраз.

«Глава клана Му Ло говорит, что внутри этого сундука лежат испорченные предметы дао клана духовного дерева, и все эти предметы дао как минимум выше 9 разряда, их можно использовать как сырье, однако для боя они уже очень сильно повреждены и не подлежат восстановлению. Они не хотят их выкидывать, поэтому пришлось положить их сюда, на случай вдруг потом появиться человек, который сможет их восстановить.» передавала слова Жо Юнь. Она любопытно смотрела на Е Чэна, и думала, что Е Чэн на самом деле является чудаком. Глава клана Му Ло предложил ему взять фрукт мудрости дикого края, однако Е Чэн не захотел, но согласился взять один простой предмет дао. У Е Чэна уже есть предмет дао души звезды звездный компас Сы Му, и по правде говоря, Е Чэн вообще не должен воспринимать всерьез эти простые предметы дао.

Если бы он взял один из простых предметов дао, то это еще можно было понять, но вопрос в том, что почему среди такого большого количества безупречных предметов дао выше 9 разряда, Е Чэн для себя ничего не выбрал, а направился в сторону, которая для остальных была мусорной свалкой. Это на самом деле было ей не понятно.

Неужели Е Чэн среди выброшенных испорченных предметов дао все же смог найти какую-то драгоценность?

Услышав слова Жо Юнь, Е Чэн немного улыбнулся, и по-прежнему продолжил подходить к тому старинному сундуку, а в сердце его переполняла еще большая решительность. Он остановился перед сундуком, затем раскрыл его, и начал тщательно его осматривать.

Этот старый сундук был довольно таки большой, высотой в пол человеческого роста. Он был наполнен вещами, и для того, чтобы найти там что-нибудь придется растратить немного сил.

Увидев, что Е Чэн тщательно осматривает тот старый сундук, глава клана Му Ло и остальные обменивались растерянными взглядами. В эту минуту Жо Юнь сморщила брови, и смотрела на Е Чэна. Е Чэн даже после того, как услышал ее слова, по-прежнему начал тщательно осматривать тот старый сундук, неужели он на самом деле что-то ощутил?

Жо Юнь моргала глазами, и невольно у нее появилась надежда и сильное любопытство.

По мнению Жо Юнь, несмотря на то, что Е Чэн был чудаком, однако от его тела всегда исходило немного таинственности, от чего у человека зарождалось любопытство по отношению к нему. Жо Юнь пристальным взглядом смотрела на Е Чэна, и время от времени у нее в голове просачивались мысли: «Интересно, а какого же все-таки рода человеком является Е Чэн?»

Е Чэн сосредоточился и тщательно ощущал. Он подошел сюда без всякой цели, а его взор был направлен внутрь сундука, откуда беспорядочно исходили ци предметов дао. Одна нить несравненно таинственной ци с самого начала привлекла Е Чэна, и Е Чэн точно установил, что та нить ци исходила именно из этого старого сундука!

Этот старый сундук был наполнен поврежденными предметами дао, и большая часть этих предметов дао уже были очень сильно сломаны, а значит вовсе не подлежали восстановлению, и только из-за того, что они были изготовлены из драгоценных материалов, в будущем из них еще можно было выплавить другие предметы дао, поэтому эти вещи и собрали в этом месте.

Е Чэн перебирал один испорченный предмет дао за другим, и наконец его взор остановился на одном предмете дао. Это был кусок черного металла цилиндрической формы, толщиной с руку, а длинной примерно пол метра, словно это был отрезанная трость.

Е Чэн взял эту вещь, и внимательно осматривал очень долго. Та необыкновенная нить ци исходила именно от этой половины трости.

Увидев, что Е Чэн внимательно осматривает ту трость, глава клана Му Ло немного улыбнулся, и сказал Жо Юнь несколько фраз.

«Глава клана Му Ло сказал, что эта трость называется трость небесного затяжного дождя, изначально это был предмет дао 9 разряда, и использовал его один из старшего поколения культиваторов на границах чжань хуан клана духовного дерева. В одном из сражений эта трость небесного затяжного дождя была разломана на две части одним предметом дао 10 разряда, и это одна из частей трости, а другая уже была утеряна.» Жо Юнь передавала слова.

Не важно была ли это Жо Юнь, или же глава клана Му Ло и другие, все они немного недоумевали, ведь в сокровищнице было так много целых предметов дао 9-10 разряда, однако почему Е Чэн заинтересовался именно в этой половинке трости небесного затяжного дождя, это на самом деле было непонятно.

Е Чэн поглаживал эту половину трости небесного затяжного дождя, ощутил холод от металла в своих руках, молчал некоторый период времени, потом посмотрел на главу клана Му Ло и остальных и улыбаясь сказал: «Я возьму эту вещь!»

Взгляд Жо Юнь был наполнен недоумением и растерянностью. Одна поломанная напополам палка разве может быть хорошей вещью? Она на самом деле все больше и больше не могла понять Е Чэна.

Не только Жо Юнь, но и глава клана Му Ло и остальные тоже были в большом недоумении. Глава клана Му Ло и другие два культиватора на границах чжань хуан взглянули друг на друга, и что-то сказали. Они полагали, что Е Чэну было неудобно брать другие вещи, поэтому он произвольно взял один сломанный предмет дао, их взгляд по отношению к Е Чэну был наполнен уважением.

Жо Юнь сказала: «Глава клана Му Ло говорит, что у клана духовного дерева есть очень много сокровищ, и ты произвольно можешь взять еще несколько штук!»

Е Чэн немного улыбнулся, покачал головой и сказал: «Передай от меня главе клана Му Ло большое спасибо за доброжелательность, я возьму только эту трость небесного затяжного дождя, и этого уже для меня достаточно.»

Глава клана Му Ло и остальные видели, что Е Чэн взял только лишь поломанную трость небесного затяжного дождя, и могли только перестать его уговаривать. Теперь Е Чэн станет для клана духовного дерева самым лучшим другом.

Е Чэн взял трость небесного затяжного дождя, и следуя за главой клана Му Ло и остальными, вышел из сокровищницы.

«Е Чэн, зачем ты взял одну совершенно бесполезную вещь?» Жо Юнь смотрела на Е Чэна, и шёпотом спросила.

«Полезная или нет, сейчас по крайней мере еще трудно сказать.» Е Чэн таинственно улыбнулся, и сказал. Он знал, что метательный нож не мог его обманывать.

«Раз уж эта вещь была разломана одним предметом дао 10 разряда, то какая еще у нее может быть польза?» бормотала себе под нос Жо Юнь.

Толпа людей вышли из сокровищницы, прошли через лес, и только Е Чэн и Жо Юнь планировали распрощаться с главой клана Му Ло и остальными и вернутся на тот участок озера, как неожиданно вдали увидели два силуэта, которые появились в поле их зрения вдалеке. Те два человека были одеты в разорванную одежду, находились в затруднительном положении, волосы были растрёпаны, и все тело было наполнено кровавыми следами, они были словно два нищих. Кто еще это мог быть, если не Цинь Хуан и Юй Хуан?

Увидев два силуэта Цинь Хуана и Юй Хуана Жо Юнь нахмурила брови, и сказала Е Чэну: «Как эти два надоедливых дьявола оказались здесь? Я побыстрее пойду!» *Соу* раздался звук, Жо Юнь превратилась в блеск и исчезла с изначального местонахождения.

Смотря в то направление, куда улетела Жо Юнь, Е Чэн немного улыбнулся, и думал: «По-видимому у Жо Юнь нет никакой симпатии встречаться с Цинь Хуаном и Юй Хуаном!»

Жо Юнь ушла, и теперь Е Чэн и глава клана Му Ло не понимали речь друг друга, поэтому все что оставалось это только лишь хлопать глазами. Именно в этот момент та маленькая обезьянка размером с ладошку прыгнула на плечо Е Чэна.

«Брат Е Чэн, сестра Жо Юнь сказала, что первая направится на святое озеро, и сказала, чтобы я осталась, немного подождала, а потом с тобой вместе вернулась на святое озеро!» звонким голосом говорила маленькая обезьянка. Ее длинный и тонкий хвост время от времени обметал шею Е Чэна, вызывая у него некомфортное чувство зуда.

«Хорошо.» Е Чэн немного кивнул головой и сказал. Эта обезьянка была очень милой и смелой, и также еще могла стать для него переводчиком.

«Обезьянка, как тебя зовут?» Е Чэн протянул свою руку направляя ее на обезьянку и улыбаясь спросил.

«Моя мама говорит, что я родилась из одного духовного камня просторов космоса, и являюсь царем обезьян, люди клана духовного дерева называют меня Да Шэн (великий мудрец)!» радостно говорила маленькая обезьянка.

«Да Шэн?» Е Чэн немного обомлел, и в голове промелькнули образы обезьян из другого мира, у которых глаза были наполненные огнем и металлом, затем он громко засмеялся и сказал, «В этом имени есть много мощи!»

«Правда? Хи-хи, мне тоже очень нравится это имя! Люди клана духовного дерева говорят, что у меня тело святого духа, поэтому и назвали меня Да Шэн (великий мудрец)!» та обезьянка радостно прыгала по земле.

Тело святого духа? Интересно, а какого разряда такого рода тело, на сколько оно сильнее тела дикого края?

«Моя мама и сестра Жо Юнь называют меня Сяо Ми, брат Е Чэн тоже может звать меня так.» снова сказала маленькая обезьянка.

«Сяо Ми? Это имя тоже очень хорошее, тогда я буду называть тебя Сяо Ми.» Е Чэн немного улыбнулся и погладил маленькую обезьянку по голове.

Именно в этот момент находящиеся вдали Цинь Хуан и Юй Хуан посмотрели в эту сторону, а когда увидели Е Чэна, то словно их зрение стало еще более зорким, как у людей, которые заметили своего врага.

Е Чэн вообще не мог вообразить, что Цинь Хуану и Юй Хуану, для того, чтобы пройти через тот участок леса понадобиться так много времени!

На всем пути они сражались с колючими кустарниками, и растратили несколько тысяч пилюль наивысшего качества, и только спустя несколько дней смогли дойти до этого места. Изначально в их сумках цянь и кунь было несколько сотен наборов одежды, а сейчас все эта одежда была порвана в клочья колючими кустарниками. Сейчас они находились в таком затруднительном положении, что даже нельзя было их сравнить с бедняками!

Это несомненно был жизненный опыт, который сравниться только с адом!

Их с самого детства называли талантами, к тому же они были учениками Шэнь Хуана, они всегда жили в роскоши, и когда бывало такое, чтобы они подвергались такого рода мучениям?

Вспомнив то, как Е Чэн свободно уходил, а потом вспомнив то, как на всем этому пути они подвергались мучениям, они словно готовы были сойти сума. Когда они снова увидели Е Чэна, то их глаза начали гореть пламенем гнева, и они были словно дикие звери, которые готовы были разорвать Е Чэна в клочья!

«Наконец-то мы нашли тебя, а ну-ка стой!» Юй Хуан бешено прокричал, и вообще не обращал внимание, что рядом с Е Чэном были еще другие люди, превратил руку в когти, и направился схватить Е Чэна.

Цинь Хуан тоже заблокировал путь Е Чэну.

Пройдя несколько дней мучений, пусть даже если это был бы спокойный человек, все равно стал бы несравненно нервным. Когда они увидели Е Чэна, то первая мысль, которая пришла к ним в голову, это схватить Е Чэна!

Две ци культиваторов на границах чжань хуан заблокировали Е Чэна, казалось будто бы Цинь Хуан и Юй Хуан поклялись, что не будут отдыхать, пока не схватят Е Чэна. А что касается тех людей вокруг, которые были низкого роста и с зеленой кожей, то их несколько главарей словно были стариками, и от них не исходила какая-либо ци культиватора. Цинь Хуан и Юй Хуан полагали, что эти несколько низких людей с зеленой кожей не могут быть культиваторами.

Люди клана духовного дерева культивируют сравнительно особенные методы, и пусть даже если это будут культиваторы на границах чжань хуан, все равно не смогут разглядеть их культивирования.

Как только Юй Хуан и Цинь Хуан появились, то сразу же со свирепым выражение лица захотели схватить Е Чэна. Люди клана духовного дерева видели положение, и их выражение лиц сразу же стало мрачным.

Цинь Хуан и Юй Хуан были словно два дикаря, все их тело было наполнено ранами от колючих кустарников. Этот лес создала душа звезды Цзы Юнь, и не то, что Чжань Хуани, даже Ши Шэни просто так тут не пройдут. Видя такого рода затруднительное положение Цинь Хуана и Юй Хуана было очевидно видно, что душа звезды вовсе не приветствовала этих людей. К тому же Е Чэн сейчас уже был другом клана духовного дерева, и разве они позволят Цинь Хуану и Юй Хуану тут безобразничать!

Глава клана Му Ло ударил посохом, который был в его руке по земле, и раздался громкий звук удара, после чего поверхность земли начала разламываться, а скоп могущественный ци яростно выходил из его тела.

Юй Хуан еще не успел ударить Е Чэна, как словно натолкнулся на стену, от которой пулей отлетел назад, упал на землю и свирепо плевался кровью.

А что касается Цинь Хуана, то он тоже подвергся ударной волне, отлетел назад, ударился об одно большое дерево, а потом упал на землю.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/503781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку