Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 648 - Меч тени сумерек. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 648 - Меч тени сумерек.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 648 - Меч тени сумерек.

Примерно полчаса Е Чэн следовал за владыкой звезды Син Сюан, и они прибыли в самую глубину трехфазного мира. Впереди стоял один величественный алтарь, и можно было увидеть, как на макушке этого алтаря в воздухе парил один огромный черный меч. Длинна этого меча была примерно 1 метр 50-60 см, а толщина была примерно в две ладони, он был полностью черного цвета, словно смола, а макушка этого меча была наполнена мистическими узорами.

Только лишь приблизившись к этому огромному мечу на расстояние примерно несколько десятков тысяч метров, Е Чэн уже ощутил, как метательный нож в его голове начал жужжать. Когда метательный нож встречается с какими-нибудь необыкновенными вещами, то время от времени может издавать звуки жужжания.

Неизвестно, какого же разряда драгоценностью является этот огромный черный меч?

Владыка звезды Син Сюан взглянул разок на Е Чэна, и сказал: «Этот меч называется меч тени сумерек, говорят, что несколько сотен тысяч лет тому назад, в одной великой битве между предками дьявола и душами звезд погибло бесчисленное количество представителей третьего рода, и несколько десятков тысяч звезд, которые обладали душами превратились в мертвые звезды, также бесчисленное количество предков дьявола превратились в прах, и те границы звезд стали называться вечными звездными могилами. Меч тени сумерек был найден группой культиваторов, которые блуждали по вечным звездным могилам, потом он переходил из рук в руки, пока я его не добыл, а потом оставил в этом месте. До сегодняшнего дня так и не появился человек, который смог бы его активировать!»

«А почему владыка звезды Син Сюан хочет передать его мне?» спросил Е Чэн.

«Так как я знаю кое-какую информацию. Только лишь обладая очень могущественным телом можно будет активировать этот меч тени сумерек. У обычного тела представителя третьего рода вообще нет возможности выдержать силу, которая восстает из этого меча тени сумерек, а ты обладаешь частью тела и души дикого края, и должно быть сможешь противостоять силе меча тени сумерек, которая нанесет ответный удар!» разъясняя говорил владыка звезды Син Сюан.

Это и есть причина, почему владыка звезды Син Сюан передает ему этот меч тени сумерек?

«Ты подойди и попытайся, посмотри сможешь ли ты взять его! Этот меч тени сумерек содержит в себе энергию, который простой человек просто не в состоянии выдержать, и он уже превосходит образец предмета дао! Даже несмотря на то, что его класс не сравниться с другими вещами при тебе!» владыка звезды Син Сюан бездонным взглядом посмотрел на Е Чэна, и сказал: «Однако его реальная сила очень изумительная, и, если найдется человек, который сможет развернуть хоть 1/10 часть его силы, то даже сможет расколоть одну звезду.»

Владыка звезды Син Сюан сказал про ту вещь, которая является еще более могущественной, возможно он имел ввиду метательный нож в голове Е Чэна!

Он никак не ожидал, что владыка звезды Син Сюан сможет увидеть метательный нож в его голове, от этого на сердце Е Чэна появился холод. Культиватор на границах владыки звезды уже может увидеть метательный нож!

Смотря на этот меч тени сумерек, Е Чэн был удивлен, что 1/10 силы этого меча уже может расколоть звезду. Какого же рода в конце концов это оружие? Какого рода существом должен быть человек, который сможет развернуть все 100% сил этого меча тени сумерек? Из слов вкладки звезды Син Сюана, такого рода могущественное оружие неожиданно уступает в силе метательному ножу?

«Я попробую!» Е Чэн ринулся вперед, к тому алтарю. Когда он приближался к мечу тени сумерек, то ощутил несравненно яростную ци, которая била прямо в лицо.

Какая страшная ци!

Этот скоп ци словно хотел разорвать его в клочья!

Е Чэн словно увидел в отдаленном месте звездное небо, и этот блеск от звезд постепенно преграждался одной темной звездой, и все звездное небо постепенно становилось мрачным, все погружалось в вечную мертвую тишину, и эта безжизненная ци ударяла прям в лицо.

Этот скоп ци подавил все желания противостоять в сердце Е Чэна. Е Чэн ощутил, что он медленно был поглощён этой бесконечной темнотой.

Ци меча тени сумерек полностью подавила ци Е Чэна, и не давала возможности Е Чэну противостоять.

«Плохо!» Е Чэн крепко сжал кулаки. У него вообще не было возможности приблизиться к этому мечу тени сумерек, не говоря уже о том, чтобы взять этот меч под контроль!

Е Чэн ощутил, что был поглощён страшной тенью мрака, и смертельная ци ударяла прямо в лицо. Почему владыка звезды Син Сюан посчитал, что он сможет контролировать и еще активировать этот меч тени сумерек?

«По-видимому у него нет возможности взять под контроль меч тени сумерек!» сказал Тянь Юань. Он не знал откуда Син Сюан раздобыл этот меч тени сумерек, однако могущественность этого меча превосходила его воображения.

«У него на самом деле нет возможности взять под контроль меч тени сумерек!» Син Сюан немного кивал головой, и сейчас говорил без всякого сомнения.

«Тогда зачем ты сказал ему пойти и активировать меч тени сумерек?» Тянь Юань стоял неподвижно, и на его лице не было каких-либо эмоций.

«Это азартная игра!» Син Сюан спокойно стоял и слегка улыбнулся.

Меч тени сумерек неожиданно выпустил огромное количество черных лучей, и эти лучи уже вот-вот должны были ударить по телу Е Чэну, как метательный нож в голове Е Чэна неожиданно промелькнул таинственным светом. Е Чэн из-за всех сил активировал метательный нож в своей голове.

«Я с тобой буду сражаться на смерть!» в глазах Е Чэна промелькнул блеск 9 звезд, и скоп величественной ци начал выходить из тела.

Под безумным активированием Е Чэном, метательный нож в его голове словно хотел вырваться из тела, как неожиданно в двух глазах Е Чэна появились ледяные лучи, которые были словно материальные.

Е Чэн первый раз ощутил метательный нож в своей голове на столько реалистичным, это острие лезвия, был словно скоп острой ци, который был вне всякой конкуренции.

Взор Е Чэна направился на меч тени сумерек, и лучи из его глаз тоже направились в местонахождение меча, после чего черные лучи исходящие от меча тени сумерек начали с быстрой скоростью отступать.

В этот момент Е Чэн просто спокойно стоял в воздухе, но тем не менее словно выпускал из рук метательные ножи, и это острие прямо-таки разрезало небеса.

Два небывалых оружия противостояли друг другу, лучи лезвия метательного ножа полностью подавили блеск меча тени сумерек. Меч тени сумерек непрерывно дрожал, словно пытался высвободится из-под контроля метательного ножа, однако, как бы меч тени сумерек не боролся, у него не было возможности высвободится от острия ци лезвия метательного ножа.

Е Чэн ощутил, что его душа, его мысли, и даже тело полностью слились с метательным ножом в его голове, словно он сам был метельным ножом.

Он действовал смело, и был вне всякой конкуренции!

«Ха!»

Е Чэн сделал шаг вперед, и словно несокрушимая и решительная ци ударила по мечу тени сумерек, в результате чего меч тени сумерек от испуга начал дрожать.

В эту минуту Е Чэн действительно по-настоящему ощутил могущественность метательного ножа в своей голове. Этот меч тени сумерек, который превосходит предмет дао, вовсе не на одну ступень уступает метательному ножу!

Е Чэн не жалея выпускал стремительную и несравненную ци, и шаг за шагом приближался к мечу тени сумерек. Брав ци у метательного ножа, он смог полностью подавить меч тени сумерек, после чего его правая рука схватила меч тени сумерек, и именно в тот момент, когда Е Чэн дотронулся до меча, в голове его раздался звук жужжания, затем сюань ци нахлынув в миг заполнило все тело.

Этот меч тени сумерек содержал в себе огромное количество энергии пространственно-временного узорчатого пути, и в след за тем, как Е Чэн крепко сжимал рукоятку меча, эта энергия пространственно-временного узорчатого пути сливалась с телом Е Чэна, активируя 1/5 часть тело и души дикого края, и за одно мгновение прорвав барьер на границы дао сюан.

Энергия пространственно-временного пути на мече тени сумерек непрерывно вливалась в тело Е Чэна, и культивирование Е Чэна с страшной скоростью пошло на подъем.

Дао сюан 2 уровень сложности!

Дао сюан 3 уровень сложности!

Дао сюан 4 уровень сложности!

Дао сюан 5 уровень сложности!

Он сразу же прорвался до границ дао сюан 5 уровня сложности, и только потом его культивирование остановилось. Несмотря на то, что он был всего лишь на границах дао сюан 5 уровня сложности, однако из-за того, что у Е Чэна на теле родились пространственно-временные узорчатые пути, он мог одновременно активировать силу пространственно-временных узорчатых путей, и пусть даже если бы перед ним был культиватор на границах чжань хуан 1 уровня сложности, Е Чэн все равно осмелился бы ему противостоять.

Син Сюан и Тянь Юань спокойно наблюдали за этим.

«По-видимому твоя азартная игра сработала!» Тянь Юань немного со вздохом говорил. У Син Сюана на самом деле всегда был более проницательный взгляд, нежели у него, и Син Сюан уже давно предугадал, что метательный нож в голове Е Чэна сможет подавить меч тени сумерек!

«Ха-ха!» Син Сюан немного улыбнулся, и сказал: «По-видимому на звезде Тянь Юань появиться один небывалый культиватор, кто знает, может быть он даже сможет превзойти владыку звезды!»

«Меч тени сумерек на самом деле очень могущественный, и превосходит предмет дао души звезды, однако это также и означает, что скорее всего он может уйти от контроля души звезды, так поступать будет правильно?» с сомнениями говорил Тянь Юань.

«Правильно или же нет, кто может это знать, я только лишь знаю, что душа звезды также, как и мы, из-за всех сил борется ради своего существования. Почему люди не могут уйти из-под контроля души звезды?» выражение лица Син Сюан было сложным, и он с вздохом говорил.

Именно в тот момент, когда Е Чэн прорвал барьер на границы дао сюан, то на небе трехфазного мира неожиданно появилось много темных туч.

«Он вызвал атаку небес, такого рода человека, пожалуй, даже не простит Бог!» Тянь Юань поднял голову, и посмотрел на небо. Е Чэн все же первый, кто смог внутри трехфазного мира вызвать атаку небес.

«Бам, бах, бам!» небо и земля сотрясались, и раздалось огромное количество громовых ударов.

«Атака небес спускается!» Е Чэн поднял голову, смотрел на небо и сморщил брови. В эту минуту он еще не мог полностью контролировать энергию меча тени сумерек, даже 1/12 часть еще не мог активизировать, и он не знал, сможет ли он, будучи на границах дао сюан 5 уровня сложности, противостоять этой атаке небес.

«Бах, бам!» на небе промелькнули золотистые лучи.

«Это же…» даже Тянь Юань и Син Сюан были удивлены.

9981 столб золотистого пламени Бога грома!

Первая волна атаки небес это 9981 столб золотистого пламени Бога грома, разве с такой атакой не встречаются, когда только лишь прорываются на границы чжань хуан? Е Чэн же ведь только лишь прорвался на границы дао сюан 5 уровня сложности!

«На самом деле нет пощады ни среди людей, ни со стороны неба!»

Е Чэн никак не ожидал, что первой волной будут 9981 столб золотистого пламени Бога грома. За спиной Е Чэна просачивался холодный пот, он вспомнил то, когда прорывался на границы шэнь сюан и повстречался с 9981 столбом золотистого пламени Бога грома. Тогда 9981 столб золотистого пламени Бога грома сразу же разорвали его тело на мелкие части!

Какого же рода величественное зрелище, когда 9981 столб золотистого пламени Бога грома опускаются вниз? 

Ощутив золотистое пламя Бога грома, которое заполняя небо и землю спускается вниз, Е Чэн тихо прокричал, и активировал сюань ци на своем теле, также он за вращал пространственно-временные узорчатые пути, чтобы противостоять атаке с небес.

«Бах!» раздался страшный звук грохота!

9981 столб золотистого пламени Бога грома был разгромлен ладонью Е Чэна, и разлетелся во все стороны, превратившись в маленькие кусочки, и одна за другой электрическая змея разлеталась во все стороны.

Е Чэн ощутил на своём теле несравненно величественную силу, и это была энергия, которую просто невозможно себе вообразить, она была могущественней границ шэнь сюан в несколько сотен раз.

Это и есть сила на границах дао сюан? Она такая могущественная?

Неожиданно всего лишь одна ладонь смогла разрушить 9981 столб золотистого пламени Бога грома на мелкие кусочки?

Тянь Юань и Син Сюан взглянули друг на друга разок, и на лице их появилось удивление. Следует знать, что Е Чэн только что прорвался на границы дао сюан 5 уровня сложности, и они все же полагали, что Е Чэн растратил часть своих сил!

После того, как 9981 столб золотистого пламени Бога грома был разрушен Е Чэном, в небе с быстрой скоростью начали скапливаться еще более густые тучи, с золотисто-фиолетовым оттенком, и это зрелище было в несколько десятков раз могущественнее предыдущего.

167 столбов фиолетового пламени Бога грома!

Один за другим стол фиолетового пламени, словно проливной дождь начал опускаться вниз, и такого страшного Бога грома даже культиватор на границах чжань хуан сильно испугался бы.

Внутри множества громовых столбов Е Чэн стоял прямо, словно одно острое копье, вокруг его тела непрерывно кружилась пространственно-временная узорчатая сила, и могущественная воля к борьбе вздымалась к небесам.

«Бам, бам, бам!»

Фиолетовое пламя Бога грома противостояло пространственно-временной узорчатой силе вокруг тела Е Чэна.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/485587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку