Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 643 – Не смогли уйти. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 643 – Не смогли уйти.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 643 – Не смогли уйти.

«Сяо И, осторожней!» Мэй Ар тянула угол одежды, и взволнованно смотрела на Сяо И. Увидев, что Сяо И был в такого рода затруднительном положении, ее глаза в миг покраснели.

«Ты…» Сяо И возмущенно смотрел на Ин Таня, и в его глазах просачивался огонь. Согласно правил обычного состязания, только после начала состязания можно начинать атаковать, а Ин Тань вообще не соблюдал правила, и как только Сяо И зашел, сразу же неожиданно на него напал, прямо-таки подлый человек! «Я изобью тебя!»

Сяо И крепко сжимал губы, взмахнул кулачками, и набросился на Ин Таня.

«Ха-ха, рассмешил до смерти, один культиватор на границах шэнь сюан неожиданно говорит, что изобьет меня, мне не послышалось?» увидев, что Сяо И набросился, Ин Тань пренебреженно хмыкнул, а затем выпустил ответный удар.

«Пэн.» раздался звук удара, и Сяо И снова отлетел назад, ударился об запрет, который был установлен вокруг площади для состязаний, затем упал на землю.

«Я буду сражаться с тобой на смерть!» Сяо И не обращал внимания на ранения на своем теле, и с быстрой скоростью поднялся на ноги, два его глаза были ярко-красными, и внутри его тела активизировалась жестокость крылатого змея, затем он снова набросился на Ин Таня.

«Бум, бум, бум…»

Сяо И снова и снова отлетал назад, ведь один культиватор на границах шэнь сюан разве может быть достойным соперником для культиватора на границах дао сюан!

На уголках рта Ин Таня появилась равнодушная улыбка, он без всякой пощады раз за разом откидывал Сяо И, а глаза его были наполнены самодовольствием.

Однако прошло немного времени, и все тело Сяо и уже было изранено.

«Сяо И, скорее признай свое поражение, иначе ты можешь умереть!» Мэй Ар упала перед запретом, и громко плакала, однако состязание уже началось, и она не могла войти внутрь.

Раз за разом он получал ранения, но все равно снова вставал.

«Я не признаю своего поражения!» Сяо И вытирал кровь с уголков рта, и был несравненно решительным.

С южной стороны от площади для состязаний, на пике маленького холмика, в этот момент стояла Мин Лань Чжань Хуан, и как раз издалека наблюдала за этим сражением, где разница в реальной силе была такой большой. Она напряженно сморщила брови, и слегка вздыхала.

«У этих двух детей характер превосходно решительный, талант тоже очень выдающийся, но к сожалению, они люди клана Е. По-видимому, клан Е не станет принимать контроль судом дао, вряд ли Шэнь Хуан захочет с этим мириться.» Мин Лань Чжань Хуан шепотом бормотала. Она была преданна Шэнь Хуану, и суду дао, и несмотря на то, что Сяо И был ее учеником, она все это время только лишь спокойно стояла и смотрела на то, что Сяо И раз за разом подвергался ударам Ин Таня.

У Мэй Ар было кровное родство с Цин-Ди, поэтому ее нельзя было трогать, а вот Сяо И это уже было другое. Не важно какой у этого будет итог, это ведь состязание между учениками, и к ней и Шэнь Хуану это не имеет никакого отношения. Пусть даже если Цин-Ди спросит, они все же смогут оправдаться.

За пределами запрета площади для состязаний. Все люди суда дао высмеивая смотрели на это состязание. Сяо И будучи культиватором на границах шэнь сюан осмелился вызвать на дуэль Ин Таня, который на границах дао сюан, он сам себе ищет смерти, и это не имеет отношения к остальным.

Ин Тань намеренно так жестоко обращался с Сяо И, он полностью изранил все тело Сяо И, что кровь разлеталась во все стороны, но тем не менее не убивал Сяо И.

Сяо И упрямо смотрел, и его сознание постепенно начало становиться мутным, однако он все же не признавал своего поражения. Его мышление было очень наивным, но тем не менее у него была непоколебимая воля.

«Я ни в коем случае не проиграю!» глаза Сяо И стали темнее прежнего, но тем не менее он, скрипя зубами из-за всех сил вращал метод. В эту минуту каналы в его теле уже были в хаотичном состоянии.

«Тогда умри!» в глазах Ин Таня промелькнул замысел убийства, а в руках появился несравненно острый меч, который словно духовная змея направился в межбровье Сяо И.

Культивирование на границах дао сюан, плюс еще страшный замысел об убийстве, из всего этого все люди видели, что Сяо И в эту минуту уже идет на верную смерть!

«Сяо И!» Мэй Ар громко плакала, и жалостно умоляла: «Прошу вас, отпустите Сяо И, мы проиграли!»

В эту минуту Мэй Ар первый раз по-настоящему почувствовала, что сейчас она может потерять Сяо И. Это чувство было таким же, как тогда, когда она потеряла дедушку от рук солдат империи Наньмань.

«Нет, Сяо И, не покидай Мэй Ар!»

Одна хрустальная капля слезинки упала с щеки Мэй Ар, и эта капля была словно жемчужина, но на удивление она стала скопом зеленного пламени огня.

«Пу!» огонь упал, и засиял ослепляющим глаза светом.

Именно в тот момент, когда острый меч Ин Таня уже вот-вот достиг межбровья Сяо И, на теле Сяо И промелькнула черная жемчужина, которая излучала ослепляющие глаза черные лучи, и вся площадь для состязаний наполнилась черными лучами.

«Что произошло?» Ин Тань испугался. Он ощутил тот скоп страшной холодной ци, которая ударила в лицо.

В отдаленном месте, стоящая на пике холма Мин Лань сморщила брови, и бормотала: «Никак не ожидала, что у этого малыша при себе есть одно величайшее сокровище предмет дао!»

Вся площадь для состязаний накрылась скопом черных лучей, и те стоящие вокруг люди не могли разглядеть, что же происходило внутри. Все они невольно сделали несколько шагов назад, и настороженно смотрели на площадь для состязаний.

«Учитель!» Сяо И полностью находился внутри черных лучей, и смотрел на драгоценную жемчужину Хунь Янь, которая висела в воздухе перед ним, а на его белом детском лице промелькнула решительность.

«Осмелился обижать ученика дьявола, поглощающего небеса, прямо-таки сам себе ищет смерти! Сяо И, хорошенько проучи этого мальчишку!» голос одного старика доносился издалека, и в этом голосе была ярость.

«Угу!» тело Сяо И с быстрой скоростью начало изменяться, и он превратился в одного огромного крылатого змея, на спине которого было 6 пар крыльев. Его два глаза, словно колокольчики из меди пристально смотрели на Ин Таня, и под колпаком этих черных лучей, ци от тела Сяо И непрерывно увеличивалась.

Словно одно безграничное цунами, из тела Сяо И начала выходить одна за другой волна величественной ци.

Сяо И ощутил, что в голове раздался звук взрыва, и словно защитный слой был разрушен им в клочья, а находящиеся внутри техники, методы, таинственные техники, словно поток воды бурля начали выходить наружу.

Все это были методы и техники, передающиеся по наследству, которые были скрыты в его голове!

 Эти методы и таинственные техники все подходят для культивирования крылатым змеям!

Оказывается, крылатым змеям вообще нет никакой необходимости изучать методы, техники, или же таинственные техники, все это скрыто внутри их головы, нужно лишь достичь определенных условий, или же повстречаться с опасной ситуацией, тогда эти переданные по наследству воспоминания сами пробудятся.

Как только он соприкоснулся с этими воспоминаниями, переданными по наследству, то культивирование Сяо И сразу же увеличилось в несколько раз, и он сразу же прорвался до границ дао сюан, достигнул границ дао сюан 1 уровня сложности!

Ин Тань испуганно смотрел на все то, что происходило перед его глазами, затем запрокинул голову, и увидел Сяо И, который свободно передвигался в воздухе, он только лишь видел, что все тело Сяо И было накрыто черными лучами, и он никак не ожидал, что Сяо И это неожиданно крылатый змей! Эти глаза, которые были слово медные колокольчики пристально смотрели на него, от чего на его сердце увеличивалось чувство холода.

Что произошло?

Пусть даже если Сяо И и прорвался до границ дао сюан, однако он был всего лишь на границах дао сюан 1 уровня сложности. На самом деле ему можно вообще не нужно бояться Сяо И, однако от взгляда Сяо И все его тело застыло, и в сердце было желание обратится в бегство.

«Умри!» Сяо И яростно прокричал, затем его огромный хвост направился на Ин Таня.

«Бум, бум, бум!»

Внутри площади для состязаний море души сотрясалось, и два чистых скопа энергии на границах дао сюан сталкивались между собой.

Хвост Сяо И раз за разом ударял по телу Ин Таня, Ин Тань плевался кровью, и находился в затруднительном положении.

Дао сюан 3 уровня сложности неожиданно не обладает силами, чтобы противостоять дао сюану 1 уровня сложности!

Стоящая вдалеке на пике горы Мин Лань смотрела на все это, и невольно удивлялась. Даже она не могла понять, что именно произошло, из этого можно лишь сказать, что у Сяо И на самом деле очень могущественные техники и методы, которые перешли ему по наследству.

Неожиданно она ощутила скоп горячего пламени, который бьет в лицо, и снова посмотрела на Мэй Ар. Мэй Ар была полностью накрыта скопом зеленого пламени в образе птицы феникс. Она никак не ожидала, что Мэй Ар почти одновременно с Сяо И прорвала барьер.

Эти два ребенка неожиданно сразу же прорвались до границ дао сюан, если их скорость культивирование и дальше будет таким, то разве они смогут держать их под контролем?

Те люди, которые были рядом с площадью для состязаний, один за другим испугавшись отступили назад. От тела Мэй Ар исходила очень горячая волна, которая словно могла сжечь их тела дотла. Смотря на площадь для состязаний, они видели, что Ин Тань был жестоко избит Сяо И, эта обстановка была полностью противоположена предыдущей.

Эти два ребенка на самом деле очень страшные!

Они отступили подальше назад, и боялись задеть этих двоих, чтобы не навлечь на себя неприятности.

Сяо И избивал Ин Таня, вплоть до того момента, пока Ин Тань карабкаясь не встал, и начал громко плакать, умоляя на коленях, только после этого Сяо И вышел с площади для состязаний. Пусть даже если Ин Тань был так жесток по отношению к Сяо И, однако у Сяо И по-прежнему не было мыслей об убийстве.

«Сяо И!» Мэй Ар громко плакала, бросилась вперед, и крепко обняла Сяо И.

Сяо И протянул свою маленькую ручку, и похлопал Мэй Ар по спине, а затем на его нежном детском лице появилась небольшая улыбка, и он утешая сказал: «Мэй Ар, со мной все в порядке, я же обещал, что несомненно защищу тебя!»

«Угу!» на заплаканном лице Мэй Ар наконец появилась небольшая улыбка.

Смотря на два силуэта детей, которые исчезли в конце площади для состязаний, на лице Мин Лань Чжань Хуана появилось немного тревоги. Она думала, что до того, пока эти два ребенка вырастут, нужно будет несомненно взять их под свой контроль!

Ночь постепенно опускалась, Сяо И и Мэй Ар сидели рядом с костром.

«Сяо И, я соскучилась по брату Е Чэну!»

«Мэй Ар, я тоже соскучился по брату Е Чэну.» немного уныло говорил Сяо И. Несмотря на то, что он выиграл Ин Таня, однако слова Ин Таня были ложью, и они все еще не могут вернуться домой.

«Давай убежим!» Мэй Ар шепотом говорила, а в ее глазах появился блеск.

Именно в этот момент несколько силуэтов появились позади сада с маленькими холмиками.

«Кто?» Сяо И сразу же насторожено встал, и спросил.

«Это мы!» несколько силуэтов вышли из тени, и это было 5 молодых людей, в возрасте 20-30 лет.

Сяо И словно узнал их, эти несколько молодых людей все были людьми клана Е, он их видел в горном ущелье клана Е. Брат Е Чэн отправил людей, чтобы забрали их! Блеск слез то появлялся в глазах Сяо И, то исчезал, брат Е Чэн не забыл про них.

«Это глава клана отправил нас, чтобы мы забрали вас домой. Сяо И, Мэй Ар, быстрее следуйте за нами!» Е Мао шепотом говорил, и махнул рукой. Он по приказу Е Чэна прибыл сюда, чтобы забрать Сяо И и Мэй Ар, а для того, чтобы зайти в суд дао, он все же затратил не мало сил. Он подкупил очень много людей суда дао, и к счастью стражники школы Тянь Зунь вовсе не были слишком строгими.

С того момента, когда Шэнь Хуан хотел взять под контроль клан Е, Е Чэн сожалел о том, что отправил Сяо И и Мэй Ар в школу Тянь Зунь. Когда Шэнь Хуан отпустил Е Чэна, и когда он уходил из суда до, то Е Чэн отправил несколько человек, чтобы посмотрели, есть ли возможность забрать Сяо И и Мэй Ар из суда дао.

«Угу!» Сяо И и Мэй Ар воодушевленно последовали за Е Мао, наконец-то они смогут вернуться домой!

Именно в тот момент, когда толпа людей планировали уходить, перед ними неожиданно появился один силуэт, это была Мин Лань Чжань Хуан.

Мин Лань равнодушным взглядом осмотрела толпу людей, и холодно хмыкнула: «Захотели прийти, пришли, захотели уйти, ушли? За какое рода место вы принимаете нашу школу Тянь Зунь?» в тоне ее речи был скоп могущественной ци культиватора на границах чжань хуан, который расползался в разные стороны.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/480632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку