Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 633 – Мир внутри картины. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 633 – Мир внутри картины.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 633 – Мир внутри картины.

«Ты лучше послушно последуй за нами, а иначе мы вынесем твой труп.» человек в черном, на котором были надеты перчатки с черным ястребом равнодушно сказал, затем тоже сделал шаг вперед.

Два скопа страшной ци направились растягиваться в сторону Е Чэна.

Е Чэн равнодушно хмыкнул, затем посмотрел яростным взглядом, который был словно лезвие ножа, и выпустил море души из своего тела.

«По-видимому ты не сдашься!» два человека в черном яростно хмыкнули, затем унеслись ввысь, и вокруг их тел волшебно образовались большие ножи палача, затем словно проливной дождь, полетели на Е Чэна.

Три моря души столкнулись между собой.

«Бах.» раздался звук удара, и Е Чэн ощутил, что море души внутри его тела немного сотряслось, и он чуть ли не выплюнул сгусток крови.

У этих двух парней море души было наполнено своего рода страшной ци, к тому же их море души было страшно могущественным.

Благодаря 9 звездным секретным методам, и 1/5 части души и тела дикого края, Е Чэна море души было сильнее простого человека в несколько раз, однако по сравнению с этими людьми в черном, все же немного уступало.

Неужели предки дьявола предоставили им невообразимую силу?

«Несмотря на то, что твое культивирование среди культиваторов на границах шэнь сюан можно считать неплохим, однако повстречавшись с нами, ты все равно смиренно примешь свою смерть!» тот человек в черном, на котором были перчатки с черным ястребом превратился в нечисть, на спине которой образовались два огромных крыла, а затем он пикировал на Е Чэна.

Море души испытало потрясение.

«Не пойдет, слишком большая разница в культивировании, эти парни слишком сильные!» Е Чэн сморщил лоб, и тут же активировал пояс Мин Хуана.

«Цзю, цзю!»

Тут же раздался звонкий крик феникса, и один черный бессмертный феникс возвысился к небесам, а затем набросился на того человека в черном, который превратился в нечисть. В этот же момент, небесный белый носорог, мистическая змея с кровавой чешуёй и остальные 6 мифических животных, тоже последовали за бессмертным черным фениксом, и начали атаковать со всех сторон.

Другой человек в черном видел положение, и тут же яростно закричал, после чего в его руках тут же появились дьявольские когти, которые искрились холодным блеском, затем эти дьявольские когти направились в голову Е Чэна.

Небесный белый носорог неожиданно развернулся, и пикировал вниз, преграждая путь дьявольским когтям.

«Пу, пу.»

Небесный белый носорог жалостно прокричал. Та пара дьявольских когтей на удивление прошла сквозь тело небесного белого носорога, и продолжила лететь прямо на Е Чэна.

Какое острое оружие!

Правая рука Е Чэна актировалась, и раздалось два звука, «Соу, соу.» два метательных ножа из сюань ци направились лететь на ту пару дьявольских когтей.

«Пэн, пэн!!»

Раздалось два глухих звука. После того, как те дьявольские когти столкнулись с метательными ножами из сюань ци, то сразу же были разорваны на части, и превратились в мелкие обломки, а метательные ножи из сюань ци под управлением Е Чэна направились лететь на тех двоих людей в черном.

Два человека в черном испугались. Их дьявольские когти уже были предметом дао 5 разряда, однако после того, как столкнулись с метательными ножами Е Чэна, на удивление были расколоты на мелкие кусочки. Что же в конце концов за вещью является метательный нож из сюань ци, что он такой удивительно острый!

Увидев, что метательные ножи из сюань ци летят на них, те два человека поспешили увернуться.

«Хотите увернуться, это не так-то просто!» на уголках рта Е Чэна появилась равнодушная улыбка, затем он задействовал душу, и можно было увидеть, как метательные ножи из сюань ци неожиданно образовали две дуги, а затем снова направились лететь на двух людей в черном.

Сейчас Е Чэн уже мог одновременно контролировать несколькими метательными ножами из сюань ци, к тому же управлял ими очень свободно, плюс ко всему этому скорость метательных ножей была просто изумительной. Метательный нож из сюань ци мог даже расколоть море души, и пусть даже если ты культиватор на границах шэнь сюан, даже и не мечтай укрыться от него.

Тела тех двух людей в черном неожиданно стали мутными. «Пу, пу.» метательные ножи прокололи тела этих двоих, однако их тела были словно призраками, и метательный нож из сюань ци не нанес им каких-либо ранений.

«Бах!»

Именно в тот момент, когда метательные ножи проходили через тела этих двоих людей в черном, зрачки Е Чэна сузились, и он неожиданно прокричал.

«Бах, бах!»

Раздалось два громких звука взрыва, и могущественная ударная волна сметала все на пути, даже захватив в себя этих двоих людей в черном.

Те два человека в черном оказались внутри воронки, которая образовалась от взрыва метательных ножей из сюань ци, и на уголках их рта появилось немного черной крови. Мантия, которая прикрывала их лица спала, и можно было увидеть их свирепое лицо. На голове у них не было волос, но вся голова была наполнена разного рода мистическими печатями, вокруг лица была почти такая же чешуя, словно как у рыбы, кость скул выпячивала, а глаза были ярко-красными, и были наполнены безумным желанием убивать.

«Ты разозлил нас!» два человека в черном яростно прокричали, а затем их тела превратились в две тени, словно душа умершего человека, и они набросились на Е Чэна.

Температура воздуха вокруг неожиданно снизилась, подул холодный ветер, который был словно ледяные ножи.

Увидев, что два человека в черном набросились на него, в двух руках Е Чэна начали концентрироваться один за другим метательные ножи из сюань ци, которые направились лететь на тех людей в черном.

«Соу, соу, соу!»

Более 100 метательных ножей из сюань ци вылетели от рук Е Чэна.

Те двое в черном уже видели, каким сильным был метательный нож из сюань ци, и не осмеливались недооценивать его, поэтому непрерывно укрывались.

«Бах, бах, бах!»

Более 100 метательных ножей из сюань ци взорвались в воздухе, однако скорость тех двоих людей в черном была очень быстрой, и они смогли ускользнуть. У одного из тех людей в черном выражение лица стало свирепым, затем он выпустил силу ладони на Е Чэна.

Е Чэн с быстрой скоростью сконцентрировал море души, чтобы защитить свое тело.

«Пах.» раздался громкий звук удара, после чего море души Е Чэна под этой могущественной силой сотряслось, а затем разорвалось на части, все его органы чуть ли не разорвались от удара этой ладони!

Какие сильные парни, и если продолжить с ними сражаться, то он скорее всего умрет здесь! Е Чэн неожиданно ощутил, что его реальная сила вовсе не была на одном уровне с этими двумя людьми в черном, после чего повернул голову, выпустил несколько метательных ножей из сюань ци, развернул мерцание громовой молнии, и превратившись в луч света начал убегать.

«Пэн, пэн!» метательные ножи взорвались, и остановили действия тех двух людей на шаг, а Е Чэн с быстрой скоростью исчез внутри мира сыпучих песков.

Те два человека ненадолго остановили свой шаг.

«Догнать!» два человека в черном направились в ту сторону, куда побежал Е Чэн.

Внутри мира сыпучих песков реальная сила культиваторов на границах шэнь сюан очень сильно подавляется, ощущается воздействие мира сыпучих песков, и пространство кажется очень маленьким.

Е Чэн непрерывно проходил внутри мира сыпучих песков, и не знал, следуют ли за ним те два человека в черном.

Только лишь два человека, которых паразитировали предки дьявола уже были на столько могущественными, тогда трудно вообразить, какими же страшными становятся предки дьявола, когда вырастают.

Е Чэн на всем пути бешено мчался вперед, и его тело с быстрой скоростью исчезло внутри мира сыпучих песков.

Два человека в черном искали повсюду.

«Куда убежал этот мальчишка?»

«Я думаю он все еще внутри 6 уровня!»

Два человека в черном были словно призраки, проходили через мир сыпучих песков, и непрерывно искали местонахождение Е Чэна.

Е Чэн с быстрой скоростью опускался вниз, направляясь в царские дворцы, которые находились внизу. Он произвольно нашел один дворец, и планировал спрятаться в нем. Те царские дворцы были оставлены владыками звезды Тянь Юаня и Син Сюана, и в каждом дворце были спрятаны таинственные техники предков. Эти дворцы смогут спрятать его ци, и те двое людей в черном не смогут его выследить.

«Соу.» Е Чэн превратился луч света, и вошел внутрь одного царского дворца.

В этот момент те два человека в черном остановились.

«Я уже не могу ощутить ци того мальчишки.»

«Кажется он исчез в том районе, должно быть он вошел в один из тех дворцов.»

Те два человека в черном стремительно полетели в сторону одного из дворцов. Они планировали искать в каждом из всех дворцов, которые были внизу.

«Пэн.» раздался звук, и те двое людей в черном ударились об один бесформенный запрет, в результате чего отлетели назад.

«Что это такое?»

«Мы не можем войти, скорее всего этот чертов Тянь Юань и Син Сюань установили тут запрет, чтобы мы предки дьявола не могли войти внутрь!»

«Тогда мы подождем здесь, этот мальчишка рано или поздно, но все равно выйдет!»

Выражение лиц этих двоих было очень дурным, ведь они никак не ожидали, что один ничтожный человек на границах шэнь сюан сможет от них убежать. Если они не смогут схватить Е Чэна, то с каким лицом они вернуться к главе Шэнь! Однако сейчас Е Чэн спрятался внутри дворца, и у них нет никакой возможности до него добраться, они могут только лишь ждать!

Два человека некоторый период времени блуждали по воздуху в разные стороны, потом сели поджав ноги, вися в воздухе, и словно соколиным глазом осматривали дворцы, которые находились внизу.

Когда Е Чэн взирал с высоты, то считал, что эти царские дворцы были маленькими и хрупкими, а как только зашел внутрь, то сразу же заметил, что эти дворцы были построены очень величественно, и превзошли его воображение. Каждый дворец был одним пространством, внутри главного зала стояли высокие колоны, высотой несколько тысяч метров, и только лишь 5-6 человек могли их обхватить. Все колонны были наполнены гравировками разного рода страшно свирепых диких зверей.

Если посмотреть внутрь главного зала, то можно было увидеть три огромные золотистые картины, которые переливались золотистым блеском.

На этих трех огромных золотистых картинах были удивительные рисунки.

На первой картине били горы и реки красного цвета, которые были очень величественными, на второй картине была фиолетовая река, которая тянулась непрерывной чередой, а на третьей был изображен один участок черной пахотной земли, которая была бесконечной.

Неизвестно, какое было предназначение у этих трех картин, висящих в главном зале? Неужели таинственные техники предков, которые оставили двое владык звезды, спрятаны внутри этих трех картин?

Е Чэн внимательно не рассматривал передние две картины, а сразу же обратил внимание на третью картину.

Как только Е Чэн первый раз увидел третью картину, то у него было своего рода особое ощущение, словно тот участок пустой земли заманивал его. Метательный нож в его голове начал жужжать, и скоп за скопом чистой сюань ци выходил наружу, в результате чего голова Е Чэна стала небывало чистой.

Он сразу же начал пристально рассматривать этот участок пахотной земли. Небо на этом рисунке было без луны, полностью мрачное, и только лишь две звезды мутно сверкали в небе. Пахотную землю под этим небом невозможно было окинуть взглядом, но тем не менее на ней ничего не было, и было только не истощаемое небо и пустота…

Е Чэн только лишь ощутил, что мир становился все более пустынным и бездонным, и в сердце начало увеличивается сложно объяснимое чувство удушья. Эта черная пахотная земля уже пролетала перед глазами, и он только заметил, что уже оказался внутри бесконечно просторной пахотной земли.

Е Чэн неожиданно пришел в себя. Просто посмотрев, он неожиданно оказался внутри мира картины?

«Никак не ожидал, что кто-то сможет разглядеть на сквозь третью картину. На протяжении нескольких тысяч и сотен лет, всякий кто прибывал сюда всегда рассматривал только лишь первые две картины, и осмыслял спрятанные в них таинственные техники предков. Молодой человек, ты возможно разочарован, ведь в третьей картине нет какой-либо таинственной техники, однако спрятаны своего рода границы, а сможешь ли ты их осмыслить зависит только от тебя!»

Один неясный голос погружался в голову Е Чэна. Е Чэн посмотрел вперед и тут же увидел одного молодого человека, высокого роста, который сконцентрировано стоял спиной к Е Чэну, и смотрел вдаль.

Спрятаны своего рода границы? Что за границы?

«Разрешите спросить старшее поколение…» Е Чэн не знал, что за существом был этот человек впереди, и был немного нерешителен. Именно в этот момент тот человек впереди повернулся, и Е Чэн увидел его лицо, то Е Чэн обомлел, и сказал: «Нань Гун Цзэ? Как ты тут оказался?»

«Нань Гун Цзэ? Кто?» тот человек впереди немного недоумевая сморщил лоб, и спросил.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/471811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку