Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 630 – Участие в массовой драке. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 630 – Участие в массовой драке.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 630 – Участие в массовой драке.

«Куда ты бежишь!» догоняющий Е Чэна Сюй Цзы Сюй поднял меч в своих руках, и этот блеск меча превратился словно в стрелу, которая напрямую летела на Е Чэна.

Словно метеор, разрешающий небо пополам, он летел с быстрой скоростью.

У Е Чэна не было никакого интереса ввязываться с этими людьми в драку, однако они были словно надоедливые мухи. Несмотря на то, что этот Сюй Цзы Сюй был талантом со степенью слияния с душой звезды равной выше 50, однако Е Чэн верил, что сможет справиться с ним. Однако позади также были еще люди, и если они окружат его, то тогда это может стать немного проблематично.

В конце концов эти люди были также, как и Е Чэн, все только недавно прорвались на границы шэнь сюан.

Е Чэн взмахнул безумным ножом клана волков, и направил меч на того Сюй Цзы Сюй. Безумный нож клана волков превратился в огромную голову дикого волка, и набросился на Сюй Цзы Сюй.

«Бам, бах!»

Раздался сильный звук удара, и вокруг эти духовные звери летучие мыши на границах шэнь сюан 1 уровня сложности не успели убежать, в результате чего в миг их тела были разорваны на мелкие кусочки.

Сюй Цзы Сюй отлетел на расстояния более 1000 метров, а вся его одежда была разорвана в клочья, что стали видны его внутренние доспехи. Все его тело было изранено, он находился в затруднительном положении, и его внутренние доспехи тоже чуть ли не прорвались.

У Сюй Цзы Сюй была сильная отдышка, а лицо сильно побледнело, и в сердце был очень сильный страх. Если бы он не поспешил отступить, то, пожалуй, уже лишился бы жизни, Е Чэн одним ударом, чуть ли не сразил его!

Е Чэн унесся ввысь, и выражение его лица было спокойным. Он видел, что не ликвидировал Сюй Цзы Сюй, однако не проявлял никакого разочарования, затем повернулся и начал улетать вдаль.

Только лишь одним ударом, Е Чэн вынес приговор, что Сюй Цзы Сюй вообще не может быть достойным соперником для Е Чэна!

Смотря на силуэт Е Чэна, который улетает вдаль, в глазах Сюй Цзы Сюй промелькнула неясность. У Е Чэна были такие же границы шэнь сюан, на которые он недавно вступил, однако Сюй Цзы Сюй никак не ожидал, что Е Чэн на удивление был таким сильным, и он даже не смог вынести одного удара Е Чэна!

«Брат Сюй, с тобой все в порядке?» те люди суда дао, которые следовали позади один за другим спросили.

Один удар Е Чэна заставил Сюй Цзы Сюй отступить, и даже чуть ли не ликвидировал Сюй Цззы Сюй. У этих людей, которые прибыли чуть позже на сердце невольно появился холод. Они вообще не ожидали, что Е Чэн на удивление будет таким сильным! Следует знать, что у Сюй Цзы Сюй степень слияния с душой звезды превышает 50, и он уже обладал самой могущественной силой среди культиваторов на одинаковых границах культивирования, которая можно сказать в несколько раз превышала других людей, однако он по-прежнему не смог выдержать удара Е Чэна.

«У этого человека реальная сила очень могущественная, и ни в коем случае нельзя в одиночку нападать на него!» в голосе Сюй Цзы Сюй все еще был страх. Он вообще не мог понять, почему Е Чэн, который был на таких же границах шэнь сюан на удивление был намного сильнее его. Следует знать, что Е Чэна степень слияния с душой звезды равна 0!

Они совсем не знали о том, что Е Чэн культивирует 9 звездных секретных методов, вдобавок к этому у него было 5% тела и души дикого края. Его совсем нельзя сравнивать с простым культиватором на границах шэнь сюан.

Те люди, которые были позади увидели, что Сюй Цзы Сюй подвергся сильному удару Е Чэна, и в их сердцах просачивался страх, больше они не осмеливались недооценивать Е Чэна.

Е Чэн откинул Сюй Цзы Сюй, и не придавая значения тем людям, следующим позади него, с быстрой скоростью вошел на 2 уровень запретной земли человеческих душ.

После того, как Е Чэн вошел на 2 уровень, то смог сразу же ощутить, что сила давления частично увеличилась, и эта без тельная сила давления нахлынула со всех уголков.

Второй уровень башни был одним большим участком равнины, на которой везде были расставлены запреты формаций. Если прорвешься через какую-либо формацию запрета, то можно будет получить таинственную технику. Е Чэн произвольно выбрал одну формацию запрета, и вошел в нее, чтобы испытать. С реальной силой Е Чэна, прорвать запрет формации вовсе не затратило много сил, и в скором времени он дошел до конца формации, получив одну таинственную технику, передающуюся по наследству, которая называлась таинственная техника фиолетовой гравировки.

Е Чэн взглянул разок на эту технику, и обнаружил, что несмотря на то, что такого рода таинственная техника предков является намного глубокой в познании, по сравнению с простой таинственной техникой предков, однако по сравнению с 9 звездными секретными навыками она можно сказать была ничем.

По-видимому, придётся подняться на еще более высокие уровни. Раз уж эту запретную землю человеческих душ создал небесный владыка Тянь Юань, значит старшее поколение Тянь Юань несомненно оставил здесь что-то, однако эти вещи должно быть не смогут получить люди низкого уровня.

Е Чэн размышлял, и вдалеке уже был виден вход на третий уровень.

Приблизившись к входу на 3 уровень, Е Чэн увидел, что впереди собралось более 100 человек, во главе их стоял тот Сюй Цзы Сюй, Фэн Ян и остальные. Все эти люди заблокировали путь Е Чэну, и несколько десятков человек хищным и пристальным взглядом смотрели на Е Чэна.

Они, как только вошли, так сразу же начали строить планы на поимку Е Чэна. Выследив, что Е Чэн вошел в запрет формаций, они раньше него отвели людей к входу на 3 уровень.

Зная, что Сюй Цзы Сюй, Фэн Ян и остальные хотят противостоять Е Чэну, обе стороны быстро объединились вместе.

Более 100 человек хотели схватить Е Чэна на 2 уровне.

Увидев, что Е Чэн пролетает мимо, Сюй Цзы Сюй и у остальных в глазах промелькнула радость. После взмаха руки толпа культиваторов на границах шэнь сюан со всех сторон начали собираться, и окружать Е Чэна, количество человек было более 100.

«Е Чэн, я признаю, что ты очень сильный, и пусть даже если я не могу быть для тебя достойным соперником, однако сегодня небо хочет твоей смерти, кто сказал тебе вызывать недовольство такого большого количества человек. Здесь нас более 100 культиваторов на границах шэнь сюан, посмотрим, куда же ты сможешь убежать!» Сюй Цзы Сюй равнодушно смотрел на Е Чэна, и говорил.

Тот человек по имени Фэн Ян обеими руками держал меч, унесся ввысь и в его глазах промелькнула яростная и убийственная ци, однако он ничего не сказал. У него не было никакой вражды с Е Чэном, однако Лин Хуан поручил ему ликвидировать Е Чэна, и для него это дело было всего лишь миссией. Если он выполнит эту задачу, то Лин Хуан по возвращению его наградит.

Помимо них, Лин Хуан также нанял очень много людей, и он немного не мог понять этого. Е Чэн был всего лишь на границах шэнь сюан, и их уже было бы вполне достаточно, чтобы ликвидировать Е Чэна, однако Лин Хуан в конце концов нанял еще более 100 культиваторов.

Лин Хуан ведь знал, что Е Чэн смог устоять против 9981 столба золотистого пламени Бога грома, разве он мог недооценить Е Чэна?

Ци более 100 культиваторов на границах шэнь сюан полностью заблокировала тело Е Чэна.

 «Вы планируете начать массовую драку?» глаза Е Чэна немного прищурились, и он равнодушно говорил.

«Верно. В одиночку мы не можем быть для тебя достойными соперниками, однако пусть даже если у тебя появляться крылья, от такого большого количества культиваторов тебе не убежать!» Сюй Цзы Сюй холодно улыбнулся и сказал. Для него, Е Чэн уже был зверем, которого загнали в клетку, и им нужно лишь на него напасть, тогда Е Чэн точно умрет, и его никто не спасет!

Более 100 культиваторов на границах шэнь сюан висели в воздухе, и каждый из них уже достал свое оружие, и в любой момент были готовы начать атаковать, чтобы разорвать Е Чэна на мелкие кусочки.

«Раз уж вы собираетесь устроить массовую драку, тогда я приму в ней участие!» брови Е Чэна приподнялись, он за вращал сюань ци внутри себя, затем сюань ци в мгновение ока нахлынула внутрь пояс Мин Хуана.

«Убить!» брови Сюй Цзы Сюй сконцентрировались, и он равнодушно прокричал.

Бесчисленное количество блесков мечей начали сиять, а затем направились в местонахождения Е Чэна.

В тот момент, когда они полгали, что Е Чэн уже идет на верную смерть, раздался щебет птицы, а затем столб черного пламени возвысился к небесам.

В небе появился бессмертный черный феникс огромного телосложения, тело которого полностью горело черным пламенем, и он набросился на тех культиваторов на границах шэнь сюан. Сразу же в след за этим один за другим мифический зверь огромного телосложения устремился в небо.

Бессмертный черный феникс, небесный белый носорог, мистическая змея с кровавой чешуёй, буйвол божественной стихии небесного огня, ястреб сюан оглушительного раската грома и еще скорпион дьявольского огня, и пронзающий тигр главных небес, 7 огромных мифических животных со всех сторон набросились на тех культиваторов.

После того, как Е Чэн прорвался на границы шэнь сюан, то уже мог призвать 7 мифических животных из пояса Мин Хуана. Сейчас, после того, как пояс Мин Хуана прошел через изменения души и тела Е Чэна, то стал очень могущественным по сравнению с прежней силой. Реальная сила этих мифических зверей, которых призвал Е Чэн была не слабее силы Е Чэна, к тому же они были взаимосвязаны с Е Чэном.

Как только 7 мифических зверей вышли, то те атакующие культиваторы на границах шэнь сюан немного обомлели. Никто даже не мог подумать, что у Е Чэна есть еще такой козырь.

Именно это мастерство заставать врасплох и повлекло за собой, что те нападающие культиваторы на границах шэнь сюан в одностороннем порядке падали на землю убитыми.

«Бум, бум, бум!» один за другим культиватор на границах шэнь сюан были сражены, а Сюй Цзы Сюй, Фэн Ян и остальные, реальная сила которых была немного могущественней, все оказались внутри ожесточенного боя.

Е Чэн даже не поднимал руки, а засунув руки в карманы, стоял в стороне. Только лишь призвав 7 мистических зверей было достаточно для того, чтобы подавить всех этих людей!

Эти семь мифических зверей не были мифическими зверями, защищающими тело, однако все равно были несравненно могущественными.

Пояс Мин Хуана все же был вещью, которую использовал культиватор на границах чжань хуан. На запретной земле Цзинь Юй тот умерший Мин Хуан был культиватором на границах чжань хуан! У Е Чэна не было возможности установить, какого же разряда был пояс Мин Хуана, однако он думал, что пояс Мин Хуана, как минимум был предметом дао 6 разряда.

Использовав один предмет дао 6 разряда противостоять толпе культиваторов на границах шэнь сюан, в результате успеха можно было не сомневаться.

С тех пор, как он зашел на запретную землю человеческих душ, у Е Чэна все время было ощущение, будто бы кто-то подсматривает. В данный момент должно быть не мало людей, видели все, что здесь происходит.

В глазах Е Чэна промелькнуло желание убивать, и словно ощутив мысли Е Чэна, бессмертный черный феникс посмотрел в небо, издал птичий крик, а затем пикировал вниз. «Бум, бум, бум.» один за другим культиваторы на границах шэнь сюан были беспощадно убиты бессмертным черным фениксом, а их силуэты сгорали внутри черного пламени.

Оставшиеся 6 мифических зверей тоже не знали преград, и атаковали. Не важно, был ли это Сюй Цзы Сюй, или же Фэн Ян, и остальные, у всех у них на лице появился страх, и они очень сожалели, что задели Е Чэна!

Все они струсили, повернулись и хотели убежать.

«Черт побери, у этого парня при себе есть как минимум предмет дао 6 разряда!»

«Быстро уходим!»

Сюй Цзы Сюй, Фэн Ян и остальные, не придавая значения другим людям повернулись, и начали убегать.

«Хотите сбежать? Уничтожить!» Е Чэн равнодушно сказал. Если у него самого не было бы методов самосохранения, то эти люди несомненно не пощадили бы его, и убили бы. Что касается людей, которые хотят его убить, то Е Чэн конечно же не проявлял никакого милосердия!

«Цзю, цзю!»

Бессмертный черный феникс набросился с неба, раскрыл рот и выпустил скоп горячего огненного пламени.

«Я человек суда дао, и ты осмелишься убить меня?» Сюй Цзы Сюй увидел, что бессмертный черный феникс набросился на них, и в сердце его был страх. Он громко закричал, надеясь, что посредством авторитета суда дао, он сможет заставить Е Чэна отступить.

«Ты собирался убить меня, с какой стати я не могу убить тебя?» Е Чэн обхватил две руки перед грудью, и равнодушно смотрел на Сюй Цзы Сюй, а в его глазах промелькнул сарказм. Эти люди суда дао слишком уж самоуверенные, и что получается, люди суда дао могут произвольно убивать людей, но неужели другие люди не могут убивать их?

Бессмертный черный феникс громко прокричал, а затем пикировал вниз. То черное облако пылающего огня в миг накрыло Сюй Цзы Сюй, и он успел только лишь закричать, после чего полностью превратился в пепел.

В отдаленном месте Фэн Ян и остальные люди военного отдела кровавой тени увидели, что Е Чэн даже убил людей суда дао, после чего их сердца дрожали от страха, они повернулись, и хотели убежать. Пусть даже если у них есть таинственная техника смертная казнь, про которую говорят, что она не имеет себе равных, однако одновременно перед лицом 7 мифических зверей, у них все равно нет способов противостать.

Фэн Ян и остальные люди отлетели на расстояния несколько тысяч километров, однако небесный белый носорог и остальные мифические животные все равно догнали их, и растоптали.

Более 100 культиваторов на границах шэнь сюан были очень беспощадно убиты, и осталось только лишь несколько совсем не важных людей, которые в спешке убегали. Эти люди, которые убегали были до смерти напуганы, и ненавидели родителей, за то, что при рождении не дали им еще на две ноги больше.

Через некоторое время, пройдя вход на третий уровень, остался только лишь один Е Чэна, а эти более 100 культиваторов на границах шэнь сюан будто бы никогда и не появлялись, но только воздух по-прежнему был наполнен запахом крови.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/468755

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Если ты переводишь с китайского, с цифрами будь аккуратен, у них все слишком запутано сто тысяч мугут быть миллионом и миллиардом, очень похожие иероглифы. Просто 9981 столбов многовато, китайцы любят гиперболизировать, но слишком количество отличается от преведущих испытаний.
Развернуть
#
Да у тебя было одна пятая тела, а теперь 5 процентов.
Развернуть
#
ок. Будем внимательнее))
Развернуть
#
Хехе, ну наконец интересное, это просто тот момент скучный был... хм, что же продолжим....
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Я надеюсь он всех убил, никто не убежит))
Развернуть
#
Тау🙏🏽
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку