Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 625 - Странное дело. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 625 - Странное дело.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 625- Странное дело.

Смотря на эту непрерывно мерцающую таинственную жемчужину Цзы Юнь, Е Чэн видел, что она была наполнена мистической ци, которая была такая же, как у звездного компаса Сы Му.

«Не важно, для начала вынесу ее и потом решу!» Е Чэн протянул правую руку, чтобы схватить таинственную жемчужину Цзы Юнь, но тем не менее увидел, что жемчужина начала с быстрой скоростью уменьшаться, пока не превратилась с размером с пылинку, а затем исчезла на кончики пальца Е Чэна.

Е Чэн смотрел на кончик указательного пальца правой руки, и несмотря на то, что он не видел ничего необыкновенно на своем кончики пальца, однако мог ощутить существование этой таинственной жемчужины Цзы Юнь.

Эта таинственная жемчужина Цзы Юнь не признав хозяина, на удивление спряталась внутри кончика его пальца.

Находящиеся впереди небесные сети Цзы Юнь по-прежнему непрерывно кружились, словно танцующая в небе Богиня, а в сердце Е Чэна еще было очень много загадок, которые он не разгадал.

Оглянувшись вокруг внутри дворца, Е Чэн больше не увидел других вещей.

Стоит ли выходить из дворца или нет, а после того, как он выйдет, то как следует поступить? Е Чэн по-прежнему не мог вынести решения. Все здесь было одной большой загадкой, и он думал о той огромной змее, что если он вынесет ее из дворца Цзы Юнь то может ли это быть ошибкой?

Е Чэн немного подумал, а затем вынес решение. Чего бояться, максимум, что случиться – это смерть!

Вся звезда Цзы Юнь была оккупирована огромными рабами, и также таинственные предки дьявола непрерывно наблюдают за звездой Цзы Юнь. Пусть даже если эту огромную змею не выпускать наружу, звезда Цзы Юнь скорее всего все равно будет стерта с лица земли!

«Однако это все лишь одна змея, и разве она сможет ухудшить нынешнее положение? Если эта змея вскормлена душой звезды Цзы Юнь, то одна змея на уровне ши шэнь возможно сможет повернуть вспять военную обстановку!» Е Чэн думал очень долго, и наконец принял решение, затем направился идти наружу.

В тот момент, когда оставался шаг до больших дверей, у Е Чэна на сердце снова появилась нерешительность, и в голове ему вспомнились слова старика Сюань Лина. Е Чэн предчувствовал, что где-то что-то было не так.

За большими дверями. Старик Сюань Лин в это время стоял снаружи и обеспокоенно ждал, время от времени смотря в сторону больших дверей, где был написал иероглиф «Чжэнь». Он ждал очень долго, и наконец силуэт Е Чэна появился среди амулетов на той большой двери.

Е Чэн посмотрел в сторону старика Сюань Лина.

«Е Чэн, ты добыл небесные сети Цзы Юнь?» старик посмотрел на Е Чэна и спросил. Пусть даже если он был сдержанным Ши Шэнем, однако перед лицом такого рода дела тоже проявлял спешку.

«Добыл!» Е Чэн немного кивнул головой, затем достал небесные сети Цзы Юнь в своей руке, и передал их старику Сюань Лину.

Небесные сети Цзы Юнь, одна шелковая лента кружились по воздуху.

Старик Сюань Лин увидел небесные сети Цзы Юнь, и на его лице появилось воодушевление: «Наконец добыли ее! Жизни нескольких десятков тысяч народа наконец спасены!» именно в тот момент, когда правая рука старика Сюань Лина коснулась небесных сетей Цзы Юнь, он неожиданно сморщил брови, и сказал: «А? Тут что-то не то!»

Сердце Е Чэна подпрыгнуло. Такого рода культиватор на границах ши шэнь, как старик Сюань Лин разве мог не увидеть, что эти небесные сети Цзы Юнь вовсе не были предметом дао души звезды!

«Е Чэн, внутри дворца Цзы Юнь ты нашел только лишь это?» старик Сюань Лин поднял голову, и посмотрел на Е Чэна. Его матовые глаза были видны не отчетливо, а воодушевлённое выражение лица уже успокоилось.

«Верно, я обнаружил там только лишь эти небесные сети Цзы Юнь, а что-то не так? Они такие же, как их описывал старшее поколение Сюань Лин, шелковая лента, являющаяся предметом дао!» Е Чэн немного кивнул головой, и искренне говорил.

«Были только лишь эти небесные сети Цзы Юнь? Неужели я ошибся…» старик Сюань Лин бормотал себе под нос: «Е Чэн, внутри дворца повстречался ли ты с какими-нибудь странными вещами?»

«С странными вещами?» Е Чэн немного сморщил брови: «Когда я зашел внутрь, то обнаружил там пруд с фиолетовой жидкостью, словно один кровавый пруд. Я немного понаблюдал, и внутри дворца не заметил никакой другой вещи, кроме небесных сетей Цзы Юнь. Именно в тот момент, когда я взял небесные сети Цзы Юнь, и собирался быстрее уходить, внутри пруда заметил одну огромную змею, с страшными длинными крыльями, и я тут же поспешил выйти наружу, даже не поворачивая головы.»

Когда Е Чэн все это рассказывал, старик Сюань Лин все время спокойно смотрел на Е Чэна.

Е Чэн знал, что старик Сюань Лин наблюдает за ним. Он чувствовал каждое свое сердцебиение, считая его немного не нормальным, но с кончика пальца начала доноситься чистая энергия, которая позволила Е Чэну успокоиться.

«Огромная змея с длинными крыльями?» брови старика Сюань Лина приподнялись, и он бормоча говорил: «Неужели я просчитался? Этот дворец был использован, чтобы запереть ее? Однако, для чего ее заперли?»

«О чем говорит старшее поколение Сюань Лин?» недоумевая спросил Е Чэн.

Старик Сюань Лин покачал головой, и сказал: «Ничего, та огромная змея является зверем глубочайшей древности, и убивала бесчисленное количество живых существ, неудивительно, что владыки звезд решили запечатать ее в этом месте. Возможно, когда ты зашел, она крепко спала на дне пруда, у тебя очень неплохое везение! К счастью, ты смог добыть небесные сети Цзы Юнь, это великолепный результат, давай покинем это место.»

«Эти небесные сети Цзы Юнь будут полезны? Возможно ли будет использовать их, чтобы найти душу звезды Цзы Юнь?»

«Конечно же будут полезны, эти небесные сети Цзы Юнь принесут огромную пользу! Ты все сделал очень хорошо, и, если бы не ты, мы вообще не смогли бы добыть небесные сети Цзы Юнь. Разреши мне от имени всего живого на звезде Цзы Юнь поблагодарить тебя!» говорил старик Сюань Лин, затем повернулся, и немного дрожа начал идти наружу.

Е Чэн молча смотрел на то, как старик Сюань Лин медленно направляется идти наружу, и смотря некоторый период времени, тоже последовал за ним.

«Е Чэн, твое культивирование только лишь на границах шэнь сюан, и пусть даже если оно было бы дао сюан, или же чжань хуан, все равно перед толпой огромных рабов, которые будут атаковать со всех сторон, сохранить свою жизнь будет очень сложно. Тебе срочно нужно продвинуть свое культивирование, ведь судьба звезды Тянь Юань или же Цзы Юнь скорее всего будет зависеть от одного тебя.» старик Сюань Лин с одной стороны серьезно говорил, с другой стороны шел.

«Однако моя степень слияния с душой звезды равна нулю, и культивирование очень медленно продвигается вперед.» Е Чэн был немного удивлен такого рода словам по отношению к себе, и качая головой сказал.

«Ты считаешь, что степень слияния с душой звезды равная 0 это очень плохо? Тебе не нужно так думать, ведь степень слияния с душой звезды — это своего рода талант, которого у простого человека нет. Люди были созданы душой звезды, и когда ты начинаешь сливаться с душой звезды, то твое будущее заключается в тюрьму, и душа звезды решает какого рода степени у тебя может быть культивирование. Однако люди со степенью слияния с душой звезды равной нулю могу не ограничивать свое будущее!» раздавался тихий и хмурый голос старика Сюань Лина. Также, как и на пути сюда был виден только лишь его силуэт, его правая рука уже восстановилась, однако по-прежнему была словно сухое дерево.

«Я приложу все силы для своего культивирования!» Е Чэн немного кивнул головой. Он ощутил таинственную жемчужину Цзы Юнь, которая была на кончике его пальца, и молчал, о чем-то задумавшись.

«Границы небесного дао, зависят от оков, которые сможешь разорвать, приложив все усилия, освоившись от велений судьбы ты сможешь достичь успеха в дао!» отдаленным голосом говорил старик Сюань Лин.

«Оковы судьбы… душа звезды может контролировать судьбу каждого человека на звезде, неужели вырваться от веления судьбы — значит освободиться от контроля души звезды?» шепотом говорил Е Чэна, а в его глазах промелькнул чистый блеск.

«Так тоже, можно сказать. Несмотря на то, что мы взаимосвязаны с душой звезды, и душа звезды оковывает нас одной судьбой, однако они вообще не преграждают нам путь превысить успех своей судьбы, и стать небывалыми существами. Это также, как они разрешают людям со степенью слияния с душой звезды существовать.» неустанно говорил старик Сюань Лин. На всем пути он шел вперед, и проводил Е Чэна через район скал с магмой, а затем он зашел внутрь пещеры, и его силуэт постепенно исчез внутри этой пещеры.

Почему старик Сюань Лин хочет с ним об этом разговаривать? Е Чэн думал, и в его голове вращалось 1000 мыслей.

Этот дворец Цзы Юнь был построен 12 владыками звезд, и новость о том, что небесные сети Цзы Юнь являются предметом дао души звезды, тоже распространили владыки звезд. Однако небесные сети Цзы Юнь вообще не были предметом дао души звезды, из этого можно было увидеть, что владыки звезд намеренно предприняли меры предосторожности к своим потомкам.

Небесные сети Цзы Юнь были всего лишь занавесом, а настоящий предмет дао души звезды была та таинственная жемчужина Цзы Юнь!

В тот момент, когда старик Сюань Лин взял в свои руки небесные сети Цзы Юнь, то должно быть уже распознал, что небесные сети Цзы Юнь вовсе не были предметом дао души звезды. Однако, когда Е Чэн спросил, старик Сюань Лин тем не менее солгал ему. Почему старик Сюань Лин сказал ему ложь?

Почему тот иероглиф «Чжэнь» преградил путь старику Сюань Лину, и не позволил ему войти?

Ощутив на кончики пальца таинственную жемчужину Цзы Юнь, Е Чэн спокойно шел вперед. Эта жемчужина не признала хозяина, а внутри нее была спрятана та огромная змея на уровне ши шэнь.

Стоить ли все это рассказывать старику Сюань Лину?

Поразмышляв долгий период времени, Е Чэн все же решил пока утаить это. Все это было планом 12 владык звезды, и если он расскажет об этом старику Сюань Лину, то неизвестно какого рода последствия это может вызвать.

Два человека проходили через темный подземный тоннель.

«Старшее поколение Сюань Лин, нужно ли мне передать новости на звезду Тянь Юань?» Е Чэн смотрел на старика Сюань Лина и спросил. Если ему нужно передать новости, то это означает, что этот его двойник несомненно должен умереть.

«Пока не нужно, для начала посмотрим положение.» старик Сюань Лин покачал головой, а затем немного не проявляя никакого интереса сказал: «Мне нужно отдохнуть некоторый период времени, если появиться какое-нибудь дело, я снова позову тебя.»

«Младшее поколение в любое время готов к распоряжениям старшего поколения.» Е Чэн с почтением сложил руки перед собой.

Старик Сюань Лин немного кивнул головой, а затем горбясь вошел в свою комнату.

Е Чэн смотрел, как силуэт стрика Сюань Лина исчез в дверях, и он стоял в нерешительности некоторый период времени, но затем направился идти наружу.

«Е Чэн, ты уже вернулся? О чем Ши Шэнь Сюань Лин с тобой говорил? Почему ты так долго не выходил?» Янь Хуан увидел, что Е Чэн вернулся, сразу же подошел в нему и спросил.

Е Чэн думал, что то, что старик Сюань Лин отвел его во дворец Цзы Юнь находящийся под землей, лучше будет не говорить Янь Хуану и Юань Хуану. В конце концов было очевидно, что старик Сюань Лин не хотел, чтобы об этом деле знало много людей.

«Старшее поколение Сюань Лин инструктировал меня в культивировании.» произвольно нашел предлог Е Чэн.

«Молодец, очень перспективно! После того, как мы вдвоем сюда прибыли, то Ши Шэнь Сюань Лин вообще не инструктировал нас в культивировании, из этого можно увидеть, его благосклонность к тебе. Под руководством культиватора на границах ши шэнь, твое культивирование уже на половине пути к успеху!» рядом, стоящий Юань Хуан искренне улыбаясь сказал.

«Ши Шэнь Сюань Лин в обычное время с огромной сложностью говорит несколько фраз, и только лишь на этот раз так долго разговаривал с одним тобой, это на самом деле исключительно!» говорил рядом, стоящий Янь Хуан.

Е Чэн посмотрел вдаль, и увидел дома, которые тянулись непрерывной чередой, и все это было с запустелым оттенком.

«После того, как двое высокопоставленных чжань хуаней прибыли сюда, то заметили ли что-то странное?» произвольно спросил Е Чэн.

«Е Чэн, тебе все же не следует называть нас высокопоставленными. Если говорить о чем-то странном или необыкновенном, то на самом деле нет ничего такого.» Юань Хуан немного задумался, а потом сказал.

«Если говорить о чем-то странном, то я все же кое-что заметил.» Янь Хуан немного нахмурил брови.

«Что это?» брови Е Чэна немного приподнялись.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/464858

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку