Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 623- Небесные сети Цзы Юнь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 623- Небесные сети Цзы Юнь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 623- Небесные сети Цзы Юнь.

«Также все это может быть лишь моим предчувствием. Если мои предположения не ошибочны, то душа звезды Тянь Юань несомненно отправила тебя в это место, или же ты единственный, кто сможет войти во дворец Цзы Юнь! Поэтому я и привел тебя сюда. Как-то раз я прочитал оставленные с древних времен записи звезды Цзы Юнь, и там было написаны кое-какие тайны про дворец Цзы Юнь, что внутри него есть одно величайшее сокровище, которое называется небесные сети Цзы Юнь. Это предмет дао души звезды, одна шелковая лента, и нужно лишь достать эту шелковую ленту, тогда кто знает, может быть получиться высвободить из заключения душу звезды!» на лице старика Сюань Лина появилось немного румяна, и он немного воодушевлённо сказал: «Е Чэн, все живое на звезде Цзы Юнь я полностью вручаю в твои руки! Нам необходимо связаться с душой звезды Цзы Юнь!»

Услышав слова старика Сюань Лина, выражение лица Е Чэна сразу же стало серьёзным. Для всех живых существ звезды Цзы Юнь крайне необходимо связаться с душой звезды, ведь предки дьявола привели многочисленную армию огромных рабов, и в данный момент захватили всю поверхность звезды Цзы Юнь, что говорит о том, что звезда Цзы Юнь в скором времени уже падет. А у них нет возможности связаться с душой звезды, из этого можно себе представить какого рода тревогу испытывают все живые существа на звезде Цзы Юнь.

«Если я смогу войти в храм Цзы Юнь, то я несомненно помогу старшему поколению Сюань Лину добыть тот предмет дао души звезды.» серьезно говорил Е Чэн. Он посмотрел вдаль на тот дворец, который был виден в тумане, и его сердце было наполнено недоумением, ответить на которое он не мог. Если душа звезды Цзы Юнь была запрета в каком-то месте, тогда зачем те 12 владык звезды так поступили в те года? Если душа звезды Цзы Юнь окажется каким-нибудь страшным существом, то разве выпустив ее не принесет еще более сильный риск?

12 владык звезды не могли без всякой причины соорудить здесь этот дворец Цзы Юнь? Каким же все-таки существом была душа звезды Цзы Юнь в те года, что она смогла привлечь к себе 12 владык звезды, которые прибыли из разных мест? И почему они все так хлопотали, и соорудили фиолетовый кольцевидный звездный туман, спрятав звезду Цзы Юнь в этом звездном небе?

«Я могу тебя провести до наружной части дворца, а что касается того, сможешь ли ты зайти внутрь дворца, уже будет зависеть от Божьих планов. Если ты сможешь войти, тогда всем живым существам звезды Цзы Юнь повезет. Надеюсь душа звезды Тянь Юань специально отправила тебя в это место...» старик Сюань Лин бормоча говорил: «Душа звезды может контролировать циркуляцию ци между небом и землей, и время от времени также может использовать кое-какие методы, чтобы повлиять на мышление людей, и на некоторые их поступки. Я верю, что каждый человек, который ступил на звезду Цзы Юнь был отправлен душой звезды Тянь Юань! Они вовсе не без всякой причины прибыли в это место!»

Душа звезды на самом деле такая всемогущая? Старик Сюань Лин, такого рода уважаемый Ши Шэнь должно быть не стал бы просто так запугивать, вымышленными историями.

Старик Сюань Лин взмахнул правой рукой, и тут же он и Е Чэн накрылись световым колпаком, которое сконцентрировалось из сюань ци. Е Чэн тут же ощутил себя намного легче, и этот горячий пар от магмы и подавляющая энергия от дворца были преграждены этим световым колпаком.

Два человека шли вдоль по прямой и широкой золотистой дороге, проходя через сиреневую магму.

«Старшее поколение, почему почва земли на звезде Цзы Юнь фиолетового цвета?» Е Чэн с одной стороны плотно следовал за стариком Сюань Лином, с другой стороны спрашивал.

«Душа звезды Цзы Юнь это только недавно родившаяся душа звезды, которая к тому же обладает очень уважаемым кровным родством. Если она сможет вырасти, то сможет стать очень могущественной душой звезды. Я предполагаю, что это как раз-таки и послужило причиной тому, что 12 владык звезды спрятали ее.»

«Почва фиолетового цвета символизирует ее кровное родство? Душа звезды Цзы Юнь недавно родившаяся?» узнав эту информацию, Е Чэн был немного удивлен, и был наполнен любопытством. В мире душ звезд некоторые вещи на самом деле были несравненно удивительными.

«Все это предположения старшего поколения Сюань Лина, или же все это записано в древних таинственных книгах?» спросил Е Чэн.

«Все это всего лишь мои предположения.» сказал старик Сюань Лин: «Это не могло быть записано в древних таинственных книгах.»

Все эти вещи на самом деле не могли быть записаны в древних таинственных книгах, однако на что основывались предположения старика Сюань Лина? Смотря на горбатый силуэт старика Сюань Лина, который шел впереди, Е Чэн видел его высокий горб, полную голову седых волос, и состаренные черты лица, его жизни уже скоро настанет конец.

Конечно же, если сравнить с продолжительностью жизни простого человека, то старик Сюань Лин уже прожил очень долгую жизнь. Прожить несколько сотен лет — это очень просто, однако для человека, который прожил приблизительно 6000 лет, эти несколько сотен лет будут считаться ничем.

Несмотря на то, что старик Сюань Лин был на столько старым, и его жизнь могла оборваться в любой момент, однако Е Чэн нисколько не сомневался, что его состарившееся тело в любое время может выпустить несравненное количество силы. Никто не должен пренебрегать возможностями одного Ши Шэня, пусть даже если этот Ши Шэнь уже является дряхлым стариком.

Е Чэн следуя за стариком Сюнь Лином прошел золотистую дорогу, и наконец они дошли до дворца.

Подняв голову и посмотрев на величественный дворец перед собой, в сердце Е Чэна начало увеличиваться чувство почтения. Туман раскрылся, и перед глазами появились ступени, усыпанные громовым золотом. Если посмотреть наверх, то в конце ступеней возвышался огромный величественный дворец. Этот дворец словно плавал в жидкости золотистого цвета, и выглядел величественным и таинственным.

Старик Сюань Лин уже не первый раз сюда пришел, поэтому уверенно вступил на золотистую ступень. В мгновение ока, под его ногой на той золотистой ступени появилось бесчисленное количество золотистых лучей, которые начали исходить от ступени, и накрывать их. Этот накрывающий блеск содержал в себе бесчисленное количество амулетов, и те амулеты ударяли по колпаку из света, который старик Сюань Лин сконцентрировал из сюань ци, от чего световой колпак бурно дрожал.

В сердце Е Чэна стало сурово. Эти золотистые ступени были окутаны запретом, и если их задеть, то они сразу же начинали атаковать!

В этот момент посох в руках старика Сюань Лина поддерживал их на ступенях, а тело начало выпускать еще больше силы, и сюань ци с быстрой скоростью накрыла световой колпак, стабилизировав его.

«По этой лестнице нельзя пролететь, и к тому же только лишь культиватор на границах ши шэнь и выше может пой ней пройтись. Когда-то один культиватор на границах чжань хуан нашей звезды Цзы Юнь в конце этой лестницы получил тяжёлые ранения.» выражение лица старика Сюань Лина было серьезным, и он дал понять Е Чэну, чтобы плотно следовал за ним.

Даже культиватор на границах чжань хуан получил тяжелые ранения? Е Чэн никак не ожидал, что эта лестница, которая выглядит безвредной, на удивление обладает такого рода сильной уничтожающей силой. Е Чэн не осмеливался покидать световой колпак из сюань ци старика Сюань Лина, и вплотную следуя за ним, поднимался по лестнице.

Два человека, один впереди другой позади поднимались по ступеням, и чем выше они поднимались, тем сложнее становились амулеты и сияние, которые выпускали ступени, и сила их тоже становилась все более могущественной. Старик Сюнь Лин непрерывно увеличивал оборону светового колпака из сюань ци.

Е Чэн смотрел на все это, и на его сердце был трепет. По такого рода пути на самом деле может пройти только лишь культиватор выше границ ши шэнь. Для чего же 12 владык звезды соорудили этот большой дворец, и что же в конце концов в нем спрятано?

Неизвестно как долго они шли, но два человека наконец достигли конца лестницы, и вошли в наружную часть дворца Цзы Юнь. Внутри веранды большого дворца в любом месте летали разного рода фиолетовые таинственные амулеты, которые выпускали семицветные ослепляющие глаза лучи. Таинственная и отдалённая ци циркулировала повсюду, словно небо заполненное туманном. Такого рода величественная ци вызывала на сердце человека чувство трепета.

Вокруг стояло 12 толстых колонн, и на каждой из них было выгравировано изображение мужчины и женщины, это и были те 12 владык звезды, которые соорудили этот большой дворец. Трое девушек и 9 мужчин, и все они были из разных родов, одежда у них тоже очень сильно отличалась, однако у каждого из них было строгое и почтительное выражение лица, которое зарождало чувство величия.

Среди них также величественно стоял старшее поколение Тянь Юань, точнее его изображение в его молодые годы.

Е Чэн смотрел на колонны, и только лишь лицо старшего поколения Тянь Юань было очень хорошо ему знакомо. Сердце Е Чэна было наполнено загадками, и он думал, что когда направиться в подземные лунные чертоги, то несомненно должен будет расспросить остаток мысли старшего поколения Тянь Юань, однако пусть даже если он направиться в подземные лунные чертоги, то не факт, что старшее поколения Тянь Юань появиться перед ним.

Фиолетовые амулеты носились по воздуху всего большого дворца, и было такое ощущение, что они оказались среди океана амулетов.

Е Чэн знал, что эти фиолетовые амулеты обладают еще более могущественной убийственной силой, по сравнению с тем золотистым светом, который только что их атаковал. Если бы не защита светового колпака из сюань ци старика Сюань Лина, то Е Чэн скорее всего сейчас уже превратился бы в труп.

Если снаружи дворца такая ситуация, то неизвестно как может быть внутри.

Е Чэн следовал за стариком Сюань Лином, и на всем пути они шли вперед. Пройдя область густого скопления фиолетовых амулетов, и пройдя еще немного вперед, где в воздухе больше не было амулетов, старик Сюань Лин убрал световой колпак из сюань ци.

Посмотрев вперед они увидели огромные величественные двери, высота которых достигала более 10 метров. Эти огромные двери были полностью сконцентрированы из амулетов, и на их поверхности была печать одного огромного и древнего иероглифа «Чжэнь.» Надпись иероглифа была написана исключительно красивым почерком, и он проявлял несравненно сильную ци. Только лишь посмотрев на этот иероглиф появлялось желание преклонения.

Только лишь посмотрев на этот иероглиф «Чжэнь», Е Чэн сразу же ощутил несравненную силу давления. Все дьявольские мысли из его сердца полностью рассеялись, и сердце его стало полностью чистым.

Старик Сюань Лин остановил свой шаг, его длинные седые волосы начали разлетаться по воздуху, и на его лице появилось тягостное выражение лица.

В этот момент Е Чэн справа подошел к старику Сюань Лину, и увидел его выражение лица, от чего Е Чэн немного недоумевал. Культиватор на уровне Ши Шэнь перед лицом этого иероглифа «Чжэнь» тоже испытывает огромную силу давления? Неужели, чем выше у человека культивирование, тем сильнее оказывает давление этот иероглиф «Чжэнь»?

«Еще немного пройти вперед, и уже будет внутренняя часть дворца Цзы Юнь!» старик Сюань Лин неся на своих плечах это огромное давление иероглифа «Чжэнь» шаг за шагом направлялся вперед, и остановился в шаге от местоположения иероглифа «Чжэнь.»

Е Чэн спокойно смотрел на старика Сюань Лина, и не знал, что же старик Сюань Лин собирается делать.

Тут же можно было увидеть, как старик Сюань Лин протянул руку вперед, и попытался расколоть большие двери. В тот момент, когда правая рука старика Сюань Лина коснулась той печати иероглифа «Чжэнь», тот иероглиф «Чжэнь» неожиданно начал излучать яркие лучи, а затем выпустил безграничное количество энергии.

«Бах!» раздался сильный звук удара, и все тело старика Сюань Лина отлетело назад, а затем упало на землю в отделенном месте.

От этого неожиданно несчастного случая Е Чэн испугался, и быстро побежал в сторону старика Сюань Лина, заботливая спрашивая: «Старшее поколение Сюань Лин, как вы?»

Старик Сюань Лин находясь немного в затруднительном положении поднялся, покачал головой, и сказал: «Со мной все в порядке.»

Е Чэн посмотрел на правую руку старика Сюань Лина, и увидел, что вся рука старика Сюань Лина была разъедена, на руке появился обуглившийся участок, на котором проявлялась разломанная кость. На самом деле, пусть даже если культиватору на границах ши шэнь отрежут руку, то за очень короткое время может вырасти новая рука. Однако этот иероглиф «Чжэнь» на самом деле был очень сильным, и правая рука старика Сюань Лина восстанавливалась очень медленно.

Старик Сюань Лин посмотрел на свое темно-серую правую руку, и горько улыбаясь сказал: «Это всего лишь небольшое ранение, в скором времени все заживет. Я могу всего лишь проводить тебя до этого места, и у меня нет возможности войти внутрь замка.»

«Даже у старшего поколения Сюань Лина нет возможности войти, на самом ли деле я смогу войти туда?»

«На твоем теле есть ци души звезды Тянь Юань, я верю в тебя, и верю, что ты несомненно сможешь войти!» уверенно говорил старик Сюань Лин. Он смотрел на те большие двери, и думал, что, будучи Ши Шэнем звезды Цзы Юнь, он уже так долго защищал звезду Цзы Юнь, но тем не менее у него нет возможности войти внутрь этих дверей.

Смотря на старика Сюань Лина, Е Чэн молчал некоторый период времени, затем немного кивнул головой, и сказал: «Хорошо, тогда попробуем!»

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/463149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку