Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 610 - Сбежать! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 610 - Сбежать!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 610 – Сбежать.

«Соу, соу, соу.» 

5 силуэтов появились сейчас вокруг Е Чэна, и на всех этих людях были надеты доспехи, а манеры были надменными. Один из этих людей был одет в фиолетовые доспехи. Е Чэн взглянул на него и сразу же узнал, это был И Янь! 

После того, как И Янь увидел Е Чэна, в его глазах промелькнул холодный блеск. Он бешено расхохотался, а затем яростным и пристальным взглядом посмотрел на Е Чэна и сказал: «Наш учитель приказал нам патрулировать на звезде «души огня» и ждать, пока эти чжань хуани не вернуться. Однако я никак не ожидал, что неожиданно получу от этого такую выгоду! Цэ-цэ, Е Чэн, не ожидал, что снова повстречаю тебя. Причем на этот раз ты сам прибыл. Не вини нас, если ты умрешь!» 

Рядом с И Янем были еще его 4 брата-наставника. Неизвестно для чего Лин Хуан отправил И Яня и остальных караулить на звезде души огня? Неужели только лишь ради того, чтобы ждать возвращения тех чжань хуаней? Или же в этом есть какой-то другой замысел? 

«Пять дао сюаней окружили меня, одного шэнь хая, не боитесь, что станете поводом для шуток!» - Е Чэн уже крепко сжал жемчужину скрытого неба и был готов в любое время ее активировать. Если он активирует предмет дао 5 разряда жемчужину скрытого неба, то этим дао сюаням будет очень сложно его поймать! 

Несмотря на то, что направляясь сюда, он уже решительно шел на смерть, однако у этой смерти была своя цена. Е Чэн опасно прищурил глаза и пристально смотрел на И Яня.

Увидев, что в глазах Е Чэна не было ни капли страха, И Янь в сердце начинал еще больше злиться. Он пристальным взглядом смотрел на Е Чэна и думал - как жаль, что нельзя полностью поглотить Е Чэна. Затем он равнодушно сказал: «Е Чэн, я знаю, что это только лишь твой один двойник, поэтому ты не боишься меня. Однако даже если я ликвидирую твоего одного двойника, то хоть немного смогу устранить ярость в своем сердце. Затем я ликвидирую одного за другим других твоих двойников, поэтому тебе лучше всего не попадаться в мои руки!» 

И Янь смотрел на Е Чэна, словно на врага, который убил его отца. Из-за Е Чэна он потерял все свое имущество в священном городе густых облаков и остался ни с чем. К тому же он чуть ли не умер от рук Лин Юйя! Разве он мог молчать об этой ненависти? 

«Брат-наставник И Янь, зачем попусту болтать с этим мальчишкой? Может сразу же атакуем его!» - торопил рядом стоявший И Лин. Он смотрел на Е Чэна, словно как на одного мертвого человека.

Это только лишь один двойник Е Чэна. И пусть даже если он его убьет, ненависть на сердце И Яня так легко не исчезнет. Однако лучше хоть что-то, чем ничего. В глазах И Яня промелькнул кровожадный холодный блеск и он яростно сказал: «Умри!» 

И Янь сконцентрировал одну большую руку и направил ее на Е Чэна. Словно одна большая гора с грохотом подавляя опускалась вниз.

«Хочешь убить меня? Только это не так-то просто!» - Е Чэн равнодушно усмехнулся и сказал. Ощутив, что огромная рука подавляя опускается на него, и эта страшная сила давления словно готова была разорвать его на части, Е Чэн сразу же активировал жемчужину скрытого неба.

Затем «Соу» - его тело было поглощено жемчужиной скрытого неба, а затем жемчужина превратилась в блеск и исчезла из изначального места.

«Бах, бам, бах!» - огромная рука подавляя опустилась вниз. Внизу на поверхности звезды души огня все превратилось в мелкий порошок.

Ладонь ударила по воздуху, а Е Чэн уже давно бесследно исчез.

И Янь немного обомлел. Это неожиданно предмет дао, жемчужина скрытого неба!

«Этот мальчишка убегает слишком уж быстро!» - И Янь ругался, затем тут же полетел в сторону, куда убежал Е Чэн. 

Если на этот раз Е Чэн убежит, то И Янь несомненно взбеситься от ярости! 

«Он использовал предмет дао, жемчужину скрытого неба. Посмотрите на эту скорость - это как минимум предмет дао выше 3 разряда. Никак не ожидал, что у этого мальчишки на руках неожиданно есть такого рода драгоценная вещь.» - сказал И Лин немного нахмурив брови. 

«Этот мальчишка очень богатый! К тому же он в очень хороших отношениях с Лин Юй. Род Лин в последний период времени начали торговлю предметами дао, и денег у них очень много!» - с глубокой ненавистью говорил И Янь. Он был нищим, а его враг Лин Юй тем не менее становился все успешней, и все больше расширял свое торговое дело и загребал деньги лопатой. Если сравнивать их двоих, то можно себе представить насколько сильно мучился в сердце И Янь каждый день! Чем больше становилась разница между ними, тем глубже проникала ненависть в его сердце! Он, скрепя зубами, сказал: «У того мальчишки на руках несомненно есть немало хороших вещей и та жемчужина скрытого неба - одна из них. Если мы его убьем, то несомненно сможем хорошо заработать!» 

Услышав слова И Яня, у остальных нескольких человек невольно появился в глазах блеск. Не говоря уже о том, что у Е Чэна на руках есть другие сокровища. Только один лишь тот предмет дао - жемчужина скрытого неба уже было очень дорогостоящей вещью.

 «Раз уж у того мальчишки есть жемчужина скрытого неба, то, пожалуй, нам будет очень сложно догнать его!» - И Сюань немного подумал, затем сказал.

«Е Чэн, этот мальчишка уже на границах шэнь хай 10 уровня сложности и охотиться на звезде души огня на разного рода духовных зверей для него не составит никаких проблем. Но он, тем не менее, принес с собой такую вещь, как предмет дао жемчужина скрытого неба, плюс к этому у него есть таинственная техника Тянь Юань границы раздвоившейся души. Значит он не боится умереть и несомненно хочет войти на звезду Цзы Хуань, чтобы провести там поиски!» - И Янь задумался на некоторый период времени и потом сказал: «Я передам сообщение других братьям-наставникам и скажу им, чтобы преградили путь к входу на транзитную дорогу, ведущую на звезду Цзы Хуань, а также, чтобы они заблокировали выход со звезды души огня. Мы поймаем его, как черепаху в кувшине! Я не верю, что этот мальчишка сможет куда-то убежать!» 

Жемчужина скрытого неба поглотила Е Чэна и в мгновение ока уже долетела на расстояние дальше 1000 ли. Е Чэн посмотрел в даль и увидел, что несколько силуэтов ходят рядом с транзитной дорогой, ведущей к звезде Цзы Хуань, и в данный момент тщательно принимают меры предосторожности. 

Е Чэн немного нахмурил брови. Если он хочет направится к дороге, которая телепортирует его на звезду Цзы Хуань, то ему будет необходимо для начала выйти из жемчужины скрытого неба. Однако поблизости ходят люди И Яня, и если он появится, то у него не будет даже шанса дойти до телепортирующей дороги! 

И Янь и его несколько братьев-наставников с быстрой скоростью заблокировали телепортирующий путь на звезду Цзы Хуань и заблокировали выход со звезды души огня маленьких границ Тянь Юань, полностью перекрыв все пути Е Чэну. 

На самом деле, невезенье, хотел умереть и то не получилось, так как неожиданно натолкнулся на И Яня. 

Е Чэн с глубокой ненавистью думал. Если на самом деле не получится вступить на звезду Цзы Хуань, и он будет предопределён быть убитым И Янем, то до того, пока его убьют, он несомненно должен будет сломать жемчужину скрытого неба! Пусть даже если мой один двойник будет убит, но вы даже и не мечтайте заполучить от меня какую-либо вещь! 

Выход со звезды души огня был заблокирован, И Янь и остальные несколько человек начали повсюду искать следы Е Чэна. 

«Е Чэн, ты не убежишь, быстро выходи и прими свою смерть!» - И Янь яростно прокричал, и его голос, словно раскат грома, разносился по всей звезде души огня. Этот голос распугал всех духовных зверей системы огня, и они разбежались в разные стороны, словно крысы, которые увидели кошку.

Жемчужина скрытого неба, неся Е Чэна, промелькнула мимо.

«Соу.» - и спряталась в животе одного духовного зверя системы огня. 

Тот духовный зверь системы огня ничего не ощутил и, неся с собой жемчужину скрытого неба, бешено мчался вперед.

В небе промелькнуло несколько силуэтов. 

«Куда убежал этот мальчишка?» 

«Мы не можем его найти!» 

«Нам нужно быстрее найти его, а иначе кто знает, может быть род Лин отправил своих людей на звезду души огня!» 

И Янь и остальные все считали, что Е Чэн перед тем, как войти на звезду души огня, должно быть рассказал об этом роду Лин! 

И Янь и его несколько братьев-наставников проносились по небу и в их глазах расцветал ослепляющий глаза блеск, который осматривал все на поверхности звезды души огня. Они не упускали даже цуня. Если покинуть звезду Тянь Юань, то культиваторы на границах даю сюан будут очень могущественными существами, прямо-таки на уровне Богов. 

Ци одного культиватора на границах дао сюан могла полностью заполнить звезду души огня. Несмотря на то, что такой культиватор не мог разрушить звезду и ядро звезды души огня, но тем не менее мог создать разрушения на поверхности. 

Он не мог найти Е Чэна, и от этого И Янь уже готов был взбесится от ярости. Он выпускал одну за другой силу ладони, которая словно вихрь опускалась вниз. 

«Бах, Бах, бах!» - та сила ладони ударяла по поверхности звезды души огня и безумно взрывалась, превращая бесчисленное количество духовных зверей системы огня в пыль.

Этот парень уже в скором времени готов был сойти сума! 

Е Чэн активировал жемчужину скрытого неба и непрерывно укрывался от И Яня и остальных.

Жемчужина скрытого неба промелькнула одним лучом.

«Там!» 

«Посмотрим, куда ты сможешь убежать!» - И Янь равнодушно усмехнулся, затем его правая рука пронеслась ввысь и направилась схватить жемчужину скрытого неба. 

Скорость культиватора на границах дао сюан на самом деле была очень быстрой. Поэтому несмотря на то, что скорость жемчужины скрытого неба тоже была очень быстрой, однако в миг она все равно не сможет ускользнуть. Если И Янь и несколько человек обойдут его, и еще если окружат, то снова убежать от них будет немного сложнее. 

Вокруг циркуляция ци начала застывать. 

Эти дао сюани с быстрой скоростью начали расставлять вокруг запреты. 

«Бах, бах, бах!» - Е Чэн активировал жемчужину скрытого неба и проломал два запрета, однако снаружи было еще. 

«Так не пойдет, я могу быть схваченным!» - Е Чэн немного сморщил брови и думал про себя. Пусть даже если у него был предмет дао 5 разряда - жемчужина скрытого неба, однако с его границами шэнь хай 10 уровня сложности противостоять толпе дао сюаней все же будет очень сложно.

 «Вообще нет шанса убежать! Раз уж так, тогда остаётся только лишь взорвать жемчужину скрытого неба!» - в глазах Е Чэна промелькнул свирепый блеск. Пусть даже если он взорвет жемчужину скрытого неба, Е Чэну все равно было не жалко. Ведь это был всего лишь предмет дао 5 разряда, и даже если он взорвётся, потом можно купить еще. Этот предмет дао не был такого рода величайшим сокровищем - как треножник, сотрясающий воздух или колокол чжэнь, которые все еще могли расти. 

Взорвать жемчужину скрытого неба! Если один предмет дао 5 разряда самоликвидируется, то как минимум сможет тяжело ранить вас! 

Потерять один предмет дао величайшее сокровище все же принесло бы для сердца Е Чэна боль, ведь предмет дао величайшее сокровище является очень редко встречающимся. Однако жемчужина скрытого неба была всего лишь одним простым предметом дао. К тому же когда он его покупал, он был всего лишь 3 разряда.

Если умрет один из его двойников, то он потеряет 1/3 часть культивирования, и это все же больше всего заставляло Е Чэна грустить. Однако рано или поздно, но он вернётся в это место.

5 дао сюаней переплелись между собой и со всех сторон расставили запрет, что Е Чэну уже было сложно убежать. 

«Посмотрим, куда ты еще побежишь!» - И Янь ехидно улыбнулся и только собирался поднять руку. 

Именно в тот момент, когда Е Чэн собирался взорвать жемчужину скрытого неба, с неба неожиданно начал лететь густой красочный туман. Эти запреты в миг стали будто ничем, а затем туман обернул Е Чэна и жемчужину скрытого неба и с быстрой скоростью улетал.

«Что произошло?» - И Янь немного обомлел. Этот красочный туман был такой быстрый, к тому же скрыл жемчужину скрытого неба. Внутри этого смутного красочного тумана И Янь не мог разглядеть местоположение жемчужины скрытого неба. 

«Что это штука?» - И Сюан мрачно кричал на этот красочный туман, затем взмахнул мечом и начал приближаться к нему.

«Ху.» - сила того меча в миг разрезала этот туман посередине, однако этот красочный туман вовсе не исчез, а в мгновение ока снова сконцентрировался.

«Вместе!» - И Янь свирепо прокричал и набросился на этот красочный туман, непрерывно атакуя его. 

Несколько братьев-наставников И Яня тоже последовали за ним и непрерывно ударяли по этому красочному туману. 

«Бум, бум, бум!» - этот скоп красочного тумана раз за разом рассеивался, но потом снова концентрировался, скрывая жемчужину скрытого неба. Полагаясь на быструю скорость И Яня и остальных, через некоторое время стараний туман полностью исчез на краю небосвода. 

На этот раз он полагал, что Е Чэн уже идет на верную смерть, однако никак не ожидал, что он снова сможет от него убежать. Глаза И Яня покраснели, и он готов был взорваться от ярости.

Мысль И Яня и остальных накрыла всю звезду души огня, но этот скоп красочного тумана полностью исчез, и они больше не смогли найти хоть немного его ци.

На всей звезде души огня они неожиданно не могли найти его местонахождения? 

И Янь крепко сжимал кулаки и сильно сжал зубы, что раздался звук треска. Он уже вот-вот должен был схватить Е Чэна, ведь оставалось совсем немного! 

Е Чэн был всего лишь на границах шэнь хай, но почему он, будучи культиватором на границах дао сюан, не смог заставить своего врага заплатить! 

Что же за человеком является этот красочный туман! 

«Найдите его! Переверните всю звезду души огня, но несомненно приведите его ко мне!» - бешено кричал И Янь.

http://tl.rulate.ru/book/96712/447702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку