Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 603 – Удивительная душа. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 603 – Удивительная душа.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 603 – Удивительная душа.

Е Чэн ради того, чтобы купить один морской цветок Инь так легко разбрасывался такими большими деньгами. В сердце Гао Яна и Чу Сяна вся уверенность исчезла, и они начали предполагать, кем же в конце концов был Е Чэн, что, будучи культиватором на границах шэнь хай обладал такого рода большим богатством.

Обычно у культиваторов на границах шэнь хай средства не могут превышать миллиона монет золота Инь, а Е Чэн за один раз достал 32 миллиарда монет золота Инь и даже глазом не моргнул!

К тому же только что они видели этого дикого зверя, бегающего у Е Чэна на побегушках, который был вроде олень, но не олень, и кажется это был мифический зверь небесного моря под названием…

Он обладал богатым имуществом, к тому же мифический зверь на уровне небесного моря прислуживал ему, от чего положение Е Чэна становилось все более мистическим.

В этот момент Гао Янь и Чу Сянь смогли ощутить, что отношения между Е Чэном и Дань Тай Лин были необычными, по-видимому у них больше нет шансов.

Чу Сюэ и другая девушка с небольшим блеском в глазах тайно бросили несколько раз взгляд на Е Чэна, однако Е Чэн словно не видел их взгляда, и заставил их сердца разочароваться.

Е Чэн конечно же заметил этих двух девушек, однако, когда рядом с ним такого рода красавица как Дань Тай Лин, разве он будет заинтересован в девушках с таким нравом, как у них?

«Дань Тай, для чего вы прибыли в духовное направление Цзы Хуа?» спросил Е Чэн глядя на Дань Тай Лин.

Сидящая рядом Чу Сюэ опережая сказала: «Транзитный путь с маленьких границ Тянь Юань звезды души огня до звезды Цзы Хуань в скором времени откроется, и мы прибыли чтобы посмотреть, кто знает может быть получится войти на маленькие границы Тянь Юань звезды Цзы Хуань, и что-нибудь там найти.»

Услышав слова Чу Сюэ, Е Чэн беспокойным взглядом посмотрел на Дань Тай Лин. Следует знать, что Дань Тай Лин сейчас была бремена! Маленькие границы Тянь Юань — это такое место, где несомненно есть опасность, а что касается звезды Цзы Хуань, то она вообще наполненная неизвестностью.

«Я не стану заходить на маленькие границы Тянь Юань.» Дань Тай Лин чистые глаза посмотрели на Е Чэна, словно она знала о чем он думал, и нежно сказала эти слова.

«Раз так, тогда хорошо.» Е Чэн немного кивнул головой. Дань Тай Лин придавала большое значение ребенку, и несомненно не могла сама пойти на такой риск.

Получив ответ Дань Тай Лин, Е Чэн намного успокоился.

«Раз уж сестрица Дань Тай не хочет вступать на маленькие границы Тянь Юань звезду души огня, мы тоже не станем этому мешать.» немного кивая головой сказал Гао Янь. Он вообще не понимал смысла разговора между Е Чэном и Дань Тай Лин, и только лишь предположил, что Дань Тай Лин не хотела заходить на маленькие границы Тянь Юань звезду души огня, чтобы не подвергать себя опасности, поэтому и заговорил.

В военном отделе звездного моря не было никого, кто бы мог потребовать от Дань Тай Лин что-либо делать, и Дань Тай Лин обладала очень большим личным пространством.

Это и есть выгода таланта, степень слияния с душой звезды которого равна выше 70.

Несмотря на то, что Дань Тай Лин еще не достигла границ дао сюан, однако сейчас ее право голоса уже превышало большую часть культиваторов на границах дао сюан. В военном отделе звездного моря ее положение уступало только лишь нескольким существам на границах чжань хуан.

Дань Тай Лин опустила голову, посмотрела на морской цветок Инь в своих руках, затем активировала правую руку, и можно было увидеть, как морской цветок Инь начал раскрываться со скоростью, которую можно было увидеть невооруженным взглядом, и выпускал очень чистую ци. Е Чэн смог ощутить, как скоп чистой и нежной ци начал погружаться в тело Дань Тай Лин.

Неизвестно почему, но эта нежная и теплая ци на удивление вызвала небольшие шевеления сюань ци системы воды внутри тела Е Чэна.

Е Чэну неожиданно пришла одна идея. Он погрузил свою мысль внутрь пространства даньтаня, там, где находились 9 звезд, и смотрел на ту звезду, наполненную сюань ци системы воды, на которой блуждала одна душа. Ощутив пристальный взгляд Е Чэна, та душа словно начала ликовать от радости.

Он взял ту душу со звезды системы воды, за вращал ее в указательном пальце, и эта душа системы воды обладала очень густой ци. Е Чэн словно все ощущал, затем своим указательным пальцем прикоснулся к морскому цветку Инь.

Та душа системы воды беззвучно погрузилась внутрь морского цветка Инь, и слилась с ним воедино.

Помимо Дань Тай Лин, никто из рядом стоящих людей не заметил маленькие проделки Е Чэна.

Как только душа системы воды проникла внутрь, морской цветок Инь сразу же начал сиять более яркими лучами, излучая нежные и чистые белые лучи, после чего густая сюань ци системы воды начала стекаться. На морском цветке Инь сюань ци системы воды по сравнению с первоначальной стала чище в несколько раз, и один поток за другим чистой энергии погружался внутрь тела Дань Тай Лин.

Дань Тай Лин взволнованным взглядом посмотрела на Е Чэна. Она не знала, что же Е Чэн сделал, ведь она только лишь видела, что он слегка дотронулся пальцем до морского цветка Инь, и морской цветок Инь сразу же начал выпускать сюань ци системы воды, которая была в несколько раз чище, предыдущей. К тому же эта сюань ци системы воды стала обладать еще более удивительной духовной природой. 

Эффективность морского цветка Инь за один раз увеличилась в несколько раз!

Дань Тай Лин ощутила, что под питанием морского цветка Инь в ее теле появились небольшие изменения.

Что же в конце концов сделал Е Чэн? Однако она уже знала, что у Е Чэна есть разного рада удивительные способности, и поэтому на это раз не удивлялась.

У Дань Тай Лин была очень сильная вера в Е Чэна, и если кто-то недооценивает Е Чэна, то это большая ошибка этих людей. Пусть даже если у Е Чэна степень слияния с душой звезды была равна нулю, и что с того, равно или поздно Е Чэн заставит людей поменять о нем мнение.

Е Чэн и сам не ожидал, что у его души системы воды неожиданно будет такого рода большая эффективность, которая зародит такие изумительные изменения в морском цветке Инь.

Взор Гао Яна и Чу Сяна направился на морской цветок Инь в руках Дань Тай Лин, и на их лице появилось удивление. Исходящая ци от этого морского цветка Инь, словно превосходила категорию предмета дао 3 разряда.

Согласно тому, что они знают, самым первоклассным морским цветком Инь является предмета дао 3 разряда, а этот цветок на удивление превосходил предмет дао 3 разряда!

Им было немного сложно понять, раз уж этот морской цветок Инь рангом превосходит предмет дао 3 разряда, тогда почему девушка-аукционист по-прежнему говорила, что это предмет дао 3 разряда? Они совсем не знали того, что когда этот морской цветок Инь только что выставлялся на аукционе, то на самом деле был предметом дао 3 разряда, и благодаря тому, что Е Чэн использовал кое-какие методы, этот цветок и смог превзойти класс, который у него был изначально.

Он никак не ожидал, что эти зарожденные души на 9 звездах внутри его тела на удивление имеют такое чудесное применение. Только лишь небольшая часть души системы воды смогла усилить предмет дао 3 уровня сложности морской цветок Инь в несколько раз. Неизвестно сколько душ находятся на 9 звездах внутри его тела, и к тому же они все время непрерывно зарождаются!

Ощутив изменения в своем теле, ее одна рука подсознательно гладила по-прежнему плоский живот. Дань Тай Лин посмотрела на Е Чэна, и в ее глазах была нежность и счастливая улыбка.

Увидев необыкновенное отношение Дань Тай Лин к Е Чэну, Гао Янь в душе испытывал все большую ярость. Ему так хотелось сразу же убрать Е Чэна от Дань Тай Лин, и выгнать его прочь. Он немного не понимал, почему всегда холодная, как лед Дань Тай Лин, когда смотрела на Е Чэна, то у нее было своего рода совершенно другое отношение, нежели к ним.

«Дань Тай, нам для начала нужно нанести визит нескольким высокопоставленным чжань хуаням, боюсь, что нужно попрощаться с Его превосходительством Е Чэном.» Гао Янь встал, и делая вежливый вид сказал Дань Тай Лин, и взглянул искоса на Е Чэна. Он намеренно не добавил после слов «Дань Тай» слова «сестрица-наставница».

«Ведь нет необходимости торопиться идти к нескольким чжань хуаням? Мы только недавно прибыли в духовное направление Цзы Хуа.» Дань Тай Лин немного сморщила брови, и сказала. Ей было так не просто встретиться с Е Чэном, и она не хотела так быстро расставаться, к тому же у нее вызвало отвращение то, как ее назвал Гао Янь.

«Гао Янь говорит верно, те несколько высокопоставленных чжань хуаней уже знают, что мы прибыли в духовное направление Цзы Хуа, и если мы сейчас не пойдем и не навестим их, то пожалуй, нарушим этикет.» сказал находящийся рядом Чу Сянь. Он и Гао Янь чувствовали, что Е Чэн был очень большой угрозой, и хоть он с Гао Янем всегда не был таким уж близким другом, однако на этот раз встал на его сторону. Причина была в том, что он очевидно чувствовал, что Е Чэн был угрозой для него, и сейчас было необходимо объединится вместе с Гао Янем.

«Тай Лин, вы для начала пойдите и сделайте все ваши дела, я сейчас живу во дворце рода Лин духовного направления Цзы Хуа, и ты можешь в любое время прийти и найти меня.» Е Чэн немного подумал, и сказал Дань Тай Лин. У него сейчас были кое-какие мысли, и он хотел срочно пойти и проверить их разок. Дань Тай Лин пробудет в духовном направлении Цзы Хуа некоторый период времени, а это значит, что у них будет еще много возможностей снова встретится, поэтому все же не нужно торопить время.

После того, как Е Чэн закончил говорить, то осмотрел один раз Гао Яна и Чу Сяна. Эти два парня не отказываются от своих дурных помыслов, однако по мнению Е Чэна они вообще не были какой-либо угрозой для него. Он отлично знал Дань Тай Лин, поэтому вообще не придавал этим двоим много значения. Чуть позже он все же заставит этих двоих отказаться от задуманного!

Дань Тай Лин смотрела на Е Чэна, и на ее лице снова появилась нежная улыбка, она немного кивнула головой, и сказала: «Угу, хорошо!»

Гао Янь и Чу Сянь видели это очевидное необыкновенное отношение Дань Тай Лин, и в душе готовы были взорваться от ярости. Они смотрели на Е Чэна, и думали, что как жаль, что их глаза не могут выпустить два ножа. Только что Е Чэн упомянул род Лин духовного направления Цзы Хуа, но неизвестно какого же рода отношения были у Е Чэна с родом Лин? Гао Янь и Чу Сянь думали про себя, *Род Лин является одной из трех самых влиятельных семей духовного направления Цзы Хуа, у них за спиной есть поддержка одного чжань хуана, и их реальную силу вовсе нельзя недооценивать. Недавно род Лин также породнился с императорским родом духовного направления Цзы Хуа, и сейчас их торговое дело развивается очень быстро. *

Несмотря на то, что реальную силу этих влиятельных семей нельзя сравнить с силой военных отделов, однако между военными отделами и этими влиятельными семьями существует определенные тесные отношения, и очень много торговых связей. Среди чжань хуаней, которым они на этот раз должны нанеси визит также есть высокопоставленный Сюэ Хуан рода Лин.

«Никак не ожидал, что Ваше превосходительство Е Чэн живет в роде Лин, мы в скором времени собирались нанеси весит высокопоставленному Сюэ Хуану, уверен, что мы в скором времени снова встретимся с Вашим превосходительством Е Чэном.» уголки рта Гао Яна немного искривились, и он немного улыбаясь сказал. На его взгляд, пусть даже если у Е Чэна были какие-то отношения с родом Лин, однако полагаясь на его границы шэнь хай в культивировании, у Е Чэна должно быть не может быть каких-либо глубоко дружеских отношений с Сюэ Хуаном, а значит, когда они пойдут навещать Сюэ Хуана, у Е Чэна не будет квалификации появится перед ними.

«До встречи.» Е Чэн вообще не придавал ему значения, и немного улыбнувшись сказал.

После того, как он распрощался с компанией людей, Е Чэн все время провожал взглядом, уходящий силуэт Дань Тай Лин, а потом направился идти в направлении рода Лин.

Род Лин, местожительства Е Чэна.

В последний период времени Е Чэн все время жил внутри отдельного дворца Сюэ Хуана резиденции рода Лин. Отдельный дворец Сюэ Хуана был очень большим, в нем было несколько отдельных усадеб, в одной из них и жил Е Чэн. Каждый день помимо служанок, которые убирались, никто сюда не приходил, в связи с чем здесь было тихо и спокойно.

Пока Е Чэн сам не позовет служанок, они тоже по собственной инициативе не приходили в усадьбу.

После того, как Е Чэн вернулся с аукциона, то сразу же начал заниматься одним делом. Те души, которые появляются на 9 звездах внутри его тела на самом деле были удивительно загадочны, что Е Чэн невольно хотел исследовать реальную обстановку.

До этого, Е Чэн видел собственными глазами, как небольшой кусочек души сюань ци системы земли сразу же оживила камень, в котором не было никаких признаков жизни, и превратила его в каменного великана, который обладал определённым разумом. Эта была своего рода энергия, которая создавала жизнь, и от этих удивительных творений Е Чэн невольно вздыхал.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/442665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Интересно, сможет ли душа оживить тот кусок дикого дерева?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку