Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 597 – Орхидея божественного растения. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 597 – Орхидея божественного растения.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 597 – Орхидея божественного растения.

«Я уже сказал так много, ты должно быть уже понял, что если этот фрукт мудрости дикого края будет обнаружен кем-то, то эти культиваторы не остановятся не перед чем, чтобы добыть его. К счастью есть очень мало людей, кто знает историю этого фрукта, мне тоже случайно представилась эта возможность узнать, что же это за вещь.» на лице Сюэ Хуана было немного беспокойства.

Представилась возможность узнать? Может ли это быть планом души звезды? Через Сюэ Хуана рассказать ему о использовании фрукта мудрости дикого края? По-видимому, душа звезды считает, что Сюэ Хуан — это человек, заслуживающий доверия.

Е Чэн задумался на некоторый период времени, и сказал: «Как считает высокопоставленный Сюэ Хуан нужно поступить с этим фруктом мудрости дикого края?»

«Если ствол и ветки фрукта мудрости дикого края пройдут через бережное вскармливание несколько десятков тысяч лет, тогда может вырасти одно большое дерево. В эпоху владыки звезды Син Сюана, после того, как-то священное дерево дикого края выросло, то пока еще не принеся плоды, уже было разрушено. Но уже прошло так много лет, и раз уж сейчас есть результат, тогда ты поспеши собрать все фрукты, и для начала их спрячь, а что касается того, как их использовать будет зависеть от твоих собственных планов.»

«У того священного дерева дикого края не было плодов? Тогда откуда взялся этот фрукт мудрости дикого края?» Е Чэн немного сморщил брови, и указывая на фрукт в своих руках говорил немного удивленно.

«Этот фрукт мудрости дикого края разве не появился из этой партии плодоношения дерева?» немного удивленно спросил Сюэ Хуан.

«Нет, я его нашел в одном месте в подземных лунных чертогах.» Е Чэн немного покачал головой. Неужели, помимо священного дерева дикого края в горном ущелье клана Е есть еще другое священное дерево дикого края?

«Тогда я не знаю.» Сюэ Хуан покачал головой, и сказал.

Е Чэн немного недоумевал, откуда же был этот фрукт мудрости дикого края? По-видимому, в этом таиться не мало секретов, и возможно фрукт мудрости дикого края может быть связан с другими тайнами.

Для начала эти тайны можно пока отодвинуть в сторону. Слушая смысл слов Сюэ Хуана, для начала нужно будет собрать все фрукты мудрости дикого края со священного дерева дикого края, а что касается того, как ими распорядится, то к тому времени он уже распланирует.

В священном городе густых облаков, на территории поместья Е Чэна, внутри большого зала.

Е Чэна второй двойник как раз слушал доклад Е Пина.

«В настоящее время в клане Е и звездном дворце культиваторов степень слияния с душой звезды которых превышает 70 в общем трое, тех у кого степень слияния с душой звезды равна от 60-70, в общем 21 человек, а людей со степенью слияния с душой звезды, превышающие 50, 132 человека.» докладывал Е Пин. Он вел статистику степени слияния с душой звезды всех людей, которые переселились на материк Тянь Юань.

Это уже было очень могущественной силой, и несмотря на то, что они еще не выросли, однако следует знать, что на материке Тянь Юань в настоящее время культиваторов на границах чжань хуан было всего лишь более 130 человек!

«Помимо этого, людей со степенью слияния с душой звезды от 40-50 в общем более 7000 человек, а со степенью слияния от 30-40 примерно более 30 тысяч человек.» немного взволновано говорил Е Пин. Он сейчас уже понимал, на сколько важным является степень слияния с душой звезды, и что касается людей материка Тянь Юань, то для них эти цифры были просто очень пугающими!

Клан Е на материке Тянь Юань сейчас был словно одна громадина, даже несмотря на то, что эта громадина сейчас еще не поднялась на поверхность воды.

Второй двойник Е Чэна неожиданно что-то ощутил, затем посмотрел на Е Пина и сказал: «Е Пин, я схожу разок в горное ущелье клана Е!»

После того, как Е Чэн закончил говорить, он взял большое количество монет золота Инь, и покинул материк Тянь Юань, направляясь на материк Дун Да Лу.

Спустя несколько часов.

Е Чэн уже стоял в горном ущелье клана Е под священным деревом дикого края, поднял голову, и смотрел на фрукты мудрости дикого края.

Листья на священном дереве дикого края сверкали ярким светом, и этот блестящий ярко-зеленый свет радовал сердце и глаза, а скоп чудесного аромата фруктов носился по воздуху во всем горном ущелье клана Е.

На этом дереве, пожалуй, было не меньше нескольких сотен фруктов мудрости дикого края, и на каждом фрукте содержалось немного таинственной энергии. На этом пышном дереве фрукты сияли разноцветным блеском, который был словно блеск от звезд.

Е Чэн протянул правую руку в пустоту, и один за другим фрукт мудрости дикого края спускался вниз, и летел в сторону Е Чэна. «Соу, соу, соу.» несколько сотен прекрасно сияющих фруктов в миг исчезли внутри сумки цянь и кунь.

Е Чэн пересчитал их, и в общем было 327 фрукта мудрости дикого края.

Неизвестно, сколько человек клана Е и звездного дворца смогут переварить этот фрукт мудрости дикого края, и получить легендарную душу и тело дикого края? Согласно словам Сюэ Хуана, вовсе не каждый человек может переварить этот фрукт мудрости дикого края, и это все будет зависеть от судьбы человека.

Е Чэн предполагал, что душа звезды должно быть специально сделала так, чтобы он заполучил эти фрукты мудрости дикого края!

Душа звезды должно быть хочет взрастить клан Е, позволив клану Е стать защитниками звезды Тянь Юань. В эпоху Син Сюана было более 3000 чжань хуаней, более 100 Ши Шэней, но сейчас тем не менее эти цифры были намного уменьшены. Душа звезды, ради того, чтобы сохранить себя, несомненно хотела возрастить новую силу.

Душа звезды должно быть выбрала его, потому что у него была способность продвигать степень слияния с душой звезды других людей!

Несмотря на то, что Е Чэн был недоволен, что его судьба была кем-то распланирована, однако после небольшого размышления немного изменил свое мнение. Если звезда Тянь Юань подвергнется атаки предков дьявола, то несмотря на то, что даже если он не человек звезды Тянь Юань, однако ради соплеменников он из-за всех сил будет им противостоять.

Его степень слияния с душой звезды равна нулю, и он может не беспокоиться, что его судьба будет взята под контроль кем-то. Сейчас он можно считать все же сотрудничал с душой звезды.

После того, как Е Чэн закончил собирать фрукты мудрости дикого края, то тут же увидел, что огромное священное дерево дикого края прямо перед его глазами, с быстрой скоростью начало вянуть, ярко-зеленые листья с быстрой скоростью начали высыхать и стали желтыми, а затем опали, ветки и ствол тоже увядали, и в итоге все дерево с грохотом повалилось на землю, и подняло скоп пыли. Е Чэн собственными глазами видел, как это священное дерево дикого края всего лишь за несколько минут выросло, и стало одним большим деревом, и сейчас за несколько минут с быстрой скоростью завяло.

Е Чэн невольно вздыхал от этого удивительного творения.

Обрушившееся священное дерево дикого края непрерывно увядало, и уменьшалось, в итоге превратившись в один толстый черный кусок дерева, почти точно такого же размера, как вначале, когда он купил его на аукционе. На внешней стороне этого куска дерева были обугленные следы, словно оно горело в огне, но только как бы Е Чэн не ощущал, не мог почувствовать хоть немного сюань ци системы деревьев на этом куске дерева, словно у этого куска дерева не было никакой жизнеспособности.

Согласно словам Сюэ Хуана, это священное дерево дикого края было одним куском древесины, и спустя несколько десятков тысяч лет оно непрерывно поглощало силу звезд в космосе, превращая ее в сюань ци системы деревьев, и после того, как оно накопило достаточное количество энергии, могло снова вырасти, и один раз принести плоды. Этот кусок древесины принял свой изначальный облик, и теперь только через несколько десятков тысяч лет он сможет снова принести плоды.

«Чэн ар, почему это духовное дерево так неожиданно засохло?» когда Е Чэн вернулся в горное ущелье клана Е, Е Жан Тянь сразу же направился идти к нему, он стоял в стороне, и собственными глазами видел процесс увядания священного дерева дикого края, после чего невольно недоумевая спросил. Следуя за тем, что священное дерево дикого края высыхало, этот густой аромат в горном ущелье клана Е тоже с быстрой скоростью исчезал.

«Отец, пожалуйста оповестите всех соплеменников, и скажите, что ни в коем случае нельзя рассказывать хоть какую-то информацию касаемо этого духовного дерева чужим людям! Эти 5 духовных фруктов передайте дедушке, второму дяде и остальным. Чтобы переработать эти духовные фрукты им нужно будет лишь использовать сюань ци или душу, однако они несомненно должны быть очень осмотрительными, чтобы чужие люди не узнали об этом!» осмотрительно и настойчиво говорил Е Чэн. Он не говорил Е Жан Тяну настоящего названия священного дерева дикого края и фрукта мудрости дикого края, ведь лучше всего, если его отец не будет знать об этом деле.

Увидев такое серьезное выражение лица Е Чэна, Е Жан Тянь конечно же понимал, что это дело было не малой важности.

«Хорошо.» Е Жан Тянь немного кивнул головой, и сказал. Раз уж Е Чэн так говорит, то он уже мог понять важность этого вопроса.

«Я максимально быстро перевезу отца, дедушку, и еще дядей на материк Тянь Юань.»

«Мы не спешим, для начала перевези остальных учеников звездного дворца!» с улыбкой говорил Е Жан Тянь.

После того, как Е Чэн и остальные переселились на материк Тянь Юань, то больше не могли вмешиваться в процесс развития духовных зверей на материке Дун Да Лу, а тем более не могли убивать духовных зверей, чтобы помочь людям материка Дун Да Лу, потому что это было установлением суда дао, и Е Чэн не мог нарушить эти законы. Он мог только лишь поспешить найти способ, чтобы быстрее перевезти людей, однако в звездном дворце, и в нескольких звездных городах количество простого народа на самом деле было очень большим. Несмотря на то, что в сердце Е Чэна была скорбь и сочувствие, однако если он на самом деле не сможет найти выхода, то ему придется перевезти только лишь Е Жан Тяна и остальных.

Иногда люди все же несомненно должны заботится о собственных интересах, и ни в коем случае не позволять своим родным идти на смерть.

Однако это будет крайним выбором, когда не останется другого выхода, а так Е Чэн конечно же не станет так поступать.

 Е Чэн попрощался с Е Жан Тянем и вернулся в священный город густых облаков. Он взял один фрукт мудрости дикого края, чтобы попробовать его переработать, также он дал Е Пину, и толпе доверенных соплеменников, наставляя, чтобы они ни в коем случае не рассказывали об этом никому.

Что касается преданности подчиненных людей клана Е и звездного дворца, то Е Чэн все же очень им верил, ведь они подвергались очень глубокому влиянию его души.

«Е Пин, как сейчас обстоят дела с прибылью?» Е Чэн посмотрел на Е Пина, и спросил.

«В настоящее время в наших руках есть 10 миллиардов монет золота Инь, те наши соплеменники, которые покинули город, каждый день отправляют боле 500 миллионов монет золота Инь, прибыль на территории поместья каждый день уже превышает 200 миллионов монет золота Инь, помимо этого, отправление учеников тем чжань хуаням через связи рода Лин, несмотря на то, что не приносит такой же большой доход, как вначале, однако каждый день заработок тоже может превышать 1 миллиарда. Если все это подсчитать, то каждый день доход составляет примерно 2 миллиарда монет золота Инь!» Е Пин немного подсчитал, затем сказал.

Каждый день доход в 2 миллиарда монет золота Инь это означает, что каждый день можно будет перевозить 200 человек, а за 1 месяц перевести 6000 человек.

Однако для многочисленного звездного дворца этого все равно еще далеко недостаточно.

«Е Пин, это можно расширить, скажи более большому количеству соплеменников покинуть город, и искать заработок в других местах!» Е Чэн немного подумал, и сказал. Он ощутил, что где-то в скрытом от глаз мире душа звезды в данный момент пристально наблюдает за ним, и несмотря на то, что она не может появиться, однако она должно быть тайно защищает клан Е!

Так как судьба клана Е скорее всего связана с будущим звезды Тянь Юань!

Если скорость пребывания прибыли немного увеличиться, то можно будет переселить намного больше человек, во всяком случае перевозка одного человека уже не создавала такого сильного давление, и каждый человек прибывая сюда, приносил намного больше пользы, окупая эту цену.

Духовное направление Цзы Хуа, уединенный отдельный дворец вокруг императорского города.

Цзи Хао Тянь предоставил для Юй Хуана, Цинь Хуана и барышни Жо Юнь место жительства тут, и жилье Юй Хуана и Цинь Хуана было сравнительно близко, а у Жо Юнь был свой отдельно стоящий дворец.

Внутри отдельного дворца Жо Юнь везде росли пышные травы и деревья, и выглядело это все особенно уединенно, однако во всем отдельном дворце нигде не получалось найти силуэт Жо Юнь.

За одним роскошным садом с декоративными горками, среди пышно цветущих трав и деревьев, спокойно раскрывалась одна орхидея. Стеблевые листья этой орхидеи были темно-зеленного цвета, и два белых маленьких цветка испускали чистый белый блеск, и они слегка колыхались по ветру, словно одно божественное травянистое растение.

Вокруг этой орхидеи по воздуху летал незначительный туман, словно носящиеся по воздуху облака.

Эта орхидея то появлялась, то исчезала в этом тумане, затем неожиданно вокруг этой орхидеи появился один призрачный силуэт, и этим силуэтом была одна изящная девушка, с несравненной внешность, это и была Жо Юнь.

Если бы кто-то увидел эту сцену, то, пожалуй, был бы несравненно взволнован. Оказывается, тело Жо Юнь было одной орхидеей божественного растения.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/438707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку