Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 593 – Новоизбранный глава рода. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 593 – Новоизбранный глава рода.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 593 – Новоизбранный глава рода.

Под пристальным взглядом толпы людей, Е Чэн вернулся на то место рядом с Лин Юй. Не важно были ли это сыновья богатых семей, или же Цзи Чжо Сюй, у всех у них тон речи в разговоре с Е Чэном был довольно-таки почтительным, ведь Е Чэн только что беседовал с культиваторами на границах чжань хуан, и несмотря на то, что их возраст был почти одинаковым, к тому же большая часть людей были немного старше Е Чэна, однако многие из них даже не имели квалификацию сказать чжань хуаням пару фраз.

Вспомнив, что он только что неожиданно хотел побеспокоить Е Чэна, на сердце Цзи Чжо Сюй был холод. Несмотря на то, что он был наследником престола духовного направления Цзы Хуа, однако беспокоить Е Чэна, и самому себе искать смерти это одно и тоже. К счастью его сестренка сейчас засватана с Лин Юй, и эти размолвки были стерты одним росчерком пера.

«Этот бокал я поднимаю за наследника престола.» Е Чэн поднял бокал вина, и сказал, глядя на Цзи Чжо Сюй. Он не был человеком, который долго питал злобу, и всякого кто мог быть использован как ресурс, он несомненно легко не отпускал. Род Цзи и род Лин породнятся, а это для него было очень выгодно.

Увидев, что Е Чэн поднял за него бокал вина, Цзи Чжо Сюй прямо-таки был обольщен от приятного удивления. Он беспокоился, что Е Чэн в сердце мог затаить обиду на него, но никак не ожидал, что Е Чэн будет так великодушен.

«Только что, я поступил необдуманно, и все же надеюсь, что брат Е Чэн не обижается, я сам себя накажу тремя бокалами вина!» Цзи Чжо Сюй поднял бокал вина, и выпил залпом, и так последовательно выпил 3 бокала вина. До этого его надменность уже полностью исчезла, и отношение было искренним.

«Лин Юй мой брат, поэтому я хотел бы попросить Ваше Высочество наследника престола хорошенько позаботится о нем.» немного улыбаясь говорил Е Чэн.

«Это конечно, ведь Лин Юй не только твой брат, а еще и муж моей сестренки, теперь мы одна семья, и разве я осмелюсь всем сердцем не заботится о нем?» рассмеявшись говорил Цзи Чжо Сюй.

«Ваше Высочество наследник престола, я тоже хочу поднять за вас бокал.» рядом сидевший Лин Юй тоже поднял бокал с вином.

Толпа сыновей влиятельных семей видели положение, и тоже один за другим подходили и поднимали бокалы. Несмотря на то, что у них не было никакой уверенности в том, что они могут наладить отношения с Е Чэном, однако кто знает, может быть через Лин Юй у них получится зацепиться за Е Чэна.

Лин Юй сразу же стал очень популярным, а Лин Чэн и Лин Сюй из этого же рода Лин тем не менее были отодвинуты людьми в сторону.

Несмотря на то, что Лин Чэн и Лин Сюй были первым и вторым наследником рода Лин, однако кто сейчас будет придавать им значения? Все шутили на тему с кем лучше завязывать отношения, и в итоге это все же не были Лин Чэн и Лин Сюй, ведь лучше всего было подружиться с Лин Юй, потому что Лин Юй породнится с наследником престола. И также можно будет наладить отношения с страшным кланом Е, который находится за спиной Е Чэна!

Лин Чэн и Лин Сюй сами поставили себя в неловкое положение, и начали незаметно уходить.

Перед уходом Лин Чэн злобным взглядом посмотрел на Лин Юй, и стиснув зубы сказал: «Этот мальчишка на самом деле, как гончая собака, которой улыбнулась удача!»

«Брат, как мы поступим?» спросил Лин Сюй. Несмотря на то, что он всегда с Лин Чэном не мог высоко поднять головы, однако перед лицом общего врага они в итоге объединялись.

«Для начала вернемся, потом решим!» Лин Чэн грустно сказал, и равнодушно хмыкнул. Единственное на что они сейчас могут полагаться, это их родители.

Когда Лин Чэн и Лин Сюй уходили, то у них было немного унылое настроение.

Банкет продолжался до глубокой ночи, и только потом толпа людей медленно начали расходится.

Все эти чжань хуани планировали задержаться на определённый промежуток времени внутри императорского города духовного направления Цзы Хуа. Юй Хуан, Цинь Хуан, возглавляя людей суда дао собираются соорудить прямой путь с маленьких границ Тянь Юань звезды души огня в направлении звезды Цзы Хуань, и конечно же они не могли уехать.

А что касается той барышни Жо Юнь, то еще до того, как банкет не закончился, она уже исчезла без следа.

Е Чэн вместе с Сюэ Хуном, и Лин Юй возвращался обратно в род Лин, и когда они уходили, то Цзи Чжо Сюй и еще толпа сыновей влиятельных семей очень вежливо приводили их далеко, и потом вернулись.

«Высокопоставленный Сюэ Хуан, какое происхождение у той барыни Жо Юнь?» после того, как они вернулись в отдельный дворец Сюэ Хуана, Е Чэн колебался некоторый период времени, однако потом все же попытался спросить выведывая.

«Я тоже не знаю.» Сюэ Хуан покачал головой. Что касается степени слияния с душой звезды Жо Юнь равной нулю, он все же несомненно не может рассказывать.

«И нет даже небольшой информации?»

«Несмотря на то, что ходят не мало слухов о том, что она дочка какого-то Ши Шэня, однако тем не менее никто точно этого не подтвердил. Если ты на самом деле хочешь узнать ее прошлое, то я предполагаю, что тебе нужно будет пойти и спросить высокопоставленного Шэнь Хуана, главу суда дао, тогда ты все и сможешь узнать.»

«Спросить главу суда дао…» Е Чэн немного поперхнулся. Он все же не считал, что с его нынешним положением, у него есть квалификация видеться с главой суда дао. Он был наполнен любопытством по отношению к этой Жо Юнь, в особенности он хотел знать, почему та Жо Юнь могла влиять на метательный нож в его голове.

Сюэ Хуан должно быть все скрывает, или же просто не может об этом говорить, и Е Чэну пока придётся спрятать свои недоумения на глубине своего сердца.

«Высокопоставленный Сюэ Хуан, я думаю сказать Лин Юй, чтобы в течении этих трех дней он занял пост главы рода Лин, как вы считаете это будет сложно?» Е Чэн посмотрел на Сюэ Хуана и спросил. Для начала будет необходимо использовать методы грома, чтобы помочь Лин Юй побороться за место главы рода, а иначе Лин Сюн Цзэ может нанести внезапный удар.

Сюэ Хуан равнодушно взглянул на Е Чэна, и немного безразлично сказал: «Для Лин Юй стать главой рода Лин уже не составит никаких проблем, дочь государя выходит замуж за Лин Юй, и, если я отдам приказ, что Лин Юй будет следующим приемником, большая часть людей рода Лин не должны отказать. Однако стать главой рода Лин это нисколько не значит, что можно будет чувствовать себя беззаботно.»

«Это я понимаю.» Е Чэн немного кивнул головой.

«Большое спасибо брату Е Чэну, если бы не брат Е Чэн, то у меня вообще не было бы возможности побороться за место главы рода, и также не было бы возможности жениться на дочери государя.» искренне говорил Лин Юй. У него по отношению к Е Чэну была своего рода глубокая признательность на сердце.

Е Чэн понимал, что Лин Юй уже был верен ему до глубины души, немного улыбнулся, и не стал ничего отвечать.

«Пусть даже если ты займешь место главы рода Лин, все равно несомненно должен быть очень осторожным, чтобы избежать того, что Лин Сюн Цзэ не жалея своей жизни может нанести удар.» настойчиво наставлял Е Чэн Лин Юй.

Лин Юй торжественно кивнул головой.

Второй день. Утренние лучи солнца постепенно просачивались.

Перед площадью суда исполняющего законы рода Лин уже давно собрались все люди рода Лин в императорском городе. Сюэ Хуан вчера приказал людям оповестить всех, что сегодня здесь будет проведено утреннее собрание.

Очень много людей уже предполагали, какая была главная цель у этого утреннего собрания. На площади толпилось очень много людей, и люди рода Лин в руках которых была фактическая власть рода Лин тоже все присутствовали здесь. Выражение лиц этих людей было разнообразным, у кого-то на лице была надежда, у кого-то грусть, у кого-то возмущение, а у кого-то радость…

Все еще очень хорошо помнили, что на прошлом собрании, глава рода Лин, Лин Сюн Цзэ планировал закрыть Лин Юй в ледниковой тюрьме Сюан, и тогда все люди рода Лин уже полагали, что Лин Юй обречен на смерть, однако они никак не ожидали, что спустя 2 месяца произойдут такие огромные перемены. Прежний глава рода Лин, Лин Сюн Цзэ уже был снят с должности главы рода Лин, а Лин Юй тем не менее стал первым кандидатом на пост главы рода Лин, к тому же он стал зятем государя духовного направления Цзы Хуа. Разве кто-то может предугадать, что человек может повстречать на пути своей жизни?

Несколько человек, которые изначально обидели Лин Юй, включая Лин Гуна и остальных, все грустили до смерти. На этот раз это несомненно была большая неудача, и скорее всего у них на протяжении всей жизни не будет возможности снова поднять высоко голову. Хотя они надеялись, что возможно Лин Юй их простит? В такого рода ерунду даже они сами не могли поверить! Ведь они чуть ли не отправили Лин Юй на смерть!

Лин Сюн Цзэ, Лин Гун и остальные несколько человек стояли на площади, и сердце их было наполнено мраком. Выражение лица Лин Сюн Цзэ становилось все более мрачным, и страшным, два глаза были бездонными и сложными для понимания, было неизвестно, о чем он сейчас думал.

Замещающий пост главы рода Лин, Лин Сюн Фэн, каждый глава отдельного дома, управляющие, и еще толпа старейшин, исполняющих законы, все с почтением стояли перед толпой людей, и ждали, пока Сюэ Хуан придет.

Приблизительно 3000 человек рода Лин заполнили всю площадь, и тут было намного больше людей, по сравнению с тем, когда Лин Юй привлекали к ответственности.

После того, как все люди собрались, появился Сюэ Хуан, а за его спиной был Е Чэн и Лин Юй.

Как только они появились, взгляд всех людей сразу же сфокусировался на этих троих.

Сюэ Хуан сел на стул, который стоял перед площадью, взором осмотрел людей рода Лин, и мрачным голосом сказал: «Сегодня я всех вас здесь собрал, для того, чтобы объявить об одном деле.»

Е Чэн и Лин Юй стояли по обоим сторонам, и на лице Е Чэна не было никаких эмоций. Несмотря на то, что Лин Юй в сердце немого был воодушевлен, однако только лишь у него немного светились глаза, но он не показывал никаких эмоций.

Выражение лица Лин Сюн Цзэ становилось все более мрачным, он стоял внизу и пристальным взглядом смотрел на Лин Юй, а в его глазах промелькнул зловещий блеск. Два месяца назад он сидел на верхнем месте, и смотрел на Лин Юй сверху, и никак не ожидал, что в мгновение ока их положения перевернуться к верху ногами, разве он мог на это охотно согласиться!

Именно в этот момент, стоящий впереди Лин Сюн Фэн неожиданно опустился на колени перед Сюэ Хуаном.

«Уважаемый высокопоставленный Сюэ Хуан, прошу простить Сюн Фэна за бестактность, но у нас тоже есть дело, о котором мы хотим доложить высокопоставленному Сюэ Хуану.» Лин Сюн Фэн вежливо сказал. Он побоялся, что кто-то может его опередить, поэтому поспешил сказать первым.

«А? Что за дело, говори, как есть.» сказал Сюэ Хуан.

«Лин Юй молодой и перспективный, и он был по достоинству оценен государем, который отдает ему в жены свою дочь, это несомненно самое великолепное событие нашего рода Лин за несколько десятилетий. Сюн Фэн набираясь смелости хочет внести одно предложение, раз уж Лин Юй является одним из наследников рода Лин, то сейчас как раз удобный случай назначить его новым главой рода. Если в роде Лин появится новый глава рода, и еще эта свадьба с дочерью государя, то разве в роде Лин не будет сразу же два счастливых события!»

«Замещающий главу рода говорит верно.»

«Мы согласны поддержать Лин Юй в назначении новым главой рода Лин!» толпа глав отдельных домов рода Лин, и еще старейшины, исполняющие законы один за другим опускались на колени, и громко говорили.

То, что Лин Юй станет новым главой рода уже было делом, которое не подлежит обсуждению, разве все они не спешили так проявить свое чувство верности?

«Вы уже приняли решение касаемо нового главы рода?» равнодушно сказал Сюэ Хуан. Раньше он предполагал, что расшатать авторитет Лин Сюн Цзэ в роде Лин будет не так-то просто, однако никак не ожидал, что ему даже не понадобилось много говорить, и все уже быстро повернётся в его пользу.

На самом деле, когда стена валиться ее подталкивают все, а когда вожак теряет власть, то все его приспешники разбегаются.

Раз уж Лин Сюн Фэн сам это предложил, то все же это немного уменьшило проблем.

Стоящие за спиной Лин Сюн Цзэ, Лин Чэн и Лин Сюй в сердце испытывали недовольство, ведь место главы рода уходило в руки Лин Юй. В душе они очень сильно не хотели с этим мириться.

Лин Сюн Цзэ тоже чувствовал бессилие, ведь с его нынешним положением он уже был не в силах что-либо исправить.

Сюэ Хуан мрачным голосом сказал: «Я объявляю Лин Юй новым главой рода Лин, и церемония наследника престола будет проведена сегодня же. Лин Сюн Фэн ты становишься новым старейшиной, исполняющим законы, и отвечаешь за проведение свадьбы с дочерью государя. У вас есть возражение?»

«Нет возражений!»

«Высокопоставленный Сюэ Хуан решает наши судьбы!» 

Толпа людей один за другим выражали свою точку зрения.

Лин Сюн Цзэ стиснув зубы неожиданно опустился на колени перед Сюэ Хуаном, и сказал: «Высокопоставленный Сюэ Хуан, я не возражаю, чтобы Лин Юй стал новым главой рода Лин, однако я все же хочу кое-что сказать.»

«Что ты хочешь сказать, говори.» Сюэ Хуан спокойно смотрел на Лин Сюн Цзэ.

«Несколько десятков лет я ради рода Лин усердно трудился, вкладывая свою душу, и не получал никаких заслуг. Я все же надеюсь, что высокопоставленный Сюэ Хуан сможет относиться ко мне снисходительно, и удостоит согласием отправить меня в духовное направление Тянь Хуа, чтобы я вместо главы рода управлял там торговыми делами, и тогда я не буду испытывать сожаления.» Лин Сюн Цзэ низко опустил голову и искренне говорил.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/436706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку