Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 591 - Так вот в чем дело! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 591 - Так вот в чем дело!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 591 -  Так вот в чем дело!

Пространство даньтаня непрерывно увеличивалось, 9 звезд взаимно растягивались, а тот маленький человечек по середине 9 звезд в итоге превратился в одну ослепляющую глаза золотистую звезду, словно эта была постоянная звезда в просторном космосе.

Эта постоянная звезда сияла ослепляющим глаза ярким светом, а 9 звёзд вращались, и были беспредельно таинственными. В каждом их вращении словно содержалась не истощаемая энергия.

Е Чэна второй уровень сложности 9 звёздных секретных методов наконец достиг полного завершения!

Теперь можно начать культивировать 3 уровень сложности!

Методы третьего уровня сложности начали отчетливо всплывать в голове Е Чэна, а настроение Е Чэна достигло своего рода удивительного и непостижимого состояния, вокруг все словно начало отчетливо бросаться в глаза. Он посмотрел в сторону входа в зал, и увидел одну молодую девушку, и 2 молодых парней, которые весело проходили через толпу людей, и заходили внутрь.

В мгновение ока скоп чистого аромата наполнил весь большой зал, и после того, как люди ощутили этот аромат, то у всех сразу же появилось своего рода ощущение божественной легкости, словно они оказались в раю.

Этот скоп благоухания исходил от той девушки, которая шла самой первой. Та девушка выглядела на 16 лет, на ней было надето длинное белое платье, а ее черные прекрасные волосы красиво спадали вниз. Ее темперамент был очень изысканным, и она была очаровательной, словно Богиня. На ее теле проявлялась возвышенная и чистая ци, от которой у человека просто не могло зародиться даже небольшой мысли оскорбить ее. Она была спокойной, и на ее лице была небольшая улыбка, она была словно орхидея.

К тому же за ее спиной следовал Юй Хуан и Цинь Хуан, и эти два человека были незаурядными молодыми людьми. Им было всего лишь примерно 20 лет, телосложение у них было высоким, брови были взлет, а глаза словно звезды, и их выдающийся вид сразу же привлек внимание всех дам из высшего общества, и еще молодых девушек, находящихся в зале.

Эти два человека были культиваторами на границах чжань хуан!

Обычно, когда люди видели их, то, пожалуй, у всех в сердцах рождалось восхищение и зависть. Они думали, почему Бог так не справедлив, и помимо того, что дал им такую выделяющуюся из толпы внешность, также одарил их таким превосходящим всех талантом.

Единственный в зале человек, который не придавал этому значение был Е Чэн. Не важно, какая у этих двоих была внешность, или же талант, они вдвоем, пожалуй, ничем не уступали перед Нань Гун Цзэ.

«Юй Хуан, Цинь Хуан, барышня Жо Юнь, проходите пожалуйста!» Цзи Хао Тянь с улыбкой и любезностью пригласил троих людей за стол.

«Сколько месяцев не видел барышню Жо Юнь, и за это время барышня стала еще более прекраснее.» смеявшись говорил Цянь Хуан.

«Высокопоставленный Цянь Хуан перехваливает.» Жо Юнь слегка приоткрыла свои алые губы, и засмеялась, а ее голос был прекрасным и волнующим.

Она с Цянь Хуаном должно быть были знакомы, поэтому, когда Цянь Хуан говорил, проявлял себя сравнительно свободно.

Все присутствующие были культиваторы на границах чжань хуан, были существами на уровне владык в своих сферах, и они обменялись между собой пару фразами.

«Цинь Хуан, Юй Хуан, и барышня Жо Юнь, этим бокалом вина я можно сказать приглашаю вас за стол.» Му Хуан поднял бокал вина, и сказал.

 «Му Хуан очень любезен.» Цинь Хуан, Юй Хуан, и барышня Жо Юнь конечно же тоже подняли бокалы, и выпили до дна.

Когда Цинь Хуан и Юй Хуан разговаривали с толпой людей, то их взор время от времени направлялся на Жо Юнь. Из этого можно было заметить, что Цинь Хуан и Юй Хуан испытывали особую симпатию по отношению к Жо Юнь. Несмотря на то, что они не показывали это открыто, однако другие люди все же могли это разглядеть.

Цинь Хуан и Юй Хуан были словно феникс и дракон среди людей, они были баловнями судьбы, и несмотря на то, что, когда они разговаривали были сравнительно добродушными, однако от их тела все же исходила незначительная надменная ци.

А что касается барышни Жо Юнь, то она оказывала на человека ощущение, словно глоток свежего воздуха, и от нее не ощущалось никакого высокомерия. Она немного улыбалась и взаимно отвечала на вопросы толпы, а ее манеры были изящными, и от нее веяло совершенством. Она с одной стороны вела беседу, а ее волнующие людей прекрасные глаза тем не менее искоса несколько раз взглянули на Е Чэна.

В тот момент, когда их взгляды встретились, то Е Чэн ощутил незначительную реакцию метательного ножа в своей голове.

Неизвестно, какое же все-таки прошлое было у этой Жо Юнь. Е Чэн тоже не мог ощутить ее культивирования, и все это на самом деле было очень таинственно.

Цинь Хуан и Юй Хуан заметили, что Жо Юнь время от времени обращает свой взгляд на Е Чэна, и невольно сморщили брови. Несмотря на то, что характер Жо Юнь казался очень мягким, однако с каким-либо человеком она держалась на определённом расстоянии, включая их двоих. Однако сейчас она тем не менее по собственной инициативе проявляет интерес к человеку, которого первый раз увидела, и это заставило их удивиться.

Они смогли ощутить, что несмотря на то, что на теле Е Чэна было несколько таинственных ци, и кажется несколько предметов дао, однако культивирование Е Чэна было всего лишь на границах шэнь хай.

Один культиватор на границах шэнь хай, неожиданно мог сидеть в компании культиваторов на границах чжань хуан. Не важно Цинь Хуан это был или же Юй Хуан, оба они чувствовали в сердце пренебрежение. Их учитель был высокопоставленным Шэнь Хуанем, главой суда дао, и если говорить о деньгах и власти, то помимо нескольких господ, которые являются небывалыми существами на границах Ши Шэнь, никто не мог быть на одном ряду с ними. Если говорить о таланте, то они были талантами со степенью слияния с душой звезды равной примерно 70, и очень мало людей могли не придавать им значения, а тем более один культиватор на границах шэнь хай?

«Неизвестно, а что это за человек, неужели незаурядный человек влиятельной семьи духовного направления Цзы Хуа?» Цинь Хуан был сравнительно серьезным, однако Юй Хуан тем не менее не смог сдержаться, посмотрел в сторону Е Чэна, и словно с любопытном спросил.

Е Чэн почти незаметно слегка сморщил брови. Он ощутил, что на теле Юй Хуана была своего рода надменная ци, однако он по отношению к этим незаурядным талантам больших сфер влияния не испытывал никакого интереса. Е Чэн немного равнодушным тоном речи сказал: «Я всего лишь прохожий, и только лишь присел здесь, господам не нужно принимать меня во внимание.»

Несколько чжань хуаней тоже услышали слова Юй Хуана, и основываясь на свои ощущения, конечно же ощутили, что в тоне речи Юй Хуана было немного недовольства, и все на некоторое время замолчали.

«Он брат нескольких моих успешных учеников, я пригласил его посидеть с нами.» сказал рядом сидевший Сюэ Хуан. Тон его речи был равнодушным, а настроение спокойным.

Юй Хуан немного сморщил брови, на самом ли деле все так? Один культиватор на границах шэн хай на удивление был по этой причине приглашен компанией чжань хуаней? Это толпа чжань хуаней словно не хотели много рассказывать, а что касается Сюэ Хуана, то он очевидно односторонне помогал Е Чэну. Неизвестно, как же этот культиватор на границах шэнь хай смог заполучить благосклонность чжань хуаней?

Однако несмотря на то, что сердце было наполнено сомнениями, однако Юй Хуан не стал продолжать задавать вопросы.

«Юй Хуан, Цинь Хуан и барышня Жо Юнь прибыли в духовное направление Цзы Хуа по какому-то делу?» находящийся рядом Цянь Хуан перевел тему разговора.

«Верно, учитель приказал нам приехать, и у нас на самом деле есть одно дело. Я слышал, что в императорском городе духовного направления Цзы Хуа есть связь с маленькими границами Тянь Юань, которые называются звезда души огня?» рядом стоявший Цинь Хуан тоже не стал расследовать это дело с Е Чэном.

«Верно! Такое место есть!» Цзи Хао Тянь сразу же ответил, кивнув головой. Два чжань хуана не взирая на большое расстояние, прибыли сюда из главного отдела суда дао, и неожиданно сами узнают про маленькие границы Тянь Юань, это на самом деле было сложно для понимания. Как культиваторы на границах чжань хуан могут интересоваться маленькими границами Тянь Юань?

«Высокопоставленный учитель Шэнь Хуан получил новости от высокопоставленного императора Лонг, что на маленьких границах Тянь Юань звезде души огня, в крайней зоне появилась другая только что родившееся звезда с душой звезды, и она называется звезда Цзы Хуань. Объем этой звезды примерно даже не достигает 1/10 звезды Тянь Юань, однако на ней точно есть зарожденная душа звезды.» Цинь Хуан говорил с философским видом.

«Другая только что родившаяся звезда с душой звезды?!» не важно был ли это Цзи Хао Тянь, или же Сюэ Хуан или остальные культиваторы на границах чжань хуан, все они проявили сильное удивление.

Они все понимали, что может означать одна родившееся звезда с душой звезды! Кто знает может быть на той звезде Цзы Хуань все же есть один владыка звезды!

«Как планирует поступить высокопоставленный Шэнь Хуан?» Цянь Хуан и остальные один за другим спрашивали.

 

«Учитель сказал нам прибыть сюда, и готовиться соорудить один прямой путь с маленьких границ Тянь Юань звезды души огня, который будет направляться до звезды Цзы Хуань. Наш суд дао уже отправил нескольких человек, и если мы сможем соорудить этот прямой путь, то я все же хотел попросить господ чжань хуаней вместе с нами отправиться на поиски на звезду Цзы Хуань, и посмотреть, что же это в конце концов за место.» Цинь Хуан сложил руки в знак почтения, и говорил. Несмотря на то, что он считал себя выше остальных, однако, когда перед его лицом были культиваторы на таком же уровне чжань хуан, он все же поступал как младшее поколение, и проявлял вежливость.

«Мы несомненно приложим все свои физические и духовные силы.» Сюэ Хуан, Цянь Хуан, Сюань Хуан, Му Хуан и остальные один за другим кивнули головой.

Несмотря на то, что эта толпа чжань хуаней были в разных военных отделах, и очень много людей самостоятельно находились на своих вершинах гор, однако перед лицом такого рода большого дела они все же объединялись. Причиной этому было то, что звезда Тянь Юань постоянно находится перед угрозой предков дьявола, и, если звезду Тянь Юань уничтожат, тогда и они все пойдут на верную смерть. Узнав, что рядом родилась звезда, обладающая душой звезды, для звезды Тянь Юань это играло очень большую роль, так как на протяжении нескольких сотен лет звезда Тянь Юань не связывалась с внешним миром.

В прошлый раз, владыка звезды Сюань сел верхом и через млечный путь направлялся в центральную звезду, чтобы принять участие в собрании, и в этот момент был внезапно атакован предками дьявола, в результате чего его тело умерло, и остался лишь великий дух, который вернулся назад, затем используя могущественный таинственный метод расщепления звезды, после того, как он принес последний вклад для материка Тянь Юань, его душа полностью умерла.

После этого, на звезде Тянь Юань больше не зарождался новый владыка звезды, и они не налаживали связи с другими звездами, так, как только лишь культиватор на уровне владыки звезды мог свободно передвигаться по звездному небу. Если другие люди, пусть даже если это будут культиваторы, достигшие уровня Ши Шэнь, если они войдут в звездное пространство, то в миг будут поглощены этим бесконечным звездным пространством.

Люди и те находящиеся в звездном пространстве существа, предки демонов, в конце концов отличаются друг от друга.

Суд дао готовился соорудить путь, направляющий на звезду Цзы Хуань, и это для звезды Тянь Юань имело очень большое значение, разве они осмелятся не прикладывать усилия к этому?

Толпа людей очень воодушевленно рассматривали это дело, связанное с звездой Цзы Хуань, на которой появилась, душа звезды, но тем не менее барышня Жо Юнь медленно подходила к Е Чэну.

«Интересно, какая степень слияния с душой звезды у Е Чэна?» Жо Юнь смотрела н Е Чэна и ее отношение было непринуждённым, она немного улыбалась. Она словно не проявляла никакого интереса к тому, что могут ли соорудить путь до звезды Цзы Хуань или нет, а наоборот обращала свое внимание на Е Чэна.

Толпа культиваторов на границах чжань хуан невольно сделали паузу, и их выражение лиц стало немного странным, из-за того, что они прекратили разговаривать. Почему барышня Жо Юнь проявляет такой интерес к Е Чэну, очевидно же, что рядом стоящие Юй Хуан и Цинь Хуан уже были не очень рады этому.

Однако история барышни Жо Юнь на самом деле была немного таинственной, и несмотря на то, что Юй Хуан и Цинь Хуан были учениками Шэнь Хуана-главы суда дао, однако все равно не осмеливались быть хоть немного непочтительными перед лицом Жо Юнь.

Поэтому Жо Юнь не придавала значение тому, что были ли рады Юй Хуан и Цинь Хуан, или же нет.

Сюэ Хуан со скрытым смыслом взглянул на Жо Юнь, и вместо Е Чэна ответил: «Степень слияния с душой звезды Е Чэна тоже равна нулю.»

Степень слияния с душой звезды равен нулю? Юй Хуан и Цинь Хуан взглянули друг на друга, и в глазах промелькнуло изумление.

«Так вот в чем дело.» Жо Юнь слегка кивнула головой, и улыбнулась ослепительной улыбкой. В ее улыбке был своего рода интерес, который просто не передать словами.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/435222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Эта бабенцая явно что-то знает о 0-вой душе звезды...
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Похоже😉
Развернуть
#
Интрига:) Ну почему по одной главе открывают(( Это АД!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку