Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 588- Быть на равном положении. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 588- Быть на равном положении.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 588- Быть на равном положении.

Е Чэн вместе с тем стражником в доспехах подошел к то толпе культиваторов, которые вместе собрались и вели беседу. Обычно в кругу чжань хуаней простому человеку было очень сложно войти, даже если это была аристократическая знать, которая обладала самой большой властью и могуществом в духовном направлении Цзы Хуа, даже они не осмеливались беспокоить беседу чжань хуаней.

Так, как они вообще не были на одном уровне с чжань хуанями! У них вообще не было квалификации входить в такого рода круг!

Увидев, что Е Чэн ушел, та толпа сыновей влиятельных семей обменивались растерянными взглядами. Е Чэн на такого рода банкете смог неожиданно получить добровольное приглашение чжань хуаней! Если бы такого рода событие случилось с ними, то это несомненно было бы несравненной славой!

Толпа сыновей влиятельных семей посмотрели на Лин Юй, который по-прежнему сидел на своем месте, и в этот момент они уже больше не считали тот момент, когда Е Чэн не позволил им сесть, невежливыми действием!

«Брат Лин Юй, даже не знаю, помнишь ли ты меня, я из рода Ван, Ван Цин Хао. Я помню, что когда мы были детьми, то вместе играли.» один сын влиятельной семьи и немного худощавого телосложения неожиданно заговорил, а на его лице была свободная улыбка, словно они уже очень хорошо знакомы с Лин Юй.

«Ван Цин Хао? Брат Ван, ты уверен, что не ошибаешься?» Лин Юй немного приподнял брови, и посмотрел на человека перед собой, затем толи улыбаясь, толи натягивая улыбку сказал. Он конечно же знал, кто был этот человек Ван Цин Хао, и только то, что он сказал, что они в детстве игрались, тем не менее этого не было в памяти Лин Юй. Лин Юй отлично понимал, какие были намерения у Ван Цин Хао, только лишь никак не ожидал, что этот человек ради того, чтобы наладить дружеские отношения пойдет на такой шаг, поэтому в сердце был немного удивлен.

«Конечно же я не перепутал, в те годы мы были очень близкими братьями с братом Лин Юй, но только на некоторый период времени я уехал из императорского города в другое духовное направление, а после того, как вернулся, жизнь нас немного разделила. Брат Лин Юй, чем выше ранг, тем хуже становиться память, и то что не помнит своего маленького братика все же нормально, ха-ха!» выражение лица Ван Цин Хао не изменилось, и он сказал со смехом.

Толпа сыновей богатых семей, все с презрением посмотрели на Ван Цин Хао. Он, опираясь на придуманную дружбу, говорил прямо, без стеснения. Этот мальчика с самого детства и до нынешнего дня всегда был в императорском городе, и даже не выходил за ворота императорского города, а еще говорит, что отправлялся в какое-то там другое духовное направление. Это прямо-таки врать без стеснения!

Этот Ван Цин Хао был определен будущим главой рода Ван, и в духовном направлении Цзы Хуа род Ван занимал второе место, среди влиятельных семей, к тому же у них был сформирован свой круг общения. В обычное время для Лин Юй войти в их круг было очень сложно, ведь обычно они не принимали чужаков, а только лишь принимали тех, у кого было больше всего шансов, что его выберут главой рода, а простые дети влиятельных семей никогда не могли к ним присоединиться.

С положением Ван Цин Хао, в обычное время Лин Юй было очень сложно даже поговорить с ним, не говоря уже о том, чтобы он стал с ним другом.

Рядом стоял один молодой человек пухлого телосложения, и его глаза вращались в разные стороны, он думал про себя, что хоть действия Ван Цин Хао были немного бесстыжими, однако этот способ все же был эффективным.

После этих мыслей тот пухлый молодой человек два раза покашлял, и с искренним выражением лица вышел вперед, и сказал: «Брат Лин Юй, ты еще не помнишь братика, это же я братик из рода Се, Се Лао Лю! Когда мы были маленькими разве мы вместе не ходили на охоту?» его манеры были очень естественными, словно он уже давно был знаком с Лин Юй.

Уголки рта Лин Юй немного вытянулись. Все эти люди на самом деле бесстыжие, ведь он, начиная с детства никогда не выходил на охоту.

Не дожидаясь ответа Лин Юй, те окружающие сыновья влиятельных семей один за другим начали выходить вперед и подлизываться, а в тоне их речи была лесть, к тому же все они делали вид, будто были очень хорошо с ним знакомы.

Лин Юй очень много лет прожил в императорском городе, и конечно же хорошо знал характеры этих людей. Они всегда действовали согласно обстановке, и сегодня если бы не Е Чэн, они вообще не подошли бы выразить свое дружеское отношение.

До этого Лин Юй хотел подружиться с этими сыновьями влиятельных семей, и отправлял людей, которые относили им подарки домой, однако все равно он был отвергнут. Он никак не ожидал, что сегодня на удивление эти сыновья влиятельных семей по собственной инициативе подойдут к нему. Почему до этого они были надменными, а потом стали такими почтительными!

Причиной всему этому был Е Чэн!

Вспоминая те мучения, которым он подвергался, он думал, что сегодня наконец может воспрянуть духом. То, что он начал следовать за Е Чэном было самым правильным решением в его жизни.

Толпа сыновей влиятельных семей столпились рядом с Лин Юй, а Лин Чэн и Лин Сюй, которые были с Лин Юй из одного рода Лин наоборот, отдалились. В их глазах мелькали злобные лучи, какого рода способности есть у этого мальчишки Лин Юй, ему всего лишь повезло, что он познакомился с Е Чэном, и неожиданно с одного раза вскарабкался выше их голов!

Лин Чэн и Лин Сюй не хотели мириться с этим. Сейчас Лин Юй цепляясь за дружбу с Е Чэном смог возвыситься, и еще у него была поддержка Сюэ Хуана, значит скорее всего он будет будущим главой рода. Их отношения с Лин Юй были очень плохими, если на самом деле позволить Лин Юй стать главой рода, то скорее всего их ждет очень много горя, которого они себе даже не могут вообразить.

Цзи Цзы Сюань была изумлена. Эта компания сыновей влиятельных семей даже к ней не проявляла такого рода любезности, что с ними произошло?

«Лин Юй, я за тебя хочу выпить этот бокал.» Цзи Чжо Сюй тоже сам поднял бокал вина.

«Большое спасибо Ваше Высочество наследник престола!» Лин Юй немного улыбнулся и тоже поднял бокал вина, запрокинул голову и выпил до дна. В сердце его переполняли разнообразные чувства, ведь год назад он даже не мог себе представить, что наступить день, и Его Высочество наследник престола духовного направления Цзы Хуа лично поднимет бокал вина в честь него!

Цзи Цзы Сюань просто онемела. Ее брат выпил за здоровье того Е Чэна, это еще ладно, но он на удивление также поднял бокал вина за Лин Юй. Этот мир меняется слишком уж с быстрой скоростью. Согласно тому, что она знала, Лин Юй в настоящее время был всего лишь 3 наследником рода Лин, и она все же не могла догадаться о причине всего происходящего.

Несмотря на то, что Цзи Цзы Сюнь нельзя сравнивать с красотой Дань Тай Лин, Али, Би Лин, однако она все же несомненно выделяется из толпы, со своими нежными чертами лица. В обычные дни ее преследует толпа людей, однако сегодня она повстречалась с безлюдьем, словно Лин Юй стал красавицей, которая была намного привлекательнее ее.

Лин Юй с совершенно спокойным видом отвечал людям в этой компании людей, и несмотря на то, что внешне он был очень спокоен, однако в сердце у него бушевали воодушевлённые волны. Разве он когда-нибудь мечтал провести день, так как сегодня? Смотря на рядом сидящую Цзи Цзы Сюань, он думал, что когда они были маленькими, то он издалека видел лицо Цзи Цзы Сюань, и он тайно мечтал, что хочет взять ее в жены. Однако, когда он вырос, то стал становится все более реалистичней, и понимал, что разница между их положениями слишком уж большая.

В реальности все мечты человека разрываются в пух и прах, и Лин Юй стал вольным человеком, и больше не стал строить никакие мечты по отношению к Цзи Цзы Сюань. Каждый день он беспокоился, что его выгонят из рода Лин, что он останется один, и ему не на кого будет опереться, и в итоге он не достигнет ничего на протяжении всей своей жизни.

Несмотря на то, что он больше не придерживался этих желаний, которые невозможно будет осуществить, однако в глубине души все же была сильная воля, которую невозможно стереть.

В конечном счете настал сегодняшний день, и он вместе с наследником престола, и дочерью императора сидел за одним столом, а толпа сыновей влиятельным семей осыпали его комплиментами.

Сидя здесь, он полностью ликвидировал прежние обиды, однако Лин Юй вовсе не чувствовал себя удовлетворенным. Он наконец понял, что целью в жизни человека вовсе не является сидеть вместе с этими людьми за одним столом, а он хотел гораздо большего! Ознакомившись с структурой Е Чэна, его осознание стало более глубоким, и он знал, что его прежние планы были слишком уж маленькими!

В самой передней части банкетного зала, привлекая всеобщее внимание, 11 чжань хуаней и еще Цзи Хао Тянь сидели на роскошных стульях, и о чем-то беседовали. Было еще два чжань хуана, которые не прибыли на банкет.

Стражник в доспехах проводил Е Чэна, и Е Чэн подошел в эту сторону.

Сюэ Хуан увидел Е Чэна, и со спокойным выражением лица, но с редкой небольшой улыбкой в глазах указал на пустой стул, и сказал: «Садись.»

Е Чэн спокойно сел на этот стул, и остальные чжань хуани не выражали своего недовольства, и выглядели очень свободно.

Такого рода ситуация вызвала холод на сердцах тех людей, которые наблюдали издалека. Эти чжань хуани разрешили Е Чэну быть с ними на равном уровне!

«Это Цянь Хуан, Это Цю Хуан, это Сюан Хуан, и еще Дао Хуан, Му Хуан…» Сюэ Хуан представлял одного за другим чжань хуана Е Чэну.

Десять чжань хуней, они могли свободно сжать ци на своих телах, и были словно простые люди. Даже на теле Сюэ Хуана не ощущалось хоть немного ледяной ци. Несмотря на то, что они выглядели молодыми людьми, и на внешность были среднего возраста, однако на самом деле они уже прожили боле 100 лет, а кто-то даже более 200-300 лет.

Те, кто смогли получить титул чжань хуана, все были несравненно сильными культиваторами!

Е Чэн осмотрел лица этих чжань хуаней, и хорошенько запомнил их. Среди 11 чжань хуаней было 8 чжань хуней, которые приняли в ученики людей из клана Е или же звездного дворца, и только лишь Сюань Хуан, Дао Хуан, и Му Хуан не взяли себе учеников из клана Е и звездного дворца.

«Е Чэн, как ты смотришь на то, чтобы обсудить с тобой одно дело. Я слышал, что в клане Е поколение талантов сменяется талантами, а мои подчиненные все всегда не соответствовали всем требованиям ученика, как ты смотришь…» Сюань Хуан немного улыбнулся, и невольно покраснел от стыда. Будучи культиватором на границах чжань хуан обращаться с просьбой к одному младшему поколению все же было неловко.

«Я все еще непрерывно переселяю своих соплеменников клана Е с материка Дун Да Лу, и в настоящее время еще даже не переселил 1/10 часть своих людей. Если среди переселенных мной людей будут таланты со степенью слияния с душой звезды превышающей 50, я несомненно подарю их высокопоставленному Сюань Хуану.» улыбаясь говорил Е Чэн. Он несомненно не станет говорить людям о том, что его душа может продвигать степень слияния с душой звезды других людей.

«Сколько еще соплеменников ты не перевез?» Сюань Хуан был немного удивлен. Согласно тому, что он знает, Е Чэн в священном городе густых облаков уже разместил очень много соплеменников, как в его месте жительства может быть так много людей?

«У меня всего лишь более 3000 соплеменников, однако людей, которые следуют за мной их численность достигает несколько миллионов. А что касается простого народа, то их численность достигает более 100 миллионов.» со вздохом говорил Е Чэн: «На материке Дун Да Лу сейчас свирепствуют духовные звери, и простой народ находится в очень опасном положении, поэтому скольких я смогу спасти, стольких и спасу.»

Толпа культиваторов на границах чжань хуан обменивались растерянными взглядами. У Е Чэна все же был не плохой характер, и он даже после того, как вступил на материк Тянь Юань не забывал о своих соплеменниках, и даже о том, что нужно спасти простой народ. Если бы количество людей было небольшим, то они все же могли бы помочь переселить несколько сотен человек, ведь у них есть на это разрешение суда дао, однако Е Чэн неожиданно хочет переселить несколько сотен тысяч, даже несколько миллионов человек, и они не могут ему в этом помочь. Ведь все же на материке Тянь Юань ресурсы были в очень ограниченном количестве.

«Каждый из нас может помочь тебе переселить несколько сотен человек, но больше мы уже бессильны.» сказал Дао Хуан.

«Господа, высокопоставленные чжань хуани хотят помочь, мальчик очень благодарен вам, сколько будет возможно переселить, столько и переселите.» Е Чэн тут же поспешил выразить свою благодарность. Пусть даже если они переселят несколько сотен человек, все равно это уже будет экономия нескольких миллиардов монет золота Инь, и хоть немного облегчит давление на него.

Несмотря на то, что большая часть чжань хуаней были очень богатыми, однако, когда они только начинают, у них имеются активы в более сотню миллиардов монет золота Инь, однако для их культивирования требуется тратить большое количество денег. Для того, чтобы они свободно закупили для себя разного рода вещи требуется несколько миллиардов монет золота Инь, и еще им нужно вскармливать учеников, и т.п., то есть в области денег они вообще не чувствуют полного достатка.

А что касается настоящего достатка, то он поступает от каждого военного отдела чжань хуана. Если чжань хуан вступает в военный отдел, то военный отдел будет растрачивать большое количество ресурсов, чтобы вскормить его, и даже если экономика будет в недостатке, однако они все же могут свободно растрачивать ресурсы.

Из более 130 чжань хуаней, вступивших в военные отделы было примерно более 90, назначенные на должность в суд дао было более 20, и те, кто был сам по себе, было примерно 20.

Сегодня среди 11 чжань хуаней 5 были сами по себе, 4 из них были из военных отелов, а двое были из суда дао.

Среди них 5 чжань хуаней поддерживали Цзи Хао Тяна.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/433565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку