Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 581 – Влиятельная фигура. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 581 – Влиятельная фигура.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 581 – Влиятельная фигура.

«Несмотря на то, что устои предков такие, однако будучи главой рода, мне нужно лишь разрешение всех старейшин, исполняющих законы, и тогда я могу наказать любого соплеменника!» Лин Сюн Цин равнодушно хмыкнул, пристально смотрел на Лин Юй и сказал: «Хватит полагать, что ты, опираясь на свои хитрости можешь всех одурачить и убежать от законов рода!»

Лин Юй немного нахмурил брови, по-видимому Лин Сюн Цзэ на самом деле хочет, не дожидаясь Сюэ Хуана для начала сразить его, а потом докладывать. Вспоминая о трагической смерти своих родителей, в глазах Лин Юй словно готов был взорваться яростный огонь. Пусть даже если он действует разумно, однако с силой Лин Сюн Цзэ он может захотеть насильно запереть его в ледниковой тюрьме Сюан, и тогда у него не останется никакого выхода!

Толпа людей рода Лин шептались между собой обсуждая происходящее. Если Лин Сюн Цзэ на самом деле захочет так сделать, то помимо Сюэ Хуана, другие, пожалуй, не смогут это остановить.

«Высокопоставленный глава рода, это дело еще не было отчетливо изучено, поэтому все же прошу высокопоставленного главу рода не выносить поспешного решения, и как минимум дождаться высокопоставленного Сэю Хуана, и дать ему объяснения.» среди толпы один человек встал, и сказал эти слова, это был один старик рода Лин.

Непрерывно еще несколько человек встали, и один за другим заявляли, что для начала хотят спросить указания Сюэ Хуана.

«Неужели я, будучи главой рода не имею власти решить это ничтожное дело?» Лин Сюн Цзэ яростно хмыкнул, а выражение его лица стало дурным, он пристальным взглядом посмотрел на тех вставших нескольких людей, и угрожающе прищурил глаза, мрачным голосом сказав: «Если кто-то еще что-то скажет по этому делу, будет наказан арестом на 10 дней!»

Лин Сюн Цзэ своей речью заставил этих вставших людей обмениваться растерянными взглядами, но, пожалуй, если они что-то еще скажут, это все равно будет бесполезно. Однако было очень жаль Лин Юй, этого дитя, и несмотря на то, что у него были немного дурные привычки богатого аристократа, однако по сравнению с Лин Чэном и Лин Сюйем он был намного лучше.

«Я глава рода Лин 35 поколения, Лин Сюн Цзэ здесь и сейчас объявляю, что третий наследник рода Лин 36 поколения Лин Юй по причине, что совершил большое преступление, и этим самым принес большие проблемы для рода Лин будет наказан, отобрать у него все его имущество, а затем закрыть в ледниковой тюрьме Сюн на 3 года!» Лин Сюн Цзэ боялся, что, если будет медлить, могут произойти изменения, поэтому сразу же встал, и громким голосом объявил. Потом он посмотрел на толпу старейшин, исполняющих законы: «Есть ли возражения среди толпы старейшин исполняющий законы?»

«У нас нет никаких возражений!» толпа старейшин, исполняющих законы сказали с почтением.

У 90% людей рода Лин находящиеся внизу появилось сожаление и возмущение на лице. Конфисковать все имущество — это еще ладно, а вот закрывать в ледниковой тюрьме это было слишком уж жестоко. Когда Лин Юй возвращался в род Лин, то Лин Хуан уже разорвал его море души, и еще порезал руку, и Лин Юй все это время не получал лечения, а если его еще закроют в ледниковой тюрьме Сюан, то он несомненно умрет!

Лин Хуана, до того пока Род Лин не разрешили ему, уже разорвал море души Лин Юй, перерезал руку, и это уже заставило их гневаться, в конце концов ущерб уже был причинен. Однако это они были лицом рода Лин, но Лин Сюн Цзэ ни с кем не считался и шел на пролом, и все равно хотел поставить Лин Юй в смертельное положение. Все эти действия не слишком уж несоответствующие.

Однако несмотря на то, что в их сердцах была ненависть, они тем не менее не осмеливались что-либо говорить. В роде Лин положение главы рода было очень высоким, иначе Лин Сюн Цзэ не стал бы так бесчинствовать!

«Лин Юй, у тебя еще есть что сказать?» Лин Сюн Цзэ высмеивая посмотрел. Пусть даже если ты красноречив, и что с того, перед лицом несравненной силы, чтобы ты не сказал, будет бесполезным.

 «Нечего сказать!» Лин Юй стиснув зубы сказал. Несмотря на то, что в сердце его был гнев, но тем не менее он ничего не мог поделать, только он не знал почему же дядя, до сих пор не прибыл. Если дождаться того, что его закроют в ледниковой тюрьме Сюан, тогда даже если дядя приедет, у него все равно не будет возможности его спасти. Если его закроют в ледниковой тюрьме Сюан, то даже чжань хуан не сможет разломать ледниковую тюрьму Сюан.

«Возьмите Лин Юй под стражу, и поместите в ледниковую тюрьму Сюан!» на уголках рта Лин Сюн Цзэ появилась холодная усмешка, и он мрачным голосом сказал.

Два здоровяка, которые стояли вокруг Лин Юй сразу же схватили взяли Лин Юй под конвой, и шли по обоим сторонам.

Выражение лиц Лин Чэна и Лин Сюй стало довольным, наконец-то они избавились от этого бедствия!

«Остановитесь!» именно в этот момент неожиданно раздался громкий крик, это был тот зверь Лин Юй духовный Ми небесного моря, который встал перед теми двумя здоровяками преграждая им путь.

Это Е Чэн! Он никак не ожидал, что первым спасать его неожиданно подоспеет Е Чэн. Лин Юй увидел на спине духовного Ми небесного моря Е Чэна, и его глаза невольно покраснели, а в сердце возвышалось чувство, которое тяжело описать словами. Начиная с этой минуты, он можно считать навсегда признал в Е Чэне брата!

Е Чэн успокаивающе взглянул на Лин Юй, а затем спустился со спины духовного Ми небесного моря.

«Ты кто? Как ты посмел ворваться в суд исполняющий законы моего рода Лин?» Лин Сюн Цзэ яростно прокричал: «Кто-нибудь, выгоните этого человека!»

В этот момент, за спиной Е Чэн в спешке прибежало несколько стражников рода Лин, и они запыхаясь докладывали: «Глава, высокопоставленный глава рода, у него есть выгравированный пригласительный билет чжань хуана! Изначально мы сказали ему подождать в гостиной, но никак не ожидали, что он, сев на духовного Ми небесного моря ворвётся сюда.»

«У меня тут выгравированные пригласительные билеты Цянь Хуана, Цю Хуана, и остальных 6 чжань хуаней, шесть чжань хуаней сказали мне передать их волю, что если род Лин накажет Лин Юй, то самостоятельно будет нести ответственность за последствия!» Е Чэн говорил суровым голосом, затем «Шах» и достал 6 выгравированных пригласительных билетов, у которых были золотистые тиснения, и которые сразу же выпустили скоп своевольной ци, которая распространилась на всю площадь.

Это на самом деле выгравированные пригласительные билеты чжань хуаней!

Такого рода вещь простой человек вообще не сможет подделать, и несмотря на то, что это был всего лишь один выгравированный пригласительный билет, однако он представлял мысли чжань хуана. Обычно чжань хуан просто так не передавал свой выгравированный пригласительный билет чужому человеку, и пусть даже если он его давал, тот выгравированный пригласительный билет в течении пол месяца само разрушался.

У Е Чэна было 6 именных пригласительный билетов, и это заставило всю толпу рода Лин обомлеть.

Шесть чжань хуаней хотят защитить Лин Юй? Какой общий смысл у этих 6 чжань хуаней? Каждый чжань хуан является существом на уровне владыки в одной сфере, и на материке Тянь Юань имеет очень большое право голоса. Имея поддержку 5 чжань хуаней даже можно будет продвинуть одного человека на положение государя!

«Шесть выгравированных пригласительных билетов чжань хуаней, ха-ха, твои шутки не слишком уж маленькие, разве культиваторы на границах чжань хуан могут подвергаться вашей манипуляции? Я не знаю, откуда вы добыли эти выгравированные пригласительные билеты чжань хуаней, но полагаете, что можете одурачить меня? Сколько денег вы потратили на эти выгравированные пригласительные билеты?» выражение лица Лин Сюн Цзэ было мрачным, и он никак не хотел верить в то, что 6 чжань хуаней могли захотеть защитить Лин Юй. В его сердце было небольшое сомнение, и он накричал на стражников: «Вы все еще не взяли под стражу Лин Юй? Только лишь один духовный Ми небесного моря и один культиватор на границах шэнь хай еще осмеливаются безобразничать в моем роде Лин!»

Слова Лин Сюн Цзэ все равно не могли остановить обсуждения толпы людей рода Лин. Если выгравированные пригласительные билеты в руках Е Чэна подлинные, тогда Лин Юй нельзя наказывать! Если Лин Сюн Цзэ все равно будет стоять на своем, то скорее всего этим самым толкнет род Лин в пропасть!

Когда Лин Юй увидел в руках Е Чэна 6 выгравированных пригласительных билетов, то в душе определил, что та расстановка Е Чэна наконец начала давать свои результаты.

Если у него будет поддержка 6 чжань хуаней, тогда можно сказать будут силы бороться с Лин Сюн Цзэ!

Находящиеся внизу люди рода Лин обсудили все разок, и потом несколько человек, с более уважаемым положением встали.

«Мы настаиваем, чтобы глава рода отменил свой приказ, и предоставил возможность высокопоставленному Сэю Хуану вынести решение!» один старик рода Лин с седой бородой сложил руки в знак почтения и решительно сказал. Если Лин Сюн Цзэ не согласиться, то он можно сказать подвергнется смертельной опасности.

 «Верно, настоятельно просим главу рода отменить свой приказ, и предоставить возможность Сюэ Хуану вынести решение!» один за другим люди рода Лин вставали, и говорили, сложив руки в знак почтения.

«В этом деле, пожалуй, есть скрываемые факты, и если есть 6 чжань хуаней, которые хотят защитить Лин Юй, то Лин Юй скорее всего было выдвинуто несправедливое обвинение! Все же прошу главу рода хорошенько это обдумать!»

«Высокопоставленный глава рода, пусть даже если не ради Лин Юй, но вы подумайте больше о роде Лин, это же 6 чжань хуаней!»

Как только появилось 6 выгравированных пригласительных билетов чжань хуаней, то это сразу же зародило сомнения в сердцах людей рода Лин, и если Лин Сюн Цзэ все равно будет настаивать на своем мнении, и посадит Лин Юй в тюрьму, то это же может вызвать ярость тех чжань хуаней, что тогда делать роду Лин? Нужно дождаться высокопоставленного Сюэ Хуана, и если он вынесет решение, это будет намного надежнее!

В этот момент не важно Лин Сюн Цзэ это был, или же Лин Гун, Лин Чэн, Лин Сюй, все они очень сильно недоумевали, как же все-таки люди Лин Юй смогли заполучить 6 выгравированных пригласительных билетов чжнь хуаней? Если Лин Юй на самом деле получил поддержку 6 чжань хуаней, тогда просто невозможно вообразить к какого рода последствиям это приведет!

Лин Сюн Цзэ понимал, что он для Лин Юй был врагом, который убил его родителей, и если он не сможет полностью его уничтожить, то последствия невозможно себе представить. Если наступит день и ветер удачи подует на Лин Юй, то он несомненно в первую очередь будет искать своего врага, а точнее его! Если у Лин Юй на самом деле есть поддержка 6 чжань хуаней, тогда…

«Я уже принял решение, возьмите его под стражу!» Лин Сюн Цзэ не обращал внимание на уговоры толпы людей, и мрачным голосом сказал. Он уже вынес решение, и тем более он только что смог разглядеть из такого дерзкого поведения Лин Юй, которое он только что продемонстрировал, что у Лин Юй уже была очень большая поддержка, а иначе он не осмеливался таким образом разрывать отношения!

Те двое стражников услышали приказ главы рода, и уже собирались взять Лин Юй под стражу.

«Брат Лин, скорее остановись!» тут же раздался один голос, и один человек средних лет одетый в роскошный длинный халат в спешке прибыл в это место. Это был глава рода одной из влиятельных семей императорского города, глава рода Ху, Ху И Хан. Ху И Хан был одним из близких друзей Лин Сюн Цзэ, поэтому когда он заходил люди рода Лин, не останавливали его.

Выражение лица Ху И Хана было суетливым, а когда он увидел, что с Лин Юй все в порядке, сразу же с легкостью вздохнул.

«Брат Лин, Лин Юй нельзя наказывать, потому что есть один влиятельный человек, который сказал, что хочет защитить его!» Ху И Хан успокоился, затем восстановил манеры главы рода Ху, и говорил, смотря на Лин Сюн Цзэ.

«Какой влиятельный человек?» сердце Лин Сюн Цзэ начало стучать, и он с мрачным выражением лица спросил.

«Я не могу сказать.» Ху И Хан покачал головой.

Ци Янь использовал кристалл звездного камня и передал тому влиятельному человеку кое-какие новости, и тот важный человек никак не ожидал, что за один раз сможет получить 16 учеников со степенью слияния с душой звезды равной более 50, поэтому невольно очень сильно обрадовался. После того, как он также узнал от Ци Яна, что Е Чэн поспешил в императорский город, чтобы спасти Лин Юй, он сразу же приказал Ху И Хану поспешить в род Лин, и этим можно считать он купил симпатию Е Чэна.

Пусть даже если это был культиватор на границах чжань хуан, но даже он не осмеливался пренебрегать родом, в котором смогло родиться 16 талантов со степенью слияния с душой звезды выше 50.

Лин Сюн Цзэ хотел взбеситься от ярости. Он хотел, не взирая на мнения толпы наказать Лин Юй, но тем не менее раз за разом терпел неудачу. Для начала Е Чэн принес 6 выгравированных пригласительных билетов, а потом еще Ху И Хан прибыл со словами того важного человека, и все эти люди без исключения, хотят защитить Лин Юй!

Что в конце концов сделал Лин Юй, что смог заполучить симпатию этих чжань хуаней?

Лин Сюн Цзэ хотел наказать Лин Юй, но тем не менее оказался в затруднительном положении. Если он на самом деле накажет Лин Юй, то, пожалуй, может навлечь на род Лин очень много сильных врагов, да и люди рода Лин тоже все будут этому противостоять. Однако если он не накажет Лин Юй, то Лин Юй обладая такой могущественной поддержкой станет сильным, и потом противостоять ему будет намного сложнее. Кто знает, возможно Лин Юй даже сможет поднять восстание против правителя!

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/430956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку