Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 579 – Ледниковая тюрьма Сюан. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 579 – Ледниковая тюрьма Сюан.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 579 – Ледниковая тюрьма Сюан.

Узнав о том, что в клане Е Чэна есть так много талантов наивысшей степени, у Ци Яна и Цянь Лая в сердце появились кое-какие мысли. После того, как таланты клана Е вырастут, и даже смогут стать культиваторами на границах чжань хуан, то даже стоящий за их спинами высокопоставленный человек не осмелится пренебрегать влиянием клана Е на всем материке Тянь Юань.

Во всяком случае им несомненно нужно быть в хороших отношениях с Е Чэном!

Но только Ци Янь и Цянь Лая также думали, о том, что сможет ли Е Чэн со своей степенью слияния с душой звезды равной нулю до культивировать до границ дао сюан, и это был один большой вопрос. После того, как те таланты клана Е смогут вырасти, сможет ли Е Чэн по-прежнему занимать положение главы клана Е?

Однако это были лишь мысли, которые проскальзывали в их голове, во всяком случае сейчас Е Чэн распоряжался судьбой клана Е, и разве кто-нибудь может сказать, что будет в будущем?

Однако они вообще не знали о том, что толпа соплеменников клана Е и еще ученики звездного дворца все были абсолютно верны по отношению к Е Чэну, к тому же причиной, почему они обладали такого рода высокой степенью слияния с душой звезды был именно Е Чэн. Они видели всего лишь верхушку айсберга, и совсем не знали о положении дел, которые Е Чэн уже давно распланировал, отправив учеников клана Е и звездного дворца в разные части материка Тянь Юань.

Снова получив 10 миллиардов монет золота Инь Е Чэн несомненно планировал использовать эти деньги, чтобы перевести соплеменников.

Сейчас перевозка соплеменников было самым главным пунктом, вплоть до того, что перевозка соплеменников даже приносила заработок, к тому же в скором времени можно будет завершить проникновение в разные сферы влияния.

Е Чэн искоса взглянул на Цянь Лая и Ци Яна, и видел, что они очень дружелюбно обходятся с людьми клана Е и даже с учениками звездного дворца, точнее с теми талантами степень слияния с душой звезды которых равна более 50. После того, как они вступят в организацию, то в будущем кто знает, возможно станут их непосредственными начальниками, и разве они осмелятся вести себя небрежно?

Неизвестно, как называется организация, в которой состоят Ци Янь и Цянь Лай, однако судя по тому, что Цянь Лай так свободно смог добыть 10 миллиардов монет золота Инь можно увидеть, что глава Ци Яна и Цянь Лая обладает вовсе не простым влиянием.

Е Чэн считал, что не плохо заработал, ведь помимо 10 миллиардов монет золота Инь, кто знает, может быть через 100 лет Е Чэн еще сможет провести мирную эволюцию внутри организации, которая стоит за спиной Ци Яна и Цянь Лая, а потом возьмет ее в свои руки. 16 талантов со степенью слияния с душой звезды более 50 разве не могут занять пространство для одного места внутри их организации?

Примерно через один час.

Резиденция главы города, внутри гостиной комнаты, Лин Хуан и И Янь слушали доклады подчиненных.

За какие-то больше часа времени, несколько подчиненных Лин Хуана уже полностью узнали положение внутри поместья Е Чэна, и еще собрали все данные, согласно месту жительства Е Чэна, отчетливо узнав всю ситуацию.

«Если бы тот Е Чэн не купил себе поместье, то действовать против него было бы намного проще, однако Е Чэн обладает своей территорией, и даже учитель не может вторгаться на чужую частную территорию, значит остается только ждать того, пока он выйдет наружу, и только потом его атаковать. Однако раз уж тот мальчишка обладает таинственной техникой раздвоившейся души, то несомненно будет хитрым, как лис, и в простой ситуации его два двойника несомненно одновременно не покинут территорию поместья.» Лин Хуан немного сморщил брови, и говорил.

«И неужели нет никакого другого способа ему противостоять?» И Янь не желая с этим мириться сказал. Он так много раз страдал из-за Е Чэна, но тем не менее ни разу не смог ему отплатить тем же, от чего прямо-таки готов был взбеситься от ярости.

«Конечно же есть способ, учитель может заставить его самому покинуть поместье!» Лин Хуан немного улыбнулся и сказал, а в его глазах промелькнул холодный блеск.

Именно в этот момент в комнату забежал другой ученик Лин Хуана.

«Учитель, в резиденции главы города только что развешали извещение, тот мальчишка по имени Е Чэн только что пожертвовал на золотистый титул, и оплатил главе города Ци Яну 5 миллиардов монет золота Инь, и Ци Янь уже использовав кристалл звездного камня оповестил суд дао. После того, как суд дао вынесет свой приказ, у того мальчишки Е Чэна будет золотистый титул!» ученик поклонившись поприветствовал Лин Хуана, а затем с почтением доложил.

«Что?» Лин Хуан ударил по столу ладонью, и тот стол сразу же разломался на много частей.

«5 миллиардов монет золота Инь? Откуда он взял 5 миллиардов монет золота Инь?» И Янь прямо-таки взрывался от ярости. Этот Е Чэн не слишком уж богатый! Это же 5 миллиардов монет золота Инь, все же не маленькая сумма денег!

«Если суд дао вынесет приказ, тогда у него будет золотистый титул, и даже учитель не сможет произвольно поднять на него руку. Если мы хотим противостоять ему, то нам нужно разрешение суда дао, однако суд дао этого не разрешит, ведь такого рода богача, который жертвует для них деньги, они несомненно возьмут под свою защиту!» Лин Хуан был в сильной ярости, ведь будучи культиватором на границах чжань хуан он не может противостоять одному культиватору на границах шэнь хай, и что еще может заставить его стать более подавленным, чем это?

«Пока суд дао не вынес приказ о назначении, у нас еще есть возможность?» поспешил спросить И Янь.

«Уже не успеем, Ци Янь уже оповестил наверх, а суд дао максимум ответят через пол часа, и эта новость, пожалуй, доходила до нас больше, чем пол часа, значит нам что-либо делать уже поздно. Если бы Ци Янь этот мальчишка оповестил нас заранее, то у нас все еще был бы шанс!» в глазах Лин Хуана промелькнул холодный блеск. С тех пор, как он прибыл в священный город густых облаков Ци Янь постоянно был с ним очень вежлив и учтив, и только сейчас Лин Хуан понял, что его просто обманули. Этот Ци Янь несомненно был в одной компании с Е Чэном, а иначе разве Ци Янь стал бы прикрывать Е Чэна?

«Ци Янь тоже человек Е Чэна?» в глазах И Яна промелькнула растерянность. Этот Е Чэн в конце концов что за человек, он прибыл на материк Тянь Юань так недавно, и как уже смог установить хорошие отношения с Лин Юй и Ци Янем?

«**слишком несносный!» Лин Хуан равнодушно хмыкнул, и в его сердце была сильная ярость. За эти более 100 лет он единственный раз понес убыток, и был одурачен этой шайкой парней, которые вступили в сговор.

«Ци Янь, тоже не должен быть главой города!» если бы Лин Хуана не было рядом, И Янь был готов разреветься во весь голос.

«Учитель не может действовать против Ци Яна, ведь помимо того, что Ци Янь обладает серебристым титулом, за его спиной еще стоит один большой человек, мы не будем задевать его!» Лин Хуан покачал головой, и говорил, смотря на И Яна: «И Янь, ты мог вызвать недовольство того высокопоставленного человека, который стоит за спиной Ци Яна?»

Лин Хуану все это казалось очень странным, ведь Лин Юй, Ци Янь непрерывно действовали против них, а значит все это непременно стимулирует одна огромная сила. Если говорить о том, что все это начинается с Е Чэна, то чтобы ему не рассказали, он в это не поверит.

«Это невозможно, я даже не знаю, кто этот высокопоставленный человек…» И Янь немого нахмурил брови, и сказал: «Я в священном городе густых облаков спокойно жил, и не встречал никакую высокопоставленную личность, которая прибыла бы в священны город густых облаков!»

«По-видимому, чтобы противостоять Е Чэну потом нужно будет найти удобный случай, и снова попытаться, а сейчас учитель может только лишь приказать, чтобы тебе вернули владения в священном городе густых облаков, и к тому же выплатили компенсацию в 10 миллиардов монет золота Инь, и у этого дела пока будет только один финал.» беспомощно говорил Лин Хуан. Это было единственное дело за 100 лет, в котором он был так бессилен.

В сердце И Яна была грусть, ведь до этого он сказал, что сделает жизнь Е Чэна тяжелой, но в результате нарушил свое слово. Его можно сказать ударили по лицу до раскаленного жара, и он как назло не мог одолеть Е Чэна. Неизвестно, откуда этот мальчишка Е Чэн достал так много денег, что неожиданно так просто пожертвовал на один золотистый титул. Даже у И Яна сейчас был всего лишь медный титул!

Они могли только лишь спокойно смотреть на заносчивость Е Чэна, и потом спокойно ждать новости о Лин Юй из императорского города.

Получив назначение от суда дао, Е Чэн стал обладателем золотого титула, и имея этот титул Лин Хуан должно быть пока не имел способа противостоять ему. Получив 10 миллиардов монет золота Инь, для начала нужно будет перевести часть соплеменников, и потом решить, что дальше!

Е Чэн сразу же отправил людей, чтобы переселили соплеменников.

Еще более 1000 людей клана Е и звездного дворца переселились на материк Тянь Юань, и Сяо Ю тоже прибыла с этой партией людей. Лин Юй сейчас не было, поэтому пока Е Чэн не мог проверить степень слияния с душой звезды этой волны людей. Для начала Е Чэн распределил их в жилища, и сказал им культивировать, следуя за Гу Фэем, Гу Ланем остальными.

В скором времени Е Чэн получил ответы от Е Пэна, Е Му, Чи Лэй и остальных. Их нынешние учителя Цянь Хуан, Цю Хуан, и остальные, захотели взяться за это дело, и отправили нескольких ответственных лиц пообщаться с Лин Хуаном, помимо этого также отправили для Е Чэна выгравированный пригласительный билет.

Непрерывной чередой Е Чэн получил ответы от 6 чжань хуаней, и все они отправили нескольких учеников. Все эти ученики были культиваторами на границах дао сюан, и когда они прибыли на территорию поместья Е Чэна, Е Чэн поспешил отправить людей, чтобы хорошенько их встретили.

Внутри до этого расставленной структуры наконец появился небольшой результат.

Е Пэн, Е Му, Чи Лэй, все обладали степенью слияния с душой звезды выше 50, их характер, талант, и т.п. полностью удовлетворяли тех чжань хуаней. Те чжань хуани проявляли соответствующую заботу по отношению к ученикам своих школ, и узнав, что клан учеников повстречался с проблемами, разве они не отправят людей, чтобы помочь им избавиться от трудностей?

 На материке Тянь Юань отношения между учеником и учителем были очень крепкими, словно между отцом и сыном, и если кто-то предавал своего учителя, то все люди на материке Тянь Юань презирали этого человека. Точно также, как Лин Хуан решил заступиться за И Яна, проявляя заботу, и учителя Е Пэна, Е Му и Чи Лэй, тоже несомненно захотели проявить заботу к своим ученикам, у которых появились проблемы. Именно так можно будет взрастить близкие отношения между учителем и учеником.

Чем больше пройдет времени, тем больше Е Чэн сможет самостоятельно все контролировать.

После того, как Е Чэн все надлежаще организовал, затем вернулся в свою усадьбу.

Только он зашел внутрь усадьбы, как духовный Ми небесного моря сломя голову забежал внутрь.

«Брат Е Чэн, только что из кристалла звездного камня рода я получил новость, что через пять дней Лин Юй будет привлечен к отвесности в суде!» не находя себе места говорил духовный Ми небесного моря.

Е Чэн немного сморщил лоб, почему Сюэ Хуан до сих пор не спас Лин Юй, неужели Сюэ Хуана что-то задержало!

«Пойдем, отведи меня в императорский город в род Лин!» Е Чэн немного подумал, затем один его двойник сел на спину духовного Ми небесного моря.

Духовный Ми небесного моря словно молния, помчался лететь вперед.

«Чуй Ши, согласно законам рода Лин, какое наказание может быть у Лин Юй?» Е Чэн слышал в ушах свист ветра, и видел, как пейзажи главной дороги с быстрой скоростью оставались позади.

«Согласно законам рода Лин, если наказание будет легким, то у Лин Юй отнимут титул третьего наследника рода Лин, а если наказание будет тяжелым, то Лин Юй отправят в ледниковую тюрьму Сюан, и запечатают там на 3 года!» мрачным голосом говорил духовный Ми небесного моря. Как только он вспоминал про ледниковую тюрьму Сюан, то в сердце просачивался небольшой холод.

«Ледниковая тюрьма Сюан? Это что еще за место?»

«Ледниковая тюрьма сюан была давно создана несколькими сильными культиваторами рода Лин, специально для наказания недостойного младшего поколения. Если его закроют в ледниковой тюрьме сюан, то пока не пройдет полных три года, он может даже не мечтать, что выберется наружу, и даже высокопоставленный Сюэ Хуан не сможет его спасти! В той ледниковой тюрьме Сюан очень холодно, необходимо активировать сюань ци, и только тогда с трудом можно противостоять этому холоду. Если ранения Лин Юй еще не восстановятся и его закроют в ледниковой тюрьме Сюан, то скорее всего он не сможет оттуда выйти. Глава и второй глава несомненно не упустят такого удобного шанса, они скорее всего будут подстрекать главу рода, чтобы отправить Лин Юй в гибельное место! Старший из детей рода Лин это Лин Чэн, и он является родным сыном главы рода.»

Положение внутри рода Лин не такое уж и простое. Если говорить только о торговом деле, то оно у них распространяется на более 10 духовных направлений. Внутри духовного направления Цзы Хуа влиятельных семей, которые смогли бы наравне посоперничать с родом Лин не превышает 10 родов, и такого рода влиятельные семьи несомненно страстно желают заполучить власть.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/429503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку