Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 571 – Пожаловаться. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 571 – Пожаловаться.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 571 – Пожаловаться.

«Сколько составляет степень слияния с душой звезды?»

«Это сколько, на сколько она большая?» Гу Фэй, Гу Лань, и остальные увидели эту сцену, и один за другим с надеждой и волнением смотрели на Лин Юй и спешили у него спросить.

С такой реакцией кристалла души звезды, у Сяо И просто не может быть маленькой степени слияния с душой звезды, и она как минимум больше, чем у Е Мэна, Е Сюан и остальных.

«Что это такое? Кажется, очень интересное.» раздался нежный голос Сяо И. Он некоторый период времени осматривал кристалл души звезды, который был перед ним, а потом воодушевленно схватил его в свои маленькие ручки. После того, как Сяо И схватил кристалл души звезды, то его лучи света тут же сжались, и он послушно оставался в руках Сяо И, и не двигался.

Лин Юй пытался вернуть кристалл души звезды, однако не важно, как бы он им не управлял, кристалл души звезды никак не реагировал. У Сяо И была слишком уж высокая степень слияния с душой звезды, поэтому кристалл души звезды полностью не поддавался его контролю, а легко находился под контролем у Сяо И, и Лин Юй ничего не мог поделать.

«Лин Юй, какая у Сяо И степень слияния с душой звезды?» Е Чэн смотрел на Лин Юй, и спокойно спросил. Он уже можно сказать все более глубже понимал степень слияния с душой звезды, и по-видимому его душа на самом деле влияет на степень слияния с душой звезды окружающих его людей. Сяо И следовал за ним очень долгий период времени, а значит его степень слияния с душой звезды несомненно не может быть низкой.

 «Степень слияния с душой звезды...70!» Лин Юй застыл, и с небольшим трепетом на сердце не мог выговорить эти цифры. Это же степень слияния с душой звезды равная 70, такого рода человек существует только лишь в легендах, но он никак не ожидал, что сегодня повстречает его.

Обычно существо со степенью слияния с душой звезды равной 70 имеет очень быструю скорость культивирования. Те, у кого степень слияния с душой звезды равна 50, то для того, чтобы до культивировать до границ чжань хуан им как минимум нужно 50 лет, а обычно на это уходит более ста лет, вплоть до того, что несколько сотен лет, а культиватор с степенью слияния с душой звезды равной 70, имеет возможность за несколько лет достигнуть границ чжань хуан! Это на самом деле необыкновенный талант, и его нельзя измерить согласно общепринятым нормам!

Степень слияния с душой звезды 70, это всего лишь небольшая разница с со степенью слияния 75, культиваторы которых могут прорваться на границы ши шэнь! Если вскармливать такими чудодейственными лекарствами, как духовная пилюля син юань, то кто знает, может быть и появиться надежда прорваться на границы ши шэнь!

Ши Шэни, это самая макушка культиваторов наивысшей степени на материке Тянь Юань, и они не связаны всеми законами материка Тянь Юань!

После того, как Лин Юй начал следовать за Е Чэном, то не мог сдержать сильного давления в своем сердце. До этого последовательно было так много талантов, степень слияния с душой звезды которых равна выше и немного ниже 50, и это уже заставило его дрожать от страха, и он никак не ожидал, что сейчас неожиданно будут еще такого рода огромные перемены.

Говорят, что у Е Чэна есть две жены, со степенью слияния с душой звезды превышающее 70, однако пока он не увидел их собственными глазами, в душе все же не считал это за чистую правду. Однако сейчас он лично проверил одного таланта, степень слияния с душой звезды которого равна 70, и он уже не знал какое следует делать выражение лица, показывая свои эмоции.

«Степень слияния с душой звезды равна 70?!» Янь Хай немного обомлел, и застывшим смотрел на Сяо И.

Янь Хай еще долгое время не мог успокоить свое сердце, и не мог поверить своим глазам. Он смотрел на Е Чэна, и погрузился в глубокое раздумье.

У Али и Сяо И степень слияния с душой звезды была высокой, у нее было 71, у него 70. На всем материке Тянь Юань население составляло несколько сотен миллиардов культиваторов, а со степенью слияния с душой звезды превышающей 70 численность несомненно не превышала 100 человек. Вероятность появления культиваторов со степенью слияния выше 70 была один на несколько миллиардов. То есть, среди нескольких миллиардов человек может появится только лишь один культиватор степень слияния с душой звезды которого превышает 70, а рядом с Е Чэном уже появилось 2 таких, и какая вероятность может быть в этом случае?

Гу Фэй, Гу Лань и остальные тоже словно находились во сне. Почему все люди рядом с Е Чэном такие необыкновенные!

Это же степень слияния с душой звезды равная 70!

Люди рядом с Е Чэном, если обладают степенью слияния с душой звезды ниже 40, то это уже считается самым низким результатом!

 Толпа людей, которые понимали, что такое степень слияния с душой звезды, все были ошеломлены, а только что переселенные люди клана Е и ученики звездного дворца все немного непонятным взглядом смотрели на взволнованный вид этих людей, и немного не могли понять, что происходит.

«Брат Е Чэн, меня тоже проверьте разок.» Мэй Ар подняла голову, тянула Е Чэна за угол одежды, и радостно улыбаясь говорила, а косичка на его голове качалась в разные стороны, и это выглядело очень мило. Она несмотря на то, что не знала, что символизирует собой степень слияния с душой звезды, однако раз уж у Сяо И степень слияния с душой звезды достигала 70, то и она не хотела отставать.

Сяо И расслабил кристалл души звезды, и Лин Юй наконец смог взять под контроль кристалл души звезды, затем он активировал свою правую руку, и кристалл души звезды полетел к телу Мэй Ар.

Кристалл души звезды остановился на некоторое время, а потом засиял ослепляющими глаза лучами, которые были почти такими же, как только что у Сяо И.

«Степень слияния с душой звезды 70…» Лин Юй не мог удержать своих эмоций, и бормоча говорил, а в голове у его не было ни одной мысли. Снова степень слияния с душой звезды равная 70, в этот минуту его уже парализовало от удивления.

Мэй Ар по сравнению с Сяо И намного меньше получала воздействие души Е Чэна, однако у нее были кровеносные сосуды Ши Шэня, и его высокая степень слияния с душой звезды это было вполне нормально.

На самом деле Е Чэн тоже оказал на Мэй Ар немного влияния. Несмотря на то, что у Мэй Ар была кровь Ши Шэня, однако ее концентрация крови была сравнительно низкой, а душа Е Чэна создала на кровеносные сосуды Мэй Ар определённое влияние, поэтому степень слияния с душой звезды Мэй Ар достигла 70, иначе результат в 50-60 уже был бы пределом.

«Старшее поколение Янь Хай, степень слияния с душой звезды Сяо И и Мэй Ар достигла 70, теперь у них есть квалификация направится в школу Тянь Цзун?» немного улыбнувшись сказал Е Чэн глядя на Янь Хая. Несмотря на то, что он уже до этого догадывался, что степень слияния с душой звезды Сяо И и Мэй Ар не может быть низкой, однако удостоверившись в этом, Е Чэн все же был очень счастлив и горд за них. Это было своего рода ощущение счастья, как за родного братишку и сестренку.

«Конечно, они несомненно смогут поступить в школу Тянь Цзун! Если Сяо И и Мэй Ар поступят в школу Тянь Цзун, то я гарантирую, что они несомненно получат самое лучше вскармливание!» Янь Хай пришел в себя, и очень уверенно говорил.

«Это хорошо, тогда я передаю Сяо И и Мэй Ар в руки старшего поколения.» Е Чэн смотрел на Сяо И и Мэй Ар, и говорил. У него тут нет достаточного количества ресурсов, чтобы вскормить Сяо И Мэй Ар, поэтому отправить их в место, где ресурсы для них будут в избытке, будет самым лучшим выбором.

На материке Тянь Юань было очень безопасно, поэтому Е Чэн вообще не беспокоился за безопасность Сяо И и Мэй Ар. К тому же степень слияния с душой звезды Сяо И и Мэй Ар была равна 70, и те сферы влияния наивысшей степени все еще могут справиться с тем, чтобы вскормить их, и ни в коем случае не будут обижать их.

«Не переживай, передай их мне, и все будет хорошо.» Янь Хай хлопал Е Чэна, и успокаивая говорил: «Суд дао это место, где все придают очень серьезное значение законам.»

«Брат Е Чэн, я и Мэй ар снова покидаем тебя?» Сяо И моргал глазами, и говорил, с очень жалобным видом смотря на Е Чэна. Он так долго не видел Е Чэна, и никак не ожидал, что как они только увидится, он снова должен будет покинуть брата Е Чэна, от чего сердце было наполнено нежеланием расставаться.

«Угу, вы несомненно должны слушаться, вы же знаете это?» Е Чэн гладил Сяо И по голове, и потом отдал несколько поручений Сяо И и Мэй Ар, включая то, что он не разрешил им вступать на маленькие границы Тянь Юань, на большие границы Тянь Юань и т.д.

«Брат Е Чэн, я еще смогу с тобой увидеться?» глаза Сяо И были наполнены слезами, он крепко схватил Е Чэна за край одежды, и не отпускал.

«Конечно, глупышка, брат Е Чэн ручается, что в скором времени мы снова сможем увидится!» Е Чэн ущипнул розовые щечки Сяо И, и утешая говорил.

Янь Хай взял с собой Сяо И Мэй Ар, и начал уходить, а Сяо И и Мэй Ар несколько шагов все время поворачивали голову, и очень сильно не хотели расставаться.

В сердце Е Чэна было немного грусти, однако ради будущего Сяо И Мэй Ар он должен был принять это решение. В конце концов их счастливые дни жизни будут долгими, и в будущем у них еще будет много времени для встреч, а для начала нужно сделать дела, которые следует сделать, и потом уже решить, что дальше.

Рядом стоящий Лин Юй отчетливо увидел, что у Сяо И и Мэй Ар были очень близкие и теплые отношения к Е Чэну, от чего на его сердце был трепет. Он не знал, Е Чэн специально или не нарочно постепенно проникает в структуру всего материка Тянь Юань!

Лин Юй не знал какие были чувства между Е Чэном и Али и Дань Тай Лин, однако Лин Юй знал, что Али и Дань Тай Лин сами выбрали себе военный отдел, а сейчас Сяо И и Мэй Ар направились в суд дао, плюс к этому Е Мэн и остальные поклонились трем чжань хуаням, почитая их своими учителями!

Пройдет еще немного времени, и Е Чэн сможет монополизировать сферы влияния, и это уже будет очень страшно.

«Давайте продолжим проверять других людей.» увидев, что Янь Хай вместе с Сяо И и Мэй Ар ушел далеко, Е Чэн присел на плетенный стул, и сказал. Несмотря на то, что Е Чэн сравнительно доверял Янь Хаю, однако Янь Хай все же был человеком суда дао, и некоторые дела ему все же будет лучше не знать.

Лин Юй немного кивнул головой, и полон волнения и ожидания начал проверять одного человека за другим, из тех более 300 человек внутри жилых домов.

Горная цепь Ци Лин, усадьба Лин Хуана.

Горная цепь Ци Лин является одним из большинства горных цепей, являющихся ответвлением военного отдела кровавой тени. Вся горная цепь Ци Лин простилается на более 1000 километров, и выглядит словно огромный лежащий дракон. Тем временем среди возвышающихся и опускающихся вершин горы все заполнено туманом и облаками, и это выглядит очень величественно.

Лин Хуан отвечает за обучение одной части учеников, несравненных талантов военного отдела кровавой тени, и в его подчинении только лишь учеников было более 100 человек, среди них было 5 человек, степень слияния с душой звезды которых равна более 50, и И Янь был среди них. Конечно же среди этих 5 культиваторов степень слияния с душой звезды которых была более 50, вовсе не у всех это было врожденным талантом, а трое из них обладали степенью слияния с душой звезды равной более 45-46, но потом благодаря духовной пилюли син юань получилось увеличить их результаты.

Духовная пилюля син юань может помочь в небольших количествах увеличить степень слияния с душой звезды.

Лин Хуан отличался от других чжань хуаней военного отдела кровавой тени, которые были полностью сосредоточены на культивировании, потому что Лин Хуан был сосредоточен на обучении учеников. Некоторые ученики внутри военного отдела кровавой тени занимали высокое положение, поэтому его влияния в военном отделе кровавой тени было сравнительно большим.

Внутри усадьбы Лин Хуана, внутри одного просторного зала, на главном месте гордо сидел один силуэт здорового телосложения, одетый с золотистую чешую, и его тело было полностью накрыто одним слоем роскошного золотистого блеска, словно одно палящее солнце, что никто не мог отчетливо разглядеть его лица. Один за другим золотистые лучи кружились вокруг его тела, и все это выглядело очень таинственно.

«Хлоп!» И Янь упал на колени перед Лин Хуаном.

«Учитель!» после того, как он увидел Лин Хуана, И Янь находясь в затруднительном положении начал горько и громко плакать.

Внешность И Яна сейчас была намного печальнее, чем до этого, одежда вся была растрепана, на теле было очень много кровавых следов, лицо было словно лист стали, а на уголках рта было немного свежих следов от крови, и тело было еле устойчивым, словно он в любое время мог распрощаться с жизнью. Ради того, чтобы убежать, и найти Лин Хуана, который поможет спасти ему жизнь, И Янь на всем пути не останавливался, и все время стиснув зубы спешил сюда. Его сердце было наполнено ненавистью по отношению к Е Чэну и Лин Юй, и он беспокоился что может умереть, ведь уже был на пределе духовных и физических сил. Сейчас, когда он увидел Лин Хуана, то его сердце намного расслабилось, и он уже не мог сдержаться.

«И Янь, что случилось? Кто тебя ранил до такого состояния?» голос Лин Хуана был хмурым, и в нем было немного злости. Он взмахнул правой рукой, и золотистые лучи света легли на тело И Яна, после чего ранения на теле И Яна сразу же намного улучшились, как минимум его жизнь была сохранена! 

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/422830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку