Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 566 – Почитать своим учителем. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 566 – Почитать своим учителем.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 566 – Почитать своим учителем.

В северной части материка Тянь Юань есть одна высокая гора, и это гора всегда покрыта льдом и снегом. Это место является очень холодным, и культиваторы ниже границ шэнь хай просто не имеют возможности подняться на гору.

На самой высокой точке этой горы есть одно горное ущелье, и там стоит один дворец, который полностью построен из льда, а все небо тут наполняют кружащиеся по воздуху снежинки.

Здесь всегда свистят холодные ветра, и температура воздуха очень низкая. Если простой культиватор прибудет сюда, то сразу же начнет дрожать от холода, однако по сравнению с наружной частью, внутри дворца все же можно сказать было теплее.

В этот момент три силуэта появились вдалеке на ледяной дороге, и медленно приближались к этому ледяному дворцу.

Е Мэн и Е Сюан во главе с подчиненным Лин Юй, культиватором на границах дао сюан взобрались на эту гору, и если бы этот культиватор на границах дао сюан не установил на их тела защищающий запрет, то эти двое, пожалуй, уже давно превратились бы в ледяные скульптуры.

Следует знать, что даже если это был культиватор на границах шэнь хай и даже шэнь сюан, то если бы прибыл бы сюда, несомненно окоченел бы от холода, а тем более Е Мэн и Е Сюан, культивирование которых было таким низким.

Е Мэн и Е Сюан смотрели вокруг, и на всем этом пути, который длился несколько дней, их кругозор увеличился намного, и они можно сказать не мало узнали о материке Тянь Юань.

В отдаленном месте, в конце этой ледяной дороги они увидели ледяной дворец, и Е Мэн и Е Сюан в сердце сразу же начали испытывать небольшое волнение, и почтение. Интересно, а каким человеком является их учитель.

«Кто прибыл?» один величественный и спокойный голос доносился среди этого льда, и этот голос был, словно как у небесных духов, разносился эхом по горному ущелью.

Е Мэн и остальные сразу же ощутили скоп могущественной ци, которая бьет в лицо, словно этому культиватору стоит только подумать, и они тут же могут лишиться своих жизней.

Ощутив, что противник распространяет свое величие, тот культиватор на границах дао сюан сразу же изменил выражение лица, и тут же встал на колени перед тем, кто вдалеке находился внутри ледяного дворца, а затем с очень почтительным тоном речи сказал: «Уважаемый высокопоставленный Сюэ Хуан, я подчиненный высокопоставленного Лин Юй.»

Увидев, что делает это культиватор на границах дао сюан, Е Мэн и Е Сюан тоже поспешили встать на колени.

Услышав, что это был человек Лин Юй, устрашающая ци Сюэ Хуана намного отступила, и голос немного смягчился, он спросил: «Вы зачем сюда прибыли?»

«Высокопоставленный Лин Юй сказал, что нашел для высокопоставленного Сюэ Хуана двух учеников, и затем приказал мне привести их встретится с высокопоставленным Сюэ Хуаном.» тот культиватор на границах дао сюан поспешил ответить.

«Двое учеников? Их культивирование даже не достигает границ шэнь хай!» голос Сюэ Хуана доносился словно иллюзия, и в нем было немного безразличия.

«Высокопоставленный Сюэ Хуан, несмотря на то, что их культивирование даже не достигает границ шэнь хай, однако их степень слияния с душой звезды превышает 50!» тот культиватор на границах дао сюан поспешил разъяснить.

«Таланты, степень слияния с душой звезды которых превышает 50?» Сюэ Хуан словно немного не верил.

Через некоторое время можно было увидеть, как среди этих застилающих небо снежинок появилось два кристалла души звезды, которые летали перед телами Е Сюан и Е Мэна, и излучали ослепляющие глаза лучи.

Степень слияния с душой звезды 53, степень слияния с душой звезды 56!

Это действительно таланты, степень слияния которых превышает 50!

Сюэ Хуан в сердце все равно испытывал небольшое волнение. Обычно, таланты со степенью слияния с душой звезды более 50 уже давно были приняты в большие военные отделы. Сюэ Хуану без помощи больших военных отделов принять в ученики таланта, степень слияния с душой звезды которого превышает 50 было очень сложно, а Лин Юй за один раз помог ему найти сразу двух таких.

Несмотря на то, что культивирование Е Мэна и Е Сюан все еще не достигло границ шэнь хай, однако для Сюэ Хуана, чтобы продвинуть их культивирование до границ шэнь хай, всего лишь потребовалось бы несколько дней. Е Мэн и Е Сюан обладали очень низким культивированием, а это значит, что на них еще никакая сфера влияния не поставила своего клейма.

«Разреши им войти, а ты возвращайся и скажи Лин Юй что он очень неплохо выполнил это дело.» тон речи Сюэ Хуана был немного восхищенным.

Выражение лица того культиватора на границах дао сюан стало радостным, он немного поклонился, затем повернулся к Е Мэну и Е Сюан, сложил руки перед собой, и сказал: «Господа, я проводил вас до этого места, желаю вам господа блестящей перспективы!» тот культиватор на границах дао сюан снял защищающий тела Е Мэна и Е Сэна запрет, и застилающие небо снежинки тут же опустились на них.

Е Мэн и Е Сюан видели, что запрет на их телах исчезает, и уже готовились к сильному холоду, однако никак не ожидали, что несмотря на то, что эти снежинки опустились на их лицо, тело, но тем не менее у них было не было ощущения холода, а наоборот, им казалось словно на них дует весенний ветер, после чего на их лицах невольно появилось небольшое удивление.

Они смотрели на ледяной дворец вдали, и этот величественный ледяной дворец выглядел роскошно, словно это был дворец небожителей, который сейчас как раз раскрыл свои двери, и ждал, пока они войдут.

Должно быть снег и лед на этой ледяной горе находится под контролем у Сюэ Хуна, поэтому они и не ощущают холод. Е Мэн и Е Сюан в сердце были наполнены уважением к своему будущему учителю, и не знали, каким же все же может быть ледяной дворец впереди них.

Е Мэн и Е Сюан взглянули друг на друга, и в их глазах промелькнула решительность, а затем они начали идти в сторону ледяного дворца, оставляя на снегу следы от ног.

В скором времени силуэты Е Мэна и Е Сюан исчезли среди этого снега и льда, а оставшиеся следы ног в скором времени покрылись снегом.

Тот культиватор на границах дао сюан все это время провожал взглядом Е Мэна и Е Сюан, и после того, как они исчезли внутри этого снега и льда, он немного поклонился в сторону ледяного дворца, а затем повернулся и ушел.

Е Чэн находясь в священном городе густых облаков в скором времени получил новости о том, что Е Мэн и Е Сюан стали учениками Сюэ Хуана, Е Пэн и Е Му вошли в школу Цянь Хуана, а что касается Чи Лэя, то он стал учеником Чжань Хуана клана львов!

Эти несколько культиваторов на уровне чжань хуан были независимы от больших военных отделов, и каждый самостоятельно открыл свою школу. Среди них Сюэ Хуан и Цянь Хуан все время не могли найти подходящих учеников, а у Цю Хуана в подчинении был только лишь один подходящий ученик, степень слияния с душой звезды которого превышала 50. Все они нуждались в подходящих учениках, однако, когда они выбирали учеников, то у них были очень жесткие критерии. Учеников, которые уже вступили в какие-то большие военные отделы, эти чжань хуани не могли принимать.

Узнав, что Е Мэн, Е Пэн, Е Му, Е Сюан, Чи Лэй направились в хорошее место, Е Чэн можно сказать успокоил свое сердце. Он смог получить два с половиной миллиарда монет золота Инь, и плюс еще к этому за последнее время он смог заработать не мало денег с продажи жилых домов. Е Чэн достал три с половиной миллиарда монет золота Инь, и тут же приказал Гу Фэю, Гу Ланю и остальным перевезти как можно больше соплеменников.

За три с половиной миллиарда монет золота Инь можно перевести 350 человек на материк Тянь Юань!

Именно в тот момент, когда Е Чэн хлопотал о том, чтобы собрать деньги и перевести соплеменников, из винной лавки И Яна доносились яростные звуки ругани.

«Как такое могло произойти? Толпа никчемных отбросов, даже такое маленькое дело не смогли нормально сделать!» И Янь ругался, и был в безудержной ярости. Эти несколько дней он непрерывно собирал средства, и после Юй Сюана он еще направил три группы людей на материк Дунчуань, однако после того, как эти люди ушли, больше от них не было не слышно ничего, даже маленькой весточки.

Первая группа людей состояла из двух шэнь хайев, вторая группа людей состояла из 5 шэнь хайев, третья группа людей состояла из одного шэнь сюана и двух шэнь хайев. Чтобы отправить этих людей, И Янь почти израсходовал все свои оборотные средства, однако после того, как эти люди направлялись на материк Дунчуань, от них не доносилось и весточки, и никто не возвратился назад.

И Янь очень сильно недоумевал, почему даже культиватор на границах шэнь сюан не смог вернуться? Неужели у Е Чэна на материке Дун Да Лу есть один спрятавшийся культиватор, превышающий границы шэнь сюан?

«И Янь, я только что получил новости. Е Чэн собрал три с половиной миллиарда монет золота Инь, и готовиться в больших масштабах переселить на материк Тянь Юань своих соплеменников.» Сюй Цин в спешке забежал снаружи, и увидев И Яна говорил, нахмурив брови.

«Три с половиной миллиарда монет золота Инь?» И Янь выдохнул поток холодного воздуха, и немыслимым голосом говорил: «Откуда у него столько денег?»

Пусть даже если Е Чэн распродавал очень много жилых домов, однако И Янь и Сюй Цин все же подчитали, что в руках Е Чэна было всего лишь более одного миллиарда монет золота Инь!

Е Чэн неожиданно за один раз смог достать три с половиной миллиарда монет золота Инь, это было очень неожиданно для И Яна.

Это же целых три с половиной миллиарда монет золота Инь!

Пусть даже если И Янь распродаст всю свою землю, то все равно сможет получить немного денег. Согласно цене, которую выдавал Лин Юй, общая стоимость за его земли была всего лишь два с половиной миллиарда монет золота Инь. У Сюй Цина было немного больше земли, и стоимость его земель составляла примерно три с половиной миллиарда монет золота Инь.

«Я слышал, что Е Чэн продал 6 предметов дао Лин Юй, и каждый предмет дао был по стоимости 300 миллионов монет золота Инь.» сказал Сюй Цин. Сюй Цин не знал, что это дело, связанное с предметами дао было ложью, которую придумал Лин Юй, и приказал подчиненным распространить снаружи. Однако после того, как Сюй Цин узнал эту новость, то сразу же посчитал ее за правду, ведь в конце концов, то, что у Е Чэна ниоткуда появилось так много денег, было фактом.

«Один предмет дао продают за 300 миллионов монет золота Инь? Это кто сказал?» И Янь немного нахмурил брови. На рынке один предмет дао как минимум стоит более одного миллиарда.

«Я слышал, как это говорил один из подчиненных Лин Юй. В последний период времени Лин Юй все время общается с Е Чэном, и зарабатывает не мало денег благодаря Е Чэну, поэтому отношения между этими обоими смягчились.» Сюй Цин рассказывал новости, которые добыл И Яну.

«Лин Юй предприниматель, и то, что он может закупать с рук Е Чэна предметы дао по такой низкой цене разве не может не улучшить отношения между двумя людьми? Е Чэн, этот мальчишка, откуда он достал так много предметов дао? И еще те демонические фиолетовые доспехи разряда жэнь, появились немного странно.» И Янь задумался на некоторый период времени.

«Неужели этот мальчишка Е Чэн нашел сокровищницу на материке Дун Да Лу!» сердце Сюй Цина вздрогнуло, и он сказал.

«Есть такая возможность!» И Янь задумался ненадолго. Находящиеся на руках Е Чэна предметы дао и демонические фиолетовые доспехи разряда жэнь должно быть все были происхождением с материка Дун Да Лу.

«Неужели нам придется самим сходить разок на материк Дун Да Лу?» Сюй Цин молчал некоторый период времени, потом сказал: «До этого мы отправили даже культиватора на границах шэнь сюан, но даже он умер на материке Дун Да Лу, из этого можно увидеть, что тот мальчишка все же контролирует материк Дун Да Лу, и если мы лично не выйдем встретить врага, то, пожалуй, никак больше не сможем противостоять Е Чэну!»

«Если мы хотим лично противостоять врагу, то с нашими границами выйти раз с материка Тянь Юань нужно будет потратить 200 миллионов монет золота Инь, а для двоих туда и обратно уйдет 800 миллионов монет золота Инь!» И Янь был нерешителен некоторый период времени, ведь на его руках несомненно не было такого рода средств.

«Мы потратим 800 миллионов монет золота Инь, и только лишь достаточно будет преградить путь соплеменникам Е Чэна, которые хотят войти на материк Тянь Юань, а в их руках будет три с половиной миллиарда, которые станут нашими!» в глазах Сюй Цина промелькнул блеск, и он немного воодушевленно говорил. После того, как он получил новость, то планировал очень долгий период времени, и в этом плане ему казалось, что даже если на материке Дун Да Лу нет никакой сокровищницы, они все равно не понесут никакого убытка!

 «У тебя есть информация, когда именно они выходят?» у И Яна появилось желание, это сделать. Если они смогут успешно завершить это дело, то они несомненно смогут не мало заработать, а Е Чэн со своей стороны потеряет три с половиной миллиарда монет золота Инь!

«Конечно, я подкупил одного подчиненного Е Чэна, и даже у Лин Юй тоже есть свой шпион.» Сюй Цин таинственно улыбнулся, и говорил самодовольным голосом.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/420672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку