Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 522- Мир Тянь Юань. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 522- Мир Тянь Юань.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 522- Мир Тянь Юань.

И Янь изначально полагал, что если он будет стоять в тени дерева, то с его культивированием на границах дао сюан, Дань Тай Лин не сможет его обнаружить, однако никак не ожидал, что у нее неожиданно такой тонкий слух и острый взгляд, и она заметит, что кто-то подглядывает за ней. Такого рода действия были бестактными.

Увидев, что это чужак, Дань Тай Лин снова восстановила свое холодное, как лед выражение лица. На банкете она слышала про этого И Яна, и с равнодушным выражением лица сказала: «Уже поздно, я пойдут отдыхать, Ваше превосходительство поступайте по своему усмотрению.»

Дань Тай Лин снова восстановила свое холодное выражение лица, и словно та нежность, которая появилась на небольшой период времени никогда не появлялась, от чего И Янь невольно огорчился. Увидев, что Дань Тай Лин никого к себе не подпускает, ему стало немного неловко, но он все же сказал: «Серебристая луна такая прекрасная, барышня не останется полюбоваться луной?»

«Нет.» Дань Тай Лин была не многословной, и не посмотрев на И Яна напрямую направилась в свою комнату.

Он не знал почему, но всегда признанный любимцем небес И Янь перед лицом Дань Тай Лин чувствовал себя немного неполноценным. Хоть его степень слияния с душой звезды равная 50 считается одним хорошим талантом, однако перед лицом Дань Тай Лин это тем не менее ничего не значит. Несмотря на то, что Дань Тай Лин была всего лишь на границах шэнь хай, а он уже был на границах дао сюан 3 уровня сложности, однако скорее всего не пройдет и несколько лет, и Дань Тай Лин будет далеко превосходить его.

Он все же знал, на сколько страшным можем быть талант, степень слияния с душой звезды которого превышает 70. Следует знать, что у Дань Тай Лин есть квалификация выучить техники Бога моря, передающиеся по наследству!

Смотря на силуэт Дань Тай Лин исчезающий в конце сада, в сердце И Яна промелькнула досада, но он тем не менее не осмеливался ее остановить. Послезавтра Дань Тай Лин покинет священный город густых облаков, и он больше не увидит эту несравненную красавицу.

В сердце было беспокойство, и он не мог с этим совладать.

Е Чэн вернулся в свою комнату, а Али в этот момент уже перелистнула большую часть толстой книги законов суда дао. Она подняла голову, увидела, что Е Чэн вернулся и в ее глазах промелькнула радость. «Соу.» она сразу же запрыгнула на его плечо.

Ощутив этот воодушевлённый взгляд Али, на лице Е Чэна начал подниматься небольшой жар. Он ведь только что, за спиной Али делал это с Дань Тай Лин, и еще они зачали ребенка, из-за чего его немного мучили угрызения совести.

«Али, давай отдохнем.» немного неловко говорил Е Чэн.

Али улыбнулась глазами, и немного кивнула головой.

На теле Е Чэна все еще осталось немного пьянящего аромата Дань Тай Лин, и разве Али не могла этого не ощутить? В ее глазах промелькнуло немного разочарования. Предки внутри драгоценной жемчужины Ми Хуань останавливали ее, чтобы она не принимала облик человека, поэтому у нее не было выбора.

Послезавтра она уезжает, и не знает, когда они снова смогут увидится, и это было причиной того, что ее сердце было наполнено горечью.

Может ли настать такой день, когда в сердце Е Чэна след, оставленный ей в итоге, станет мутным, и спустя много лет, рядом с Е Чэном будет Дань Тай Лин, Би Лин, но не будет ее?

В ее сердце немного начала увеличиваться печаль.

Е Чэн сидел, поджав ноги на кровати, и сосредоточенно культивировал, а Али спокойно скрутилась на краю ног Е Чэна.

Второй день. Внутри священного города густых облаков было очень оживленно, и народ ликовал тому, что появилось три таланта наивысшей степени.

Новость о том, что в священном городе густых облаков появилось три таланта наивысшей степени, уже с быстрой скоростью передалась по кристаллу звездного камня резиденции главы города. Узнав эту новость, высокопоставленные лица 16 военных отделов все были немного потрясены, и внимание всего материка Тянь Юань начало скапливаться на священном городе густых облаков.

Новость о том, что у Е Чэна степень слияния с душой звезды была 0, Ци Янь вообще не говорил, однако тогда вокруг было много людей, и эта новость в итоге все же с быстрой скоростью разлетелась, и стала поводом для шуток многих людей. Следует знать, что после того, как на материке Тянь Юань начали использовать кристалл души звезды, для проверки на степень слияния с душой звезды, то на протяжении этих нескольких тысяч лет никогда не было ни одного человека, со степенью слияния равной нулю.

Это какого рода степени отбросом нужно быть, что степень слияния с душой звезды даже не будет равна 1?

Е Чэн в один миг стал знаменитым внутри священного города густых облаков, и к тому же его репутация начала расползаться и в другие священные города.

Сразу же в след за этим с других трех священных городов доносились новости о том, что с материков Бэй Лин, Нан Хуан, Си Тань по отдельности прибыло девять, девять и одиннадцать человек, которые вошли на материк Тянь Юань.

Те люди первую остановку сделали в разных духовных направлениях, и после результатов проверки самая высокая степень слияния с душой звезды была 75. Достигших степени слияния выше 70 было 2 человека, достигших выше 50 было 7 человек, достигших выше 20 было 15 человек, и достигших выше 5, но ниже 20 было 5 человек.

Те двое, степень слияния с душой звезды которых была выше 70 несомненно были также, как Дань Тай Лин и остальные, стали причиной для соперничества военных отделов. Остальные несколько человек, степень слияния которых была сравнительно высокой, тоже направились в хорошие места.

Днем, после того, как Е Чэн полностью прочитал законы суда дао, то можно сказать уже был отчетливо ознакомлен с материком Тянь Юань.

Для того, чтобы вскормить каждого шэнь сюана, дао сюана, и даже культиватора на границах чжань хуан, необходимо будет растратить огромное количество ресурсов. Весь материк Тянь Юань уже находился в состоянии перегруженности, поэтому они с ограниченными ресурсами на сколько возможно вскармливали будущих сильных культиваторов. Еще материк Тянь Юань уже не мог вмещать в себя дополнительно большое население.

Каждый год рождается бесчисленное количество сильных культиваторов, и многие сильные культиваторы направляться в старинный город Тянь Юань, который является передовой линией, где звезда Тянь Юань противостоит чужеземным племенам. Каждый год там погибает в сражении очень много сильных культиваторов. Из-за того, что владыка звезды Син Сюан умер, то последние 100 лет умирающих культиваторов разных уровней стало в несколько раз больше, по сравнению с прежним числом. Звезде Тянь Юань срочно нужен новый владыка звезды, и также необходимо большое количество сильных культиваторов, которые направятся в древний город Тянь Юань.

Древний город Тянь Юань парит в воздухе с 9 большими звёздными городами, и является самой передней защитной линией звезды Тянь Юань. Десять Ши Шэней возглавляют большое количество охраняющих культиваторов, и если древний город Тянь Юань падет, то оставшиеся 4 материка почти сразу же будут стерты с лица земли, а потом накрывающий запрет материка Тянь Юань станет последней защитой. Запрет на материке Тянь Юань был возведен двумя владыками звезды Тянь Юанем и Син Сюанем, и они затратили на его строительство бесчисленное количество лет. Запрет был очень прочным, и был последней защитой звезды Тянь Юань, но, если запрет сломается, тогда останется только лишь ждать финала звезды Тянь Юань, на которой даже камня на камне не останется.

А что касается маленьких границ Тянь Юань, больших границ Тянь Юань и границ Чжань Хуан, то это пространства, которые открыли двое владык звезды, и внутри вскармливали большое количество духовных зверей.

Духовные звери были одним видом очень важных ресурсов материка Тянь Юань, и после изменений, который ввел владыка звезды Син Сюан, скорость роста и размножения духовных зверей увеличилась, и они могли поглощать разного рода сюань ци, минералы, и формировать сверхъестественную силу, от чего в итоге в их голове формировалась древняя монета Тянь Юань, древняя монета золота Инь, и т.п. вещи.

Все тело духовного зверя было драгоценным. После того, как военные культиваторы охотились и убивали духовного зверя, то могли собрать древние монеты Тянь Юань, древние монеты золота Инь, и т.п. вещи, а затем продать их мастерам по изготовлению предметов, а в свою очередь могли изготовить из этих вещей могущественные оружия духовные сокровища. К тому же мясо и кости духовных зверей также можно было продать алхимикам, которые могли, используя искусство изготовления пилюль глубочайшей древности изготовить очень сильную духовную пилюлю бэнь юань.

Поэтому древние монеты Тянь Юань, древние монеты золота Инь и т.п. вещи стали циркулирующей валютой на всем материке Тянь Юань.

Конечно же, для того, чтобы изготовить духовную пилюлю бэнь юань требовалось не только мясо и кости духовных зверей, еще туда нужно было добавлять другие драгоценные травы, и цена за каждую духовную пилюлю бэнь юань была очень дорогой. Цена самого низкого 1 разряда духовной пилюли бэнь юань могла достигать изумительных цифр, примерно несколько миллионов древних монет золота Инь.

Помимо того, что из духовных зверей можно было изготовить духовную пилюлю бэнь юань, также их можно было приручить, и на материке Тянь Юань духовные звери становились для людей, диких зверей и зверей сюан военными зверьми.

Помимо духовной пилюли бэнь юань, есть еще более драгоценная пилюля, которая может продвигать степень слияния с душой звезды, и эта духовная пилюля син юань, ну и конечно же цена за нее была еще дороже.

Разного рода ресурсы на материке Тянь Юань были очень дорогими, и даже проживать тут уже было одной сложной задачей. Если он захочет остановится в священном городе густых облаков, то это тоже будет одним не простым делом.

Е Чэн от Ци Яна получил временное разрешения, и мог остановится в священном городе густых облаков на один год. За этот период времени Е Чэну нужно будет найти себе работу в священном городе густых облаков, или же внести определённый вклад в то, чтобы священный город густых облаков достиг определённой степени. Также нужно будет заплатить 500 древних монет золота дьявола, или же 5 миллионов древних монет золота Инь, и только тогда можно будет купить долговременное право на проживание.

Даже глава города Ци Янь не мог проявить к Е Чэну какую-либо снисходительность. Пусть даже если Ци Янь был главой города, однако он тоже должен строго соблюдать законы суда дао, а иначе суд дао может в любое время снять его с должности.

Чтобы жить снаружи в трущобах, нужно каждый день вносить плату в несколько сотен древних монет Тянь Юань, а для того, чтобы жить внутри священного города густых облаков нужно взять в аренду жилье, цена за которое может достигать нескольких сотен тысяч древних монет золота Инь!

К тому же только лишь культиваторы выше шэнь хай могут получить квалификацию жить внутри священного города густых облаков!

Конечно если у тебя много денег, ты можешь потратить несколько тысяч древних монет золота дьявола, или же равную этому сумму в несколько десятков миллионов древних монет золота Инь, и купить себе маленькую частную территорию за священным городом густых облаков. Однако за эту маленькую частную территорию каждый год требуется платить налог. 

Помимо этого, достигшие выше границ шэнь хай могут сформировать команду, и в районе священного города густых облаков в маленьких границах Тянь Юань охотится на духовных зверей, добывая древние монеты золота Инь, и таким образом сравнительно быстро зарабатывать деньги.

Священный город густых облаков был словно один механизм, зарабатывающий деньги, и каждый год в духовное направление на ступень выше перевозилось большое количество древних монет золота Инь, древних монет золота дьявола, и древних монет чернового золота. К тому же духовные направления каждый год направляли древние монеты в военные отделы степенью выше, и после того, как военный отдел их получал, то они могли изготавливать из них разного рода оружия и духовные сокровища. Это было очень высокоэффективное функционирование общества, и каждый человек в этой системе усердно трудился, чтобы обеспечивать огромные военные затраты древнего города Тянь Юань.

Все эти законы были установлены двумя владыками звезды!

Е Чэн в сердце испытывал сильное волнение, весь материк Тянь Юань прямо-таки был одной громадной военной машиной!

На материке Тянь Юань, чем сильнее культивирование, тем выше положение, а чем выше положение, тем легче получить распределённые дефицитные ресурсы.

Помимо того, что Е Чэну нужно было получить квалификацию внутри священного города густых облаков на постоянное проживание, и также заработать много золота, также он должен будет направится на материк Дун Да Лу, и перевести сюда столько соплеменников и учеников звездного дворца, на сколько это будет возможно! Несмотря на то, что у Али и Дань Тай Лин есть несомненная надежда, однако Е Чэн не может перекладывать все надежды только лишь на плечи Али и Дань Тай Лин.

Однако, остаться в священном городе густых облаков и заработать много денег, это прямо-таки очень сложное дело. Все это потому что, что для того, чтобы остаться в священном городе густых облаков каждый день требуется тратить сумму, которая является изумляющей для человека. Здесь на самом деле очень много работы, однако у многих работ доход очень маленький.

Например, можно пойти помогать хозяевам частных территорий посадить и вырастить разного рода чудесные травы и фрукты, и еще духовных зверей и т.п. Еще можно подрабатывать в тавернах священного города густых облаков, и в постоялых дворах и т.д.

Если есть границы шэнь хай в культивировании, то можно не работать на таких работах, а направится на маленькие границы Тянь Юань, и охотится и убивать духовных зверей. Охота на духовных зверей сравнительно быстрый вид заработка, однако и более опасный.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/400868

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хрень, ХРЕНЬ!!! А не глава, тягомутина чёртова!!!! Чтоб этого автора!!! К переводчикам никакого отношение это не имеет, очередное вам Аригато:)どうも😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку